Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Di 09.04.2024 20:00 V Hannberg, Seebachgrundhalle 24014075 BZK M HSG SGS Erl/HC Niederl III SpVgg Diepersd. 20 : 18
20:00 V Wertingen, Sporthalle Gymnasium Wertingen 25013324 BZL M TSV Wertingen BHC Königsbr.09 II 40 : 29
20:30 V Altdorf, Schulturnhalle Grundschule (neu) 24014084 BZK M TV 1881 Altdorf II SC Uttenreuth 23 : 19
20:30 V Vaterstetten, Sporthalle Gymnasium 28012072 BOL M TSV Vaterstetten TSV Milbertshofen 30 : 31
Mi 10.04.2024 20:00 V Nürnberg, Herriedenerhalle 23013073 BZL M HBC Nürnberg III TSV Altenberg 34 : 32
20:30 V Neubiberg, Sportzentrum 28022046 BOL F HSG B-one TS Jahn München 29 : 28
Do 11.04.2024 18:00 Bayreuth, Sporthalle Ost 1 VE gemischter Spielbetrieb HaSpo Bayreuth 1 (MB) SG Helmbrechts/Münchberg 2 (MB) 23 : 17
19:30 Heroldsberg, Sporthalle 23023078 BZL F TSV Weißenburg HSG Lauf/Heroldsberg 24 : 18
20:00 V Lohr Spessarttorhalle 21010041 BZOL M TSV Lohr II HSG Volkach 24 : 24
20:00 V Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23022089 BZOL F TSV Altenberg TSV Roßtal 24 : 34
Sa 13.04.2024 00:00 Alling, Sporthalle 0 BZL F TSV Alling TSV Pfronten 0 : 0
Sa 13.04.2024 00:00 Landshut, Sparda-Bank Sporthalle 26012129 BOL M spielfrei* HSG Freising-Neufahrn - : -
10:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20016000 BY MB TSV Ottobeuren SG Kempten-Kottern 15 : 8
10:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016040 BY MB TuS Fürstenfeldbruck MTSV Schwabing 25 : 15
10:00 Rothenburg, Halle am P1 20016050 BY MB TSV 2000 Rothenburg HC Erlangen II 9 : 18
10:00 Ismaning, Isarena 20016100 OL MB TSV Ismaning II TSV Brannenburg 18 : 4
10:00 Germering, Realschule 20016110 OL MB SC U´hofen-Germering TSV Gilching 9 : 15
10:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016140 OL MB TSV Schwabmünchen JSG Burlafingen/Straß 24 : 12
10:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016190 OL MB TSV EBE Forst United PSV München 17 : 21
10:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016500 ÜBOL MB TSV Wendelstein TV 77 Lauf II 10 : 9
10:00 Wunsiedel, Volksschule 20016510 ÜBOL MB HSG Fichtelgebirge TSV Hof 1861 8 : 13
10:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016520 ÜBOL MB TSV Friedberg II TV Gundelfingen 14 : 10
10:00 Alling, Sporthalle 20016530 ÜBOL MB TSV Alling SC Weßling 6 : 15
10:00 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016560 ÜBOL MB VfR Garching FC Bayern München 16 : 22
10:00 Grafing, Schulsportzentrum 20016580 ÜBOL MB TSV Grafing HSG B-one 14 : 21
10:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016610 ÜBOL MB HG Ansbach TV Dietenhofen 19 : 10
10:00 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20016620 ÜBOL MB TG Heidingsfeld TG Höchberg II 28 : 33
10:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026100 OL WB TSV Schleißheim BSC Oberhausen 6 : 7
10:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026160 OL WB FC Neunburg v.W. HV Oberviechtach 9 : 10
10:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026170 OL WB HC Erlangen II TSV 2000 Rothenburg 17 : 5
10:45 Ottobeuren, Schulzentrum 20016001 BY MB SV München Laim TSV Lengfeld 12 : 12
10:45 Ismaning, Isarena 20016101 OL MB TSV Schleißheim TSV Aichach 19 : 12
10:45 Germering, Realschule 20016111 OL MB TSV Forstenried TSV Landsberg 17 : 7
10:45 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016141 OL MB Dinkelscherben TV Waltenhofen 2 : 15
10:45 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016521 ÜBOL MB TSV Meitingen TV Memmingen 8 : 18
10:45 Alling, Sporthalle 20016531 ÜBOL MB SG 1871 Augsburg/Gersthofen TSV Bobingen 16 : 12
10:45 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016561 ÜBOL MB Eintracht Dachau-Karlsfeld TSV Sauerlach 15 : 20
10:45 Grafing, Schulsportzentrum 20016581 ÜBOL MB Kirchheimer SC TSV Übersee 20 : 19
10:45 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026101 OL WB TSV Schwabmünchen II TSV Niederraunau 9 : 12
11:00 München, FC Bayern Campus 0 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 1 (WC) HT München 2 (WC) 9 : 32
11:00 Pullach, Erzdiözese 1 VE gemischter Spielbetrieb SV Pullach 1 (WD) FC Bayern München 1 (WD) 0 : 0
11:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016041 BY MB SV Mering SG DJK Rimpar II 10 : 17
11:00 Rothenburg, Halle am P1 20016051 BY MB ESV 27 Regensbg. TSV Haunstetten 15 : 24
11:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016191 OL MB SSG Metten SBC Traunstein 20 : 21
11:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016501 ÜBOL MB HC Hersbruck FC Neunburg v.W. 20 : 15
11:00 V Wunsiedel, Volksschule 20016511 ÜBOL MB SG Auerbach/Pegnitz TSV Hof 1861 16 : 18
11:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016611 ÜBOL MB HC Neust./Aisch TV Gunzenhausen 10 : 25
11:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026161 OL WB ESV 27 Regensbg. II TV 77 Lauf 13 : 15
11:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026171 OL WB HSV Bergtheim TG Höchberg 7 : 14
11:30 Ottobeuren, Schulzentrum 20016002 BY MB MTV Stadeln TSV Ottobeuren 9 : 20
11:30 Ismaning, Isarena 20016102 OL MB TSV Gaimersheim TSV Ismaning II 10 : 16
11:30 Germering, Realschule 20016112 OL MB SC Eching SC U´hofen-Germering 11 : 8
11:30 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016142 OL MB ETSV 09 Landshut TSV Schwabmünchen 6 : 23
11:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016522 ÜBOL MB Eichenauer SV TSV Friedberg II 12 : 8
11:30 Alling, Sporthalle 20016532 ÜBOL MB TSV Ottobeuren II TSV Alling 9 : 6
11:30 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016562 ÜBOL MB TSV Allach 09 II VfR Garching 17 : 11
11:30 Grafing, Schulsportzentrum 20016582 ÜBOL MB SV Anzing II TSV Grafing 11 : 17
11:30 V Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20016621 ÜBOL MB TG Höchberg II TSV Partenstein 16 : 20
11:30 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026102 OL WB TSV Ottobeuren TSV Schleißheim 4 : 5
12:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016042 BY MB MTSV Schwabing SV Mering 27 : 13
12:00 Rothenburg, Halle am P1 20016052 BY MB HC Erlangen II ESV 27 Regensbg. 27 : 21
12:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016192 OL MB PSV München SSG Metten 22 : 24
12:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016502 ÜBOL MB TV 77 Lauf II HC Hersbruck 9 : 12
12:00 V Wunsiedel, Volksschule 20016512 ÜBOL MB TV Ebern HSG Fichtelgebirge 16 : 13
12:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016612 ÜBOL MB TV Dietenhofen HC Neust./Aisch 29 : 14
12:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026162 OL WB HV Oberviechtach ESV 27 Regensbg. II 15 : 12
12:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026172 OL WB TSV 2000 Rothenburg HSV Bergtheim 13 : 8
12:15 Ottobeuren, Schulzentrum 20016003 BY MB SV München Laim SG Kempten-Kottern 13 : 21
12:15 Ismaning, Isarena 20016103 OL MB TSV Schleißheim TSV Brannenburg 14 : 11
12:15 Germering, Realschule 20016113 OL MB TSV Forstenried TSV Gilching 9 : 13
12:15 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016143 OL MB Dinkelscherben JSG Burlafingen/Straß 3 : 13
12:15 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016523 ÜBOL MB TSV Meitingen TV Gundelfingen 6 : 20
12:15 Alling, Sporthalle 20016533 ÜBOL MB SG 1871 Augsburg/Gersthofen SC Weßling 15 : 19
12:15 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016563 ÜBOL MB Eintracht Dachau-Karlsfeld FC Bayern München 11 : 24
12:15 Grafing, Schulsportzentrum 20016583 ÜBOL MB Kirchheimer SC HSG B-one 20 : 10
12:15 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026103 OL WB TSV Schwabmünchen II BSC Oberhausen 10 : 8
12:30 Freilassing, Sporthalle Badylon 0 VE WC ESV Freilassing 1 SV Erlstätt 1 25 : 19
13:00 Weilheim, Jahnhalle 127 BZOL F TSV Weilheim BSC Oberhausen 28 : 25
13:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20016004 BY MB TSV Lengfeld MTV Stadeln 10 : 12
13:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016043 BY MB SG DJK Rimpar II TuS Fürstenfeldbruck 16 : 19
13:00 Rothenburg, Halle am P1 20016053 BY MB TSV Haunstetten TSV 2000 Rothenburg 18 : 13
13:00 Ismaning, Isarena 20016104 OL MB TSV Aichach TSV Gaimersheim 13 : 19
13:00 Germering, Realschule 20016114 OL MB TSV Landsberg SC Eching 9 : 14
13:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016144 OL MB TV Waltenhofen ETSV 09 Landshut 12 : 7
13:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016193 OL MB SBC Traunstein TSV EBE Forst United 18 : 14
13:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016503 ÜBOL MB FC Neunburg v.W. TSV Wendelstein 11 : 14
13:00 V Wunsiedel, Volksschule 20016513 ÜBOL MB TV Ebern SG Auerbach/Pegnitz 17 : 7
13:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016524 ÜBOL MB TV Memmingen Eichenauer SV 10 : 9
13:00 Alling, Sporthalle 20016534 ÜBOL MB TSV Bobingen TSV Ottobeuren II 12 : 15
13:00 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016564 ÜBOL MB TSV Sauerlach TSV Allach 09 II 13 : 16
13:00 Grafing, Schulsportzentrum 20016584 ÜBOL MB TSV Übersee SV Anzing II 16 : 10
13:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016613 ÜBOL MB TV Gunzenhausen HG Ansbach 6 : 22
13:00 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20016622 ÜBOL MB TSV Partenstein TG Heidingsfeld 25 : 23
13:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026104 OL WB TSV Niederraunau TSV Ottobeuren 15 : 14
13:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026163 OL WB TV 77 Lauf FC Neunburg v.W. 16 : 12
13:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026173 OL WB TG Höchberg HC Erlangen II 10 : 17
13:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28013327 BL M HT München III TuS Prien 27 : 26
13:45 Ottobeuren, Schulzentrum 20016005 BY MB TSV Ottobeuren SV München Laim 13 : 9
13:45 Ismaning, Isarena 20016105 OL MB TSV Ismaning II TSV Schleißheim 23 : 9
