Kontaktadresse:

SpVgg Mögeldorf 2000
Dientzenhoferstrasse 26
90480 , Nürnberg

Telefon: 0911 5434811
Mail: vale.screamy@yahoo.de
Mail: nicolewagner.66@web.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 14:00 Heroldsberg, Sporthalle 20043201 ÜBL MC Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf 17 : 33
17:30 Nürnberg, Herriedenerhalle 23014303 BZK M TSV Falkenheim SpV Mögeldorf II 19 : 27
So 03.10.2021 14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068203 BZL WD SpV Mögeldorf MTV Stadeln 14 : 22
Sa 09.10.2021 14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23022101 BZOL F SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf 15 : 29
17:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23013003 BZL M TuS Feuchtwangen SpV Mögeldorf 30 : 33
So 10.10.2021 12:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043204 ÜBL MC SpV Mögeldorf JSG Stadeln-Eltersdorf 31 : 33
15:30 Büchenbach, Schulturnhalle 23024003 BZK F TV Büchenbach SpV Mögeldorf II 19 : 7
So 17.10.2021 12:00 V Münchberg, Gymnasiumhalle 20062030 ÜBOL WC SG Helmbrechts/Münchberg SpV Mögeldorf 26 : 25
13:00 Stein, Gymnasiumhalle 23068207 BZL WD HSG Rednitzgrund SpV Mögeldorf 14 : 33
Sa 23.10.2021 14:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 20057022 ÜBOL WB HV Oberviechtach SpV Mögeldorf 18 : 14
16:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068209 BZL WD Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 18 : 26
18:00 Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013007 BZL M HSG Lauf/Heroldsberg III SpV Mögeldorf 34 : 26
18:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022104 BZOL F SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 24 : 19
So 24.10.2021 14:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 20062034 ÜBOL WC SG Kunstadt-Weidhausen SpV Mögeldorf 23 : 30
15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043208 ÜBL MC SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 31 : 23
17:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23024006 BZK F SpV Mögeldorf II SG Altenfurt/ Feucht 20 : 33
Sa 06.11.2021 17:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23014315 BZK M SpV Mögeldorf II TSV Fischbach 19 : 37
17:30 Heroldsberg, Sporthalle 23022107 BZOL F Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf 22 : 19
19:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013012 BZL M SpV Mögeldorf SG Kernfranken II 30 : 29
Sa 13.11.2021 14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059105 BZK MD SpV Mögeldorf JSG Stadeln-Eltersdorf III 29 : 13
16:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20057024 ÜBOL WB SpV Mögeldorf HSG Pyrbaum/Seligenporten 23 : 8
17:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 20043209 ÜBL MC ESV Flügelrad SpV Mögeldorf 15 : 30
18:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022110 BZOL F SpV Mögeldorf TSV Altenberg 21 : 30
So 14.11.2021 13:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068212 BZL WD SpV Mögeldorf JSG Fürther Land II 21 : 7
18:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013004 BZL M SpV Mögeldorf TV Gunzenhausen 27 : 23
Sa 20.11.2021 12:45 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 20062036 ÜBOL WC JSG Fürther Land SpV Mögeldorf 12 : 34
So 21.11.2021 14:00 Heroldsberg, Sporthalle 20057026 ÜBOL WB Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf 17 : 19
14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059109 BZK MD SpV Mögeldorf TSV Altenfurt II 16 : 16
15:45 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068215 BZL WD SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg 17 : 5
18:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013015 BZL M SV Puschendorf SpV Mögeldorf 25 : 27
So 05.12.2021 13:00 V h Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule 23059111 BZK MD HBC Nürnberg II SpV Mögeldorf 0 : 0
So 12.12.2021 09:00 V Wendelstein, Schulturnhalle 23059113 BZK MD TSV Wendelstein SpV Mögeldorf 0 : 0
