Mo 19.09.2022 |
19:00 |
Auerbach, Helmut-Ott-Halle |
0 |
VE M |
SG Auerbach/Pegnitz |
HBC Nürnberg 2 |
0 : 0 |
|
|
20:00 |
FFB, Wittelsbacher-Halle |
0 |
VE F |
TuS Fürstenfeldbruck 1 |
SG Kaufbeuren/Neugablonz 1 |
0 : 0 |
|
|
20:30 |
Forchheim, Herder Halle |
1 |
VE M |
HC Forchheim 2011 2 |
HC 03 Bamberg II |
0 : 0 |
|
Di 20.09.2022 |
19:00 |
Erlstätt, Sporthalle |
0 |
VE F |
SV Erlstätt 1 |
TV Altötting 1 |
16 : 26 |
|
|
20:00 |
Berching, Mehrzweckhalle |
1 |
VE F |
HSG Berching/Pollanten 1 |
SG Rohr/Pavelsbach 1 |
23 : 44 |
|
Fr 23.09.2022 |
17:30 |
München, Sporthalle BBZ Lindwurmstr. |
0 |
VE WD |
SG Süd/Blumenau 1 |
TSV Forstenried 1 |
12 : 17 |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23057001 |
BZOL MD |
spielfrei* |
TSV Roßtal |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23058001 |
BZL MD |
spielfrei* |
JSG Stadeln-Eltersdorf II |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23058101 |
BZL MD |
spielfrei* |
SV Puschendorf |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23058201 |
BZL MD |
spielfrei* |
HG Ansbach |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
Nürnberg, Herriedenerhalle |
23058301 |
BZL MD |
HBC Nürnberg II |
spielfrei* |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23067001 |
BZOL WD |
JSG Fürther Land |
spielfrei* |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
23067002 |
BZOL WD |
SC 04 Schwabach |
spielfrei* |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068001 |
BZL WD |
spielfrei* |
TSV Wendelstein |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068002 |
BZL WD |
spielfrei* |
Tuspo Nürnberg |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068101 |
BZL WD |
SG Kernfranken |
spielfrei* |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068102 |
BZL WD |
spielfrei* |
TuS Feuchtwangen |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068201 |
BZL WD |
spielfrei* |
HG Ansbach |
- : - |
|
Sa 24.09.2022 |
00:00 |
|
23068202 |
BZL WD |
spielfrei* |
MTV Stadeln II |
- : - |
|
|
10:00 |
Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle |
25058502 |
Bezirksliga mD |
DJK Augsburg-Hochzoll |
TSV Göggingen |
0 : 0 |
|
|
11:15 |
Zirndorf, Biberthalle |
23058102 |
BZL MD |
JSG Fürther Land II |
TSV Wendelstein |
12 : 11 |
|
|
12:00 |
Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle |
0 |
VE M |
HC Sulzbach-Rosenberg 2 |
HC Weiden 1 |
27 : 29 |
|
|
12:00 |
Forchheim, Sporthalle Realschule |
20051000 |
LL MC |
HC Forchheim |
JSG Nürnberger Land |
22 : 35 |
|
|
12:00 |
Nürnberg, ESV Flügelrad |
23058202 |
BZL MD |
ESV Flügelrad |
TSV 2000 Rothenburg II |
11 : 23 |
|
|
12:00 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
28024001 |
BK F |
TSV Allach 09 II |
SV München Laim IV (a.K.) |
32 : 30 |
|
|
12:15 |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
23058103 |
BZL MD |
SC 04 Schwabach |
Tuspo Nürnberg |
16 : 13 |
|
|
12:15 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
25057004 |
Bezirksoberliga mD |
TSV Friedberg |
Kissinger SC |
37 : 12 |
|
|
13:00 |
Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg |
20063420 |
ÜBL wC |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
Leipheim/Silheim |
9 : 20 |
|
|
13:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
23057002 |
BZOL MD |
JSG Fürther Land |
TSV 2000 Rothenburg |
19 : 12 |
|
|
13:00 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
25057001 |
Bezirksoberliga mD |
TSV Haunstetten |
JSG Burlafingen/Straß |
18 : 14 |
|
|
13:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
28014204 |
BK M |
HT München V |
SVN München |
24 : 22 |
|
|
13:30 |
Forchheim, Sporthalle Realschule |
20036003 |
LL MB |
HC Forchheim |
ESV 27 Regensbg. |
20 : 18 |
|
|
13:45 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25058503 |
Bezirksliga mD |
BHC Königsbr.09 |
TSV Schwabmünchen II |
12 : 10 |
|
|
13:45 |
Wertingen, Sporthalle Gymnasium Wertingen |
25058802 |
Bezirksliga mD |
TSV Wertingen |
TSV Bäumenheim |
9 : 8 |
|
|