13:45 Germering, Realschule 20016115 OL MB SC U´hofen-Germering TSV Forstenried 14 : 18
13:45 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016145 OL MB TSV Schwabmünchen Dinkelscherben 30 : 3
13:45 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016525 ÜBOL MB TSV Friedberg II TSV Meitingen 18 : 8
13:45 Alling, Sporthalle 20016535 ÜBOL MB TSV Alling SG 1871 Augsburg/Gersthofen 16 : 21
13:45 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016565 ÜBOL MB VfR Garching Eintracht Dachau-Karlsfeld 19 : 20
13:45 Grafing, Schulsportzentrum 20016585 ÜBOL MB TSV Grafing Kirchheimer SC 18 : 22
13:45 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026105 OL WB TSV Schleißheim TSV Schwabmünchen II 6 : 16
14:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016044 BY MB MTSV Schwabing SG DJK Rimpar II 13 : 23
14:00 Rothenburg, Halle am P1 20016054 BY MB HC Erlangen II TSV Haunstetten 17 : 17
14:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016194 OL MB PSV München SBC Traunstein 15 : 19
14:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016504 ÜBOL MB TV 77 Lauf II FC Neunburg v.W. 14 : 10
14:00 V Wunsiedel, Volksschule 20016514 ÜBOL MB HSG Fichtelgebirge SG Auerbach/Pegnitz 8 : 17
14:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016614 ÜBOL MB TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 23 : 12
14:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026164 OL WB HV Oberviechtach TV 77 Lauf 15 : 14
14:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026174 OL WB TSV 2000 Rothenburg TG Höchberg 14 : 15
14:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 24013454 BZL M ESV 27 Regensbg. II ATSV Kelheim 31 : 22
14:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024469 BZK F HG Amberg II (a.K.) Schierling/Langquaid 26 : 23
14:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28013128 BL M SG Süd/Blumenau II TSV Milbertshofen II 36 : 24
14:30 Burghausen, Halle am Sportpark 1 VE gemischter Spielbetrieb SV Wacker Burghausen 1 (MA) Sportbund Chiemgau Traunstein 1 (MA) 36 : 35
14:30 Ottobeuren, Schulzentrum 20016006 BY MB SG Kempten-Kottern TSV Lengfeld 18 : 7
14:30 Ismaning, Isarena 20016106 OL MB TSV Brannenburg TSV Aichach 24 : 14
14:30 Germering, Realschule 20016116 OL MB TSV Gilching TSV Landsberg 18 : 7
14:30 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016146 OL MB JSG Burlafingen/Straß TV Waltenhofen 11 : 9
14:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016526 ÜBOL MB TV Gundelfingen TV Memmingen 16 : 22
14:30 Alling, Sporthalle 20016536 ÜBOL MB SC Weßling TSV Bobingen 18 : 9
14:30 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016566 ÜBOL MB FC Bayern München TSV Sauerlach 14 : 13
14:30 Grafing, Schulsportzentrum 20016586 ÜBOL MB HSG B-one TSV Übersee 12 : 13
14:30 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026106 OL WB BSC Oberhausen TSV Niederraunau 5 : 5
14:30 Mainburg, Sporthalle Mittelschule 26023106 BZL F TSV 1861 Mainburg TSV Schleißheim II 26 : 19
14:30 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 26023107 BZL F TSV Indersdorf SpVgg Altenerding II 26 : 22
15:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 0 VE MC TSV Allach 09 1 MTSV Schwabing 1 54 : 18
15:00 Weilheim, Jahnhalle 132 BZL M TSV Weilheim II Dietmannsried/Altusried II 35 : 25
15:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20016045 BY MB TuS Fürstenfeldbruck SV Mering 25 : 21
15:00 Rothenburg, Halle am P1 20016055 BY MB TSV 2000 Rothenburg ESV 27 Regensbg. 16 : 21
15:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 20016195 OL MB TSV EBE Forst United SSG Metten 13 : 23
15:00 Wendelstein, Schulturnhalle 20016505 ÜBOL MB TSV Wendelstein HC Hersbruck 11 : 16
15:00 V Wunsiedel, Volksschule 20016515 ÜBOL MB TSV Hof 1861 TV Ebern 9 : 16
15:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 20016615 ÜBOL MB HG Ansbach HC Neust./Aisch 23 : 8
15:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20026165 OL WB FC Neunburg v.W. ESV 27 Regensbg. II 4 : 10
15:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20026175 OL WB HC Erlangen II HSV Bergtheim 16 : 8
15:00 Neutraubling, Sporthalle Mittelschule 24013455 BZL M TSV Neutraubling HC Sulzb.Rosenb. II 28 : 24
15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012127 BOL M HT München II TSV Forstenried 42 : 28
15:15 Ottobeuren, Schulzentrum 20016007 BY MB MTV Stadeln SV München Laim 10 : 14
15:15 Ismaning, Isarena 20016107 OL MB TSV Gaimersheim TSV Schleißheim 18 : 15
15:15 Germering, Realschule 20016117 OL MB SC Eching TSV Forstenried 14 : 13
15:15 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016147 OL MB ETSV 09 Landshut Dinkelscherben 17 : 5
15:15 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016527 ÜBOL MB Eichenauer SV TSV Meitingen 20 : 5
15:15 Alling, Sporthalle 20016537 ÜBOL MB TSV Ottobeuren II SG 1871 Augsburg/Gersthofen 15 : 14