11:30 V Zirndorf, Biberthalle 23068302 BZL WD JSG Fürther Land SpV Mögeldorf 0 : 0
So 19.12.2021 14:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059102 BZK MD SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg 0 : 0
So 16.01.2022 13:00 V Heroldsberg, Sporthalle 23059302 BZK MD Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf 0 : 0
13:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068304 BZL WD SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach 0 : 0
Sa 22.01.2022 14:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068305 BZL WD SpV Mögeldorf SG Kernfranken 0 : 0
So 23.01.2022 13:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23059305 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III SpV Mögeldorf 0 : 0
So 30.01.2022 18:30 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23024021 BZK F SG Altenfurt/ Feucht SpV Mögeldorf II 31 : 11
So 06.02.2022 12:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068308 BZL WD SpV Mögeldorf JSG Fürther Land 0 : 0
14:30 Neuendettelsau, Sporthalle 23013032 BZL M SG Kernfranken II SpV Mögeldorf 32 : 34
Sa 12.02.2022 13:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059309 BZK MD SpV Mögeldorf HBC Nürnberg II 29 : 18
15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043230 ÜBL MC SpV Mögeldorf ESV Flügelrad 23 : 10
Sa 19.02.2022 11:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059310 BZK MD TSV Altenfurt II SpV Mögeldorf 13 : 21
13:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013024 BZL M SpV Mögeldorf TuS Feuchtwangen 36 : 32
15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20057037 ÜBOL WB SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg 18 : 12
17:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23024027 BZK F SpV Mögeldorf II TSV Wendelstein II 14 : 25
So 27.02.2022 14:30 V Wendelstein, Schulturnhalle 20043217 ÜBL MC TSV Wendelstein II SpV Mögeldorf 40 : 24
So 06.03.2022 17:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23013039 BZL M SG Altenfurt/ Feucht SpV Mögeldorf 24 : 34
Sa 12.03.2022 12:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059313 BZK MD SpV Mögeldorf TSV Wendelstein 0 : 0
14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043236 ÜBL MC SpV Mögeldorf TSV Wendelstein II 0 : 0
So 13.03.2022 14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20062046 ÜBOL WC SpV Mögeldorf JSG Fürther Land 31 : 19
18:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23014356 BZK M SpV Mögeldorf II HBC Nürnberg IV 30 : 32
Sa 19.03.2022 16:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043240 ÜBL MC SpV Mögeldorf SV Puschendorf 28 : 22
Sa 26.03.2022 17:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013028 BZL M SpV Mögeldorf HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
So 27.03.2022 12:30 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23068309 BZL WD SC 04 Schwabach SpV Mögeldorf 14 : 17
15:30 V Nürnberg, Katzwang Sporthalle 23024015 BZK F TSV Katzwang 05 SpV Mögeldorf II 26 : 13
Di 29.03.2022 18:00 V Heilsbronn, Hohenzollernhalle 23068311 BZL WD SG Kernfranken SpV Mögeldorf 11 : 17
So 03.04.2022 14:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20043225 ÜBL MC JSG Stadeln-Eltersdorf SpV Mögeldorf 30 : 30
16:30 V Rothenburg, Halle am P1 23022126 BZOL F TSV 2000 Rothenburg SpV Mögeldorf 30 : 21
17:30 V Gunzenhausen, Simon-Marius-Gymnasium 23013026 BZL M TV Gunzenhausen SpV Mögeldorf 26 : 23
Di 05.04.2022 20:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022121 BZOL F Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 28 : 24
Do 07.04.2022 20:15 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23014340 BZK M SpV Mögeldorf II TSV Johannis 28 : 28
Sa 09.04.2022 15:00 V Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20043220 ÜBL MC SV Puschendorf SpV Mögeldorf 24 : 28
