Mi 26.10.2022 |
19:00 V |
Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage |
24023008 |
BZL F |
TSV Winkelhaid II |
HC Hersbruck |
21 : 41 |
|
|
20:00 V |
Frammersbach Heuberghalle |
121010019 |
BZOL M |
TSV Partenstein |
SpVgg Giebelstadt |
36 : 29 |
|
Do 27.10.2022 |
19:15 V |
Sauerlach, Mehrzweckhalle |
28023211 |
BL F |
TSV Sauerlach |
HT München II |
12 : 22 |
|
|
19:30 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022005 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
HBC Nürnberg II |
24 : 22 |
|
|
20:00 V |
München, Sporthalle TSV Solln |
25 |
BL F |
TSV Solln |
SV München Laim III |
17 : 18 |
|
|
20:00 V |
Fürth, TV Fürth 1860 |
23014101 |
BZK M |
HG/HSC Fürth |
ESV Flügelrad II |
25 : 25 |
|
|
20:30 V |
Erding, Sporthalle Gymnasium II |
26024224 |
BZK F |
SpVgg Altenerding III |
HSG Schwab/kirchen II |
30 : 23 |
|
|
20:30 V |
München, Schulsporthalle Trudering |
28012011 |
BOL M |
TSV Trudering |
TSV EBE Forst United |
21 : 21 |
|
Fr 28.10.2022 |
19:00 V |
Erlangen, Sporthalle am Europakanal |
24023022 |
BZL F |
HC Erlangen II |
TV 1861 Erlangen-Bruck II |
31 : 24 |
|
|
20:00 V |
Mellrichstadt Gymnasium |
21021016 |
BZL F |
TSV Mellrichstadt |
SV Michelfeld |
25 : 11 |
|
|
20:30 V |
München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 |
28013016 |
BL M |
MTSV Schwabing |
SG Süd/Blumenau II |
28 : 17 |
|
Sa 29.10.2022 |
11:00 |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26024014 |
BZK F |
HC Donau/Paar III |
DJK Rohrbach |
22 : 27 |
|
|
13:00 V |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26023017 |
BZL F |
HC Donau/Paar II |
ETSV 09 Landshut |
26 : 17 |
|
|
14:00 |
Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle |
24013013 |
BZL M |
HC Sulzb.Rosenb. II |
TSV Winkelhaid |
36 : 27 |
|
|
14:00 |
Simbach, Richard-Findel-Halle |
26014623 |
BZK M |
TSV Simbach II |
HSG Bayerwald |
42 : 16 |
|
|
14:00 |
Salzburg, SZ Nord Liefering, Josef-Brandstätter-Straße 9 |
28023233 |
BL F |
SHC Salzburg |
SV Anzing |
17 : 27 |
|
|
14:30 |
Raubling, Sporthalle |
28013229 |
BL M |
TuS Raubling |
SBC Traunstein |
30 : 34 |
|
|
15:00 |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26012031 |
BOL M |
HC Donau/Paar |
MTV Pfaffenhofen |
30 : 29 |
|
|
15:00 V |
Hausham, Schulsporthalle |
28014208 |
BK M |
TSV Schliersee |
HSG B-one II |
28 : 18 |
|
|
16:00 |
Simbach, Richard-Findel-Halle |
20021341 |
LLF |
TSV Simbach |
TSV Herrsching |
23 : 22 |
|
|
16:00 V |
Münchberg, Gymnasiumhalle |
22012000 |
BZK M |
SG Helmbrechts/Münchberg III |
TSV Hof 1861 |
35 : 17 |
|
|
16:00 |
Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) |
24022015 |
BZOL F |
TV 1881 Altdorf |
HV Oberviechtach |
18 : 29 |
|
|
16:00 |
Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium |
26024403 |
BZK F |
HC Deggendorf |
TSV Wartenberg |
20 : 28 |
|
|
16:00 |
Freilassing, Sporthalle Badylon |
28023235 |
BL F |
ESV Freilassing |
HSG B-one |
24 : 19 |
|
|
16:30 |
Thüngersheim Raiffeisen Sporthalle |
21022010 |
BZK F |
HSV Thüngersheim |