15:15 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016567 ÜBOL MB TSV Allach 09 II Eintracht Dachau-Karlsfeld 24 : 8
15:15 Grafing, Schulsportzentrum 20016587 ÜBOL MB SV Anzing II Kirchheimer SC 18 : 22
15:15 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026107 OL WB TSV Ottobeuren TSV Schwabmünchen II 12 : 14
15:30 V Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule 23013127 BZL M HBC Nürnberg III SpV Mögeldorf 25 : 25
15:30 Göggingen, Anton-Bezler-Halle 25024106 BZK F TSV Göggingen III TSV Weißenhorn 22 : 37
16:00 Mindelheim, Maristenkolleg 129 BZL M TSV Mindelheim SV Pullach 30 : 30
16:00 Murnau, Hans Burger 131 BZOL F TSV Murnau TSV Ottobeuren 41 : 33
16:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20016008 BY MB TSV Lengfeld TSV Ottobeuren 11 : 18
16:00 Ismaning, Isarena 20016108 OL MB TSV Aichach TSV Ismaning II 7 : 29
16:00 Germering, Realschule 20016118 OL MB TSV Landsberg SC U´hofen-Germering 7 : 13
16:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016148 OL MB TV Waltenhofen TSV Schwabmünchen 6 : 18
16:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016528 ÜBOL MB TV Memmingen TSV Friedberg II 10 : 11
16:00 Alling, Sporthalle 20016538 ÜBOL MB TSV Bobingen TSV Alling 8 : 8
16:00 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016568 ÜBOL MB TSV Sauerlach VfR Garching 15 : 11
16:00 Grafing, Schulsportzentrum 20016588 ÜBOL MB TSV Übersee TSV Grafing 22 : 17
16:00 Simbach, Richard-Findel-Halle 20020203 BY F TSV Simbach TSV Vaterstetten 36 : 25
16:00 Zirndorf, Biberthalle 20020204 BY F HG Zirndorf SV München Laim 24 : 25
16:00 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026108 OL WB TSV Niederraunau TSV Schleißheim 11 : 13
16:00 Dettelbach Maintalhalle 21016001 BZK M TV Dettelbach TG Heidingsfeld II 34 : 27
16:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24013069 BZL M TV 1861 Erlangen-Bruck III HC Hersbruck 26 : 29
16:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24014469 BZK M HG Amberg II ASV 1863 Cham II 21 : 28
16:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 24014470 BZK M Nabburg/Schwarzenfeld II HV Oberviechtach II 34 : 19
16:00 Eckental, Sporthalle Eschenau 24022106 BZOL F HG Eckental HSG Weiden 28 : 21
16:00 Berching, Mehrzweckhalle 24022107 BZOL F HSG Berching/Pollanten Mintraching/Neutraubling II 19 : 24
16:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 24022108 BZOL F ESV 27 Regensbg. III SG Rohr/Pavelsbach 22 : 29
16:00 Schwandorf, Oberpfalz-Halle 24022109 BZOL F HV Oberviechtach SG Regensburg 18 : 26
16:00 Forchheim, Sporthalle Realschule 24022110 BZOL F HC Forchheim TV 1881 Altdorf 18 : 19
16:00 Eggenfelden, Halle an der Birkenallee 26013607 BZL M TV Eggenfelden TSV Schleißheim 29 : 24
16:00 Waldkraiburg, Halle Hauptschule 26013608 BZL M VfL Waldkraiburg Eintracht Dachau-Karlsfeld 34 : 36
16:00 Anzing, Sportzentrum 28013328 BL M SV Anzing III TuS Raubling 36 : 25
16:00 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28022106 BOL F SV München Laim II TSV Grafing 31 : 15
16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28022107 BOL F SG Süd/Blumenau SV Bruckmühl 35 : 15
16:30 Burghausen, Halle am Sportpark 26012127 BOL M SVW Burghausen HC Donau/Paar 30 : 27
16:30 Mainburg, Sporthalle Mittelschule 26012128 BOL M TSV 1861 Mainburg SSG Metten 33 : 34
16:30 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 26012130 BOL M TSV Indersdorf SpVgg Altenerding 30 : 31
16:30 Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 26012131 BOL M HF Scheyern MTV Pfaffenhofen 28 : 37
16:30 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 26012132 BOL M TV Altötting SC Eching 23 : 24
16:45 Ottobeuren, Schulzentrum 20016009 BY MB SG Kempten-Kottern MTV Stadeln 16 : 7
16:45 Ismaning, Isarena 20016109 OL MB TSV Brannenburg TSV Gaimersheim 18 : 12
16:45 Germering, Realschule 20016119 OL MB TSV Gilching SC Eching 16 : 12
16:45 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20016149 OL MB JSG Burlafingen/Straß ETSV 09 Landshut 17 : 15
16:45 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20016529 ÜBOL MB TV Gundelfingen Eichenauer SV 11 : 14
16:45 Alling, Sporthalle 20016539 ÜBOL MB SC Weßling TSV Ottobeuren II 12 : 13
16:45 Garching, Business-Campus-Sportpark 20016569 ÜBOL MB FC Bayern München TSV Allach 09 II 13 : 18
16:45 Grafing, Schulsportzentrum 20016589 ÜBOL MB HSG B-one SV Anzing II 18 : 13
16:45 Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. 20026109 OL WB BSC Oberhausen TSV Ottobeuren 14 : 10
16:45 V Bäumenheim, Mehrzweckhalle 25024107 BZK F TSV Bäumenheim SV Mering 34 : 28
17:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 127 BZOL M TuS Fürstenfeldbruck II TV Immenstadt 38 : 33
17:00 Weßling, Sporthalle am Meilinger Weg 129 BZOL F SC Weßling Eichenauer SV 26 : 18
17:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 130 BZOL M HSG Gröbenzell-Olching HSG Isar-Loisach 33 : 32
17:00 Weilheim, Jahnhalle 132 BZOL M TSV Weilheim TV Waltenhofen 28 : 28