13:45 V |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28058101 |
BL mD |
TSV Milbertshofen |
TSV Großhadern |
23 : 12 |
|
|
14:00 |
Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle |
20035005 |
BY MB |
HC Sulzb.Rosenb. |
SC Vöhringen |
23 : 31 |
|
|
14:00 |
Geretsried,Schulzentrum |
20035006 |
BY MB |
HSG Isar-Loisach |
HBC Nürnberg |
35 : 25 |
|
|
14:00 |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
20052075 |
ÜBOL MC |
SC 04 Schwabach |
Tuspo Nürnberg |
0 : 0 |
|
|
14:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
20053045 |
ÜBL mC |
TG Höchberg II |
TSV Lohr |
30 : 14 |
|
|
14:00 |
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz |
20053411 |
ÜBL mC |
HC Donau/Paar II |
HF Scheyern |
28 : 6 |
|
|
14:00 |
Übersee, Schulsporthalle |
20053590 |
ÜBL mC |
TSV Übersee |
TSV Sauerlach |
29 : 18 |
|
|
14:00 |
Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium |
24024403 |
BZK F |
HV Oberviechtach II |
Schierling/Langquaid |
20 : 16 |
|
|
14:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
25012009 |
BZOL M |
TSV Friedberg II |
TSV Göggingen |
25 : 26 |
|
|
14:15 |
Anzing, Sportzentrum |
20051060 |
LL MC |
SV Anzing |
TSV Wendelstein |
14 : 23 |
|
|
14:30 |
Marktoberdorf, Hauptschule |
0 |
VE M |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf 1 |
SG Kaufbeuren/Neugablonz 2 |
0 : 0 |
|
|
14:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
20051120 |
LL MC |
TSV Haunstetten |
VfL Günzburg |
34 : 25 |
|
|
14:30 |
Heufeld, Schulsporthalle |
28014302 |
BK M |
SV Bruckmühl II |
TuS Prien II (a.K.) |
28 : 20 |
|
|
15:00 |
Lichtenfels, Städt. Sporthalle |
0 |
VE SenF |
TV Oberwallenstadt 1 |
TV Marktleugast 2 |
21 : 27 |
|
|
15:00 |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
20021008 |
LLF |
HaSpo Bayreuth |
TSV Roßtal |
18 : 18 |
|
|
15:00 |
Gundelfingen,Kreissporthalle |
20021307 |
LLF |
TV Gundelfingen |
HSG Freising-Neufahrn |
26 : 27 |
|
|
15:00 |
Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark |
20032220 |
ÜBOL MA |
Nabburg/Schwarzenfeld |
HV Oberviechtach |
26 : 26 |
|
|
15:00 |
Metten, St. Benedikt Halle |
20036062 |
LL MB |
SSG Metten |
TSV Schleißheim |
26 : 27 |
|
|
15:00 |
Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg |
20052221 |
ÜBOL MC |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
TSV Neusäss |
22 : 23 |
|
|
15:00 |
Ochsenfurt Städtische Sporthalle |
20053046 |
ÜBL mC |
TV Ochsenfurt |
HG Maintal |
0 : 0 |
|
|
15:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
28012003 |
BOL M |
HT München III |
TSV Sauerlach |
27 : 29 |
|
|
15:00 |
Brannenburg, Mehrzweckhalle |
28022005 |
BOL F |
TSV Brannenburg |
PSV München |
19 : 27 |
|
|
15:30 |
Pfaffenhofen, Halle der Mittelschule |
1 |
VE wA-Jgd |
MTV Pfaffenhofen 1 |
TSV Aichach 1 |
32 : 31 |
|
|
15:30 |
Wertingen, Sporthalle Gymnasium Wertingen |
20038320 |
ÜBL mB |
TSV Wertingen |
TV Gundelfingen |
31 : 28 |
|
|
15:30 |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
20051121 |
LL MC |
TSV Milbertshofen |
TuS Fürstenfeldbruck |
24 : 27 |
|
|
15:30 |
Forchheim, Sporthalle Realschule |
24022010 |
BZOL F |
HC Forchheim |
Nabburg/Schwarzenfeld |
37 : 20 |
|
|
15:30 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25024001 |
BZK F |
BHC Königsbr.09 II |
TSV Schwabmünchen III |
23 : 22 |
|
|
15:45 |
Traunreut, Halle TuS Traunreut |
20052295 |
ÜBOL MC |
TuS Traunreut |
HT München II |
30 : 30 |
|
|
16:00 |
München, Sporthalle PSV München |
0 |
VE wA |
PSV München 1 |
SC Weßling 1 |
0 : 0 |
|
|
16:00 |
Landsberg, Sportzentrum |
20011309 |
LLM |
TSV Landsberg |
TuS Fürstenfeldbruck II |
33 : 29 |
|
|
16:00 |
Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle |
20021007 |
LLF |
HC Sulzb.Rosenb. |
TSV Wendelstein |
22 : 22 |
|
|
16:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
20032000 |
ÜBOL MA |
TG Höchberg |
SpVgg Giebelstadt |
32 : 21 |
|
|
16:00 |
Kempten, Sporthalle Westendstrasse |
20036123 |
LL MB |
SG Kempten-Kottern |
TSV Friedberg |
34 : 35 |
|
|
16:00 |
Erlangen, Franconian International School |
