Mo 27.03.2023 |
18:30 V |
Eching, Dreifachturnhalle |
26068511 |
BzK wD RR |
SC Eching II |
TSV Schleißheim III |
20 : 22 |
|
|
20:00 V |
Höchberg Mainlandhalle |
21023042 |
BZK F |
TG Höchberg II |
SG Dett./Biberg II |
25 : 17 |
|
Di 28.03.2023 |
19:30 V |
Marktleugast, Dreifachsporthalle |
22020037 |
BZOL F |
TV Marktleugast |
TSV Weitramsdorf |
24 : 23 |
|
|
19:30 V |
Erlstätt, Sporthalle |
28023300 |
BL F |
SV Erlstätt |
SHC Salzburg |
28 : 29 |
|
|
20:00 V |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
20021085 |
LLF |
SC 04 Schwabach |
SG Helmbrechts/Münchberg |
22 : 35 |
|
|
20:00 |
Höhenkirchen-Siegertsbrunn, SH |
28024204 |
BK F |
HSG B-one III |
TSV München-Ost II (a.K.) |
36 : 21 |
|
|
20:15 V |
Bamberg Berufschule I |
22010055 |
BZOL M |
HC 03 Bamberg |
HSG 2020 Fichtelgebirge II |
37 : 17 |
|
|
20:30 V |
Waldbüttelbrunn Ballsporthalle |
121010081 |
BZOL M |
DJK Waldbüttelbr II |
SV Michelfeld |
29 : 29 |
|
Mi 29.03.2023 |
18:45 V |
Erlangen, Emmy-Noether-Halle |
24012089 |
BZOL M |
TV 1861 Erlangen-Bruck III |
ESV 27 Regensbg. |
20 : 34 |
|
|
20:00 V |
Mellrichstadt Gymnasium |
21021048 |
BZL F |
TSV Mellrichstadt |
VfL SF Bad Neust |
21 : 12 |
|
|
20:30 V |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
28013093 |
BL M |
TSV Allach 09 III |
SV München Laim II |
28 : 22 |
|
Do 30.03.2023 |
17:30 V |
Marktsteft Mehrzweckhalle |
21041047 |
BL mD |
SV Michelfeld |
HSG Mainfranken |
27 : 8 |
|
|
19:00 V |
Waldbüttelbrunn Ballsporthalle |
21021072 |
BZL F |
DJK Waldbüttelbr |
TSV Mellrichstadt |
28 : 23 |
|
|
20:00 V |
Höchberg Mainlandhalle |
121010070 |
BZOL M |
TG Höchberg |
SV Michelfeld |
23 : 26 |
|
|
20:30 V |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
22021050 |
BZL F |
HaSpo Bayreuth II (a.K.) |
HG Kunstadt |
0 : 0 |
|
|
20:30 V |
Hemau, Tangrintel-Halle |
24023452 |
BZL F |
SG Regensburg II |
HG Hemau/Beratzhausen |
19 : 22 |
|
|
20:30 V |
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. |
26014038 |
BZK M |
TSV Schleißheim II |
HSG Schwab/kirchen |
37 : 24 |
|
|
20:30 V |
München, Schulsporthalle Trudering |
28012044 |
BOL M |
TSV Trudering |
SV München Laim |
27 : 26 |
|
Fr 31.03.2023 |
18:15 V |
München, Sporthalle BBZ Lindwurmstr. |
28068024 |
BL wD |
SG Süd/Blumenau |
SV Erlstätt |
20 : 16 |
|
|
19:00 V |
Erlangen, Sporthalle am Europakanal |
24023053 |
BZL F |
HC Erlangen II |
SV Buckenhofen |
0 : 0 |
|
|
19:30 V |
Donauwörth, Neudegger-Halle |
25023066 |
BZL F |
VSC Donauwörth |
TSV Meitingen |
30 : 33 |
|
|
20:00 V |
Schönwald, Schulturnhalle |
22021062 |
BZL F |
HSV Hochfranken |
HG Kunstadt |
20 : 13 |
|
Sa 01.04.2023 |
09:30 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
1 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Altbayern |
8 : 12 |
|
|
09:30 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
2 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberfranken |
Bez. Ostbayern |
3 : 17 |
|
|
10:00 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045001 |
BOL mD |
HSC Bad Neustadt |
HSC 2000 Coburg III |
16 : 26 |
|
|
10:05 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
3 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Schwaben |
6 : 12 |
|
|
10:05 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
4 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberbayern |
Bez. Unterfranken |
16 : 14 |
|
|
10:40 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
5 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez.Alpenvorland |