17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012128 BOL M TSV Milbertshofen TSV Grafing 45 : 24
17:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28013129 BL M ESV Neuaubing VfR Garching 28 : 32
17:00 Brannenburg, Mehrzweckhalle 28022108 BOL F TSV Brannenburg TuS Traunreut 44 : 39
17:15 Aichach, Sporthalle Gymnasium 25024110 BZK F TSV Aichach III TSV Haunstetten IV 29 : 32
17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010153 BY M SG Regensburg HaSpo Bayreuth 29 : 25
17:30 Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule 20020205 BY F HBC Nürnberg TSV Haunstetten II 35 : 29
17:30 Lohr Spessarttorhalle 21010132 BZOL M TSV Lohr II SV Michelfeld 22 : 31
17:30 V Augsburg-Hochzoll, DJK-Sporthalle 25013216 BZL M DJK Augsburg-Hochzoll VfL Günzburg II 28 : 29
17:30 Göggingen, Anton-Bezler-Halle 25013217 BZL M TSV Göggingen II TSV Meitingen 40 : 35
18:00 Sonthofen, Allgäusporthalle 128 BZL M TSV Sonthofen TSV Schongau 34 : 24
18:00 Kempten, Sporthalle Westendstrasse 128 BZOL M SG Kempten-Kottern TSV Landsberg 47 : 42
18:00 Murnau, Hans Burger 131 BZL M TSV Murnau TSV Ottobeuren II 42 : 26
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle 20010154 BY M TSV Simbach HSC 2000 Coburg II 32 : 32
18:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20010155 BY M TSV Allach 09 SG DJK Rimpar II 36 : 31
18:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010133 BZOL M HSG Mainfranken DJK Waldbüttelbr II 33 : 34
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013128 BZL M SC 04 Schwabach II TV Bad Windsheim 31 : 27
18:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013129 BZL M MTV Stadeln II TSV Altenberg 28 : 34
18:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013130 BZL M TV Dietenhofen SG Kernfranken II 28 : 32
18:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23023090 BZL F TSV Schnelldorf 1.FCN Handball 29 : 45
18:00 Eckental, Sporthalle Eschenau 24012127 BZOL M HG Eckental HSG Weiden 30 : 30
18:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24012128 BZOL M HG Amberg TB 03 Roding 30 : 25
18:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 24012129 BZOL M ESV 27 Regensbg. SV Buckenhofen 31 : 22
18:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 24012130 BZOL M Nabburg/Schwarzenfeld HC Sulzb.Rosenb. 29 : 41
18:00 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 24012131 BZOL M TV 1861 Erlangen-Bruck II HV Oberviechtach 32 : 29
18:00 Forchheim, Sporthalle Realschule 24012132 BZOL M HC Forchheim HSG SGS Erl/HC Niederl 36 : 31
18:00 Diepersdorf, Schulsporthalle 24014087 BZK M SpVgg Diepersd. TS Herzogenaurach II 21 : 32
18:00 Burglengenfeld, J.M.Fischer-Gymnasium 24014472 BZK M HC Städtedreieck RT Regensburg 12 : 15
18:00 Berg, Schulturnhalle 24024070 BZK F DJK SV Berg TV 1881 Altdorf II 29 : 6
18:00 V Königsbrunn, Dreifachhalle 25012106 BZOL M BHC Königsbr.09 TSV Göggingen 30 : 27
18:00 Lauingen, Stadthalle 25012107 BZOL M HSG Lauingen-Wittislingen TSV Haunstetten II 30 : 22
18:00 Ichenhausen, Franziska-Ziehank-Halle 25013322 BZL M SC Ichenhausen TSV Niederraunau II 29 : 26
18:00 Meitingen, Sporthalle 25022110 BZOL F TSV Meitingen Kissinger SC 21 : 28
18:00 Deggendorf, Dreifachhalle Gymnasium 26013617 BZL M HC Deggendorf SG Moosburg 29 : 30
18:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 26013618 BZL M TG Landshut II ASV Dachau II 38 : 32
18:00 Anzing, Sportzentrum 28012129 BOL M SV Anzing II TSV Übersee 30 : 34
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012130 BOL M SG Süd/Blumenau TSV EBE Forst United 22 : 23
18:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28013130 BL M Kirchheimer SC TSV Ismaning II 18 : 32
18:00 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28013131 BL M SV München Laim TSV Allach 09 III 42 : 17
18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28013329 BL M TSV Trudering SV Bruckmühl 27 : 26
18:00 Freilassing, Sporthalle Badylon 28013330 BL M ESV Freilassing SBC Traunstein 34 : 32
18:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28022109 BOL F TSV EBE Forst United II TSV Ismaning II 29 : 29
18:00 Ottobrunn, Sportpark 28022110 BOL F HSG B-one TSV Forstenried 35 : 35
18:30 Landshut, Sparda-Bank Sporthalle 26023108 BZL F ETSV 09 Landshut HSG Freising-Neufahrn II 25 : 27
18:30 Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 26023109 BZL F TV Altötting II SSV Schrobenhausen 26 : 24
18:45 V München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28014024 BK M ESV Neuaubing II SV München Laim III 31 : 21
19:00 V Bäumenheim, Mehrzweckhalle 25012108 BZOL M TSV Bäumenheim TSV Aichach 23 : 40
19:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 25022108 BZOL F TSV Niederraunau VfL Günzburg 28 : 26
19:00 Brannenburg, Mehrzweckhalle 28013331 BL M TSV Brannenburg TSV Haar 35 : 28
19:15 Aichach, Sporthalle Gymnasium 25013323 BZL M TSV Aichach II VSC Donauwörth 27 : 26