20045005 |
BY WB |
HC Erlangen |
HC Forchheim |
28 : 19 |
|
|
16:00 |
Anzing, Sportzentrum |
20046005 |
LL WB |
SV Anzing |
HSG B-one |
29 : 18 |
|
|
16:00 |
Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium |
20051061 |
LL MC |
TSV Indersdorf |
HSG Freising-Neufahrn |
37 : 29 |
|
|
16:00 |
Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle |
20051122 |
LL MC |
TSV Schwabmünchen |
JSG Alpsee-Grünten |
32 : 25 |
|
|
16:00 |
Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle |
20060002 |
BY WC |
TSV EBE Forst United |
TSV Ismaning |
25 : 37 |
|
|
16:00 |
Pullach, Erzdiözese |
20061082 |
LL WC |
SV Pullach |
TSV Murnau |
24 : 33 |
|
|
16:00 |
Geretsried,Schulzentrum |
20063480 |
ÜBL wC |
HSG Isar-Loisach |
TSV Forstenried II |
0 : 0 |
|
|
16:00 |
Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee |
20063481 |
ÜBL wC |
Eichenauer SV |
SC Wörthsee |
0 : 0 |
|
|
16:00 |
Eckental, Sporthalle Eschenau |
24012008 |
BZOL M |
HG Eckental |
TV 1881 Altdorf |
28 : 28 |
|
|
16:00 |
Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium |
24022009 |
BZOL F |
HV Oberviechtach |
TS Herzogenaurach II |
31 : 14 |
|
|
16:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
25013009 |
BZL M |
TSV Friedberg III |
TSV Niederraunau II |
25 : 23 |
|
|
16:00 |
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz |
26024046 |
BZK F |
HC Donau/Paar III |
TSV Rottenburg |
29 : 18 |
|
|
16:00 |
München, Sporthalle Gaißacher Str. |
28013005 |
BL M |
SG Süd/Blumenau II |
TSV München-Ost |
23 : 37 |
|
|
16:00 |
Übersee, Schulsporthalle |
28023205 |
BL F |
TSV Übersee |
HSG B-one |
18 : 33 |
|
|
16:15 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
28022006 |
BOL F |
SV München Laim II |
TSV Grafing |
19 : 19 |
|
|
16:30 |
Nabburg, Sporthalle Gymnasium |
1 |
VE M |
HSG Nabburg-Schwarzenfeld 1 |
TV Wackersdorf 2 |
29 : 32 |
|
|
16:30 |
Wunsiedel, Volksschule |
20011006 |
LLM |
HSG 2020 Fichtelgebirge |
TV 1861 Erlangen-Bruck II |
23 : 22 |
|
|
16:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
25022005 |
BZOL F |
TSV Haunstetten III |
Kissinger SC |
30 : 27 |
|
|
16:30 |
Heufeld, Schulsporthalle |
28023206 |
BL F |
SV Bruckmühl |
SVN München |
22 : 16 |
|
|
17:00 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20010106 |
BY M |
TSV Allach 09 |
SV Anzing |
28 : 26 |
|
|
17:00 |
Bayreuth, Sporthalle Ost |
20011008 |
LLM |
HaSpo Bayreuth II |
HSV Hochfranken |
27 : 34 |
|
|
17:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
20020008 |
BY F |
HG Zirndorf |
HBC Nürnberg |
37 : 29 |
|
|
17:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
20020107 |
BY F |
HT München |
VfL Günzburg |
25 : 20 |
|
|
17:00 |
München, Schulsporthalle Trudering |
20051062 |
LL MC |
TSV Trudering |
ASV Dachau |
29 : 28 |
|
|
17:00 |
Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark |
20063120 |
ÜBL wC |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TV Wackersdorf |
19 : 9 |
|
|
17:00 |
Gundelfingen,Kreissporthalle |
25012007 |
BZOL M |
TV Gundelfingen |
TSV Schwabmünchen |
30 : 31 |
|
|
17:00 |
Augsburg, Sporthalle TSV 1871 Augsburg |
25012008 |
BZOL M |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
TSV Bobingen |
21 : 29 |
|
|
17:00 |
Metten, St. Benedikt Halle |
26012012 |
BOL M |
SSG Metten |
ASV Dachau |
25 : 26 |
|
|
17:00 |
Brannenburg, Mehrzweckhalle |
28024202 |
BK F |
TSV Brannenburg II (a.K.) |
HSG B-one III |
37 : 30 |
|
|
17:30 |
Regensburg, Kerschensteiner-Halle |
20010008 |
BY M |
SG Regensburg |
HSC 2000 Coburg II |
32 : 25 |
|
|
17:30 |
Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium |
20046006 |
LL WB |
ASV 1863 Cham |
HSG Fichtelgebirge |
18 : 8 |
|
|
17:30 V |
Landshut, Halle Sportzentrum West |
20050000 |
BY MC |
TG Landshut |
HC Erlangen |
30 : 33 |
|
|
17:30 |
Forchheim, Sporthalle Realschule |
24012010 |
BZOL M |
HC Forchheim |
TV 1861 Erlangen-Bruck III |
42 : 26 |
|
|
17:30 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25014501 |
BZK M |
BHC Königsbr.09 II |
