Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Mo 13.03.2023 20:00 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23014102 BZK M TSV Falkenheim MTV Stadeln III 24 : 24
20:30 V Kirchheim, Schulsporthalle 28023092 BL F Kirchheimer SC PSV München II 24 : 23
Di 14.03.2023 20:00 V Zolling, Dreifach-Turnhalle 26023066 BZL F SC Kirchdorf e. V. SVA Palzing 24 : 23
Mi 15.03.2023 18:30 V München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28069131 BK wD TSV Großhadern TSV Ismaning II 0 : 0
20:30 V Dietmannsried, Dreifachsporthalle 273133034 BZK M SG Kempten-Kottern II (a.K.) Dietmannsried/Altusried II 28 : 25
Do 16.03.2023 17:15 V Coburg, HUK-Arena 22071012 BzL mD HSC 2000 Coburg SG Obermain 51 : 3
17:25 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23058408 BZL MD SpV Mögeldorf TSV Altenfurt 15 : 29
17:30 V Gilching, Rathaushalle 20048438 ÜBL wB TSV Gilching Eichenauer SV 22 : 24
19:00 V Gröbenzell, Wildmoos 2 20052400 ÜBOL MC HSG Gröbenzell-Olching TSV Gilching 31 : 39
20:15 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23014243 BZK M TSV Johannis SV Rednitzhembach 19 : 27
Fr 17.03.2023 16:45 Hof, Jahnhalle 22081005 BzL wD TSV Hof 1861 HSV Hochfranken 11 : 16
17:00 V Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 20037124 ÜBOL MB HV Oberviechtach HSG Fichtelgebirge 26 : 29
17:00 V Rottenburg, MZH Laabertal 26057601 BzL mD RR TSV Rottenburg ETSV 09 Landshut 26 : 17
18:00 V Pfarrkirchen, Dreifachturnhalle 26058904 BzK mD RR TuS Pfarrkirchen TG Landshut II 5 : 6
18:45 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068312 BZL WD Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein 0 : 0
19:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23058426 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II TSV Altenfurt 19 : 35
20:30 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 121011089 BZL M TV Großlangheim FC Bad Brückenau 26 : 35
Sa 18.03.2023 00:00 Nüdlingen Schlossberghalle 21013052 BZK M DJK Nüdlingen spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 21013053 BZK M spielfrei* HSG Volkach II - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21014054 BZK M TV Ochsenfurt II spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Würzburg TGW-Halle 21014056 BZK M TG 48 Würzburg II (a.K.) spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Dettelbach Maintalhalle 21015053 BZK M spielfrei* HSG Mainfranken II - : -
Sa 18.03.2023 00:00 21015054 BZK M spielfrei* TV Großlangheim II (a.K.) - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Lohr Spessarttorhalle 21020077 BZOL F spielfrei* TV/DJK Hammelburg - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Gerolzhofen Dreifachturnhalle 21022054 BZK F TV Gerolzhofen spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Volkach Mainschleifenhalle 21023052 BZK F HSG Volkach III (a.K.) spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Gerolzhofen Dreifachturnhalle 21040055 BL mD TV Gerolzhofen spielfrei* - : -
Sa 18.03.2023 00:00 Lohr Spessarttorhalle 21050080 BL weibl. D spielfrei* HSG Pleichach - : -
09:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 1 VE M Bezirk Oberbayern 1 Bezirk Oberbayern 1 0 : 0
09:00 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 18 BZK MD SG Kempten-Kottern II (a.K.) TV Waltenhofen 17 : 21
09:00 V Peißenberg, Glückauf-Halle 18 BZK MD TSV Peißenberg TSV Gilching II 20 : 27
09:00 V Gundelfingen,Kreissporthalle 34 E-Jugend Spielrunde TV Gundelfingen SC Vöhringen II 1 : 1
09:00 V Burghausen, Halle am Sportpark 40 mE-Jgd üm KHB RR SVW Burghausen II Spieltag SVW Burghausen* 0 : 0
09:00 V Burghausen, Halle am Sportpark 41 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* TV Altötting II 0 : 0
09:00 V Burghausen, Halle am Sportpark 42 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* TV Eggenfelden 0 : 0
09:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 43 E-Jugend Spielrunde TSV Haunstetten TSV Aichach II 1 : 1
09:00 V Burghausen, Halle am Sportpark 43 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* TSV Simbach 0 : 0
09:00 München, Schulsporthalle Trudering 28057053 BOL mD TSV Trudering MTV 79 München 21 : 17
09:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28068069 BL wD TSV Allach 09 PSV München 51 : 9
09:30 Übersee, Schulsporthalle 1 SPF wE ESV Freilassing TSV Übersee 1 : 1
09:30 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 1 SR WE HV Oberviechtach HV Oberviechtach 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 1 SR Minis TSV Schwandorf TSV Schwandorf 0 : 0
09:30 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 2 SR WE ASV 1863 Cham ASV 1863 Cham 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 2 SR Minis HG Hemau/Beratzhausen HG Hemau/Beratzhausen 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 3 SR Minis HG Hemau/Beratzhausen III HG Hemau/Beratzhausen III 0 : 0
09:30 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 3 SR WE HC Städtedreieck HC Städtedreieck 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 4 SR Minis TV 1880 Nabburg TV 1880 Nabburg 0 : 0
09:30 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 4 SR WE HG Amberg HG Amberg 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 5 SR Minis TV 1880 Nabburg III TV 1880 Nabburg III 0 : 0
09:30 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 5 SR WE Nabburg/Schwarzenfeld Nabburg/Schwarzenfeld 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 8 SR Minis HC Städtedreieck HC Städtedreieck 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 9 SR Minis HC Städtedreieck II HC Städtedreieck II 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 9 SR Minis DJK Weiden II DJK Weiden II 0 : 0
09:30 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 10 SR Minis DJK Weiden DJK Weiden 0 : 0
09:30 V Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 26068510 BzK wD RR TSV Karlsfeld II TSV Dachau 65 II 12 : 12
09:30 V Rimsting, Sporthalle, Priener Str. 4 28068070 BL wD TuS Prien SV Erlstätt 23 : 20
09:50 Übersee, Schulsporthalle 2 SPF wE TuS Prien SHC Salzburg 1 : 1
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 1 SR ME HC Sulzb.Rosenb. II HC Sulzb.Rosenb. II 0 : 0
10:00 Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 1 SR GE TV 1881 Altdorf TV 1881 Altdorf 0 : 0
10:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 1 SPF mE HSG B-one HT München 1 : 1
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 1 SR Minis SpVgg Diepersd. II SpVgg Diepersd. II 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 2 SR Minis SpVgg Diepersd. III SpVgg Diepersd. III 0 : 0
10:00 Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 2 SR GE Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0 : 0
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 2 SR ME HC Sulzb.Rosenb. HC Sulzb.Rosenb. 0 : 0
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 3 SR ME HC Forchheim HC Forchheim 0 : 0
10:00 Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 3 SR GE HG Eckental HG Eckental 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 3 SR Minis TV 77 Lauf TV 77 Lauf 0 : 0
10:00 Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 4 SR GE HG Eckental II HG Eckental II 0 : 0
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 4 SR ME HC Forchheim II HC Forchheim II 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 4 SR Minis TV 77 Lauf II TV 77 Lauf II 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 5 SR Minis TV 77 Lauf III TV 77 Lauf III 0 : 0
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 5 SR ME TSV 04 Feucht TSV 04 Feucht 0 : 0
10:00 Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 5 SR GE TS Herzogenaurach TS Herzogenaurach 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 6 SR Minis HC Hersbruck HC Hersbruck 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 7 SR Minis HC Hersbruck II HC Hersbruck II 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 8 SR Minis TS Herzogenaurach TS Herzogenaurach 0 : 0
10:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 9 SR Minis TS Herzogenaurach II TS Herzogenaurach II 0 : 0
10:00 V Peißenberg, Glückauf-Halle 16 BZK MD TSV Gilching II HSG Isar-Loisach II 23 : 12
10:00 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 19 BZK MD TV Waltenhofen JSG Alpsee-Grünten 14 : 19
10:00 Erding, Semptsporthalle Altenerding 20 mMinis üm KHB RR SpVgg Altenerding II Spieltag SpVgg Altenerding* 0 : 0
10:00 Erding, Semptsporthalle Altenerding 21 mMinis üm KHB RR Spieltag SpVgg Altenerding* TSV Rottenburg 0 : 0
10:00 Erding, Semptsporthalle Altenerding 22 mMinis üm KHB RR Spieltag SpVgg Altenerding* TG Landshut 0 : 0
10:00 Erding, Semptsporthalle Altenerding 23 mMinis üm KHB RR Spieltag SpVgg Altenerding* TG Landshut II 0 : 0
10:00 Erding, Semptsporthalle Altenerding 24 mMinis üm KHB RR Spieltag SpVgg Altenerding* TSV Vilsbiburg 0 : 0
10:00 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 30 wE-Jgd üw KHB RR TSV Gaimersheim Spieltag TSV Gaimersheim* 0 : 0
10:00 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 31 wE-Jgd üw KHB RR Spieltag TSV Gaimersheim* HC Donau/Paar II 0 : 0
10:00 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 32 wE-Jgd üw KHB RR Spieltag TSV Gaimersheim* HC Donau/Paar 0 : 0
10:00 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 33 wE-Jgd üw KHB RR Spieltag TSV Gaimersheim* TSV Rottenburg 0 : 0
10:00 V Gundelfingen,Kreissporthalle 35 E-Jugend Spielrunde SC Vöhringen II SC Ichenhausen 1 : 1
10:00 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 40 mMinis üm KHB RR TV Altötting IV Spieltag TV Altötting* 0 : 0
10:00 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 41 mMinis üm KHB RR Spieltag TV Altötting* TSV Simbach 0 : 0
10:00 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 43 mMinis üm KHB RR Spieltag TV Altötting* TV Altötting III 0 : 0
10:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 44 E-Jugend Spielrunde TSV Aichach II SV Mering II 1 : 1
10:00 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 44 mMinis üm KHB RR Spieltag TV Altötting* TV Eggenfelden 0 : 0
10:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20062099 ÜBOL WC TSV Schleißheim SSV Schrobenhausen 21 : 22
10:00 Berching, Mehrzweckhalle 24069416 BZK WD TSV Berching (GD) DJK SV Berg 18 : 8
10:00 Neubiberg, Sportzentrum 28069154 BK wD HSG B-one TSV Grafing 17 : 14
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 1 SR Minis SG Rohr/Pavelsbach II SG Rohr/Pavelsbach II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 1 SR Minis Schierling/Langquaid Schierling/Langquaid 0 : 0
10:01 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 1 SR GE SC Eltersdorf SC Eltersdorf 0 : 0
10:01 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 2 SR GE TSV Winkelhaid TSV Winkelhaid 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 2 SR Minis Schierling/Langquaid II Schierling/Langquaid II 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 2 SR Minis TSV Berching II TSV Berching II 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 3 SR Minis TSV Berching III TSV Berching III 0 : 0
10:01 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 3 SR GE HSG SGS Erl/HC Niederl HSG SGS Erl/HC Niederl 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 3 SR Minis Schierling/Langquaid III Schierling/Langquaid III 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 4 SR Minis SC Eltersdorf II SC Eltersdorf II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 4 SR Minis ATSV Kelheim ATSV Kelheim 0 : 0
10:01 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 4 SR GE DJK Neumarkt DJK Neumarkt 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 5 SR Minis ATSV Kelheim II ATSV Kelheim II 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 5 SR Minis SC Eltersdorf III SC Eltersdorf III 0 : 0
