Do 11.05.2023 |
20:15 V |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
28012901 |
BL M |
TSV Forstenried |
SV Bruckmühl |
26 : 27 |
|
Sa 13.05.2023 |
00:00 |
|
0 |
BZOL M |
Relegationsteam BOL* |
Relegationsteam BL* |
0 : 0 |
|
|
15:30 |
Regensburg, Kerschensteiner-Halle |
20010248 |
BY M |
SG Regensburg |
TG Landshut |
33 : 22 |
|
|
15:45 V |
Heufeld, Schulsporthalle |
28012902 |
BL M |
SV Bruckmühl |
TSV Forstenried |
29 : 31 |
|
|
16:00 |
Simbach, Richard-Findel-Halle |
20021700 |
BY F |
TSV Simbach |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
25 : 19 |
|
|
16:30 V |
Hannberg, Seebachgrundhalle |
24023501 |
BZL F |
HSG SGS Erl/HC Niederl |
FC Neunburg v.W. |
25 : 23 |
|
|
17:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
20020250 |
BY F |
HG Zirndorf |
HSV Bergtheim |
25 : 24 |
|
|
17:30 |
Mintraching, Sporthalle II |
20020249 |
BY F |
Mintraching/Neutraubling |
ESV 27 Regensbg. II |
25 : 24 |
|
|
17:30 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20020337 |
BY F |
HSG Pleichach |
VfL Günzburg |
19 : 23 |
|
|
17:30 |
Gräfelfing, Kurt-Huber-Gymnasium |
20021712 |
LLF |
HSG Würm-Mitte 22 II |
HG Zirndorf II |
41 : 21 |
|
|
18:00 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20010249 |
BY M |
TSV Allach 09 |
VfL Günzburg |
35 : 34 |
|
|
18:00 |
Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee |
20011701 |
LLM |
Eichenauer SV |
TV Marktsteft |
26 : 21 |
|
|
18:00 |
Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle |
20020248 |
BY F |
TSV Schwabmünchen |
MTV Stadeln |
30 : 16 |
|
|
18:00 |
Nürnberg, Röthenbach-Ost |
20020336 |
BY F |
HBC Nürnberg |
TG Landshut |
41 : 22 |
|
|
18:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20020338 |
BY F |
TSV Haunstetten II |
SV München Laim |
24 : 20 |
|
|
18:00 |
Weiden, Sporthalle Realschule |
24022502 |
BZOL F |
HC Weiden |
HC Hersbruck |
31 : 25 |
|
|
18:00 V |
Heufeld, Schulsporthalle |
28022900 |
BL F |
SV Bruckmühl |
MTSV Schwabing |
25 : 17 |
|
|
18:15 |
Gilching, Rathaushalle |
0 |
BZOL F |
TSV Gilching |
TSV Murnau |
31 : 27 |
|
|
19:00 V |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
20020251 |
BY F |
HT München |
TSV Ismaning |
26 : 26 |
|
|
19:30 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
20010350 |
BY M |
HSC Bad Neustadt |
SV Anzing |
27 : 26 |
|
|
20:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20010250 |
BY M |
SG DJK Rimpar II |
HSC 2000 Coburg II |
33 : 30 |
|
|
20:00 V |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
20010348 |
BY M |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TSV Roßtal |
31 : 25 |
|
|
20:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
20010349 |
BY M |
TSV Friedberg |
TSV Lohr |
25 : 28 |
|
|
20:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20010351 |
BY M |
TSV Haunstetten |
TSV Ismaning |
35 : 28 |
|
|
20:00 |
Neutraubling, Sporthalle Mittelschule |
24013502 |
BZL M |
TSV Neutraubling |
SV Buckenhofen II |
28 : 21 |
|
So 14.05.2023 |
16:30 V |
Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle |
24023502 |
BZL F |
FC Neunburg v.W. |
HSG SGS Erl/HC Niederl |
22 : 11 |
|