TSV Schwabmünchen III |
0 : 0 |
|
|
17:30 |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28022007 |
BOL F |
TSV Milbertshofen |
TSV Ismaning II |
22 : 15 |
|
|
17:30 |
Traunreut, Halle TuS Traunreut |
28022008 |
BOL F |
TuS Traunreut |
TS Jahn München |
20 : 28 |
|
|
17:30 |
Lohr Spessarttorhalle |
121010006 |
BZOL M |
TSV Lohr II |
SpVgg Giebelstadt |
28 : 15 |
|
|
18:00 |
Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle |
20011007 |
LLM |
HC Sulzb.Rosenb. |
HSG Lauf/Heroldsberg |
25 : 40 |
|
|
18:00 |
Pfaffenhofen, Halle der Mittelschule |
20021006 |
LLF |
MTV Pfaffenhofen |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
23 : 24 |
|
|
18:00 |
Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle |
20030200 |
LL MA |
TSV Schwabmünchen |
TSV Forstenried |
32 : 26 |
|
|
18:00 |
Geretsried,Schulzentrum |
20038475 |
ÜBL mB |
HSG Isar-Loisach II (a.K.) |
TSV Forstenried |
0 : 0 |
|
|
18:00 |
Pullach, Erzdiözese |
20045006 |
BY WB |
SV Pullach |
TSV Schwabmünchen |
16 : 23 |
|
|
18:00 |
Würzburg Kürnachtalhalle |
20051001 |
LL MC |
JSG Würzburg-Lengfeld |
HaSpo Bayreuth |
25 : 24 |
|
|
18:00 |
Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium |
24012011 |
BZOL M |
HG Amberg |
ESV 27 Regensbg. |
20 : 23 |
|
|
18:00 |
Eckental, Sporthalle Eschenau |
24022008 |
BZOL F |
HG Eckental |
TV 1881 Altdorf |
21 : 18 |
|
|
18:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
25023001 |
BZL F |
TSV Friedberg |
TSV Schwabmünchen II |
20 : 26 |
|
|
18:00 |
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz |
26014239 |
BZK M |
HC Donau/Paar III |
TSV Gaimersheim II (a.K.) |
28 : 28 |
|
|
18:00 |
Übersee, Schulsporthalle |
28012004 |
BOL M |
TSV Übersee |
ESV Rosenheim |
27 : 27 |
|
|
18:00 |
München, Sporthalle Gaißacher Str. |
28012005 |
BOL M |
SG Süd/Blumenau |
TSV Trudering |
29 : 18 |
|
|
18:00 |
Anzing, Sportzentrum |
28014205 |
BK M |
SV Anzing III |
TSV Vaterstetten II |
31 : 28 |
|
|
18:15 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
20020104 |
BY F |
SV München Laim |
TSV Haunstetten II |
29 : 21 |
|
|
18:15 |
Ochsenfurt Städtische Sporthalle |
121011007 |
BZL M |
TV Ochsenfurt |
TV Dettelbach |
31 : 32 |
|
|
18:30 |
Haunstetten, Sporthalle TSV |
25014504 |
BZK M |
TSV Haunstetten IV |
SV Mering |
28 : 36 |
|
|
18:30 |
Erding, Semptsporthalle Altenerding |
26012008 |
BOL M |
SpVgg Altenerding |
HSG Freising-Neufahrn |
18 : 26 |
|
|
19:00 |
Burglengenfeld, J.M.Fischer-Gymnasium |
0 |
VE M |
HC Städtedreieck 1 |
FC Neunburg v.Wald 1 |
33 : 33 |
|
|
19:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
20010107 |
BY M |
HT München |
VfL Günzburg |
30 : 28 |
|
|
19:00 |
Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee |
20011306 |
LLM |
Eichenauer SV |
TSV Niederraunau |
34 : 30 |
|
|
19:00 |
Dietmannsried, Dreifachsporthalle |
20011308 |
LLM |
Dietmannsried/Altusried |
TSV Simbach |
28 : 28 |
|
|
19:00 |
Hersbruck, Sportzentrum |
24012007 |
BZOL M |
HC Hersbruck |
HSG SGS Erl/HC Niederl |
19 : 27 |
|
|
19:00 |
Rimpar DJK-Halle |
121010007 |
BZOL M |
SG DJK Rimpar III |
SV Michelfeld |
28 : 22 |
|
|
19:30 |
Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle |
20010005 |
BY M |
HSC Bad Neustadt |
TSV 2000 Rothenburg |
31 : 22 |
|
|
19:30 |
Roßtal, Mittelschule |
20010007 |
BY M |
TSV Roßtal |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
25 : 30 |
|
|
19:30 |
Cham, Jos.-v.-Fraunhofer Gymnasium |
20011009 |
LLM |
ASV 1863 Cham |
HBC Nürnberg |
29 : 26 |
|
|
19:30 |
Gräfelfing, Kurt-Huber-Gymnasium |
20021308 |
LLF |
HSG Würm-Mitte 22 II |
TSV Simbach |
22 : 28 |
|
|
19:30 |
Bäumenheim, Mehrzweckhalle |
25013010 |
BZL M |
TSV Bäumenheim |
VSC Donauwörth |
22 : 24 |
|
|
19:30 |
Königsbrunn, Dreifachhalle |
25023002 |
BZL F |
BHC Königsbr.09 |
TSV Meitingen |
33 : 26 |
|
|
19:30 |
Moosburg, Sporthalle Hauptschule |
26012010 |
BOL M |
SG Moosburg |
TSV 1861 Mainburg |
22 : 27 |
|
|
19:30 |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28012006 |
BOL M |
TSV Milbertshofen |