19:30 Biessenhofen, Wertachsporthalle 130 BZL M SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Gilching 20 : 29
19:30 Pullach, Erzdiözese 132 BZOL F SV Pullach TV Waltenhofen 26 : 26
19:30 Rothenburg, Halle am P1 20010156 BY M TSV 2000 Rothenburg VfL Günzburg 31 : 30
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010157 BY M TSV Lohr HC Erlangen III 26 : 23
19:30 Höchberg Mainlandhalle 21010135 BZOL M TG Höchberg TG Heidingsfeld 30 : 29
19:30 Frammersbach Heuberghalle 21010136 BZOL M TSV Partenstein HSC Bad Neustadt II 0 : 0
19:30 Göggingen, Anton-Bezler-Halle 25022107 BZOL F TSV Göggingen TV Gundelfingen 22 : 35
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010158 BY M TG Landshut DJK Waldbüttelbr 25 : 14
20:00 Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule 20010159 BY M HBC Nürnberg TV 1861 Erlangen-Bruck 24 : 38
20:00 Schweinfurt Schulzentrum West 21010137 BZOL M MHV Schweinf.09 FC Bad Brückenau 25 : 22
20:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23023089 BZL F MTV Stadeln II TSV Roßtal II 0 : 0
20:00 Forchheim, Sporthalle Realschule 24013070 BZL M HC Forchheim II SG DJK Erlangen/Baiersdorf 15 : 17
20:00 Wackersdorf, Schulsporthalle 24013456 BZL M TV Wackersdorf SG Regensburg III 26 : 22
20:00 Erlangen, Sporthalle am Europakanal 24014088 BZK M SC Uttenreuth HSG SGS Erl/HC Niederl II 17 : 17
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 25012110 BZOL M TSV Friedberg II Kissinger SC 30 : 21
20:00 Simbach, Richard-Findel-Halle 26013627 BZL M TSV Simbach II HC Donau/Paar II 15 : 16
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28013132 BL M FC Bayern München II PSV München 30 : 13
So 14.04.2024 09:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016030 BY MB ASV Dachau TSV Trudering 0 : 0
09:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026110 OL WB HaSpo Bayreuth SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
10:00 München, FC Bayern Campus 1 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 2 TSV Vilsbiburg 1883 e.V. 2 0 : 0
10:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016010 BY MB TG Landshut SV Anzing 0 : 0
10:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016020 BY MB TSV Niederraunau TG Höchberg 0 : 0
10:00 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016120 OL MB HBC Nürnberg TV 77 Lauf 0 : 0
10:00 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016130 OL MB JSG Nürnberger Land TS Herzogenaurach 0 : 0
10:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016150 OL MB HC Sulzb.Rosenb. SV Buckenhofen 0 : 0
10:00 Roßtal, Mittelschule 20016160 OL MB SG Kernfranken JSG Fürther Land 0 : 0
10:00 Freising, Luitpoldhalle 20016170 OL MB SC Freising TSV Indersdorf 0 : 0
10:00 Weilheim, Jahnhalle 20016180 OL MB TSV Weilheim TS Jahn München 0 : 0
10:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016200 OL MB HSG Gröbenzell-Olching HSG Isar-Loisach 0 : 0
10:00 Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016210 OL MB TuS Prien SV Bruckmühl 0 : 0
10:00 V Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016215 OL MB TuS Prien TSV Vaterstetten 0 : 0
10:00 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016540 ÜBOL MB SF Föching SG Süd/Blumenau 0 : 0
10:00 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016550 ÜBOL MB SG Kaufbeuren/Neugablonz SG Biessenhofen-Marktoberdorf 0 : 0
10:00 Haar, Sportpark 20016570 ÜBOL MB TSV Haar SVN München 0 : 0
10:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016590 ÜBOL MB MTV Pfaffenhofen HC Donau/Paar 0 : 0
10:00 Wartenberg, Strogen-Halle 20016600 ÜBOL MB TSV Wartenberg TV Altötting 0 : 0
10:00 Ismaning, Isarena 20026120 OL WB TSV Ismaning II Eintracht Dachau-Karlsfeld 0 : 0
10:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026130 OL WB MTV Stadeln HSV Hochfranken 0 : 0
10:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026140 OL WB TuS Fürstenfeldbruck SC U´hofen-Germering 0 : 0
10:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026150 OL WB TSV Trudering TSV Grafing 0 : 0
10:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026180 OL WB TSV Allach 09 II TSV Vaterstetten 0 : 0
10:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026190 OL WB BHC Königsbr.09 SG Kaufbeuren/Neugablonz 0 : 0
10:30 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 1 VE M/F gem. HC Erlangen 1 (MC) ASV 1863 Cham 1 (MC) 0 : 0
10:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016031 BY MB HT München II TSV Friedberg 0 : 0
10:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026111 OL WB JSG Fürther Land HBC Nürnberg 0 : 0
10:45 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016121 OL MB SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
10:45 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016131 OL MB HG Amberg HaSpo Bayreuth 0 : 0
10:45 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016151 OL MB TSV 04 Feucht HG Maintal 0 : 0