Bez.Mittelfranken |
3 : 7 |
|
|
10:40 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
6 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberfranken |
18 : 11 |
|
|
10:45 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045002 |
BOL mD |
JSG Fürther Land |
HC Erlangen |
16 : 18 |
|
|
11:00 V |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
22071222 |
BzL mD |
HaSpo Bayreuth |
HSG Fichtelgebirge |
20 : 14 |
|
|
11:15 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
7 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Altbayern |
Bez. Schwaben |
12 : 16 |
|
|
11:15 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
8 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern |
13 : 10 |
|
|
11:30 |
Amberg, Halle GMG |
0 |
VE WA |
HG im TV 1861 Amberg 1 |
HSG Nabburg-Schwarzenfeld 1 |
0 : 0 |
|
|
11:45 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045003 |
BOL mD |
HSC 2000 Coburg III |
JSG Fürther Land |
21 : 16 |
|
|
11:50 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
9 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Altbayern |
Bez.Mittelfranken |
14 : 8 |
|
|
11:50 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
10 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Ostbayern |
Bez. Unterfranken |
13 : 7 |
|
|
12:25 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
11 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Schwaben |
Bez.Alpenvorland |
15 : 12 |
|
|
12:25 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
12 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberfranken |
Bez. Oberbayern |
7 : 20 |
|
|
12:30 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045004 |
BOL mD |
HC Erlangen |
HSC Bad Neustadt |
17 : 16 |
|
|
13:00 V |
Raubling, Sporthalle |
28023314 |
BL F |
TuS Raubling |
TSV Sauerlach |
37 : 18 |
|
|
13:30 |
Amberg, Halle GMG |
0 |
VE MC |
HG im TV 1861 Amberg 1 |
ESV 1927 Regensburg 1 |
0 : 0 |
|
|
13:30 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045005 |
BOL mD |
HSC 2000 Coburg III |
HC Erlangen |
16 : 13 |
|
|
13:30 |
Germering, Realschule |
273121109 |
BZL M |
SC U´hofen-Germering II |
SC Weßling |
37 : 24 |
|
|
13:30 V |
Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe |
273132041 |
BZK M |
VfL Buchloe |
TSV Schongau |
24 : 24 |
|
|
14:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
21050084 |
BL weibl. D |
TG Höchberg |
TSV Partenstein |
34 : 9 |
|
|
14:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21050085 |
BL weibl. D |
HSV Bergtheim |
HSG Mainfranken |
17 : 13 |
|
|
14:00 V |
Regensburg, Halle am Oberen Wöhrd |
24014447 |
BZK M |
RT Regensburg |
Nabburg/Schwarzenfeld II |
26 : 19 |
|
|
14:00 V |
Rottenburg, MZH Laabertal |
26057606 |
BzL mD RR |
TSV Rottenburg |
TSV Karlsfeld |
17 : 14 |
|
|
14:15 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
21045006 |
BOL mD |
HSC Bad Neustadt |
JSG Fürther Land |
13 : 26 |
|
|
14:30 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
13 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Oberfranken |
25 : 13 |
|
|
14:30 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
15 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Schwaben |
Bez. Ostbayern |
17 : 19 |
|
|
15:00 V |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
22021056 |
BZL F |
HaSpo Bayreuth II (a.K.) |
HSV Hochfranken |
25 : 19 |
|
|
15:00 V |
Weiden, Sporthalle Realschule |
24023443 |
BZL F |
HC Weiden |
ATSV Kelheim |
49 : 21 |
|
|
15:00 V |