TSV Vaterstetten |
15 : 20 |
|
|
19:30 |
Mellrichstadt Gymnasium |
121010008 |
BZOL M |
TSV Mellrichstadt |
TG Heidingsfeld |
25 : 35 |
|
|
20:00 |
Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg |
20010104 |
BY M |
TSV Friedberg |
TSV Haunstetten |
24 : 27 |
|
|
20:00 |
Marktsteft Mehrzweckhalle |
20011010 |
LLM |
TV Marktsteft |
SG Helmbrechts/Münchberg |
21 : 30 |
|
|
20:00 |
Gröbenzell, Wildmoos 1 |
20021309 |
LLF |
HCD Gröbenzell II |
TSV Vaterstetten |
32 : 36 |
|
|
20:00 |
Pfaffenhofen, Halle der Mittelschule |
26012007 |
BOL M |
MTV Pfaffenhofen |
TV Altötting |
19 : 20 |
|
|
20:00 |
München, Sporthalle FC Bayern |
28012007 |
BOL M |
FC Bayern München |
TSV Grafing |
30 : 24 |
|
|
20:00 |
Kitzingen TGK Ballspielhalle |
121010009 |
BZOL M |
HSG Mainfranken |
TSV Partenstein |
28 : 33 |
|
So 25.09.2022 |
09:30 |
Vöhringen, Sportpark |
25057002 |
Bezirksoberliga mD |
SC Vöhringen |
TSV Niederraunau |
12 : 27 |
|
|
09:30 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
28068001 |
BL wD |
TSV Allach 09 |
SV Erlstätt |
29 : 16 |
|
|
09:45 |
Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle |
26058105 |
BzK mD VR |
TSV Gaimersheim |
MTV Ingolstadt |
35 : 13 |
|
|
10:00 V |
Raubling, Sporthalle |
20053591 |
ÜBL mC |
TuS Raubling |
SV Bruckmühl |
11 : 21 |
|
|
10:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
21050002 |
BL weibl. D |
TG Höchberg |
HSG Pleichach |
9 : 14 |
|
|
10:00 |
Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule |
23067003 |
BZOL WD |
HBC Nürnberg |
MTV Stadeln |
18 : 16 |
|
|
10:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
28068002 |
BL wD |
HT München II |
TSV Vaterstetten |
27 : 16 |
|
|
10:00 |
Marktsteft Mehrzweckhalle |
121011009 |
BZL M |
TV Marktsteft II |
TSV Lengfeld |
19 : 27 |
|
|
10:15 |
Zirndorf, Biberthalle |
23068203 |
BZL WD |
JSG Fürther Land II |
HC Neust./Aisch |
16 : 14 |
|
|
10:30 |
Augsburg, MY PSA |
25014502 |
BZK M |
PSV Augsburg |
TSV Göggingen III |
24 : 28 |
|
|
11:00 |
Biessenhofen, Wertachsporthalle |
0 |
VE M |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf 1 |
TSV Schongau 1 |
0 : 0 |
|
|
11:00 |
Diepersdorf, Schulsporthalle |
20037075 |
ÜBOL MB |
SpVgg Diepersd. |
HSV Hochfranken |
25 : 26 |
|
|
11:00 |
Heroldsberg, Sporthalle |
20048090 |
ÜBL wB |
Tuspo Heroldsberg |
Nabburg/Schwarzenfeld |
0 : 0 |
|
|
11:00 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20060003 |
BY WC |
TSV Allach 09 |
HC Erlangen |
20 : 24 |
|
|
11:00 |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
20061004 |
LL WC |
TSV Forstenried |
TG Landshut |
17 : 30 |
|
|
11:00 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
28058102 |
BL mD |
Kirchheimer SC |
SG Süd/Blumenau |
20 : 11 |
|
|
11:15 |
Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle |
20053412 |
ÜBL mC |
TSV Gaimersheim |
HC Donau/Paar |
37 : 20 |
|
|
11:15 V |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28069001 |
BK wD |
TSV Milbertshofen |
SV München Laim II |
6 : 7 |
|
|
11:30 |
Vöhringen, Sportpark |
20052222 |
ÜBOL MC |
SC Vöhringen |
Dietmannsried/Altusried |
28 : 24 |
|
|
11:30 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20063001 |
ÜBL wC |
HSG Pleichach II |
SV Garitz |
29 : 12 |
|
|
11:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25057003 |
Bezirksoberliga mD |
VfL Günzburg |
TSV Schwabmünchen |
27 : 16 |
|
|
11:30 |
Grafing, Schulsportzentrum |
28069101 |
BK wD |
TSV Grafing |
HSG B-one |
11 : 7 |
|
|
11:45 V |
Raubling, Sporthalle |
28069002 |
BK wD |
TuS Raubling |
TSV Forstenried II |
1 : 16 |
|
|
12:00 |
Marktsteft Mehrzweckhalle |
20036004 |
LL MB |
TV Marktsteft |
SG Neutraubling-Regensburg |
29 : 33 |
|
|
12:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
20036124 |
LL MB |
HT München |
HSG Gröbenzell-Olching |
54 : 9 |
|
|
12:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
20042000 |
ÜBOL WA |
TG Höchberg |
SG Dett./Biberg |
29 : 25 |
|
|
12:00 |
Neu-Ulm, Sporthalle im Offenhauser Gries |
20046093 |
LL WB |
FC Burlafingen |