TV Gerolzhofen |
19 : 7 |
|
|
16:30 V |
Büchenbach, Schulturnhalle |
23024110 |
BZK F |
TV Büchenbach |
SV Puschendorf II |
18 : 24 |
|
|
17:00 |
Roßtal, Mittelschule |
20021015 |
LLF |
TSV Roßtal |
HG Zirndorf II |
17 : 26 |
|
|
17:00 V |
Bobingen, Sporthalle |
25013015 |
BZL M |
TSV Bobingen II |
TSV Friedberg III |
22 : 19 |
|
|
17:00 |
Ichenhausen, Franziska-Ziehank-Halle |
25014005 |
BZK M |
SC Ichenhausen II |
TSV Neusäss |
23 : 32 |
|
|
17:00 |
Pfaffenhofen, Schulturnhalle |
25024007 |
BZK F |
TSV Weißenhorn |
TSV Aichach II |
15 : 22 |
|
|
17:00 |
Metten, St. Benedikt Halle |
26022010 |
BOL F |
SSG Metten |
HSG Schwab/kirchen |
18 : 17 |
|
|
17:00 |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26022017 |
BOL F |
HC Donau/Paar |
TV Altötting |
19 : 18 |
|
|
17:30 |
Günzburg, Sporthalle |
20020124 |
BY F |
VfL Günzburg |
TG Landshut |
32 : 24 |
|
|
17:30 |
Ismaning, Isarena |
20020127 |
BY F |
TSV Ismaning |
HT München |
31 : 24 |
|
|
17:30 |
Regensburg, Kerschensteiner-Halle |
24022013 |
BZOL F |
SG Regensburg |
Mintraching/Neutraubling II |
23 : 27 |
|
|
17:30 |
Lohr Spessarttorhalle |
121010034 |
BZOL M |
TSV Lohr II |
HSG Volkach |
30 : 26 |
|
|
18:00 |
Simbach, Richard-Findel-Halle |
20011341 |
LLM |
TSV Simbach |
TSV Herrsching |
31 : 22 |
|
|
18:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20020026 |
BY F |
HSG Pleichach |
MTV Stadeln |
22 : 27 |
|
|
18:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20020126 |
BY F |
TSV Haunstetten II |
TSV Schwabmünchen |
22 : 23 |
|
|
18:00 V |
Volkach Mainschleifenhalle |
21020014 |
BZOL F |
HSG Volkach |
FC Bad Brückenau |
28 : 23 |
|
|
18:00 |
Marktleuthen, Städtische Sporthalle |
22010019 |
BZOL M |
HSG 2020 Fichtelgebirge II |
HC 03 Bamberg |
17 : 18 |
|
|
18:00 |
Nürnberg, Herriedenerhalle |
23013107 |
BZL M |
HBC Nürnberg III |
TV Gunzenhausen II |
28 : 30 |
|
|
18:00 |
Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) |
24012015 |
BZOL M |
TV 1881 Altdorf |
HV Oberviechtach |
34 : 37 |
|
|
18:00 |
Tirschenreuth, Gymnasium |
24013401 |
BZL M |
HC Tirschenreuth |
SG Regensburg III |
21 : 32 |
|
|
18:00 V |
Herzogenaurach, Sporthalle Mittelschule |
24022016 |
BZOL F |
TS Herzogenaurach II |
HC Forchheim |
23 : 31 |
|
|
18:00 |
Pyrbaum, Schulsporthalle |
24022033 |
BZOL F |
HSG Pyrbaum/Seligenporten |
HSG Berching/Pollanten |
24 : 27 |
|
|
18:00 |
Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium |
26013502 |
BZL M |
HC Deggendorf |
TuS Pfarrkirchen |
21 : 28 |
|
|
18:00 |
Sauerlach, Mehrzweckhalle |
28012032 |
BOL M |
TSV Sauerlach |
SV München Laim |
29 : 24 |
|
|
18:00 V |
Murnau, Hans Burger |
273132011 |
BZK M |
TSV Murnau II |
TSV Mindelheim II |
42 : 25 |
|
|
18:15 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
20020125 |
BY F |
SV München Laim |
Mintraching/Neutraubling |
19 : 26 |
|
|
18:15 |
Thüngersheim Raiffeisen Sporthalle |
21014011 |
BZK M |
SG Karlstadt-Thüngersheim |
SpVgg Giebelstadt II (a.K.) |
0 : 0 |
|
|
18:15 |