10:45 Freising, Luitpoldhalle 20016171 OL MB TG Landshut II SC 04 Schwabach 0 : 0
10:45 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016541 ÜBOL MB HSG Isar-Loisach II TV Bad Tölz 0 : 0
10:45 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016551 ÜBOL MB TSV Mindelheim SG Kempten-Kottern II 0 : 0
10:45 Haar, Sportpark 20016571 ÜBOL MB TSV Milbertshofen HSG München West 0 : 0
10:45 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016591 ÜBOL MB ASV Dachau II DJK Rohrbach 0 : 0
10:45 Wartenberg, Strogen-Halle 20016601 ÜBOL MB TSV Rottenburg HC Deggendorf 0 : 0
11:00 München, FC Bayern Campus 2 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 1 TSV Vilsbiburg 1883 e.V. 1 (MC) 0 : 0
11:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016011 BY MB TSV Herrsching HSC 2000 Coburg II 0 : 0
11:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016021 BY MB HSC Bad Neustadt SV Pullach 0 : 0
11:00 V Roßtal, Mittelschule 20016167 OL MB TV Marktsteft HC Forchheim 0 : 0
11:00 V Weilheim, Jahnhalle 20016187 OL MB JSG Alpsee-Grünten HSG Würm-Mitte 22 0 : 0
11:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016201 OL MB HSG Lauingen-Wittislingen TSF Ludwigsfeld 0 : 0
11:00 Ismaning, Isarena 20026121 OL WB HSG B-one JSG Friedberg-Kissing 0 : 0
11:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026131 OL WB HSG Pleichach II SSV Schrobenhausen 0 : 0
11:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026141 OL WB TSV Forstenried SpVgg Altenerding 0 : 0
11:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026151 OL WB HCD Gröbenzell TV Gundelfingen 0 : 0
11:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026181 OL WB HSG Schwab/kirchen TV Waltenhofen 0 : 0
11:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026191 OL WB SC Weßling TSV Gilching 0 : 0
11:15 V Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016211 OL MB TSV Vaterstetten SpVgg Altenerding 0 : 0
11:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016032 BY MB TSV Trudering HT München II 0 : 0
11:30 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016122 OL MB HSG Weidhausen-Ebersdorf HBC Nürnberg 0 : 0
11:30 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016132 OL MB ASV 1863 Cham JSG Nürnberger Land 0 : 0
11:30 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016152 OL MB HV Oberviechtach HC Sulzb.Rosenb. 0 : 0
11:30 Freising, Luitpoldhalle 20016172 OL MB TSV Neusäss SC Freising 0 : 0
11:30 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016542 ÜBOL MB TSV Murnau SF Föching 0 : 0
11:30 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016552 ÜBOL MB Dietmannsried/Altusried SG Kaufbeuren/Neugablonz 0 : 0
11:30 Haar, Sportpark 20016572 ÜBOL MB HT München III TSV Haar 0 : 0
11:30 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016592 ÜBOL MB TSV 1861 Mainburg MTV Pfaffenhofen 0 : 0
11:30 Wartenberg, Strogen-Halle 20016602 ÜBOL MB TSV Simbach TSV Wartenberg 0 : 0
11:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026112 OL WB SG Helmbrechts/Münchberg JSG Fürther Land 0 : 0
12:00 München, FC Bayern Campus 0 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 2 TSV Vilsbiburg 1883 e.V. 2 0 : 0
12:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 20 JuBuli WB TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United 0 : 0
12:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016012 BY MB SV Anzing TSV Herrsching 0 : 0
12:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016022 BY MB TG Höchberg HSC Bad Neustadt 0 : 0
12:00 V Roßtal, Mittelschule 20016162 OL MB TV Marktsteft SG Kernfranken 0 : 0
12:00 Weilheim, Jahnhalle 20016183 OL MB HSG Würm-Mitte 22 TS Jahn München 0 : 0
12:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016202 OL MB HSG Isar-Loisach HSG Lauingen-Wittislingen 0 : 0
12:00 Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016212 OL MB SV Bruckmühl TSV Vaterstetten 0 : 0
12:00 Ismaning, Isarena 20026122 OL WB Eintracht Dachau-Karlsfeld HSG B-one 0 : 0
12:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026132 OL WB HSV Hochfranken HSG Pleichach II 0 : 0
12:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026142 OL WB SC U´hofen-Germering TSV Forstenried 0 : 0
12:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026152 OL WB TSV Grafing HCD Gröbenzell 0 : 0
12:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026182 OL WB TSV Vaterstetten HSG Schwab/kirchen 0 : 0
12:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026192 OL WB SG Kaufbeuren/Neugablonz SC Weßling 0 : 0
12:00 V Würzburg TGW-Halle 21017001 BZL M TG 48 Würzburg TV Gerolzhofen 0 : 0
12:00 Auerbach, Helmut-Ott-Halle 24013071 BZL M SG Auerbach/Pegnitz II TSV Winkelhaid 0 : 0
12:15 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016123 OL MB SV Michelfeld TV 77 Lauf 0 : 0
12:15 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016133 OL MB HG Amberg TS Herzogenaurach 0 : 0