10:01 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 5 SR GE TSV Berching TSV Berching 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 6 SR Minis TSV Röthenbach II TSV Röthenbach II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 6 SR Minis SV Obertraubling SV Obertraubling 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 7 SR Minis TSV Röthenbach III TSV Röthenbach III 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 7 SR Minis SV Obertraubling II SV Obertraubling II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 8 SR Minis SV Obertraubling III SV Obertraubling III 0 : 0
10:01 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 8 SR Minis TSV Winkelhaid II TSV Winkelhaid II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 9 SR Minis ESV 27 Regensbg. ESV 27 Regensbg. 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 10 SR Minis ESV 27 Regensbg. II ESV 27 Regensbg. II 0 : 0
10:01 Schierling, Mehrzweckhalle 11 SR Minis ESV 27 Regensbg. III ESV 27 Regensbg. III 0 : 0
10:10 Übersee, Schulsporthalle 3 SPF wE TSV EBE Forst United II ESV Freilassing 1 : 1
10:15 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20047173 ÜBOL WB TSV Allach 09 II SpVgg Altenerding 21 : 20
10:20 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 2 SPF mE FC Bayern München SV München Laim 1 : 1
10:30 Übersee, Schulsporthalle 4 SPF wE TuS Prien TSV Übersee 1 : 1
10:30 V Ottobeuren, Schulzentrum 19 BZOL MD TSV Ottobeuren SG Kempten-Kottern 41 : 26
10:30 München, Schulsporthalle Trudering 20042283 ÜBOL WA TSV Trudering TSV Großhadern 36 : 14
10:30 V Ebern, Kultur- und Sporthalle 22081222 BzL wD TV Ebern TV Michelau 11 : 18
10:30 Ismaning, Isarena 28069155 BK wD TSV Ismaning II TSV Sauerlach 6 : 15
10:40 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 3 SPF mE TSV Vaterstetten HSG B-one 1 : 1
10:50 Übersee, Schulsporthalle 5 SPF wE SHC Salzburg TSV EBE Forst United II 1 : 1
10:50 Berching, Mehrzweckhalle 24069417 BZK WD HC Sulzb.Rosenb. II SG Auerbach/Pegnitz 10 : 23
11:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 4 SPF mE FC Bayern München HT München 1 : 1
11:00 V Peißenberg, Glückauf-Halle 17 BZK MD HSG Isar-Loisach II TSV Peißenberg 19 : 20
11:00 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 20 BZK MD JSG Alpsee-Grünten SG Kempten-Kottern II (a.K.) 16 : 21
11:00 V Donauwörth, Neudegger-Halle 32 E-Jugend Spielrunde TSV Aichach VSC Donauwörth 1 : 1
11:00 V Gundelfingen,Kreissporthalle 36 E-Jugend Spielrunde SC Ichenhausen TV Gundelfingen 1 : 1
11:00 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 40 wMinis üw KHB RR HC Donau/Paar II Spieltag HC Donau Paar* 0 : 0
11:00 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 41 wMinis üw KHB RR Spieltag HC Donau Paar* MTV Pfaffenhofen 0 : 0
11:00 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 42 wMinis üw KHB RR Spieltag HC Donau Paar* HC Donau/Paar 0 : 0
11:00 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 43 wMinis üw KHB RR Spieltag HC Donau Paar* HF Scheyern II 0 : 0
11:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 45 E-Jugend Spielrunde SV Mering II TSV Haunstetten 1 : 1
11:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 20032320 ÜBOL MA TSV Karlsfeld HSG Freising-Neufahrn 33 : 31
11:00 Rimsting, Sporthalle, Priener Str. 4 20062188 ÜBOL WC TuS Prien TSV Grafing 0 : 0
11:00 Marktleugast, Dreifachsporthalle 20063217 ÜBL wC TV Marktleugast HG Naila 19 : 16
11:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20063355 ÜBL wC MTV Pfaffenhofen HSG Bayerwald 0 : 0
11:00 V Rimsting, Sporthalle, Priener Str. 4 28058056 BL mD TuS Prien TSV Grafing 37 : 28
11:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28067029 BOL wD TSV EBE Forst United SV München Laim 13 : 23
11:10 Übersee, Schulsporthalle 6 SPF wE ESV Freilassing TuS Prien 1 : 1
11:15 Neubiberg, Sportzentrum 28058054 BL mD HSG B-one TSV Sauerlach 20 : 19
11:15 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28058153 BL mD TSV Milbertshofen TSV Forstenried 17 : 25
11:15 Traunreut, Halle TuS Traunreut 28059040 BK mD TuS Traunreut SV Bruckmühl 17 : 18
11:20 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 5 SPF mE SV München Laim TSV Vaterstetten 1 : 1
11:30 Übersee, Schulsporthalle 7 SPF wE TSV Übersee SHC Salzburg 1 : 1
11:30 V Ottobeuren, Schulzentrum 20 BZOL MD SG Kempten-Kottern SC Weßling 27 : 31
11:40 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 6 SPF mE HSG B-one FC Bayern München 1 : 1
11:40 Berching, Mehrzweckhalle 24069418 BZK WD DJK SV Berg SpVgg Diepersd. 7 : 15
11:45 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28024034 BK F TSV Allach 09 II HSG München West 17 : 24
11:45 Traunstein, Landkreissporthalle 28058055 BL mD SBC Traunstein TSV München-Ost 15 : 10
11:50 Übersee, Schulsporthalle 8 SPF wE TSV EBE Forst United II TuS Prien 1 : 1
12:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 1 SR WE TSV 04 Feucht TSV 04 Feucht 0 : 0
12:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 2 SR WE HSG Pyrbaum/Seligenporten HSG Pyrbaum/Seligenporten 0 : 0
12:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 3 SR WE HSG Pyrbaum/Seligenporten II HSG Pyrbaum/Seligenporten II 0 : 0
12:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 4 SR WE HC Erlangen HC Erlangen 0 : 0
12:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 7 SPF mE HT München SV München Laim 1 : 1
12:00 V Donauwörth, Neudegger-Halle 31 E-Jugend Spielrunde TSV Friedberg II TSV Aichach 1 : 1
12:00 Forchheim, Sporthalle Realschule 20045084 BY WB HC Forchheim SV München Laim 28 : 23
12:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20046142 LL WB TSV Schleißheim TSV Forstenried 18 : 29
12:00 Ismaning, Isarena 20047174 ÜBOL WB TSV Ismaning II TV Altötting 17 : 19
12:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20048452 ÜBL wB TSV Landsberg TSV Gilching 15 : 12
12:00 V Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 20063165 ÜBL wC SG Auerbach/Pegnitz HC Sulzb.Rosenb. 26 : 25
12:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20063418 ÜBL wC Dietmannsried/Altusried SG Kaufbeuren/Neugablonz 18 : 37
12:00 Lauingen, Stadthalle 20063473 ÜBL wC HSG Lauingen-Wittislingen TV Gundelfingen 18 : 16
12:00 Partenstein Schulturnhalle 21050077 BL weibl. D TSV Partenstein TSV Mellrichstadt 9 : 21
12:00 Schönwald, Schulturnhalle 22071034 BzL mD HSV Hochfranken SG Helmbrechts/Münchberg 27 : 15
12:00 Mainburg, Sporthalle Mittelschule 26058801 BzK mD RR TSV 1861 Mainburg HSG Freising-Neufahrn II 18 : 20
12:00 Freilassing, Sporthalle Badylon 28069041 BK wD ESV Freilassing SV München Laim II 7 : 7
12:10 Übersee, Schulsporthalle 9 SPF wE SHC Salzburg ESV Freilassing 1 : 1
12:15 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 1 F-J Spielr Fort JSG Alpsee-Grünten III TSV Ottobeuren II 0 : 0
12:15 Germering, Realschule 15 BZL MD SC U´hofen-Germering TSV Murnau 30 : 15
12:15 V Gundelfingen,Kreissporthalle 20038370 ÜBL mB TV Gundelfingen DJK Augsburg-Hochzoll 28 : 22
12:15 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20063218 ÜBL wC SG Helmbrechts/Münchberg II TV Ebern 0 : 0
12:20 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 8 SPF mE TSV Vaterstetten FC Bayern München 1 : 1
12:30 Übersee, Schulsporthalle 10 SPF wE TSV Übersee TSV EBE Forst United II 1 : 1
12:30 V Peißenberg, Glückauf-Halle 15 BZK MD TSV Gilching II TSV Peißenberg 26 : 17
12:30 V Ottobeuren, Schulzentrum 21 BZOL MD SC Weßling TSV Ottobeuren 24 : 36
12:30 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 34 E-Jugend Spielrunde TSV Schwabmünchen TSV Friedberg 1 : 1
12:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 40 mMinis üm KHB RR SVW Burghausen II Spieltag SVW Burghausen* 0 : 0
12:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 41 mMinis üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* TSV Neufahrn II 0 : 0
12:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 42 mMinis üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* SG Moosburg 0 : 0
12:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 43 mMinis üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* TSV Neufahrn 0 : 0
12:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 44 mMinis üm KHB RR Spieltag SVW Burghausen* SVW Burghausen 0 : 0
12:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20040253 LL WA TSV Herrsching HT München 35 : 35
12:30 Berching, Mehrzweckhalle 24069419 BZK WD SG Auerbach/Pegnitz TSV Berching (GD) 15 : 9
12:34 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 2 F-J Spielr Fort TSV Partenkirchen III TV Waltenhofen 0 : 0
12:40 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 9 SPF mE SV München Laim HSG B-one 1 : 1
12:45 Neubiberg, Sportzentrum 20062189 ÜBOL WC HSG B-one II HT München II 20 : 23
12:45 Traunreut, Halle TuS Traunreut 20063373 ÜBL wC TuS Traunreut VfL Waldkraiburg 13 : 28
12:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28068071 BL wD TSV Vaterstetten HT München II 18 : 23
12:53 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 3 F-J Spielr Fort SG Kempten-Kottern JSG Alpsee-Grünten III 0 : 0
13:00 V Gröbenzell, Wildmoos 1 8 BZOL WD TSV Partenkirchen TSV Murnau 18 : 19
13:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 10 SPF mE HT München TSV Vaterstetten 1 : 1
13:00 Günzburg, Sporthalle 28 E-Jugend Spielrunde VfL Günzburg II TSF Ludwigsfeld 1 : 1
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 30 mE-Jgd üm KHB RR MTV Pfaffenhofen II Spieltag MTV Pfaffenhofen* 0 : 0
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 31 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag MTV Pfaffenhofen* MTV Ingolstadt 0 : 0
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 32 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag MTV Pfaffenhofen* TSV 1862 Neuburg 0 : 0
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 33 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag MTV Pfaffenhofen* TSV Gaimersheim 0 : 0
13:00 V Donauwörth, Neudegger-Halle 33 E-Jugend Spielrunde VSC Donauwörth TSV Friedberg II 1 : 1
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 34 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag MTV Pfaffenhofen* TSV 1861 Mainburg 0 : 0
13:00 Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 20046084 LL WB ASV 1863 Cham DJK SV Berg 19 : 11
13:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 20047175 ÜBOL WB TSV Karlsfeld TSV München-Ost 24 : 16
13:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063069 ÜBL wC SV Garitz TV Großlangheim 24 : 8
13:00 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 20063547 ÜBL wC SC Weßling II SC Wörthsee 20 : 23
13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023103 BL F TSV Milbertshofen II ESV Neuaubing 22 : 12
13:12 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 4 F-J Spielr Fort TSV Partenkirchen III TSV Ottobeuren II 0 : 0
13:15 Germering, Realschule 16 BZL MD TSV Murnau TSV Weilheim 20 : 29
13:15 Metten, St. Benedikt Halle 20062100 ÜBOL WC SSG Metten SpVgg Altenerding 14 : 13
13:15 Traunstein, Landkreissporthalle 20063374 ÜBL wC SBC Traunstein TSV Übersee 27 : 13
13:20 Berching, Mehrzweckhalle 24069420 BZK WD SpVgg Diepersd. HC Sulzb.Rosenb. II 17 : 11
13:30 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 35 E-Jugend Spielrunde TSV Friedberg VfL Günzburg 1 : 1
13:31 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 5 F-J Spielr Fort TV Waltenhofen SG Kempten-Kottern 0 : 0
13:45 Forchheim, Sporthalle Realschule 20040052 BY WA HC Forchheim HC Erlangen 26 : 27
13:45 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20045085 BY WB TSV Allach 09 TSV EBE Forst United 32 : 20
13:45 Ismaning, Isarena 20046085 LL WB TSV Ismaning HSG Fichtelgebirge 34 : 5
13:50 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 6 F-J Spielr Fort JSG Alpsee-Grünten III TSV Partenkirchen III 0 : 0