TuS Prien |
30 : 11 |
|
|
12:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
20051002 |
LL MC |
JSG Fürther Land |
ASV 1863 Cham |
20 : 25 |
|
|
12:00 |
Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule |
23057003 |
BZOL MD |
HBC Nürnberg |
JSG Stadeln-Eltersdorf |
27 : 30 |
|
|
12:30 |
Ansbach, Beckenweiherhalle |
20036063 |
LL MB |
HG Ansbach |
TSV Grafing |
30 : 26 |
|
|
12:30 |
Herrsching, SH Nikolausstrasse |
20036125 |
LL MB |
TSV Herrsching |
TSV Niederraunau |
31 : 27 |
|
|
12:30 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
20053710 |
ÜBL mC |
Kirchheimer SC |
TSV EBE Forst United |
26 : 18 |
|
|
12:45 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20036126 |
LL MB |
TSV Allach 09 II |
TSV Ottobeuren |
19 : 27 |
|
|
12:45 |
Heroldsberg, Sporthalle |
20042050 |
ÜBOL WA |
Tuspo Heroldsberg |
HC Hersbruck |
21 : 14 |
|
|
12:45 |
Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle |
20048265 |
ÜBL wB |
TSV Gaimersheim |
SC Kirchdorf e. V. |
12 : 15 |
|
|
13:00 |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
1 |
BL F |
TSV Forstenried II |
PSV München II |
22 : 24 |
|
|
13:00 |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
2 |
BL F |
TSV Milbertshofen II |
TSV Allach 09 |
12 : 23 |
|
|
13:00 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
20011011 |
LLM |
HC Erlangen III |
SG Regensburg II |
31 : 28 |
|
|
13:00 |
Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule |
20035007 |
BY MB |
SG DJK Rimpar |
TSV Ismaning |
41 : 29 |
|
|
13:00 |
Raubling, Sporthalle |
20038535 |
ÜBL mB |
TuS Raubling |
SV Bruckmühl |
15 : 38 |
|
|
13:00 |
Forchheim, Ehrenbürg-Gymnasium |
20048166 |
ÜBL wB |
SV Buckenhofen |
TS Coburg |
10 : 26 |
|
|
13:00 |
Kelheim, städtische Sporthalle |
20048330 |
ÜBL wB |
ATSV Kelheim |
HG Hemau/Beratzhausen |
14 : 5 |
|
|
13:00 |
Coburg, BGS Halle |
20050001 |
BY MC |
HSC 2000 Coburg |
SG DJK Rimpar |
34 : 10 |
|
|
13:00 |
Haar, Sportpark |
20053711 |
ÜBL mC |
TSV Haar |
TSV Trudering II (a.K.) |
24 : 42 |
|
|
13:00 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20060004 |
BY WC |
HSG Pleichach |
TSV Niederraunau |
42 : 22 |
|
|
13:00 |
Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium |
20061005 |
LL WC |
HV Oberviechtach |
SG Helmbrechts/Münchberg |
24 : 25 |
|
|
13:00 |
Grafing, Schulsportzentrum |
28058001 |
BL mD |
TSV Grafing |
TuS Prien |
17 : 24 |
|
|
13:30 |
Günzburg, Sporthalle |
20035008 |
BY MB |
VfL Günzburg |
TSV Allach 09 |
23 : 37 |
|
|
13:30 |
Vöhringen, Sportpark |
20040101 |
LL WA |
SC Vöhringen |
TSV Niederraunau |
22 : 29 |
|
|
13:30 |
Lauingen, Stadthalle |
25024004 |
BZK F |
HSG Lauingen-Wittislingen II |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
12 : 26 |
|
|
14:00 |
Fürth, Sporthalle Stadeln |
20020007 |
BY F |
MTV Stadeln |
HSV Bergtheim |
21 : 22 |
|
|
14:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
20036005 |
LL MB |
JSG Fürther Land |
HC Erlangen II |
28 : 26 |
|
|
14:00 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
20051063 |
LL MC |
ESV 27 Regensbg. |
TV 77 Lauf |
0 : 0 |
|
|
14:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
20053047 |
ÜBL mC |
TG Höchberg II |
HG Maintal |
0 : 0 |
|
|
14:00 |
Neu-Ulm, Sporthalle im Offenhauser Gries |
20061083 |
LL WC |
FC Burlafingen |
HCD Gröbenzell |
25 : 19 |
|
|
14:00 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
20061084 |
LL WC |
SV München Laim |
TSV Ismaning II |
22 : 18 |
|
|
14:00 |
Heilsbronn, Realschule |
23058002 |
BZL MD |
SG Kernfranken |
SpV Mögeldorf |
19 : 13 |
|
|
14:00 |
Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule |
23058302 |
BZL MD |
TSV Altenfurt II |
HC Neust./Aisch |
32 : 18 |
|
|
14:00 |
Unterhaching, Hachinga-Halle |
28023207 |
BL F |
HT München II |
SV Erlstätt |
24 : 28 |
|
|
14:15 |
Anzing, Sportzentrum |
20036064 |
LL MB |
SV Anzing |
TG Landshut |
23 : 34 |
|
|
14:15 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
20038416 |
ÜBL mB |
Kirchheimer SC |
TSV EBE Forst United |
34 : 20 |