Raubling, Sporthalle |
28069022 |
BK wD |
TuS Raubling |
TSV Milbertshofen |
13 : 12 |
|
|
15:10 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
14 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Unterfranken |
Bez.Alpenvorland |
14 : 18 |
|
|
15:10 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
16 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberbayern |
Bez. Altbayern |
19 : 16 |
|
|
15:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
25012128 |
BZOL M |
TSV Haunstetten III |
TSV Friedberg II |
27 : 20 |
|
|
15:30 |
Bäumenheim, Mehrzweckhalle |
25024086 |
BZK F |
TSV Bäumenheim |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
23 : 29 |
|
|
15:30 |
Wittislingen, Schulsporthalle |
25024087 |
BZK F |
HSG Lauingen-Wittislingen II |
TSV Weißenhorn |
11 : 30 |
|
|
15:30 V |
Moosburg, Sporthalle Hauptschule |
26012126 |
BOL M |
SG Moosburg |
SSG Metten |
28 : 28 |
|
|
15:30 |
Germering, Realschule |
273211091 |
BZOL F |
SC U´hofen-Germering |
SC Weßling |
35 : 27 |
|
|
15:50 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
17 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberfranken |
Bez. Unterfranken |
10 : 20 |
|
|
16:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21020084 |
BZOL F |
HSV Bergtheim II |
FC Bad Brückenau |
32 : 21 |
|
|
16:00 V |
Dettelbach Maintalhalle |
21023053 |
BZK F |
SG Dett./Biberg II |
TSV Iphofen |
22 : 19 |
|
|
16:00 V |
Michelau, Mainfeldhalle |
22011068 |
BZL M |
TV Michelau |
12 Bamberg/Hallstadt |
22 : 18 |
|
|
16:00 V |
Regensburg, Halle am Oberen Wöhrd |
24023454 |
BZL F |
RT Regensburg |
HG Amberg |
23 : 25 |
|
|
16:00 |
Simbach, Richard-Findel-Halle |
26023088 |
BZL F |
TSV Simbach II |
SVA Palzing |
18 : 30 |
|
|
16:00 |
Herrsching, SH Nikolausstrasse |
273211092 |
BZOL F |
TSV Herrsching II |
BSC Oberhausen |
26 : 22 |
|
|
16:00 |
Alling, Sporthalle |
273221042 |
BZL F |
TSV Alling |
SC Gaißach |
29 : 23 |
|
|
16:15 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
19 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Schwaben |
Bez. Altbayern |
23 : 12 |
|
|
16:25 |
Regensburg, Sporthalle Königswiesen |
18 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez.Mittelfranken |
Bez.Alpenvorland |
9 : 13 |
|
|
16:30 V |
Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum |
21020073 |
BZOL F |
TG Heidingsfeld |
TG Höchberg |
26 : 23 |
|
|
17:00 |
Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 |
20020232 |
BY F |
HT München |
Mintraching/Neutraubling |
31 : 28 |
|
|
17:00 V |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
22011032 |
BZL M |
HaSpo Bayreuth III |
TS Lichtenfels |
44 : 20 |
|
|
17:00 V |
Diepersdorf, Schulsporthalle |
24014087 |
BZK M |
SpVgg Diepersd. |
HC Sulzb.Rosenb. III |
43 : 33 |
|
|
17:00 V |
Postbauer-Heng, Schulsporthalle |
24023444 |
BZL F |
SG Rohr/Pavelsbach |
HG Hemau/Beratzhausen |
36 : 18 |
|
|
17:00 |
Memmingen, BBZ Halle 1 |
273222054 |
BZL F |
TV Memmingen |
TSV Pfronten |
23 : 24 |
|
|
17:00 |
Oberstaufen, Kalzhofen (Schule) |
273222055 |
BZL F |
TSV Oberstaufen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
23 : 33 |
|
|
17:15 |
Aichach, Sporthalle Gymnasium |
25024089 |
BZK F |
TSV Aichach II |
TSV Schwabmünchen III |
38 : 23 |
|
|
17:20 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
20 |
8-Bezirketurnier weiblich alt |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern |
11 : 12 |
|
|
17:30 |
Bäumenheim, Mehrzweckhalle |
25013129 |
BZL M |
TSV Bäumenheim |