14:00 Waltenhofen, Mehrzweckhalle 16 BZL WD TV Waltenhofen SG SC Gaißach/TV Bad Tölz 18 : 23
14:00 V Gröbenzell, Wildmoos 1 24 BZOL WD TSV Partenkirchen HCD Gröbenzell 14 : 26
14:00 Günzburg, Sporthalle 29 E-Jugend Spielrunde TSF Ludwigsfeld SC Vöhringen 1 : 1
14:00 Großwallstadt Sportpark Halle 1 20030085 BY MA TV Großwallstadt Junioren SV Anzing 31 : 23
14:00 V Mainburg, Sporthalle Mittelschule 20038199 ÜBL mB TSV 1861 Mainburg DJK Eichstätt 21 : 18
14:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20040153 LL WA SG Helmbrechts/Münchberg TSV Wendelstein 27 : 15
14:00 Gerolzhofen Dreifachturnhalle 20048084 ÜBL wB TV Gerolzhofen FC Bad Brückenau 31 : 11
14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20048260 ÜBL wB SpV Mögeldorf HSG Rednitzgrund II 0 : 0
14:00 Kelheim, städtische Sporthalle 20048383 ÜBL wB ATSV Kelheim SG Regensburg 16 : 14
14:00 Meitingen, Sporthalle 20048528 ÜBL wB TSV Meitingen BHC Königsbr.09 II 16 : 18
14:00 Lauingen, Stadthalle 20048529 ÜBL wB HSG Lauingen-Wittislingen TSV Neusäss 31 : 8
14:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20048620 ÜBL wB TSV Schleißheim II (a.K.) TSV Trudering 17 : 20
14:00 Murnau, Hans Burger 20048621 ÜBL wB TSV Murnau TSV Vaterstetten 12 : 15
14:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20062119 ÜBOL WC TSV Ottobeuren VfL Günzburg 0 : 0
14:00 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 20063115 ÜBL wC SG Rohr/Pavelsbach JSG Nürnberger Land 18 : 27
14:00 Wartenberg, Strogen-Halle 20063356 ÜBL wC TSV Wartenberg MTV Ingolstadt 31 : 1
14:00 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 20063607 ÜBL wC TSV Vaterstetten II SV München Laim II 26 : 11
14:00 V Rimpar DJK-Halle 21040029 BL mD SG DJK Rimpar TV Gerolzhofen 40 : 6
14:00 Schönwald, Schulturnhalle 22021077 BZL F HSV Hochfranken TSV Weitramsdorf II (a.K.) 0 : 0
14:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23058524 BZL MD SC 04 Schwabach TSV Wendelstein 20 : 10
14:00 Regensburg, Halle am Oberen Wöhrd 24014462 BZK M RT Regensburg DJK Weiden 26 : 21
14:00 Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 24024237 BZK F SG Auerbach/Pegnitz DJK SV Berg 20 : 18
14:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24024449 BZK F HV Oberviechtach II SV Obertraubling 30 : 5
14:00 München, Schulsporthalle Trudering 28014258 BK M TSV Trudering II SVN München 22 : 25
14:00 Freilassing, Sporthalle Badylon 28014358 BK M ESV Freilassing II TuS Prien II (a.K.) 26 : 28
14:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28024035 BK F SG Süd/Blumenau III SV München Laim IV (a.K.) 17 : 29
14:00 V Übersee, Schulsporthalle 28059026 BK mD TSV Übersee ESV Freilassing 28 : 14
14:00 München, Sporthalle ESV München 28059241 BK mD HSG München West II PSV München 25 : 17
14:09 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 7 F-J Spielr Fort TSV Ottobeuren II TV Waltenhofen 0 : 0
14:15 Germering, Realschule 17 BZL MD TSV Weilheim SC U´hofen-Germering 21 : 27
14:15 Traunreut, Halle TuS Traunreut 20030087 BY MA TuS Traunreut HC Erlangen 28 : 43
14:15 Lohr Spessarttorhalle 20042034 ÜBOL WA TSV Lohr SG Dett./Biberg 12 : 11
14:15 V Schierling, Mehrzweckhalle 20063166 ÜBL wC Schierling/Langquaid FC Neunburg v.W. 5 : 30
14:28 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 8 F-J Spielr Fort SG Kempten-Kottern TSV Partenkirchen III 0 : 0
14:30 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 36 E-Jugend Spielrunde VfL Günzburg TSV Schwabmünchen 1 : 1
14:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20030088 BY MA TSV Herrsching HT München 21 : 28
14:30 Neubiberg, Sportzentrum 20046086 LL WB HSG B-one SVA Palzing 23 : 17
14:30 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 20062220 ÜBOL WC SC Weßling TSV Weilheim 27 : 23
14:30 Marktoberdorf, Hauptschule 20063419 ÜBL wC SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Pfronten 29 : 23
14:30 V Marktsteft Mehrzweckhalle 21041049 BL mD TV Marktsteft JSG Würzburg-Lengfeld 17 : 30
14:30 Estenfeld Mehrzweckhalle 21050078 BL weibl. D TSG Estenfeld TV Großlangheim 21 : 18
14:30 Kitzingen TGK Ballspielhalle 21050079 BL weibl. D HSG Mainfranken HSG Volkach 14 : 17
14:30 V Michelau, Mainfeldhalle 22071035 BzL mD SG Obermain HSC 2000 Coburg 4 : 48
14:30 V Donauwörth, Neudegger-Halle 25058818 Bezirksliga mD VSC Donauwörth SV Mering 28 : 20
14:30 Raubling, Sporthalle 28013286 BL M TuS Raubling SV Bruckmühl 26 : 33
14:45 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 26023076 BZL F HC Donau/Paar II SC Kirchdorf e. V. 25 : 18
14:47 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 9 F-J Spielr Fort TV Waltenhofen JSG Alpsee-Grünten III 0 : 0
15:00 V Gröbenzell, Wildmoos 1 22 BZOL WD HCD Gröbenzell TSV Murnau 27 : 18
15:00 Günzburg, Sporthalle 30 E-Jugend Spielrunde SC Vöhringen VfL Günzburg II 1 : 1
15:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 20047038 ÜBOL WB HC Erlangen II HG Naila 22 : 26
15:00 Metten, St. Benedikt Halle 20047059 ÜBOL WB SSG Metten HG Amberg 19 : 7
15:00 Traunstein, Landkreissporthalle 20047176 ÜBOL WB SBC Traunstein HT München II 26 : 20
15:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 20048143 ÜBL wB Nabburg/Schwarzenfeld HG Eckental 39 : 3
15:00 V Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20051042 LL MC HC Sulzb.Rosenb. HaSpo Bayreuth 15 : 24
15:00 Pfarrkirchen, Dreifachturnhalle 20063359 ÜBL wC TV Eggenfelden SVW Burghausen 29 : 19
15:00 Leipheim, Güssen-Halle 20063474 ÜBL wC Leipheim/Silheim JSG Friedberg-Kissing 12 : 20
15:00 Partenstein Schulturnhalle 21040054 BL mD TSV Partenstein TSV Lohr 34 : 21
15:00 Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 24022108 BZOL F ASV 1863 Cham TS Herzogenaurach II 25 : 38
15:00 V Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 26022079 BOL F TSV Karlsfeld TV Altötting 20 : 22
15:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28013103 BL M TSV Milbertshofen II VfR Garching 28 : 26
15:00 V Weilheim, Jahnhalle 273221025 BZL F TSV Weilheim TuS Fürstenfeldbruck 27 : 22
15:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 273222050 BZL F Dietmannsried/Altusried TV Memmingen 13 : 22
15:06 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 10 F-J Spielr Fort TSV Ottobeuren II SG Kempten-Kottern 0 : 0
15:10 Höchberg Mainlandhalle 21014053 BZK M TG Höchberg II (a.K.) HG Maintal II (a.K.) 31 : 30
15:30 Waltenhofen, Mehrzweckhalle 17 BZL WD SG SC Gaißach/TV Bad Tölz TV Waltenhofen 24 : 17
15:30 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 20042284 ÜBOL WA TSV Vaterstetten TSV Sauerlach 11 : 40
15:30 Forchheim, Sporthalle Realschule 24022104 BZOL F HC Forchheim Mintraching/Neutraubling II 30 : 25
15:30 Pyrbaum, Schulsporthalle 24024236 BZK F HSG Pyrbaum/Seligenporten II DJK Weiden 26 : 7
15:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 25012117 BZOL M TSV Haunstetten III TV Gundelfingen 27 : 35
15:30 Ismaning, Isarena 28022103 BOL F TSV Ismaning II PSV München 30 : 31
15:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023104 BL F TSV Allach 09 PSV München II 38 : 29
15:30 München, Sporthalle ESV München 28058154 BL mD HSG München West TSV Ismaning II 20 : 16
15:30 Germering, Realschule 273211081 BZOL F SC U´hofen-Germering BSC Oberhausen 36 : 30
15:45 V Aichach, Sporthalle Gymnasium 25068026 Bezirksliga wD TSV Aichach TSF Ludwigsfeld 21 : 16
16:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 0 VE M Bezirk Oberbayern 1 Bezirk Oberbayern 1 0 : 0
16:00 V Gröbenzell, Wildmoos 1 23 BZOL WD TSV Murnau TSV Partenkirchen 23 : 24
16:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20011403 LLM TSV Landsberg Eichenauer SV 29 : 33
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021102 LLF SC 04 Schwabach TSV Wendelstein 22 : 31
16:00 V Simbach, Richard-Findel-Halle 20030086 BY MA TSV Simbach VfL Günzburg 38 : 34
16:00 Lohr Spessarttorhalle 20037068 ÜBOL MB TSV Lohr JSG Würzburg-Lengfeld 34 : 19
16:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 20037128 ÜBOL MB SpVgg Diepersd. HSG Weidhausen-Ebersdorf 27 : 32
16:00 Murnau, Hans Burger 20037230 ÜBOL MB TSV Murnau TSV Schongau 0 : 0
16:00 Traunreut, Halle TuS Traunreut 20037288 ÜBOL MB TuS Traunreut SVN München 28 : 25
16:00 Haßfurt Schulzentrum 20038039 ÜBL mB TV Königsberg TSV Iphofen 17 : 18
16:00 V Baiersdorf, Mehrzweckhalle Hauptschule 20038047 ÜBL mB Baiersdorfer SV HC Hersbruck 10 : 28
16:00 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20038085 ÜBL mB HBC Nürnberg II JSG Fürther Land II 22 : 22
16:00 V Bad Rodach, Bayernhalle 20038138 ÜBL mB SG Bad Rodach/Großw. TSV Hof 1861 31 : 13
16:00 Marktoberdorf, Hauptschule 20047100 ÜBOL WB SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Aichach 17 : 25
16:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20048085 ÜBL wB HSG Mainfranken SV Garitz 22 : 17
16:00 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 20048144 ÜBL wB SG Rohr/Pavelsbach HSG Berching/Pollanten 23 : 14
16:00 V Schönwald, Schulturnhalle 20048217 ÜBL wB HSV Hochfranken TV Marktleugast 16 : 25
16:00 Forchheim, Herder Halle 20048218 ÜBL wB SV Buckenhofen TV Ebern 9 : 12
16:00 V Weißenburg, Landkreishalle 20048258 ÜBL wB TSV Weißenburg ESV Flügelrad 15 : 4
16:00 Schierling, Mehrzweckhalle 20048384 ÜBL wB Schierling/Langquaid SSG Straubing-Aiterhofen II 13 : 15
16:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20048530 ÜBL wB TSV Schwabmünchen II TV Gundelfingen 16 : 25
16:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20051113 LL MC ESV 27 Regensbg. HSG Freising-Neufahrn 39 : 9
16:00 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 20051114 LL MC TSV Indersdorf ASV Dachau 32 : 29
16:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 20052067 ÜBOL MC TV Marktsteft HSC Bad Neustadt 32 : 30
16:00 Neu-Ulm, Sporthalle 1 Schulzentrum Pfuhl 20052290 ÜBOL MC JSG Burlafingen/Straß TSF Ludwigsfeld 28 : 21
16:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20052291 ÜBOL MC TSV Ottobeuren Dietmannsried/Altusried 26 : 27
16:00 Eckental, Sporthalle Eschenau 20053214 ÜBL mC HG Eckental JSG Nürnberger Land II (a.K.) 13 : 29
16:00 Wartenberg, Strogen-Halle 20053404 ÜBL mC TSV Wartenberg VfL Waldkraiburg 20 : 35
16:00 Memmingen, BBZ Halle 1 20053510 ÜBL mC TV Memmingen SG Kaufbeuren/Neugablonz 32 : 21
16:00 Meitingen, Sporthalle 20053543 ÜBL mC TSV Meitingen TSV Aichach 18 : 27
16:00 Lauingen, Stadthalle 20053584 ÜBL mC HSG Lauingen-Wittislingen SC Ichenhausen 47 : 10
16:00 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 20053663 ÜBL mC SC Weßling TSV Peißenberg 36 : 31
16:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20061068 LL WC SG Helmbrechts/Münchberg TG Höchberg 25 : 20
16:00 Michelau, Mainfeldhalle 22011060 BZL M TV Michelau HC 03 Bamberg II 24 : 40
16:00 Lichtenfels, Städt. Sporthalle 22021078 BZL F TV Oberwallenst. HG Hut/Ahorn 19 : 18
16:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24022103 BZOL F HV Oberviechtach HG Eckental 27 : 21
16:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 26022077 BOL F TSV Schleißheim II SpVgg Erdweg 25 : 33
16:00 V Mainburg, Sporthalle Mittelschule 26022078 BOL F TSV 1861 Mainburg HSG Schwab/kirchen 30 : 24
16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28013104 BL M SG Süd/Blumenau II SV München Laim II 21 : 22
16:00 Übersee, Schulsporthalle 28023303 BL F TSV Übersee HT München II 24 : 24
16:00 Freilassing, Sporthalle Badylon 28023304 BL F ESV Freilassing SV Erlstätt 21 : 12
16:15 Anzing, Sportzentrum 20051115 LL MC SV Anzing TV 77 Lauf 18 : 21
16:15 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20053099 ÜBL mC SpVgg Giebelstadt TG Heidingsfeld 23 : 40
16:15 Raubling, Sporthalle 20053629 ÜBL mC TuS Raubling TSV Brannenburg 34 : 26
16:15 Neubiberg, Sportzentrum 20061069 LL WC HSG B-one TG Landshut 31 : 33