|
|
14:30 |
Herrsching, SH Nikolausstrasse |
20021311 |
LLF |
TSV Herrsching |
ASV Dachau |
29 : 26 |
|
|
14:30 |
Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle |
20037131 |
ÜBOL MB |
TSV Gaimersheim |
TSV Ismaning II |
23 : 19 |
|
|
14:30 |
Haar, Sportpark |
20038417 |
ÜBL mB |
TSV Haar |
SVW Burghausen |
37 : 26 |
|
|
14:30 |
Grafing, Schulsportzentrum |
20053712 |
ÜBL mC |
TSV Grafing |
HSG B-one |
21 : 23 |
|
|
14:30 |
Aichach, Sporthalle Gymnasium |
25024002 |
BZK F |
TSV Aichach II |
TSV Göggingen II |
26 : 22 |
|
|
14:45 |
Bergtheim Willi-Sauer-Halle |
20046007 |
LL WB |
HSG Pleichach |
DJK SV Berg |
13 : 19 |
|
|
14:45 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20050002 |
BY MC |
TSV Allach 09 |
TSV Ismaning |
35 : 21 |
|
|
14:45 |
Veitshöchheim Schulsportzentrum |
121011010 |
BZL M |
HG Maintal |
HSC Bad Neustadt II |
36 : 36 |
|
|
15:00 |
Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule |
20010006 |
BY M |
SG DJK Rimpar II |
TSV Lohr |
26 : 18 |
|
|
15:00 |
Estenfeld Mehrzweckhalle |
20021011 |
LLF |
TSG Estenfeld |
HC 03 Bamberg |
29 : 22 |
|
|
15:00 |
Coburg, BGS Halle |
20035009 |
BY MB |
HSC 2000 Coburg |
HC Erlangen |
31 : 28 |
|
|
15:00 |
Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle |
20040000 |
BY WA |
HC Erlangen |
HSG Würm-Mitte 22 |
29 : 26 |
|
|
15:00 |
Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium |
20046008 |
LL WB |
HV Oberviechtach |
HSG Rednitzgrund |
15 : 19 |
|
|
15:00 |
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. |
20046094 |
LL WB |
TSV Schleißheim |
TSV Haunstetten |
14 : 12 |
|
|
15:00 |
Weiden, Sporthalle Realschule |
20061006 |
LL WC |
HSG Weiden |
TSV Vaterstetten |
15 : 21 |
|
|
15:00 |
Weißenburg, Landkreishalle |
23068003 |
BZL WD |
TSV Weißenburg |
SV Puschendorf |
15 : 4 |
|
|
15:00 |
Forchheim, Ehrenbürg-Gymnasium |
24013002 |
BZL M |
SV Buckenhofen |
HC Hersbruck II |
30 : 21 |
|
|
15:00 |
München, Sporthalle TSV Milbertshofen |
28013006 |
BL M |
TSV Milbertshofen II |
MTSV Schwabing |
17 : 29 |
|
|
15:00 |
Raubling, Sporthalle |
28013207 |
BL M |
TuS Raubling |
TuS Prien |
26 : 24 |
|
|
15:00 |
Garching, Business-Campus-Sportpark |
28014003 |
BK M |
VfR Garching II |
TS Jahn München II (a.K.) |
0 : 0 |
|
|
15:00 |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
28014103 |
BK M |
TSV Forstenried II |
MTSV Schwabing II |
27 : 34 |
|
|
15:15 |
Mering, Eduard-Ettensberger-Halle |
25058803 |
Bezirksliga mD |
SV Mering |
VSC Donauwörth |
23 : 15 |
|
|
15:30 |
Forchheim, Berufschulturnhalle |
20040001 |
BY WA |
HC Forchheim |
TSV Schwabmünchen |
18 : 32 |
|
|
15:30 |
Regensburg, Sporthalle ESV 27 |
20045007 |
BY WB |
ESV 27 Regensbg. |
TSV Ottobeuren |
23 : 28 |
|
|
15:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25013012 |
BZL M |
VfL Günzburg III |
TSV Göggingen II |
31 : 21 |
|
|
15:30 |
Lauingen, Stadthalle |
25014002 |
BZK M |
HSG Lauingen-Wittislingen II |
SC Ichenhausen II |
35 : 32 |
|
|
15:45 |
München, Schulsporthalle Riegerhofstr. |
20045008 |
BY WB |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
22 : 26 |
|
|
15:45 |
Vöhringen, Sportpark |
20048460 |
ÜBL wB |
SC Vöhringen |
TSV Schwabmünchen II |
16 : 27 |
|
|
16:00 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
3 |
BL F |
Kirchheimer SC |
SG Süd/Blumenau |
14 : 28 |
|
|
16:00 |
Burghausen, Halle am Sportpark |
20011307 |
LLM |
SVW Burghausen |
TSV Ottobeuren |
26 : 26 |
|
|
16:00 |
München, Sporthalle FC Bayern |
20046095 |
LL WB |
FC Bayern München |
TSV Weilheim |
20 : 26 |
|
|
16:00 |
München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 |
20050003 |
BY MC |
MTSV Schwabing |
SG Kempten-Kottern |
0 : 0 |
|
|
16:00 |
Höchberg Mainlandhalle |
20061007 |
LL WC |
TG Höchberg |
HSG B-one |
18 : 17 |
|
|
16:00 |
Grafing, Schulsportzentrum |
20062135 |
ÜBOL WC |
TSV Grafing |
TuS Prien |
23 : 22 |
|
|
16:00 |
Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule |
23058003 |
BZL MD |
TSV Altenfurt |
TuS Feuchtwangen |
28 : 16 |
|
|
16:00 |