TV Gundelfingen II |
32 : 19 |
|
|
17:30 |
Krumbach, Halle Schulzentrum |
25013130 |
BZL M |
TSV Niederraunau II |
SC Ichenhausen |
31 : 24 |
|
|
17:30 |
Bobingen, Sporthalle |
25013131 |
BZL M |
TSV Bobingen II |
TSV Göggingen II |
23 : 27 |
|
|
17:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25013132 |
BZL M |
VfL Günzburg III |
TSV Wertingen |
19 : 23 |
|
|
17:30 |
Wittislingen, Schulsporthalle |
25014071 |
BZK M |
HSG Lauingen-Wittislingen II |
Dinkelscherben |
36 : 27 |
|
|
17:30 |
Wertingen, Sporthalle Gymnasium Wertingen |
25014072 |
BZK M |
TSV Wertingen II |
TSV Neusäss |
33 : 33 |
|
|
17:30 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25023089 |
BZL F |
BHC Königsbr.09 |
TSV Schwabmünchen II |
18 : 37 |
|
|
17:30 V |
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. |
26022068 |
BOL F |
TSV Schleißheim II |
TV Altötting |
15 : 29 |
|
|
17:30 |
Biessenhofen, Wertachsporthalle |
273121110 |
BZL M |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen |
28 : 28 |
|
|
17:45 |
Pullach, Erzdiözese |
273211093 |
BZOL F |
SV Pullach |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
33 : 19 |
|
|
18:00 |
Anzing, Sportzentrum |
20010334 |
BY M |
SV Anzing |
TSV Roßtal |
35 : 26 |
|
|
18:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20020234 |
BY F |
HSV Bergtheim |
MTV Stadeln |
26 : 28 |
|
|
18:00 |
Volkach Mainschleifenhalle |
21020085 |
BZOL F |
HSG Volkach |
TV Großlangheim |
20 : 17 |
|
|
18:00 |
Dettelbach Maintalhalle |
21021085 |
BZL F |
SG Dett./Biberg |
HSG Volkach II |
28 : 26 |
|
|
18:00 V |
Kelheim, städtische Sporthalle |
24013467 |
BZL M |
ATSV Kelheim |
HC Tirschenreuth |
26 : 21 |
|
|
18:00 |
Berching, Mehrzweckhalle |
24022073 |
BZOL F |
HSG Berching/Pollanten |
Mintraching/Neutraubling II |
40 : 40 |
|
|
18:00 |
Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle |
25013128 |
BZL M |
TSV Schwabmünchen II |
TSV Friedberg III |
27 : 43 |
|
|
18:00 |
Mering, Eduard-Ettensberger-Halle |
25024088 |
BZK F |
SV Mering |
TSV Göggingen II |
13 : 26 |
|
|
18:00 V |
München, Sporthalle PSV München |
28022098 |
BOL F |
PSV München |
SVO Handball Innsbruck |
19 : 19 |
|
|
18:00 |
Herrsching, SH Nikolausstrasse |
273111110 |
BZOL M |
TSV Herrsching II |
HSG Würm-Mitte 22 |
26 : 30 |
|
|
18:00 |
Sonthofen, Allgäusporthalle |
273121111 |
BZL M |
TSV Sonthofen |
HSG Gröbenzell-Olching |
21 : 38 |
|
|
18:00 |
Alling, Sporthalle |
273131029 |
BZK M |
TSV Alling |
HSG Isar-Loisach II |
0 : 0 |
|
|
18:00 |
Geretsried,Schulzentrum |
273211094 |
BZOL F |
HSG Isar-Loisach |
TSV Landsberg |
25 : 26 |
|
|
18:15 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
20020325 |
BY F |
SV München Laim |
HBC Nürnberg |
30 : 21 |
|
|
18:15 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
20021413 |
LLF |
HCD Gröbenzell II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26 : 28 |
|
|
19:00 |
Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 |
20010232 |
BY M |
HT München |
TSV Allach 09 |
35 : 23 |
|
|
19:00 |
Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle |
25014069 |
BZK M |
DJK Augsburg-Hochzoll |
SV Mering II |
28 : 23 |
|
|
19:00 |
Landshut, Sparda-Bank Sporthalle |
26013608 |
BZL M |
ETSV 09 Landshut |
HF Scheyern |
28 : 21 |
|
|
19:00 V |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28023093 |
BL F |
TSV Milbertshofen II |
TSV Solln |
23 : 15 |
|
|
19:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
121010113 |
BZOL M |
TG Höchberg |
TSV Partenstein |