16:15 V Eichstätt, Sportzentrum Schottenau 20063357 ÜBL wC DJK Eichstätt SVA Palzing 19 : 17
16:30 Donauwörth, Neudegger-Halle 20038373 ÜBL mB VSC Donauwörth Kissinger SC 22 : 29
16:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053294 ÜBL mC TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II 34 : 22
16:30 V Pfarrkirchen, Dreifachturnhalle 20053355 ÜBL mC TV Eggenfelden HC Deggendorf 22 : 24
16:30 V Kempten, Sporthalle Westendstrasse 20062129 ÜBOL WC SG Kempten-Kottern TSV Haunstetten 27 : 25
16:30 Erding, Semptsporthalle Altenerding 26023080 BZL F SpVgg Altenerding II HSG Freising-Neufahrn II 25 : 27
16:30 V Herrsching, SH Nikolausstrasse 273132039 BZK M TSV Herrsching III TSV Landsberg II 22 : 42
16:45 Traunstein, Landkreissporthalle 20052363 ÜBOL MC SBC Traunstein HT München II 27 : 19
16:45 Murnau, Staffelsee 20061164 LL WC TSV Murnau SV München Laim 21 : 25
16:45 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 26012103 BOL M HC Donau/Paar SpVgg Altenerding 21 : 22
17:00 Zirndorf, Biberthalle 20021103 LLF HG Zirndorf II MTV Pfaffenhofen 32 : 33
17:00 Vöhringen, Sportpark 20035085 BY MB SC Vöhringen HSC 2000 Coburg 17 : 29
17:00 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 20037069 ÜBOL MB TSV 04 Feucht JSG Stadeln-Eltersdorf 40 : 30
17:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20038468 ÜBL mB SVW Burghausen VfR Garching 31 : 23
17:00 Stein, Gymnasiumhalle 20046087 LL WB HSG Rednitzgrund HSG Pleichach 32 : 17
17:00 Taufkirchen, Realschulturnhalle 20048305 ÜBL wB TSV Taufkirchen/Vils TSV Gaimersheim 0 : 0
17:00 Burglengenfeld, J.M.Fischer-Gymnasium 20053349 ÜBL mC HC Städtedreieck TV Bad Kötzting 26 : 21
17:00 München, Sporthalle ESV München 20053705 ÜBL mC HSG München West SV München Laim II (a.K.) 21 : 43
17:00 Höchberg Mainlandhalle 21020078 BZOL F TG Höchberg TV Großlangheim 16 : 16
17:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23012701 BZOL M SpV Mögeldorf HSG Lauf/Heroldsberg II 32 : 29
17:00 Nürnberg, 1. FCN-Halle 23022606 BZOL F 1.FCN Handball HG Ansbach 22 : 26
17:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024235 BZK F HG Amberg II (a.K.) HC Sulzb.Rosenb. II (a.K.) 16 : 27
17:00 V Landshut, Halle Sportzentrum West 26012105 BOL M TG Landshut II ASV Dachau 31 : 36
17:00 Metten, St. Benedikt Halle 26012108 BOL M SSG Metten SC Eching 28 : 27
17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28014045 BK M TSV Milbertshofen III VfR Garching II 26 : 24
17:00 Innsbruck, Schulsporthalle 28022104 BOL F SVO Handball Innsbruck TSV Grafing 34 : 21
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023105 BL F TSV München-Ost TSV Forstenried II 23 : 24
17:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 273133037 BZK M Dietmannsried/Altusried II TSV Pfronten 27 : 23
17:15 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 20030269 LL MA TSV Vaterstetten TSV Ottobeuren 31 : 21
17:15 Aichach, Sporthalle Gymnasium 20032483 ÜBOL MA TSV Aichach TSV Niederraunau 28 : 31
17:15 Krumbach, Halle Schulzentrum 20051173 LL MC TSV Niederraunau JSG Alpsee-Grünten 21 : 22
17:15 Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 24013464 BZL M ASV 1863 Cham II ATSV Kelheim 30 : 28
17:15 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 24022107 BZOL F Nabburg/Schwarzenfeld TV 1881 Altdorf 25 : 17
17:30 Günzburg, Sporthalle 20020339 BY F VfL Günzburg HBC Nürnberg 27 : 27
17:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20021104 LLF HaSpo Bayreuth HC Sulzb.Rosenb. 34 : 26
17:30 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20036053 LL MB ESV 27 Regensbg. SG DJK Rimpar II 25 : 35
17:30 Bad Brückenau Dreifachsporthalle Römershag 21020079 BZOL F FC Bad Brückenau TG Heidingsfeld 19 : 23
17:30 Mellrichstadt Gymnasium 21021076 BZL F TSV Mellrichstadt SG TG/ETSV Würzb 29 : 14
17:30 Bamberg Berufschule I 22010076 BZOL M HC 03 Bamberg HSG Rödental/Neustadt 28 : 27
17:30 Forchheim, Sporthalle Realschule 24012104 BZOL M HC Forchheim HC Hersbruck 35 : 22
17:30 Germering, Realschule 273111098 BZOL M SC U´hofen-Germering HSG Würm-Mitte 22 23 : 18
17:30 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 273211082 BZOL F SC Weßling TSV Landsberg 27 : 21
17:30 Marktoberdorf, Hauptschule 273222051 BZL F SG Biessenhofen-Marktoberdorf II TSV Mindelheim 17 : 33
17:35 Raubling, Sporthalle 20038573 ÜBL mB TuS Raubling TSV Milbertshofen 32 : 32
17:45 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20021105 LLF SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck 19 : 19
17:45 Memmingen, BBZ Halle 1 20038408 ÜBL mB TV Memmingen SG Kempten-Kottern II (a.K.) 23 : 43
17:45 V Moosburg, Sporthalle Hauptschule 20063349 ÜBL wC SG Moosburg Mintraching/Neutraubling 34 : 18
17:45 Traunreut, Halle TuS Traunreut 28022105 BOL F TuS Traunreut TSV EBE Forst United II 28 : 31
17:45 Waltenhofen, Mehrzweckhalle 273211083 BZOL F TV Waltenhofen SV Pullach 35 : 24
18:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 20021106 LLF TV Marktsteft TSG Estenfeld 30 : 20
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 20021401 LLF FC Bayern München ASV Dachau 35 : 25
18:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20021402 LLF TSV Schleißheim SG Biessenhofen-Marktoberdorf 28 : 27
18:00 Schweinfurt Schulzentrum West 20032085 ÜBOL MA MHV Schweinf.09 TSV Karlstadt 0 : 0
18:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20032423 ÜBOL MA TSV Landsberg TSV Mindelheim 33 : 19
18:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20037070 ÜBOL MB SpVgg Giebelstadt HC Neust./Aisch 26 : 26
18:00 V Neu-Ulm, Sporthalle 1 Schulzentrum Pfuhl 20037318 ÜBOL MB JSG Burlafingen/Straß TuS Fürstenfeldbruck 15 : 36
18:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20038041 ÜBL mB HSG Mainfranken TSV Bergrheinf. 20 : 22
18:00 Forchheim, Herder Halle 20038086 ÜBL mB SV Buckenhofen HSG Weiden 0 : 0
18:00 V Weißenburg, Landkreishalle 20038254 ÜBL mB TSV Weißenburg TV Büchenbach 35 : 21
18:00 Murnau, Hans Burger 20038409 ÜBL mB SSV Ettal TSV Weilheim 0 : 0
18:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20040255 LL WA TSV Allach 09 SV Anzing 35 : 32
18:00 V Kempten, Sporthalle Westendstrasse 20042210 ÜBOL WA SG Kempten-Kottern TuS Fürstenfeldbruck 28 : 31
18:00 V Heilsbronn, Realschule 20052021 ÜBOL MC SG Kernfranken TSV Roßtal 31 : 32
18:00 Michelau, Mainfeldhalle 20053157 ÜBL mC SG Obermain TSV Hof 1861 29 : 21
18:00 Eichstätt, Sportzentrum Schottenau 20053462 ÜBL mC DJK Eichstätt HC Donau/Paar 45 : 26
18:00 V Schönwald, Schulturnhalle 22010075 BZOL M HSV Hochfranken II SG Bad Rodach/Großw. 29 : 30
18:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 23013705 BZL M HG Ansbach II Tuspo Nürnberg 23 : 36
18:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 23022701 BZOL F MTV Stadeln II Tuspo Heroldsberg 15 : 30
18:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24012103 BZOL M HV Oberviechtach HG Eckental 39 : 24
18:00 Hemau, Tangrintel-Halle 24013062 BZL M HG Hemau/Beratzhausen TSV Winkelhaid 20 : 31
18:00 Schierling, Mehrzweckhalle 24013461 BZL M Schierling/Langquaid FC Neunburg v.W. 26 : 32
18:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 24014076 BZK M SC Uttenreuth HC Sulzb.Rosenb. III 0 : 0
18:00 Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 24014080 BZK M SG Auerbach/Pegnitz II SV Buckenhofen II 32 : 24
18:00 Pyrbaum, Schulsporthalle 24022105 BZOL F HSG Pyrbaum/Seligenporten SG Regensburg 22 : 16
18:00 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 24023450 BZL F SG Rohr/Pavelsbach ATSV Kelheim 43 : 14
18:00 Meitingen, Sporthalle 25013116 BZL M TSV Meitingen TV Gundelfingen II 38 : 27
18:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 25013117 BZL M TSV Schwabmünchen II SC Ichenhausen 28 : 27
18:00 Mainburg, Sporthalle Mittelschule 26012107 BOL M TSV 1861 Mainburg HSG Freising-Neufahrn 25 : 31
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle 26023079 BZL F TSV Simbach II ETSV 09 Landshut 27 : 25
18:00 V Pfaffenhofen-Niedersch, GS 26024050 BZK F MTV Pfaffenhofen II DJK Eichstätt 0 : 0
18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012104 BOL M TSV Übersee HT München III 30 : 16
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012105 BOL M SG Süd/Blumenau SV München Laim 27 : 25
18:00 Anzing, Sportzentrum 28013287 BL M SV Anzing II TSV Brannenburg 38 : 28
18:00 Neubiberg, Sportzentrum 28023305 BL F HSG B-one SVN München 28 : 19
18:00 Ottobeuren, Schulzentrum 273133038 BZK M TSV Ottobeuren III (a.K.) SG Kempten-Kottern II (a.K.) 38 : 27
18:15 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 121011103 BZL M TV Ochsenfurt TSV Lengfeld 35 : 35
18:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042035 ÜBOL WA TV Gunzenhausen DJK SV Berg 36 : 23
18:30 Lichtenfels, Städt. Sporthalle 22011061 BZL M TS Lichtenfels TV Marktleugast 31 : 26
18:30 Arnstorf, Haupt-u. Realschul-Halle 26013601 BZL M TV Eggenfelden HF Scheyern 22 : 29
18:45 Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 26022076 BOL F HC Donau/Paar SpVgg Altenerding 24 : 16
19:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010251 BY M HT München TSV 2000 Rothenburg 35 : 28
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011402 LLM Dietmannsried/Altusried TSV Ottobeuren 32 : 29
19:00 Dittelbrunn Marienbach-Zentrum 21022056 BZK F TSV Pfändhausen TSV Waigolshausen 21 : 20
19:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23012505 BZOL M SC 04 Schwabach MTV Stadeln 29 : 34
19:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022506 BZOL F SpV Mögeldorf TSV 2000 Rothenburg 27 : 26
19:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24012105 BZOL M HG Amberg TB 03 Roding 28 : 29
19:00 Burglengenfeld, J.M.Fischer-Gymnasium 24014464 BZK M HC Städtedreieck TV Wackersdorf 28 : 39
19:00 Donauwörth, Neudegger-Halle 25013115 BZL M VSC Donauwörth TSV Friedberg III 0 : 0
19:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 25013119 BZL M TSV Niederraunau II TSV Wertingen 27 : 25
19:00 Landshut, Sparda-Bank Sporthalle 26013602 BZL M ETSV 09 Landshut TSV Indersdorf 32 : 28
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 26013701 BZL M SVW Burghausen II HSG Freising-Neufahrn II 30 : 33
19:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28013105 BL M TSV München-Ost TS Jahn München 37 : 28
19:00 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28014259 BK M TSV Vaterstetten II HSG B-one II 27 : 22
19:15 Bamberg Berufschule I 20021107 LLF HC 03 Bamberg TSV Roßtal 31 : 30
19:15 Forchheim, Sporthalle Realschule 24013064 BZL M HC Forchheim II SV Buckenhofen 26 : 30
19:15 Aichach, Sporthalle Gymnasium 25012115 BZOL M TSV Aichach TSV Friedberg II 35 : 25
19:15 Raubling, Sporthalle 28023306 BL F TuS Raubling SV Bruckmühl 14 : 15
19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010308 BY M HSC Bad Neustadt TSV Friedberg 31 : 30
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20011102 LLM HaSpo Bayreuth II HC Sulzb.Rosenb. 30 : 28
19:30 Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 20011103 LLM ASV 1863 Cham HSG 2020 Fichtelgebirge 22 : 20
19:30 Neuendettelsau, Sporthalle 23012506 BZOL M SG Kernfranken HG Zirndorf 25 : 26
19:30 Regensburg, Sporthalle ESV 27 24012106 BZOL M ESV 27 Regensbg. HSG SGS Erl/HC Niederl 28 : 27
19:30 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 24013463 BZL M Nabburg/Schwarzenfeld HC Tirschenreuth 27 : 24
19:30 Lauingen, Stadthalle 25012118 BZOL M HSG Lauingen-Wittislingen Kissinger SC 0 : 0
19:30 Göggingen, Anton-Bezler-Halle 25012119 BZOL M TSV Göggingen TSV Schwabmünchen 23 : 31
19:30 Moosburg, Sporthalle Hauptschule 26012104 BOL M SG Moosburg MTV Pfaffenhofen 28 : 29
19:30 Traunreut, Halle TuS Traunreut 28013289 BL M TuS Traunreut TuS Prien 25 : 25
19:30 Mellrichstadt Gymnasium 121010104 BZOL M TSV Mellrichstadt DJK Waldbüttelbr II 25 : 28