München, Sporthalle PSV München |
28022034 |
BOL F |
PSV München |
SV München Laim II |
23 : 23 |
|
|
18:30 |
Augsburg, MY PSA |
25014524 |
BZK M |
PSV Augsburg |
TSV Haunstetten IV |
19 : 39 |
|
|
18:30 |
Erdweg, Schulsporthalle |
26022082 |
BOL F |
SpVgg Erdweg |
TSV 1861 Mainburg |
23 : 15 |
|
|
18:30 |
München, Schulsporthalle Trudering |
28012033 |
BOL M |
TSV Trudering |
TSV Übersee |
28 : 31 |
|
|
18:45 |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26013010 |
BZL M |
HC Donau/Paar II |
HSG Freising-Neufahrn II |
19 : 30 |
|
|
19:00 |
Dittelbrunn Marienbach-Zentrum |
21022011 |
BZK F |
TSV Pfändhausen |
HSV Bergtheim III |
10 : 21 |
|
|
19:00 |
Pfaffenhofen, Schulturnhalle |
25014006 |
BZK M |
TSV Weißenhorn |
HSG Lauingen-Wittislingen II |
29 : 29 |
|
|
19:00 V |
Metten, St. Benedikt Halle |
26014614 |
BZK M |
SSG Metten II |
TV Altötting II |
22 : 31 |
|
|
19:00 V |
Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle |
26024012 |
BZK F |
HF Scheyern |
DJK Eichstätt |
0 : 0 |
|
|
19:30 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
20010026 |
BY M |
HSC Bad Neustadt |
TSV Roßtal |
35 : 31 |
|
|
19:30 |
Lohr Spessarttorhalle |
20010028 |
BY M |
TSV Lohr |
SG Regensburg |
19 : 19 |
|
|
19:30 |
Günzburg, Sporthalle |
20010124 |
BY M |
VfL Günzburg |
TG Landshut |
37 : 27 |
|
|
19:30 |
Ismaning, Isarena |
20010127 |
BY M |
TSV Ismaning |
HT München |
30 : 32 |
|
|
19:30 |
Lauf, Halle im Sportpark Haberloh |
20011001 |
LLM |
HSG Lauf/Heroldsberg |
HSG 2020 Fichtelgebirge |
28 : 24 |
|
|
19:30 |
Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage |
20020025 |
BY F |
TSV Winkelhaid |
HBC Nürnberg |
23 : 15 |
|
|
19:30 |
Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg |
25012019 |
BZOL M |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
Kissinger SC |
32 : 31 |
|
|
19:30 |
Wertingen, Sporthalle Gymnasium Wertingen |
25013053 |
BZL M |
TSV Wertingen |
TSV Niederraunau II |
23 : 24 |
|
|
19:45 |
Giebelstadt Mehrzweckhalle |
121010035 |
BZOL M |
SpVgg Giebelstadt |
TSV Mellrichstadt |
32 : 25 |
|
|
20:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
20010125 |
BY M |
TSV Friedberg |
TSV Allach 09 |
23 : 25 |
|
|
20:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20010126 |
BY M |
TSV Haunstetten |
SV Anzing |
25 : 27 |
|
|
20:00 |
Nürnberg, Herriedenerhalle |
23012008 |
BZOL M |
HBC Nürnberg II |
TV Gunzenhausen |
33 : 26 |
|
|
20:00 |
Bobingen, Sporthalle |
25012015 |
BZOL M |
TSV Bobingen |
TSV Friedberg II |
30 : 22 |
|
|
20:00 |
Meitingen, Sporthalle |
25013006 |
BZL M |
TSV Meitingen |
VfL Günzburg III |
0 : 0 |
|
|
20:00 V |
München, Sporthalle FC Bayern |
28013009 |
BL M |
FC Bayern München II |
SV München Laim II |
23 : 25 |
|
|
20:00 |
Schweinfurt Schulzentrum West |
121010036 |
BZOL M |
MHV Schweinf.09 |
TG Höchberg |
33 : 29 |
|
|
20:30 |
Ingolstadt, Bezirkssportanlage Süd-Ost |
26014214 |
BZK M |
HC Donau/Paar III |
DJK Rohrbach |
30 : 20 |
|
So 30.10.2022 |
13:00 |
Marktsteft Mehrzweckhalle |
20021010 |
LLF |