24 : 29 |
|
|
19:00 |
Memmingen, BBZ Halle 1 |
273133040 |
BZK M |
TV Memmingen |
Dietmannsried/Altusried II |
30 : 33 |
|
|
19:15 |
Aichach, Sporthalle Gymnasium |
25014588 |
BZK M |
TSV Aichach II |
TSV Göggingen III |
22 : 21 |
|
|
19:30 |
Rothenburg, Halle am P1 |
20010233 |
BY M |
TSV 2000 Rothenburg |
SG Regensburg |
24 : 22 |
|
|
19:30 |
Ismaning, Isarena |
20010333 |
BY M |
TSV Ismaning |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
28 : 38 |
|
|
19:30 |
Lohr Spessarttorhalle |
20010335 |
BY M |
TSV Lohr |
HSC Bad Neustadt |
28 : 23 |
|
|
19:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25012127 |
BZOL M |
VfL Günzburg II |
TSV Aichach |
25 : 32 |
|
|
19:30 |
Wittislingen, Schulsporthalle |
25012129 |
BZOL M |
HSG Lauingen-Wittislingen |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
35 : 27 |
|
|
19:30 |
Göggingen, Anton-Bezler-Halle |
25012130 |
BZOL M |
TSV Göggingen |
TV Gundelfingen |
17 : 26 |
|
|
19:30 |
Bobingen, Sporthalle |
25012131 |
BZOL M |
TSV Bobingen |
Kissinger SC |
35 : 20 |
|
|
19:30 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25012132 |
BZOL M |
BHC Königsbr.09 |
TSV Schwabmünchen |
28 : 34 |
|
|
19:30 |
Pullach, Erzdiözese |
273111111 |
BZOL M |
SV Pullach |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
29 : 31 |
|
|
20:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20010332 |
BY M |
TSV Haunstetten |
TSV Friedberg |
25 : 22 |
|
|
20:00 V |
Anzing, Sportzentrum |
28013267 |
BL M |
SV Anzing II |
TuS Prien |
52 : 25 |
|
|
20:00 |
Volkach Mainschleifenhalle |
121010114 |
BZOL M |
HSG Volkach |
TG Heidingsfeld |
36 : 29 |
|
|
20:00 |
Dettelbach Maintalhalle |
121011114 |
BZL M |
TV Dettelbach |
TV Großlangheim |
33 : 39 |
|
|
20:00 |
Geretsried,Schulzentrum |
273111112 |
BZOL M |
HSG Isar-Loisach |
TV Immenstadt |
36 : 26 |
|
|
20:15 V |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
28022082 |
BOL F |
SV München Laim II |
TS Jahn München |
22 : 13 |
|
So 02.04.2023 |
09:30 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL WD |
HCD Gröbenzell |
HT München (MD) |
12 : 19 |
|
|
09:30 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
1 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Altbayern |
19 : 10 |
|
|
09:30 |
Erlangen, Franconian International School |
2 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberfranken |
Bez. Ostbayern |
18 : 16 |
|
|
10:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046001 |
BOL wD |
HSG Pleichach |
JSG Fürther Land |
25 : 12 |
|
|
10:05 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
3 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Schwaben |
14 : 11 |
|
|
10:05 |
Erlangen, Franconian International School |
4 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Unterfranken |
20 : 8 |
|
|
10:15 V |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL WD |
TV Altötting |
JSG Friedberg-Kissing |
12 : 13 |
|
|
10:40 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
5 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez.Mittelfranken |
17 : 7 |
|
|
10:40 |
Erlangen, Franconian International School |
6 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberfranken |
16 : 14 |
|
|
10:45 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046002 |
BOL wD |
SG Helmbrechts/Münchberg |
Mintraching/Neutraubling |
4 : 16 |
|
|
11:00 V |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL MD |
TSV Allach 09 |
TG Landshut |
27 : 21 |
|
|
11:00 V |
Kempten, Sporthalle Westendstrasse |