19:30 Bad Brückenau Dreifachsporthalle Römershag 121011104 BZL M FC Bad Brückenau HG Maintal 33 : 28
19:30 Marktoberdorf, Hauptschule 273121097 BZL M SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Mindelheim 28 : 26
19:30 Germering, Realschule 273121098 BZL M SC U´hofen-Germering II HSG Würm-Mitte 22 II 25 : 24
19:30 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 273121099 BZL M SC Weßling TSV Partenkirchen 28 : 32
19:45 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20011105 LLM SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II 29 : 21
20:00 V Haunstetten, Sporthalle TSV 20010309 BY M TSV Haunstetten TV 1861 Erlangen-Bruck 22 : 32
20:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 20011104 LLM TV Marktsteft SG Regensburg II 30 : 27
20:00 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20011106 LLM HBC Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg 33 : 25
20:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011107 LLM HC Erlangen III HSV Hochfranken 33 : 20
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011404 LLM TSV Allach 09 II HT München II 37 : 25
20:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 23012606 BZOL M HG Ansbach TSV 2000 Rothenburg II 25 : 23
20:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 23013706 BZL M MTV Stadeln II SG Kernfranken II 32 : 31
20:00 Weißenburg, Landkreishalle 23022605 BZOL F TSV Weißenburg SV Puschendorf 8 : 25
20:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24012107 BZOL M TV 1861 Erlangen-Bruck III TV 1881 Altdorf 27 : 36
20:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24014461 BZK M HV Oberviechtach II HG Amberg II 34 : 28
20:00 Schierling, Mehrzweckhalle 24024447 BZK F Schierling/Langquaid FC Neunburg v.W. 13 : 27
20:00 V Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 25023011 BZL F TSV Schwabmünchen II TSV Meitingen 30 : 26
20:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 26012106 BOL M TSV Schleißheim TV Altötting 31 : 26
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28013106 BL M FC Bayern München II HSG München West 26 : 39
20:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 121010105 BZOL M HSG Mainfranken TG Höchberg 33 : 21
20:00 Würzburg TGW-Halle 121011105 BZL M TG 48 Würzburg TSV Rödelsee 36 : 33
20:00 Waltenhofen, Mehrzweckhalle 273121100 BZL M TV Waltenhofen TSV Sonthofen 32 : 29
20:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012605 BZOL M TV Gunzenhausen ESV Flügelrad 30 : 33
So 19.03.2023 09:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 1 SR WE HC Sulzb.Rosenb. HC Sulzb.Rosenb. 0 : 0
09:00 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 1 E-J Spielr Anf TSV Gilching II VfL Buchloe II 0 : 0
09:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 2 SR WE SpVgg Diepersd. SpVgg Diepersd. 0 : 0
09:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 3 SR WE TV Hilpoltstein TV Hilpoltstein 0 : 0
09:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 4 SR WE HC Hersbruck HC Hersbruck 0 : 0
09:00 Ingolstadt, Bezirkssportanlage Mitte 26058712 BzK mD RR MTV Ingolstadt TSV 1862 Neuburg II 32 : 4
09:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28057054 BOL mD TSV Allach 09 TSV Ismaning 26 : 18
09:00 München, Schulsporthalle Trudering 28067030 BOL wD TSV Trudering TSV Forstenried 25 : 24
09:19 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 2 E-J Spielr Anf SC Weßling II TSV Landsberg II 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 1 SR Minis TSV 04 Feucht TSV 04 Feucht 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 2 SR Minis TSV 04 Feucht II TSV 04 Feucht II 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 3 SR Minis TSV 04 Feucht III TSV 04 Feucht III 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 4 SR Minis SG Auerbach/Pegnitz SG Auerbach/Pegnitz 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 5 SR Minis SG Auerbach/Pegnitz III SG Auerbach/Pegnitz III 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 6 SR Minis HC Forchheim HC Forchheim 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 7 SR Minis HC Forchheim II HC Forchheim II 0 : 0
09:30 Feucht, Zeidler-Sporthalle 8 SR Minis HC Forchheim III HC Forchheim III 0 : 0
09:30 V Gilching, Rathaushalle 15 BZK WD TSV Gilching Eichenauer SV 20 : 11
09:30 V Bad Tölz, Sporthalle Jahnstrasse 20037274 ÜBOL MB TV Bad Tölz SBC Traunstein 37 : 28
09:30 Ismaning, Isarena 20052218 ÜBOL MC TSV Ismaning II SV München Laim 25 : 28
09:30 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20053762 ÜBL mC TSV EBE Forst United HT München III 28 : 29
09:30 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 26057507 BzL mD RR TSV Gaimersheim TSV 1862 Neuburg 25 : 30
09:30 München, Schulsporthalle Riesstr. 50 28057055 BOL mD FC Bayern München SV Anzing 18 : 25
09:30 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28068072 BL wD SG Süd/Blumenau FC Bayern München 27 : 15
09:38 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 3 E-J Spielr Anf SC Wörthsee TSV Gilching II 0 : 0
09:45 Hof, Jahnhalle 22081012 BzL wD TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge 12 : 4
09:45 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28057056 BOL mD MTSV Schwabing HT München 32 : 26
09:57 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 4 E-J Spielr Anf SC Weßling II VfL Buchloe II 0 : 0
10:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 1 SR ME HSG SGS Erl/HC Niederl HSG SGS Erl/HC Niederl 0 : 0
10:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 1 SR GE HSG Straubing 2008 HSG Straubing 2008 0 : 0
10:00 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 1 F-J Spielr Anf SC Weßling II TSV Schongau 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 1 SR Minis TSV Neutraubling TSV Neutraubling 0 : 0
10:00 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 2 F-J Spielr Anf SC Gaißach TSV Weilheim 0 : 0
10:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 2 SR GE TV Bad Kötzting TV Bad Kötzting 0 : 0
10:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 2 SR ME SV Buckenhofen SV Buckenhofen 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 2 SR Minis HC Deggendorf (gMinis (F)) HC Deggendorf (gMinis (F)) 0 : 0
10:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 3 SR GE TB 03 Roding TB 03 Roding 0 : 0
10:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 3 SR ME SpVgg Diepersd. SpVgg Diepersd. 0 : 0
10:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 4 SR GE FC Neunburg v.W. FC Neunburg v.W. 0 : 0
10:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 4 SR ME SG Auerbach/Pegnitz SG Auerbach/Pegnitz 0 : 0
10:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 5 SR GE SV Obertraubling SV Obertraubling 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 5 SR Minis FC Mintraching FC Mintraching 0 : 0
10:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 5 SR ME SG Auerbach/Pegnitz II SG Auerbach/Pegnitz II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 6 SR Minis FC Mintraching II FC Mintraching II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 7 SR Minis FC Mintraching III FC Mintraching III 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 8 SR Minis TSV Neutraubling II TSV Neutraubling II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 9 SR Minis TSV Neutraubling II TSV Neutraubling II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 10 SR Minis SG Regensburg SG Regensburg 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 11 SR Minis SG Regensburg II SG Regensburg II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 12 SR Minis SG Regensburg III SG Regensburg III 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 13 SR Minis Schierling/Langquaid Schierling/Langquaid 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 14 SR Minis Schierling/Langquaid II Schierling/Langquaid II 0 : 0
10:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 15 SR Minis Schierling/Langquaid III Schierling/Langquaid III 0 : 0
10:00 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 30 mMinis üm KHB RR TSV Dachau 65 Spieltag TSV Dachau 65* 0 : 0
10:00 Lauingen, Stadthalle 31 E-Jugend Spielrunde HSG Lauingen-Wittislingen TSV Niederraunau II 1 : 1
10:00 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 31 mMinis üm KHB RR Spieltag TSV Dachau 65* SC Eching 0 : 0
10:00 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 32 mMinis üm KHB RR Spieltag TSV Dachau 65* TSV Karlsfeld 0 : 0
10:00 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 33 mMinis üm KHB RR Spieltag TSV Dachau 65* ETSV 09 Landshut 0 : 0
10:00 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 34 mMinis üm KHB RR Spieltag TSV Dachau 65* TSV Schleißheim 0 : 0
10:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 37 E-Jugend Spielrunde TSV Niederraunau SV Mering 1 : 1
10:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 40 mE-Jgd üm KHB RR TSV Karlsfeld II Spieltag TSV Karlsfeld* 0 : 0
10:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 41 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag TSV Karlsfeld* TG Landshut 0 : 0
10:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 42 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag TSV Karlsfeld* TSV Karlsfeld 0 : 0
10:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 43 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag TSV Karlsfeld* MTV Pfaffenhofen 0 : 0
10:00 Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 44 mE-Jgd üm KHB RR Spieltag TSV Karlsfeld* TSV Rottenburg 0 : 0
10:00 V Marktleugast, Dreifachsporthalle 20042069 ÜBOL WA TV Gefrees HC Hersbruck 27 : 12
10:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 20062028 ÜBOL WC MTV Stadeln SC 04 Schwabach 29 : 25
10:00 Zirndorf, Biberthalle 20062029 ÜBOL WC JSG Fürther Land SpV Mögeldorf 0 : 0
10:00 V Schönwald, Schulturnhalle 20062052 ÜBOL WC HSV Hochfranken HSG Weidhausen-Ebersdorf 25 : 16
10:00 Pullach, Erzdiözese 20063548 ÜBL wC SV Pullach II (a.K.) TSV Forstenried II 26 : 31
10:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 21015055 BZK M TV Marktsteft III SV Michelfeld II 30 : 16
10:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24015410 UM M AK ATSV Kelheim II ESV 27 Regensbg. III 19 : 17
10:00 V Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 24059318 BZK MD JSG Nürnberger Land HC Hersbruck 19 : 21
10:00 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 24059526 BZK MD HC Deggendorf (GD) ATSV Kelheim 24 : 2
10:00 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24069017 BZOL WD HV Oberviechtach HC Forchheim 12 : 34
10:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24069116 BZL WD JSG Eltersdorf-Tennenlohe HSG Pyrbaum/Seligenporten 20 : 17
10:00 Metten, St. Benedikt Halle 24069217 BZL WD SSG Metten Mintraching/Neutraubling II 11 : 8
10:00 Roding, Rundturnhalle 24069526 BZK WD TB 03 Roding FC Neunburg v.W. 4 : 19
10:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 26068512 BzK wD RR TSV Schleißheim III TSV Dachau 65 II 14 : 9
10:00 Dachau, Gg-Scherer-Halle 26068513 BzK wD RR ASV Dachau SC Eching II 24 : 20
10:15 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20052160 ÜBOL MC SG Helmbrechts/Münchberg HG Amberg 32 : 24
10:15 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20052219 ÜBOL MC TSV Allach 09 II ESV Neuaubing 31 : 30
10:16 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 3 F-J Spielr Anf TSV Weilheim II SC Weßling 0 : 0
10:16 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 4 F-J Spielr Anf TSV Schongau SC Gaißach 0 : 0
10:16 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 5 E-J Spielr Anf TSV Landsberg II SC Wörthsee 0 : 0
10:30 V Gilching, Rathaushalle 16 BZK WD Eichenauer SV TSV Weilheim 3 : 11