Auerbach, Helmut-Ott-Halle |
24012012 |
BZOL M |
SG Auerbach/Pegnitz |
TB 03 Roding |
36 : 23 |
|
|
16:00 |
Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle |
25014004 |
BZK M |
DJK Augsburg-Hochzoll |
TSV Wertingen II |
33 : 29 |
|
|
16:00 |
Neu-Ulm, Sporthalle im Offenhauser Gries |
25067001 |
Bezirksoberliga wD |
FC Burlafingen |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
16 : 9 |
|
|
16:00 |
Anzing, Sportzentrum |
28013208 |
BL M |
SV Anzing II |
ESV Freilassing |
30 : 26 |
|
|
16:00 |
Haar, Sportpark |
28013209 |
BL M |
TSV Haar |
SBC Traunstein |
18 : 25 |
|
|
16:15 |
Gaimersheim, Edeka Ballsporthalle |
26024002 |
BZK F |
TSV Gaimersheim |
MTV Pfaffenhofen II |
27 : 17 |
|
|
16:30 |
Herrsching, SH Nikolausstrasse |
20011311 |
LLM |
TSV Herrsching |
HT München II |
32 : 22 |
|
|
16:30 |
Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage |
20020006 |
BY F |
TSV Winkelhaid |
ESV 27 Regensbg. II |
22 : 27 |
|
|
16:30 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
20045009 |
BY WB |
TSV Allach 09 |
HT München |
40 : 20 |
|
|
16:30 |
Lauf, Halle im Sportpark Haberloh |
20053221 |
ÜBL mC |
TV 77 Lauf II |
HG Amberg II |
17 : 20 |
|
|
16:30 |
Aichach, Sporthalle Gymnasium |
25014503 |
BZK M |
TSV Aichach II |
TSG Augsburg |
30 : 18 |
|
|
17:00 |
München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 |
4 |
BL F |
TSV München-Ost |
MTSV Schwabing |
18 : 31 |
|
|
17:00 |
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. |
20050004 |
BY MC |
TSV Schleißheim |
HT München |
27 : 26 |
|
|
Termin offen |
Weißenburg, Landkreishalle |
23058203 |
BZL MD |
TSV Weißenburg |
Tuspo Heroldsberg |
0 : 0 |
|
|
17:00 |
Pyrbaum, Schulsporthalle |
24022011 |
BZOL F |
HSG Pyrbaum/Seligenporten |
ESV 27 Regensbg. III |
24 : 24 |
|
|
17:00 |
Krumbach, Halle Schulzentrum |
25022004 |
BZOL F |
TSV Niederraunau |
TSV Wertingen |
39 : 34 |
|
|
17:00 |
Mering, Eduard-Ettensberger-Halle |
25024003 |
BZK F |
SV Mering |
TSV Weißenhorn |
20 : 10 |
|
|
17:00 |
Garching, Business-Campus-Sportpark |
28013007 |
BL M |
VfR Garching |
TS Jahn München |
23 : 22 |
|
|
17:00 |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
28013008 |
BL M |
TSV Forstenried |
PSV München |
37 : 20 |
|
|
17:00 |
Trostberg, Alois-Böck-Halle |
28014303 |
BK M |
TuS Traunreut II |
ESV Freilassing II |
26 : 25 |
|
|
17:30 |
Günzburg, Sporthalle |
25012011 |
BZOL M |
VfL Günzburg II |
TSV Haunstetten III |
25 : 24 |
|
|
17:30 |
Lauingen, Stadthalle |
25022002 |
BZOL F |
HSG Lauingen-Wittislingen |
VfL Günzburg II |
20 : 19 |
|
|
17:30 |
Waldbüttelbrunn Ballsporthalle |
121010010 |
BZOL M |
DJK Waldbüttelbr II |
HSG Volkach |
31 : 35 |
|
|
18:00 |
Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle |
25023005 |
BZL F |
DJK Augsburg-Hochzoll |
TV Gundelfingen II |
22 : 22 |
|
|
18:00 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
28014206 |
BK M |
Kirchheimer SC |
TSV Trudering II |
21 : 22 |
|
|
18:00 |
Haar, Sportpark |
28022009 |
BOL F |
TSV Haar |
SVO Handball Innsbruck |
20 : 23 |
|
|
18:00 |
Anzing, Sportzentrum |
28023209 |
BL F |
SV Anzing |
TSV Sauerlach |
28 : 20 |
|
|
18:30 |
München, Sporthalle Eversbuschstr. |
28013010 |
BL M |
TSV Allach 09 III |
HSG München West |
22 : 35 |
|
|
19:00 |
Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle |
28012008 |
BOL M |
TSV EBE Forst United |
SV München Laim |
32 : 21 |
|
|
19:00 |
München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 |
28014104 |
BK M |
TSV München-Ost III |
TSV Ismaning II |
19 : 30 |
|
|
19:00 |
München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 |
28022010 |
BOL F |
TSV Forstenried |
TSV EBE Forst United II |
28 : 35 |
|
|
20:00 |
München, Sporthalle FC Bayern |
28014105 |
BK M |
FC Bayern München III |
SV München Laim III |
24 : 25 |
|
|
20:00 |
Kirchheim, Schulsporthalle |
28014304 |
BK M |
Kirchheimer SC II |
TSV Übersee II (a.K.) |
20 : 33 |
|
|
20:00 |
Würzburg TGW-Halle |
121011011 |
BZL M |
TG 48 Würzburg |
TV Königsberg |
27 : 25 |
|