273222029 |
BZL F |
SG Kempten-Kottern |
TV Memmingen |
27 : 22 |
|
|
11:15 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
7 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Altbayern |
Bez. Schwaben |
13 : 12 |
|
|
11:15 |
Erlangen, Franconian International School |
8 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern |
18 : 9 |
|
|
11:45 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL MD |
TSV Ottobeuren |
VfL Günzburg |
17 : 18 |
|
|
11:45 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046003 |
BOL wD |
JSG Fürther Land |
SG Helmbrechts/Münchberg |
23 : 8 |
|
|
11:50 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
9 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Altbayern |
Bez.Mittelfranken |
19 : 11 |
|
|
11:50 |
Erlangen, Franconian International School |
10 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Ostbayern |
Bez. Unterfranken |
20 : 13 |
|
|
12:25 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
11 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Schwaben |
Bez.Alpenvorland |
6 : 17 |
|
|
12:25 |
Erlangen, Franconian International School |
12 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberfranken |
Bez. Oberbayern |
8 : 19 |
|
|
12:30 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL WD |
HCD Gröbenzell |
TV Altötting |
8 : 19 |
|
|
12:30 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046004 |
BOL wD |
Mintraching/Neutraubling |
HSG Pleichach |
15 : 12 |
|
|
13:00 V |
Brannenburg, Mehrzweckhalle |
28013303 |
BL M |
TSV Brannenburg |
ESV Freilassing |
28 : 33 |
|
|
13:00 V |
Salzburg, SZ Nord Liefering, Josef-Brandstätter-Straße 9 |
28023307 |
BL F |
SHC Salzburg |
TSV Sauerlach |
0 : 0 |
|
|
13:15 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL MD |
TG Landshut |
TSV Ottobeuren |
21 : 29 |
|
|
13:30 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046005 |
BOL wD |
Mintraching/Neutraubling |
JSG Fürther Land |
14 : 10 |
|
|
13:30 |
Ottobeuren, Schulzentrum |
273111113 |
BZOL M |
TSV Ottobeuren II |
SG Kempten-Kottern |
27 : 37 |
|
|
14:00 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL WD |
HT München (MD) |
JSG Friedberg-Kissing |
19 : 14 |
|
|
14:15 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
21046006 |
BOL wD |
SG Helmbrechts/Münchberg |
HSG Pleichach |
7 : 13 |
|
|
14:30 |
Erlangen, Franconian International School |
13 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Unterfranken |
15 : 21 |
|
|
14:30 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
15 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Ostbayern |
18 : 17 |
|
|
14:30 |
Coburg, BGS Halle |
20010234 |
BY M |
HSC 2000 Coburg II |
TG Landshut |
40 : 38 |
|
|
14:30 |
Günzburg, Sporthalle |
20020326 |
BY F |
VfL Günzburg |
TSV Winkelhaid |
32 : 29 |
|
|
14:30 V |
Bad Rodach, Bayernhalle |
22021055 |
BZL F |
TSV Weitramsdorf II (a.K.) |
SG Marktleuthen/Niederlamitz |
27 : 18 |
|
|
14:30 |
Heilsbronn, Realschule |
23012509 |
BZOL M |
SG Kernfranken |
MTV Stadeln |
30 : 27 |
|
|
14:30 |
Kissing, Paartal-Halle |
25014590 |
BZK M |
Kissinger SC II |
BHC Königsbr.09 II |
34 : 45 |
|
|
14:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
25022086 |
BZOL F |
TSV Haunstetten III |
TSV Wertingen |
30 : 23 |
|
|
14:30 |
Krumbach, Halle Schulzentrum |
25023087 |
BZL F |
TSV Niederraunau II |
VSC Donauwörth |
36 : 22 |
|
|
14:30 |
Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule |
25023088 |
BZL F |
TSV Neusäss |