10:30 Marktleuthen, Städtische Sporthalle 20038158 ÜBL mB SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Ebern 26 : 28
10:30 Hirschaid, Regnitz-Arena 20038159 ÜBL mB TV Hallstadt SG Bad Rodach/Großw. 5 : 32
10:30 Volkach Mainschleifenhalle 20048086 ÜBL wB HSG Volkach TV Großlangheim 21 : 10
10:30 V München, Schulsporthalle Trudering 20062190 ÜBOL WC TSV Trudering SV Anzing 28 : 28
10:30 V Bayreuth, Sporthalle Ost 24081127 ÜBK Männer AH HC Forchheim HSG Lauf/Heroldsberg 12 : 12
10:32 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 5 F-J Spielr Anf TSV Weilheim II SC Weßling II 0 : 0
10:32 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 6 F-J Spielr Anf SC Weßling TSV Weilheim 0 : 0
10:35 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 6 E-J Spielr Anf TSV Gilching II SC Weßling II 0 : 0
10:45 München, Schulsporthalle Riesstr. 50 20052220 ÜBOL MC FC Bayern München SpVgg Altenerding 32 : 22
10:45 Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle 26068607 BzK wD RR TSV Gaimersheim II HF Scheyern 8 : 23
10:48 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 7 F-J Spielr Anf TSV Schongau TSV Weilheim II 0 : 0
10:48 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 8 F-J Spielr Anf SC Gaißach SC Weßling 0 : 0
10:50 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 24059527 BZK MD HG Hemau/Beratzhausen (GD) SG Neutraubling-Regensburg II 0 : 0
10:50 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24069018 BZOL WD SG Regensburg Mintraching/Neutraubling 12 : 19
10:50 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24069117 BZL WD HC Sulzb.Rosenb. JSG Nürnberger Land 13 : 17
10:50 Metten, St. Benedikt Halle 24069218 BZL WD ESV 27 Regensbg. HSG Weiden 30 : 16
10:50 Roding, Rundturnhalle 24069527 BZK WD SV Obertraubling (GD) Schierling/Langquaid 13 : 15
10:54 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 7 E-J Spielr Anf VfL Buchloe II TSV Landsberg II 0 : 0
11:00 V Alling, Sporthalle 19 BZL MD TSV Alling TuS Fürstenfeldbruck 14 : 16
11:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 30 mMinis üm KHB RR SSV Schrobenhausen Spieltag SSV Schrobenhausen* 0 : 0
11:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 31 mMinis üm KHB RR Spieltag SSV Schrobenhausen* TSV Indersdorf 0 : 0
11:00 Lauingen, Stadthalle 32 E-Jugend Spielrunde TSV Niederraunau II FC Straß 1 : 1
11:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 32 mMinis üm KHB RR Spieltag SSV Schrobenhausen* TSV Gaimersheim 0 : 0
11:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 33 mMinis üm KHB RR Spieltag SSV Schrobenhausen* TSV 1862 Neuburg 0 : 0
11:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 34 mMinis üm KHB RR Spieltag SSV Schrobenhausen* TSV Gaimersheim II 0 : 0
11:00 Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle 34 E-Jugend Spielrunde DJK Augsburg-Hochzoll TSV Bobingen 1 : 1
11:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 38 E-Jugend Spielrunde SV Mering Kissinger SC 1 : 1
11:00 Ismaning, Isarena 20037184 ÜBOL MB TSV Ismaning II SV München Laim 31 : 24
11:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20048292 ÜBL wB MTV Pfaffenhofen TSV Gaimersheim 0 : 0
11:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20050085 BY MC TG Landshut TSV Ismaning 25 : 38
11:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20051174 LL MC TuS Fürstenfeldbruck TSV Schwabmünchen 38 : 34
11:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20052068 ÜBOL MC HG Ansbach SG DJK Rimpar II 33 : 24
11:00 Forchheim, Ehrenbürg-Gymnasium 20052161 ÜBOL MC SV Buckenhofen TSV 04 Feucht 29 : 32
11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20052162 ÜBOL MC SC 04 Schwabach HC Erlangen II 32 : 34
11:00 Bad Tölz, Sporthalle Jahnstrasse 20052364 ÜBOL MC TV Bad Tölz TuS Prien 27 : 26
11:00 Coburg, BGS Halle 20053158 ÜBL mC HSC 2000 Coburg II HaSpo Bayreuth II 33 : 26
11:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 20053260 ÜBL mC Nabburg/Schwarzenfeld HG Amberg II 25 : 13
11:00 V Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 20063167 ÜBL wC ASV 1863 Cham TV Wackersdorf 22 : 25
11:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20063310 ÜBL wC Tuspo Nürnberg HSG Rednitzgrund 26 : 27
11:00 Bad Neustadt Berufsschule 21021077 BZL F VfL SF Bad Neust HSG Pleichach II 16 : 24
11:00 Bad Rodach, Bayernhalle 22071426 BzL mD TSV Weitramsdorf SG Bad Rodach/Großw. 9 : 24
Termin offen Erlangen, Sporthalle am Europakanal 24013061 BZL M SG DJK Erlangen/Baiersdorf HC Hersbruck II 0 : 0
11:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24015411 UM M AK ESV 27 Regensbg. III SG Regensburg IV 16 : 14
11:00 V Erlangen, Franconian International School 24059317 BZK MD HC Erlangen III HC Forchheim 13 : 30
11:00 V Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 24059528 BZK MD ATSV Kelheim HSG Straubing 2008 (GD) 23 : 10
11:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28058155 BL mD Kirchheimer SC TSV Großhadern 22 : 20
11:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28058156 BL mD SG Süd/Blumenau SV München Laim 10 : 33
11:04 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 9 F-J Spielr Anf SC Weßling II TSV Weilheim 0 : 0
11:04 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 10 F-J Spielr Anf SC Weßling TSV Schongau 0 : 0
11:13 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 8 E-J Spielr Anf SC Wörthsee SC Weßling II 0 : 0
11:15 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20038469 ÜBL mB TSV EBE Forst United VfL Waldkraiburg 0 : 0
11:20 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 11 F-J Spielr Anf TSV Weilheim TSV Weilheim II 0 : 0
11:20 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 12 F-J Spielr Anf SC Gaißach SC Weßling II 0 : 0
11:30 V Gilching, Rathaushalle 17 BZK WD TSV Weilheim TSV Gilching 19 : 23
11:30 Hersbruck, Sportzentrum 20030187 LL MA HC Hersbruck TV Gunzenhausen 33 : 27
11:30 V Neuburg, Halle am Volksfestplatz 20053463 ÜBL mC TSV 1862 Neuburg HC Donau/Paar II 30 : 17
11:30 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20053511 ÜBL mC Dietmannsried/Altusried II TSV Mindelheim 23 : 41
11:30 V Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 21041048 BL mD DJK Waldbüttelbr TG Höchberg 35 : 15
11:30 V Bayreuth, Sporthalle Ost 24081128 ÜBK Männer AH TS Herzogenaurach HaSpo Bayreuth 0 : 0
11:30 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28059242 BK mD MTSV Schwabing II SV München Laim II 18 : 20
11:32 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 9 E-J Spielr Anf TSV Landsberg II TSV Gilching II 0 : 0
11:36 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 13 F-J Spielr Anf TSV Weilheim TSV Schongau 0 : 0
11:36 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 14 F-J Spielr Anf SC Weßling II SC Weßling 0 : 0
11:40 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24069118 BZL WD HSG Pyrbaum/Seligenporten HG Amberg 10 : 10
11:40 Roding, Rundturnhalle 24069528 BZK WD FC Neunburg v.W. SG Regensburg II 27 : 6
11:45 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20036173 LL MB TSV Allach 09 II HSG Gröbenzell-Olching 28 : 27
11:45 Fürth, Sporthalle Stadeln 20047039 ÜBOL WB MTV Stadeln HSG Weidhausen-Ebersdorf 0 : 0
11:45 V Bayreuth, Sporthalle Ost 24081130 ÜBK Männer AH HaSpo Bayreuth HC Forchheim 20 : 16
11:50 V Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle 35 E-Jugend Spielrunde TSV Bobingen TSV Schwabmünchen II 1 : 1
11:50 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24069019 BZOL WD HC Forchheim SG Regensburg 29 : 14
11:50 Metten, St. Benedikt Halle 24069219 BZL WD Mintraching/Neutraubling II ESV 27 Regensbg. 10 : 17
11:51 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 10 E-J Spielr Anf VfL Buchloe II SC Wörthsee 0 : 0
11:52 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 15 F-J Spielr Anf TSV Weilheim II SC Gaißach 0 : 0
12:00 Lauingen, Stadthalle 33 E-Jugend Spielrunde FC Straß HSG Lauingen-Wittislingen 1 : 1
12:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 39 E-Jugend Spielrunde Kissinger SC TSV Niederraunau 1 : 1
12:00 Volkach Mainschleifenhalle 20032086 ÜBOL MA HSG Volkach TG Heidingsfeld 0 : 0
12:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20032152 ÜBOL MA SG Helmbrechts/Münchberg TSV Hof 1861 30 : 33
12:00 München, Sporthalle neu, TS Jahn München 20038574 ÜBL mB TS Jahn München TSV Sauerlach 24 : 24
12:00 V Weiden, Sporthalle Realschule 20048120 ÜBL wB HSG Weiden Tuspo Heroldsberg 10 : 17
12:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20048454 ÜBL wB Eichenauer SV JSG Alpsee-Grünten 20 : 19
12:00 Zirndorf, Biberthalle 20051053 LL MC JSG Fürther Land TG Höchberg 27 : 34
12:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 20052423 ÜBOL MC TSV Forstenried SV Mering 35 : 32
12:00 Herzogenaurach, Sporthalle Gymnasium 20053215 ÜBL mC TS Herzogenaurach HC 03 Bamberg 0 : 0
12:00 Auerbach, Helmut-Ott-Halle 20053261 ÜBL mC SG Auerbach/Pegnitz DJK Neumarkt 33 : 13
12:00 Germering, Realschule 20053544 ÜBL mC SC U´hofen-Germering II (a.K.) DJK Augsburg-Hochzoll 17 : 28
12:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20053706 ÜBL mC TSV Schleißheim II ASV Dachau II 28 : 26
12:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20060053 BY WC TSV Schwabmünchen HSG Pleichach 26 : 25
12:00 Pullach, Erzdiözese 20061165 LL WC SV Pullach TSV Karlsfeld 24 : 28
12:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20062101 ÜBOL WC ESV 27 Regensbg. II DJK Rohrbach 29 : 29
12:00 V Frammersbach Heuberghalle 20063067 ÜBL wC TSV Partenstein HSG Pleichach II 19 : 26
12:00 V Neustadt, Frankenhalle 22071036 BzL mD HSG Rödental/Neustadt HC 03 Bamberg 10 : 20
12:00 V Marktleuthen, Städtische Sporthalle 22071220 BzL mD SG Marktleuthen/Niederlamitz HaSpo Bayreuth 12 : 26
12:00 Schönwald, Schulturnhalle 22071225 BzL mD HSV Hochfranken II HG Naila 48 : 7
12:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24015412 UM M AK SG Regensburg IV ATSV Kelheim II 14 : 17
12:00 V Neusäss, Sporthalle an der Eichenwaldschule 25058801 Bezirksliga mD TSV Neusäss SG 1871 Augsburg/Gersthofen 22 : 28
12:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 121011106 BZL M TV Marktsteft II TG Heidingsfeld II 28 : 25
12:15 München, Schulsporthalle Riesstr. 50 20038575 ÜBL mB FC Bayern München II SV Bruckmühl 14 : 33
12:15 Marktleugast, Dreifachsporthalle 20063219 ÜBL wC TV Gefrees TSV Weitramsdorf 13 : 21
12:30 V Alling, Sporthalle 20 BZL MD TuS Fürstenfeldbruck TSV Alling 27 : 11
12:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20032424 ÜBOL MA TSV Herrsching II JSG Alpsee-Grünten 31 : 29
12:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20037331 ÜBOL MB TSV Haunstetten TSV Schwabmünchen 29 : 37
12:30 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 20038528 ÜBL mB SG Süd/Blumenau TSV Solln 28 : 19
12:30 Hirschaid, Regnitz-Arena 20048219 ÜBL wB TV Hallstadt JSG Eltersdorf-Tennenlohe 6 : 14
12:30 V Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20051108 LL MC TV 77 Lauf HSG Freising-Neufahrn 38 : 28
12:30 Kirchheim, Schulsporthalle 20053764 ÜBL mC Kirchheimer SC SV Anzing II 36 : 29
12:30 Ismaning, Isarena 20061166 LL WC TSV Ismaning II HT München 35 : 35
12:30 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 24059529 BZK MD SG Neutraubling-Regensburg II HC Deggendorf (GD) 0 : 0
12:30 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24069119 BZL WD JSG Nürnberger Land JSG Eltersdorf-Tennenlohe 21 : 11
12:30 Roding, Rundturnhalle 24069529 BZK WD Schierling/Langquaid TB 03 Roding 17 : 8
12:40 V Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle 36 E-Jugend Spielrunde TSV Schwabmünchen II DJK Augsburg-Hochzoll 1 : 1
12:40 Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium 24069020 BZOL WD Mintraching/Neutraubling HV Oberviechtach 19 : 8