So 10.04.2022 17:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23014312 BZK M TSV Johannis SpV Mögeldorf II 25 : 27
Do 21.04.2022 19:30 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022113 BZOL F SpV Mögeldorf TSV 2000 Rothenburg 16 : 23
Sa 23.04.2022 20:00 V Nürnberg, Röthenbach-Ost 23014328 BZK M HBC Nürnberg IV SpV Mögeldorf II 35 : 27
So 24.04.2022 15:00 V h Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022124 BZOL F TSV Altenberg SpV Mögeldorf 32 : 27
17:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013034 BZL M SpV Mögeldorf SV Puschendorf 28 : 23
Sa 30.04.2022 13:30 V Wendelstein, Schulturnhalle 23024011 BZK F TSV Wendelstein II SpV Mögeldorf II 24 : 7
So 01.05.2022 16:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013016 BZL M SpV Mögeldorf SG Altenfurt/ Feucht 30 : 29
18:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022128 BZOL F SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg 26 : 25
Sa 07.05.2022 17:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23024029 BZK F SpV Mögeldorf II TSV Katzwang 05 0 : 0
So 08.05.2022 10:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20027112 LL WC SpV Mögeldorf TSV Wendelstein 16 : 10
12:00 Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium 20017579 ÜBOL MC TG Heidingsfeld SpV Mögeldorf 22 : 24
13:00 V Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium 20017580 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 21 : 28
13:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20027115 LL WC HaSpo Bayreuth SpV Mögeldorf 16 : 15
15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20027117 LL WC SpV Mögeldorf TG Landshut 9 : 20
16:30 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20025100 LL WA SpV Mögeldorf TSV Wendelstein 23 : 27
So 15.05.2022 10:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20026106 LL WB SpV Mögeldorf TSV Wendelstein 12 : 11
13:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20026109 LL WB Mintraching/Neutraubling SpV Mögeldorf 11 : 9
15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20026111 LL WB SpV Mögeldorf SV Pullach 13 : 15
Sa 21.05.2022 16:30 V Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 23022601 BZOL F HG Ansbach SpV Mögeldorf 19 : 25
So 22.05.2022 10:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017219 LL MC SpV Mögeldorf JSG Würzburg-Lengfeld 21 : 22
12:30 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017222 LL MC TV Dietenhofen SpV Mögeldorf 18 : 18
14:15 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017224 LL MC SpV Mögeldorf ESV 27 Regensbg. 14 : 13
18:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022602 BZOL F SpV Mögeldorf HG Ansbach 32 : 29
Sa 28.05.2022 11:00 Aichach, Sporthalle Gymnasium 20026165 LL WB SVA Palzing SpV Mögeldorf 10 : 6
13:00 Aichach, Sporthalle Gymnasium 20026167 LL WB SpV Mögeldorf TSV Aichach 9 : 13
14:00 Aichach, Sporthalle Gymnasium 20026168 LL WB TSV Karlsfeld SpV Mögeldorf 22 : 14
Sa 25.06.2022 14:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20025160 LL WA SpV Mögeldorf HSV Bergtheim 8 : 45
So 26.06.2022 10:00 Ebersdorf, Frankenlandhalle 20027152 LL WC TV 1886 Ebersd. SpV Mögeldorf 6 : 10
11:00 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017721 ÜBOL MC JSG Stadeln-Eltersdorf SpV Mögeldorf 18 : 15
11:00 V h Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23057523 BZ-OR MD SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 10 : 6
12:15 Ebersdorf, Frankenlandhalle 20027154 LL WC SpV Mögeldorf HSG Weiden 6 : 14
12:40 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23057524 BZ-OR MD TSV Altenfurt SpV Mögeldorf 16 : 14
13:15 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017723 ÜBOL MC SpV Mögeldorf TG Heidingsfeld 24 : 16
14:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017724 ÜBOL MC TV Marktsteft SpV Mögeldorf 19 : 15
14:30 Ebersdorf, Frankenlandhalle 20027156 LL WC SpV Mögeldorf HV Oberviechtach 13 : 13


Top