TSV Meitingen |
0 : 0 |
|
|
14:30 |
Gundelfingen,Kreissporthalle |
25023090 |
BZL F |
TV Gundelfingen II |
TSV Friedberg |
23 : 28 |
|
|
14:45 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
0 |
BZOL MD |
TSV Allach 09 |
VfL Günzburg |
16 : 21 |
|
|
15:00 V |
Burgebrach, Dreifachsporthalle |
22021080 |
BZL F |
TSV Windeck 1861 Burgebrach |
TV Ebern II (a.K.) |
21 : 14 |
|
|
15:10 |
Erlangen, Franconian International School |
14 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberfranken |
Bez. Schwaben |
21 : 17 |
|
|
15:10 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
16 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Altbayern |
23 : 16 |
|
|
15:50 |
Erlangen, Franconian International School |
17 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Schwaben |
12 : 23 |
|
|
16:00 |
München, Sporthalle FC Bayern |
1 |
VE wC |
FC Bayern München |
TG Landshut 1 |
26 : 35 |
|
|
16:00 V |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
19 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Ostbayern |
Bez. Altbayern |
22 : 16 |
|
|
16:00 V |
Ismaning, Isarena |
20020233 |
BY F |
TSV Ismaning |
TSV Schwabmünchen |
31 : 26 |
|
|
16:00 V |
Ebersdorf, Frankenlandhalle |
22010069 |
BZOL M |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
HSG 2020 Fichtelgebirge II |
20 : 15 |
|
|
16:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23023605 |
BZL F |
TSV Altenberg II |
SG Kernfranken |
23 : 28 |
|
|
16:00 |
Gilching, Rathaushalle |
273121112 |
BZL M |
TSV Gilching II |
TSV Weilheim II |
23 : 29 |
|
|
16:25 |
Erlangen, Franconian International School |
18 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberfranken |
12 : 15 |
|
|
16:30 |
Günzburg, Sporthalle |
20010235 |
BY M |
VfL Günzburg |
SG DJK Rimpar II |
33 : 24 |
|
|
16:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20020324 |
BY F |
TSV Haunstetten II |
HSG Pleichach |
20 : 21 |
|
|
16:30 V |
Coburg, BGS Halle |
22011028 |
BZL M |
HSC 2000 Coburg III |
HC 03 Bamberg II |
30 : 34 |
|
|
16:30 |
Krumbach, Halle Schulzentrum |
25022087 |
BZOL F |
TSV Niederraunau |
TSG Augsburg |
33 : 25 |
|
|
16:30 |
Wittislingen, Schulsporthalle |
25022089 |
BZOL F |
HSG Lauingen-Wittislingen |
TSV Göggingen |
18 : 15 |
|
|
16:30 |
Kissing, Paartal-Halle |
25022090 |
BZOL F |
Kissinger SC |
TSV Aichach |
29 : 30 |
|
|
16:30 V |
Anzing, Sportzentrum |
28014246 |
BK M |
SV Anzing III |
TSV Schliersee |
46 : 23 |
|
|
16:45 V |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
20 |
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Oberbayern |
9 : 22 |
|
|
16:45 |
Waltenhofen, Mehrzweckhalle |
273211095 |
BZOL F |
TV Waltenhofen |
TSV Ottobeuren |
25 : 29 |
|
|
17:00 V |
Frammersbach Heuberghalle |
21021005 |
BZL F |
TSV Partenstein |
VfL SF Bad Neust |
24 : 13 |
|
|
17:00 V |
Allershausen, Mehrzweckhalle |
26023042 |
BZL F |
SC Kirchdorf e. V. |
HSG Straubing 2008 |
19 : 23 |
|
|
17:00 V |
Ochsenfurt Städtische Sporthalle |
121011121 |
BZL M |
TV Ochsenfurt |
FC Bad Brückenau |
29 : 35 |
|
|
18:00 V |
Würzburg TGW-Halle |
21021061 |
BZL F |
SG TG/ETSV Würzb |
SV Michelfeld |
28 : 19 |
|
|
18:00 V |
Berg, Schulturnhalle |
24024225 |
BZK F |
DJK SV Berg |
HC Sulzb.Rosenb. II (a.K.) |
21 : 24 |
|
|
18:00 |
Regensburg, SpH Albertus-Magnus-Gymnasium |
24024444 |
BZK F |
SG Regensburg III (a.K.) |
Schierling/Langquaid |
31 : 19 |
|
|
19:00 |
Waltenhofen, Mehrzweckhalle |
273121114 |
BZL M |
TV Waltenhofen |
TSV Mindelheim |
37 : 22 |
|