12:40 Metten, St. Benedikt Halle 24069220 BZL WD HSG Weiden SSG Metten 18 : 24
12:45 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 1 E-J Spielr For SC Weßling TSV Landsberg 0 : 0
12:45 Landshut, Halle Sportzentrum West 20037185 ÜBOL MB TG Landshut II ETSV 09 Landshut 37 : 25
12:45 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038160 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach TSV Hof 1861 16 : 25
12:45 Schwabach, Goldschlägerhalle 20038255 ÜBL mB SC 04 Schwabach TSV 2000 Rothenburg 22 : 51
12:45 Bad Tölz, Sporthalle Jahnstrasse 20048622 ÜBL wB TV Bad Tölz TSV Brannenburg 14 : 30
12:45 Dettelbach Maintalhalle 20053029 ÜBL mC TV Dettelbach TV/DJK Hammelburg 28 : 5
13:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20032201 ÜBOL MA HG Ansbach SV Buckenhofen 34 : 22
13:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20037231 ÜBOL MB Dietmannsried/Altusried SG Kaufbeuren/Neugablonz 36 : 26
13:00 V Dittelbrunn Marienbach-Zentrum 20038040 ÜBL mB MHV Schweinf.09 HSG Volkach 37 : 26
13:00 Coburg, HUK-Arena 20050086 BY MC HSC 2000 Coburg HT München 34 : 34
13:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20050087 BY MC HC Erlangen MTSV Schwabing 36 : 13
13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 20051175 LL MC TSV Milbertshofen VfL Günzburg 23 : 26
13:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20052163 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg HBC Nürnberg 28 : 56
13:00 Vöhringen, Sportpark 20052292 ÜBOL MC SC Vöhringen SG 1871 Augsburg/Gersthofen 28 : 27
13:00 Lohr Spessarttorhalle 20053100 ÜBL mC TSV Lohr TG Höchberg II 25 : 27
13:00 Bobingen, Sporthalle 20053586 ÜBL mC TSV Bobingen TV Gundelfingen 31 : 30
13:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20060054 BY WC TSV EBE Forst United HC Erlangen 30 : 25
13:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 24024036 BZK F SG DJK Erlangen/Baiersdorf HC Hersbruck II 0 : 0
13:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28069156 BK wD MTSV Schwabing TSV Großhadern 8 : 12
13:04 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 2 E-J Spielr For VfL Buchloe TSV Gilching 0 : 0
13:15 Gilching, Rathaushalle 20052424 ÜBOL MC TSV Gilching TSV Friedberg 40 : 28
13:15 Mering, Eduard-Ettensberger-Halle 20061167 LL WC BHC Königsbr.09 HCD Gröbenzell 31 : 34
13:20 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 24059530 BZK MD HSG Straubing 2008 (GD) HG Hemau/Beratzhausen (GD) 0 : 0
13:20 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24069120 BZL WD HG Amberg HC Sulzb.Rosenb. 15 : 11
13:20 Roding, Rundturnhalle 24069530 BZK WD SG Regensburg II SV Obertraubling (GD) 6 : 26
13:23 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 3 E-J Spielr For SC Wörthsee II SC Weßling 0 : 0
13:30 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20045086 BY WB ESV 27 Regensbg. HT München 34 : 37
13:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20050088 BY MC TSV Allach 09 SG DJK Rimpar 32 : 29
13:30 Fürth, Sporthalle Stadeln 20052164 ÜBOL MC JSG Stadeln-Eltersdorf HV Oberviechtach 22 : 36
13:30 Germering, Realschule 20052425 ÜBOL MC SC U´hofen-Germering HSG Gröbenzell-Olching 34 : 34
13:30 V Günzburg, Sporthalle 25058022 Bezirksliga mD VfL Günzburg II Dinkelscherben 30 : 13
13:30 Salzburg, SZ Nord Liefering, Josef-Brandstätter-Straße 9 28059042 BK mD SG SHV/UHC Salzburg TSV EBE Forst United 18 : 20
13:42 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 4 E-J Spielr For VfL Buchloe TSV Landsberg 0 : 0
13:45 Forchheim, Berufschulturnhalle 20036055 LL MB HC Forchheim TV Marktsteft 29 : 26
13:45 Mellrichstadt Gymnasium 20048087 ÜBL wB TSV Mellrichstadt SpVgg Giebelstadt 14 : 23
13:45 Nürnberg, ESV Flügelrad 20063311 ÜBL wC ESV Flügelrad HC Neust./Aisch 19 : 12
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 1 SR Minis HSG SGS Erl/HC Niederl HSG SGS Erl/HC Niederl 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 2 SR Minis HSG SGS Erl/HC Niederl II HSG SGS Erl/HC Niederl II 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 3 SR Minis HSG SGS Erl/HC Niederl III HSG SGS Erl/HC Niederl III 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 4 SR Minis HC Erlangen HC Erlangen 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 5 SR Minis HC Erlangen II HC Erlangen II 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 6 SR Minis DJK SV Berg II DJK SV Berg II 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 7 SR Minis DJK SV Berg III DJK SV Berg III 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 8 SR Minis SV Buckenhofen II SV Buckenhofen II 0 : 0
14:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 9 SR Minis SV Buckenhofen III SV Buckenhofen III 0 : 0
14:00 Zirndorf, Biberthalle 20030188 LL MA JSG Fürther Land HC Sulzb.Rosenb. 40 : 45
14:00 Marktsteft Mehrzweckhalle 20032087 ÜBOL MA TV Marktsteft HSC Bad Neustadt 30 : 38
14:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20032321 ÜBOL MA TSV Schleißheim TSV Indersdorf 42 : 31
14:00 V Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 20036054 LL MB SG Neutraubling-Regensburg JSG Fürther Land 21 : 28
14:00 V München, Sporthalle FC Bayern 20036113 LL MB FC Bayern München TSV Grafing 36 : 38
14:00 Auerbach, Helmut-Ott-Halle 20037129 ÜBOL MB SG Auerbach/Pegnitz HV Oberviechtach 27 : 21
14:00 Neustadt, Frankenhalle 20038161 ÜBL mB HSG Rödental/Neustadt HC 03 Bamberg 23 : 26
14:00 Coburg, Angerhalle NEU 20042078 ÜBOL WA TS Coburg SV Buckenhofen 26 : 28
14:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20042211 ÜBOL WA Eichenauer SV JSG Alpsee-Grünten 19 : 28
14:00 Pullach, Erzdiözese 20045087 BY WB SV Pullach HC Erlangen 22 : 40
14:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20045088 BY WB TSV Schwabmünchen TSV Ottobeuren 27 : 29
14:00 München, Sporthalle PSV München 20048623 ÜBL wB PSV München TSV Dachau 65 23 : 22
14:00 V Mainburg, Sporthalle Mittelschule 20053390 ÜBL mC TSV 1861 Mainburg TSV Rottenburg 13 : 36
14:00 Geretsried,Gymnasium 20053664 ÜBL mC HSG Isar-Loisach TSV Murnau 28 : 19
14:00 Neubiberg, Sportzentrum 20053765 ÜBL mC HSG B-one TSV Grafing 0 : 0
14:00 V Ismaning, Isarena 20060055 BY WC TSV Ismaning ESV 27 Regensbg. 0 : 0
14:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 20061070 LL WC TSV Forstenried TSV Vaterstetten 40 : 8
14:00 Bergkirchen, Sporthalle 20061168 LL WC HSG Schwab/kirchen FC Burlafingen 16 : 25
14:00 Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle 20063475 ÜBL wC DJK Augsburg-Hochzoll SG 1871 Augsburg/Gersthofen 23 : 11
14:00 Volkach Mainschleifenhalle 21021078 BZL F HSG Volkach II SV Michelfeld 32 : 17
14:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21040056 BL mD HSC Bad Neustadt II HSG Volkach 43 : 15
14:00 V Würzburg TGW-Halle 21041045 BL mD JSG Würzburg-Lengfeld SpVgg Giebelstadt 31 : 19
14:00 V Rimpar DJK-Halle 21050062 BL weibl. D HSG Pleichach TG Höchberg 13 : 13
14:00 V Marktleugast, Dreifachsporthalle 22010079 BZOL M TV Gefrees HG Hut/Ahorn 31 : 29
14:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 22020077 BZOL F SG Helmbrechts/Münchberg II HSG Fichtelgebirge 29 : 13
14:00 Bayreuth, Sporthalle Ost 22021076 BZL F HaSpo Bayreuth II (a.K.) SG Marktleuthen/Niederlamitz 33 : 16
14:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22021079 BZL F HG Kunstadt HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) 19 : 7
14:00 Herzogenaurach, Sporthalle Gymnasium 24013063 BZL M TS Herzogenaurach II HSG SGS Erl/HC Niederl II 26 : 26
14:00 V Weiden, Sporthalle Realschule 24014463 BZK M HC Weiden II TSV Neutraubling 36 : 32
14:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 24059226 BZL MD HC Sulzb.Rosenb. SSG Metten 1 : 1
14:00 Feucht, Zeidler-Sporthalle 24069317 BZK WD TSV 04 Feucht JSG Nürnberger Land II 17 : 14
14:00 V Rottenburg, MZH Laabertal 26014257 BZK M TSV Rottenburg DJK Eichstätt 22 : 26
14:00 V Karlsfeld, GSK Dreifachhalle 26022025 BOL F TSV Karlsfeld SSG Metten 21 : 32
14:00 V Rosenheim, Gaborhalle 28058048 BL mD ESV Rosenheim TSV Grafing 15 : 27
14:00 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 28059140 BK mD SF Föching TSV Milbertshofen II 15 : 15
14:01 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 5 E-J Spielr For TSV Gilching SC Wörthsee II 0 : 0
14:15 Kirchheim, Schulsporthalle 20038470 ÜBL mB Kirchheimer SC SpVgg Altenerding 18 : 34
14:15 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 20052365 ÜBOL MC SG Süd/Blumenau TSV München-Ost 29 : 31
14:15 Alling, Sporthalle 20063550 ÜBL wC TSV Alling ASV Dachau 27 : 14
14:20 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 6 E-J Spielr For SC Weßling VfL Buchloe 0 : 0
14:30 Pfronten, Heitlern Hauptschule 14 BZK WD TSV Pfronten SG Biessenhofen-Marktoberdorf 18 : 24
14:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20021404 LLF TSV Herrsching TSV Simbach 21 : 27
14:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20032485 ÜBOL MA TSV Haunstetten BHC Königsbr.09 0 : 0
14:30 Landshut, Halle Sportzentrum West 20036114 LL MB TG Landshut SSG Metten 26 : 23
14:30 FFB, Wittelsbacher-Halle 20042212 ÜBOL WA TuS Fürstenfeldbruck FC Straß 25 : 13
14:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20046143 LL WB TSV Niederraunau TSV Weilheim 0 : 0
14:30 Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20062059 ÜBOL WC TV 77 Lauf HSG Fichtelgebirge 24 : 8
14:30 Dettelbach Maintalhalle 20063070 ÜBL wC SG Dett./Biberg HSV Bergtheim 21 : 24
14:30 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 20063608 ÜBL wC MTSV Schwabing TSV Milbertshofen 24 : 12
14:30 V Bergtheim Willi-Sauer-Halle 21020066 BZOL F HSV Bergtheim II SG Garitz/Nüdl. 0 : 0
14:30 Frammersbach Heuberghalle 21021079 BZL F TSV Partenstein DJK Waldbüttelbr 20 : 13
14:30 Hirschaid, Regnitz-Arena 22020078 BZOL F TV Hallstadt TV Ebern 32 : 19
14:30 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23058510 BZL MD SC 04 Schwabach SV Puschendorf 15 : 7
14:39 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 7 E-J Spielr For TSV Landsberg TSV Gilching 0 : 0
14:45 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20040053 BY WA TSV EBE Forst United HSG Würm-Mitte 22 29 : 26
14:50 V Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 24059227 BZL MD ASV 1863 Cham SG Neutraubling-Regensburg 1 : 1
14:50 Feucht, Zeidler-Sporthalle 24069318 BZK WD SV Buckenhofen HC Forchheim II 9 : 12
14:58 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 8 E-J Spielr For SC Wörthsee II VfL Buchloe 0 : 0
15:00 Mintraching, Sporthalle II 20020236 BY F Mintraching/Neutraubling HG Zirndorf 30 : 24
15:00 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20030185 LL MA DJK Waldbüttelbr ESV 27 Regensbg. 0 : 0
15:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20037071 ÜBOL MB Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein 23 : 23
15:00 V Schierling, Mehrzweckhalle 20038289 ÜBL mB Schierling/Langquaid TB 03 Roding 24 : 26
15:00 Bobingen, Sporthalle 20038374 ÜBL mB TSV Bobingen TSV Wertingen 23 : 23
15:00 Germering, Realschule 20038529 ÜBL mB SC U´hofen-Germering TSV Forstenried 35 : 28
15:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20040155 LL WA ESV 27 Regensbg. HSV Bergtheim 34 : 25
15:00 Mering, Eduard-Ettensberger-Halle 20047101 ÜBOL WB BHC Königsbr.09 SC Wörthsee 22 : 22
15:00 Pyrbaum, Schulsporthalle 20048145 ÜBL wB HSG Pyrbaum/Seligenporten HC Sulzb.Rosenb. 6 : 17
15:00 Regensburg, Sporthalle Königswiesen 20048385 ÜBL wB SG Post/Süd Regensburg SV Obertraubling 26 : 8
15:00 Würzburg Kürnachtalhalle 20051054 LL MC JSG Würzburg-Lengfeld JSG Nürnberger Land 29 : 31
15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20052069 ÜBOL MC TV Dietenhofen TSV 2000 Rothenburg 17 : 32
15:00 Roßtal, Mittelschule 20052070 ÜBOL MC TSV Roßtal SV Michelfeld 29 : 34
15:00 V Dittelbrunn Marienbach-Zentrum 21022055 BZK F MHV Schweinf.09 HSV Thüngersheim 17 : 18