TV Marktsteft |
SG Helmbrechts/Münchberg |
35 : 21 |
|
|
14:00 |
Burghausen, Halle am Sportpark |
26013538 |
BZL M |
SVW Burghausen II |
VfL Waldkraiburg |
25 : 24 |
|
|
14:30 V |
Hirschaid, Regnitz-Arena |
22020008 |
BZOL F |
TV Hallstadt |
TS Coburg |
33 : 17 |
|
|
14:30 |
Bad Rodach, Bayernhalle |
22020018 |
BZOL F |
TSV Weitramsdorf |
TV Ebern |
25 : 21 |
|
|
15:00 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
20010027 |
BY M |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TSV 2000 Rothenburg |
23 : 22 |
|
|
15:00 V |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
20021003 |
LLF |
SC 04 Schwabach |
HaSpo Bayreuth |
26 : 35 |
|
|
15:00 V |
Ansbach, Beckenweiherhalle |
23013003 |
BZL M |
HG Ansbach II |
TSV Wendelstein |
27 : 27 |
|
|
15:00 V |
Regensburg, Kerschensteiner-Halle |
24023428 |
BZL F |
SG Regensburg II |
ATSV Kelheim |
34 : 25 |
|
|
15:00 |
Grafing, Schulsportzentrum |
28014318 |
BK M |
TSV Grafing II |
TuS Traunreut II |
34 : 17 |
|
|
15:30 V |
Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule |
20010025 |
BY M |
SG DJK Rimpar II |
HSC 2000 Coburg II |
35 : 41 |
|
|
16:00 |
Burghausen, Halle am Sportpark |
20011314 |
LLM |
SVW Burghausen |
Dietmannsried/Altusried |
21 : 28 |
|
|
16:00 V |
Weiden, Sporthalle Realschule |
24014403 |
BZK M |
HC Weiden II |
HV Oberviechtach II |
30 : 25 |
|
|
16:00 |
Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle |
25013056 |
BZL M |
TSV Schwabmünchen II |
TV Gundelfingen II |
28 : 29 |
|
|
16:15 |
Bad Rodach, Bayernhalle |
22021017 |
BZL F |
TSV Weitramsdorf II (a.K.) |
TV Ebern II (a.K.) |
18 : 10 |
|
|
16:15 |
Schwanstetten, Gemeindezentrum |
23024006 |
BZK F |
1.FC Schwand |
SpV Mögeldorf II (a.K.) |
20 : 10 |
|
|
16:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25012006 |
BZOL M |
VfL Günzburg II |
BHC Königsbr.09 |
30 : 30 |
|
|
17:00 |
Giebelstadt Mehrzweckhalle |
21021018 |
BZL F |
SpVgg Giebelstadt |
DJK Waldbüttelbr |
25 : 23 |
|
|
17:00 |
Eckental, Sporthalle Eschenau |
24012050 |
BZOL M |
HG Eckental |
HG Amberg |
26 : 26 |
|
|
17:00 |
Mering, Eduard-Ettensberger-Halle |
25014517 |
BZK M |
SV Mering |
BHC Königsbr.09 II |
20 : 33 |
|
|
17:00 |
Grafing, Schulsportzentrum |
28022035 |
BOL F |
TSV Grafing |
TS Jahn München |
25 : 26 |
|
|
17:00 V |
FFB, Wittelsbacher-Halle |
273111006 |
BZOL M |
TuS Fürstenfeldbruck III |
TSV Gilching |
22 : 27 |
|
|
17:45 |
Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule |
28012034 |
BOL M |
TSV Vaterstetten |
FC Bayern München |
21 : 29 |
|
|
18:00 V |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
28013020 |
BL M |
TSV Allach 09 III |
TS Jahn München |
30 : 22 |
|
|
18:00 |
München, Sporthalle St-Cajetan-Str. 33 |
28014116 |
BK M |
Team München |
SV München Laim III |
18 : 18 |
|
|
18:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23023106 |
BZL F |
HC Cadolzburg |
ESV Flügelrad |
17 : 27 |
|
|
19:00 |
Grafing, Schulsportzentrum |
28012035 |
BOL M |
TSV Grafing |
SG Süd/Blumenau |
30 : 32 |
|