15:00 V Heroldsberg, Sporthalle 23058605 BZL MD Tuspo Heroldsberg TSV 2000 Rothenburg II 7 : 20
15:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24023048 BZL F SC Eltersdorf TV Hilpoltstein 32 : 18
15:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 24024037 BZK F SG DJK Erlangen/Baiersdorf II HSG Pyrbaum/Seligenporten III (a.K.) 6 : 28
15:00 V Gundelfingen,Kreissporthalle 25058034 Bezirksliga mD TV Gundelfingen SC Ichenhausen 27 : 18
15:00 Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 26058711 BzK mD RR SSV Schrobenhausen DJK Rohrbach 18 : 20
15:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28022106 BOL F TSV Milbertshofen SV München Laim II 21 : 18
15:00 Gilching, Rathaushalle 273211084 BZOL F TSV Gilching TSV Ottobeuren 25 : 35
15:15 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20035087 BY MB TSV Allach 09 SG DJK Rimpar 28 : 35
15:15 Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium 20051055 LL MC ASV 1863 Cham HC Forchheim 0 : 0
15:15 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20053630 ÜBL mC SF Föching TSV Übersee 25 : 26
15:15 München, Schulsporthalle Riesstr. 50 20061071 LL WC FC Bayern München HSG Weiden 33 : 27
15:17 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 9 E-J Spielr For TSV Gilching SC Weßling 0 : 0
15:20 Forchheim, Berufschulturnhalle 24014077 BZK M HC Forchheim III TV 1881 Altdorf II 22 : 31
15:30 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 20021405 LLF TSV Vaterstetten HSG Freising-Neufahrn 30 : 23
15:30 Ismaning, Isarena 20035088 BY MB TSV Ismaning HBC Nürnberg 32 : 24
15:30 Anzing, Sportzentrum 20036115 LL MB SV Anzing TSV München-Ost 0 : 0
15:30 Neubiberg, Sportzentrum 20037290 ÜBOL MB HSG B-one HT München II 37 : 28
15:30 München, Sporthalle PSV München 20038530 ÜBL mB PSV München SV München Laim II (a.K.) 38 : 39
15:30 Würzburg TGW-Halle 20048088 ÜBL wB TG 48 Würzburg HSV Bergtheim 0 : 0
15:30 Mellrichstadt Gymnasium 21013054 BZK M TSV Mellrichstadt II TSV Bergrheinf. 18 : 36
15:30 Günzburg, Sporthalle 25013120 BZL M VfL Günzburg III TSV Bobingen II 27 : 23
15:36 Buchloe, Sporthalle des VfL Buchloe 10 E-J Spielr For TSV Landsberg SC Wörthsee II 0 : 0
15:40 V Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 24059228 BZL MD SSG Metten TV Bad Kötzting 1 : 1
15:50 Feucht, Zeidler-Sporthalle 24069319 BZK WD JSG Nürnberger Land II SV Buckenhofen 10 : 9
16:00 Pfronten, Heitlern Hauptschule 15 BZK WD TSV Pfronten TSV Oberstaufen (a.K.) 12 : 16
16:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20032088 ÜBOL MA SpVgg Giebelstadt TG Höchberg 33 : 33
16:00 Kirchheim, Schulsporthalle 20032365 ÜBOL MA Kirchheimer SC SF Föching 26 : 29
16:00 Schongau, Lechsporthalle 20032425 ÜBOL MA TSV Schongau TSV Partenkirchen 43 : 25
16:00 München, Sporthalle FC Bayern 20032529 ÜBOL MA FC Bayern München SV München Laim 37 : 51
16:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20032530 ÜBOL MA Eichenauer SV ESV Neuaubing 38 : 33
16:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 20038313 ÜBL mB SG Neutraubling-Regensburg HC Deggendorf 0 : 0
16:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20040054 BY WA TSV Schwabmünchen SV München Laim 46 : 19
16:00 V Straubing, Jakob-Sandtner-Realschule 20042169 ÜBOL WA SSG Straubing-Aiterhofen TG Landshut 18 : 29
16:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 20042285 ÜBOL WA TSV Forstenried SV Pullach 40 : 9
16:00 Alling, Sporthalle 20048624 ÜBL wB TSV Alling SV München Laim II 25 : 13
16:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20050089 BY MC TSV Schleißheim SG Kempten-Kottern 33 : 19
16:00 Pullach, Erzdiözese 20052366 ÜBOL MC SV Pullach TuS Traunreut 45 : 17
16:00 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 20053406 ÜBL mC HC Deggendorf TV Altötting 18 : 17
16:00 Volkach Mainschleifenhalle 21020080 BZOL F HSG Volkach HSG Mainfranken 32 : 13
16:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22010077 BZOL M HG Kunstadt HSG Weidhausen-Ebersdorf 24 : 18
16:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 22010078 BZOL M SG Helmbrechts/Münchberg II HSG 2020 Fichtelgebirge II 32 : 19
16:00 Neustadt, Frankenhalle 22012125 BZK M HSG Rödental/Neustadt II HC 03 Bamberg III (a.K.) 19 : 21
16:00 Coburg, Angerhalle NEU 22020079 BZOL F TS Coburg TSV Weitramsdorf 19 : 27
16:00 Marktleugast, Dreifachsporthalle 22020080 BZOL F TV Gefrees TV Marktleugast 34 : 35
16:00 Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium 23023506 BZL F Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad 24 : 28
16:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23023701 BZL F TSV Schnelldorf TV Dietenhofen 19 : 21
16:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23024014 BZK F SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf II (a.K.) 15 : 21
16:00 Auerbach, Helmut-Ott-Halle 24012108 BZOL M SG Auerbach/Pegnitz TS Herzogenaurach 0 : 0
16:00 V Weiden, Sporthalle Realschule 24023449 BZL F HC Weiden SG Regensburg II 19 : 26
16:00 Waldkraiburg, Halle Hauptschule 26013801 BZL M VfL Waldkraiburg TSV Gaimersheim 35 : 28
16:00 V Straubing, Turmair-Gymnasium 26023078 BZL F HSG Straubing 2008 SSV Schrobenhausen 22 : 27
16:00 Rottenburg, MZH Laabertal 26068706 BzK wD RR TSV Rottenburg II SC Kirchdorf e. V. 12 : 15
16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023107 BL F SG Süd/Blumenau TSV Solln 31 : 11
16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28024036 BK F MTSV Schwabing II HSG B-one II 13 : 13
16:00 Rosenheim, Gaborhalle 28024233 BK F ESV Rosenheim HSG B-one III 26 : 23
16:00 V Haar, Sportpark 28059141 BK mD TSV Haar TS Jahn München 9 : 19
16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 121011107 BZL M HSC Bad Neustadt II TV Königsberg 35 : 30
16:00 V Geretsried,Gymnasium 273111102 BZOL M HSG Isar-Loisach SG Kaufbeuren/Neugablonz 23 : 32
16:00 Bad Tölz, Sporthalle Jahnstrasse 273221040 BZL F TV Bad Tölz TSV Murnau 0 : 0
16:15 Krumbach, Halle Schulzentrum 20036174 LL MB TSV Niederraunau HT München 28 : 31
16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011405 LLM TSV Haunstetten II TSV Niederraunau 25 : 32
16:30 FFB, Wittelsbacher-Halle 20011406 LLM TuS Fürstenfeldbruck II SVW Burghausen 37 : 29
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011407 LLM TSV Herrsching TSV Simbach 22 : 28
16:30 Gundelfingen,Kreissporthalle 20021406 LLF TV Gundelfingen HSG Würm-Mitte 22 II 30 : 24
16:30 V München, Schulsporthalle Trudering 20030268 LL MA TSV Trudering TSV München-Ost 37 : 32
16:30 Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20037130 ÜBOL MB TV 77 Lauf HSG Fichtelgebirge 28 : 20
16:30 Hirschaid, Regnitz-Arena 22011062 BZL M 12 Bamberg/Hallstadt TV Ebern 24 : 24
16:30 V Heroldsberg, Sporthalle 23068423 BZL WD Tuspo Heroldsberg SG Kernfranken 10 : 21
16:30 V Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 24059229 BZL MD SG Neutraubling-Regensburg HC Sulzb.Rosenb. 1 : 1
16:30 V Schrobenhausen,Dreifachsporthalle 26014251 BZK M SSV Schrobenhausen II MTV Ingolstadt 33 : 39
16:30 Frammersbach Heuberghalle 121010107 BZOL M TSV Partenstein SV Michelfeld 26 : 29
16:40 Feucht, Zeidler-Sporthalle 24069320 BZK WD HC Forchheim II TSV 04 Feucht 9 : 8
17:00 Ismaning, Isarena 20030089 BY MA TSV Ismaning TSV Friedberg 35 : 39
17:00 Roßtal, Mittelschule 20030189 LL MA TSV Roßtal HaSpo Bayreuth 27 : 30
17:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20030271 LL MA TSV Allach 09 TSV Schwabmünchen 38 : 31
17:00 Neubiberg, Sportzentrum 20032366 ÜBOL MA HSG B-one TSV Sauerlach 32 : 24
17:00 Dietenhofen, Sporthalle 20038256 ÜBL mB TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 31 : 18
17:00 Anzing, Sportzentrum 20046088 LL WB SV Anzing HV Oberviechtach 30 : 14
17:00 München, Schulsporthalle Riesstr. 50 20046144 LL WB FC Bayern München TuS Prien 35 : 24
17:00 Neustadt, Markgrafenhalle 23013605 BZL M TV Bad Windsheim HBC Nürnberg III 29 : 26
17:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 24022106 BZOL F ESV 27 Regensbg. III HSG Berching/Pollanten 34 : 27
17:00 Mering, Eduard-Ettensberger-Halle 25014558 BZK M SV Mering PSV Augsburg 36 : 23
17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012107 BOL M TSV Milbertshofen FC Bayern München 24 : 24
17:00 Gilching, Rathaushalle 273111100 BZOL M TSV Gilching TSV Ottobeuren II 32 : 24
17:15 Würzburg TGW-Halle 21023054 BZK F SG TG/ETSV Würzb II TV Großlangheim II (a.K.) 16 : 25
17:20 V Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 24059230 BZL MD TV Bad Kötzting ASV 1863 Cham 1 : 1
17:30 Karlstadt Gymnasium 21014055 BZK M SG Karlstadt-Thüngersheim TSV Partenstein II 29 : 26
17:30 Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23022507 BZOL F TSV 46 Nbg TSV Altenberg 23 : 25
17:30 Günzburg, Sporthalle 25012116 BZOL M VfL Günzburg II SG 1871 Augsburg/Gersthofen 23 : 26
18:00 V Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 20042124 ÜBOL WA HF Scheyern MTV Pfaffenhofen 28 : 27
18:00 Dettelbach Maintalhalle 21021080 BZL F SG Dett./Biberg SpVgg Giebelstadt 21 : 19
18:00 Veitshöchheim Schulsportzentrum 21023055 BZK F HG Maintal TG Höchberg II 21 : 19
18:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22012016 BZK M HG Kunstadt II TSV Hof 1861 15 : 26
18:00 Wendelstein, Schulturnhalle 23013505 BZL M TSV Wendelstein TSV Altenberg 31 : 30
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23023505 BZL F TV Gunzenhausen HC Cadolzburg 32 : 24
18:00 V Weiden, Sporthalle Realschule 24013462 BZL M HC Weiden SG Regensburg III 28 : 28
18:00 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 26013702 BZL M HC Deggendorf SSV Schrobenhausen 33 : 34
18:00 Straubing, Turmair-Gymnasium 26013802 BZL M HSG Straubing 2008 HC Donau/Paar II 23 : 26
18:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012108 BOL M ESV Rosenheim TSV Grafing 29 : 34
18:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28013107 BL M MTSV Schwabing PSV München 29 : 20
18:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28014261 BK M Kirchheimer SC TSV Sauerlach III 37 : 32
18:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28022107 BOL F TSV Forstenried TSV Brannenburg 32 : 31
18:00 Haar, Sportpark 28022108 BOL F TSV Haar TS Jahn München 22 : 39
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 28023108 BL F FC Bayern München II MTSV Schwabing 31 : 31
18:00 Volkach Mainschleifenhalle 121010108 BZOL M HSG Volkach SpVgg Giebelstadt 27 : 24
18:00 Pullach, Erzdiözese 273111101 BZOL M SV Pullach SG Kempten-Kottern 25 : 28
18:00 Bad Tölz, Sporthalle Jahnstrasse 273131028 BZK M TV Bad Tölz TSV Alling 39 : 27
18:00 Schongau, Lechsporthalle 273132040 BZK M TSV Schongau TSV Mindelheim II 24 : 23
18:00 Geretsried,Gymnasium 273211085 BZOL F HSG Isar-Loisach SG Kaufbeuren/Neugablonz 31 : 26
18:00 Pfronten, Heitlern Hauptschule 273222052 BZL F TSV Pfronten SG Kempten-Kottern 20 : 17
18:15 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012109 BOL M TSV EBE Forst United TSV Vaterstetten 26 : 24
18:30 V Herrsching, SH Nikolausstrasse 273111099 BZOL M TSV Herrsching II TSV Weilheim 23 : 18
18:45 Feuchtwangen, Sporthalle 23013606 BZL M TuS Feuchtwangen TV Gunzenhausen II 36 : 37
19:00 Würzburg Kürnachtalhalle 21015056 BZK M TSV Lengfeld II (a.K.) TV Gerolzhofen 36 : 33
19:00 Roßtal, Mittelschule 23013506 BZL M TSV Roßtal II TSV Weißenburg 34 : 33
19:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28013108 BL M TSV Allach 09 III TSV Forstenried 35 : 29
19:00 Gilching, Rathaushalle 273121102 BZL M TSV Gilching II HSG Gröbenzell-Olching 20 : 31
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28014146 BK M FC Bayern München III MTSV Schwabing II 25 : 25
20:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28014360 BK M TSV EBE Forst United II ESV Rosenheim II 28 : 37


Top