12:15 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016153 OL MB TSV 04 Feucht SV Buckenhofen 0 : 0
12:15 Freising, Luitpoldhalle 20016173 OL MB TG Landshut II TSV Indersdorf 0 : 0
12:15 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016543 ÜBOL MB HSG Isar-Loisach II SG Süd/Blumenau 0 : 0
12:15 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016553 ÜBOL MB TSV Mindelheim SG Biessenhofen-Marktoberdorf 0 : 0
12:15 Haar, Sportpark 20016573 ÜBOL MB TSV Milbertshofen SVN München 0 : 0
12:15 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016593 ÜBOL MB ASV Dachau II HC Donau/Paar 0 : 0
12:15 Wartenberg, Strogen-Halle 20016603 ÜBOL MB TSV Rottenburg TV Altötting 0 : 0
12:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 1 VE MC TSV Allach 09 2 SC Eching 1 0 : 0
12:30 Germering, Realschule 127 BZL M SC U´hofen-Germering II TSV Partenkirchen 0 : 0
12:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 130 BZOL F TSV Herrsching II TSV Gilching 0 : 0
12:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016033 BY MB TSV Friedberg ASV Dachau 0 : 0
12:30 V Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016213 OL MB SpVgg Altenerding TuS Prien 0 : 0
12:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026113 OL WB HBC Nürnberg HaSpo Bayreuth 0 : 0
13:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 1 SR GE HSG SGS Erl/HC Niederl HSG SGS Erl/HC Niederl 0 : 0
13:00 Ottobrunn, Sportpark 1 VE gemischter Spielbetrieb HSG B-one 1 (MD) SV Pullach 1 (MD) 0 : 0
13:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 2 SR GE TSV Berching TSV Berching 0 : 0
13:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 3 SR GE SC Eltersdorf SC Eltersdorf 0 : 0
13:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 4 SR GE SC Eltersdorf II SC Eltersdorf II 0 : 0
13:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 5 SR GE TSV 04 Feucht TSV 04 Feucht 0 : 0
13:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016013 BY MB HSC 2000 Coburg II TG Landshut 0 : 0
13:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016023 BY MB SV Pullach TSV Niederraunau 0 : 0
13:00 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016124 OL MB SG Helmbrechts/Münchberg HSG Weidhausen-Ebersdorf 0 : 0
13:00 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016134 OL MB HaSpo Bayreuth ASV 1863 Cham 0 : 0
13:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016154 OL MB HG Maintal HV Oberviechtach 0 : 0
13:00 V Roßtal, Mittelschule 20016163 OL MB HC Forchheim JSG Fürther Land 0 : 0
13:00 Freising, Luitpoldhalle 20016174 OL MB SC 04 Schwabach TSV Neusäss 0 : 0
13:00 V Weilheim, Jahnhalle 20016182 OL MB JSG Alpsee-Grünten TSV Weilheim 0 : 0
13:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016203 OL MB TSF Ludwigsfeld HSG Gröbenzell-Olching 0 : 0
13:00 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016544 ÜBOL MB TV Bad Tölz TSV Murnau 0 : 0
13:00 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016554 ÜBOL MB SG Kempten-Kottern II Dietmannsried/Altusried 0 : 0
13:00 Haar, Sportpark 20016574 ÜBOL MB HSG München West HT München III 0 : 0
13:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016594 ÜBOL MB DJK Rohrbach TSV 1861 Mainburg 0 : 0
13:00 Wartenberg, Strogen-Halle 20016604 ÜBOL MB HC Deggendorf TSV Simbach 0 : 0
13:00 Ismaning, Isarena 20026123 OL WB JSG Friedberg-Kissing TSV Ismaning II 0 : 0
13:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026133 OL WB SSV Schrobenhausen MTV Stadeln 0 : 0
13:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026143 OL WB SpVgg Altenerding TuS Fürstenfeldbruck 0 : 0
13:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026153 OL WB TV Gundelfingen TSV Trudering 0 : 0
13:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026183 OL WB TV Waltenhofen TSV Allach 09 II 0 : 0
13:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026193 OL WB TSV Gilching BHC Königsbr.09 0 : 0
13:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016034 BY MB TSV Trudering TSV Friedberg 0 : 0
13:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026114 OL WB SG Helmbrechts/Münchberg HBC Nürnberg 0 : 0
13:45 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016125 OL MB HBC Nürnberg SV Michelfeld 0 : 0
13:45 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016135 OL MB JSG Nürnberger Land HG Amberg 0 : 0
13:45 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016155 OL MB HC Sulzb.Rosenb. TSV 04 Feucht 0 : 0
13:45 Freising, Luitpoldhalle 20016175 OL MB SC Freising TG Landshut II 0 : 0
13:45 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016545 ÜBOL MB SF Föching HSG Isar-Loisach II 0 : 0
13:45 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016555 ÜBOL MB SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Mindelheim 0 : 0
13:45 Haar, Sportpark 20016575 ÜBOL MB TSV Haar TSV Milbertshofen 0 : 0
13:45 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016595 ÜBOL MB MTV Pfaffenhofen ASV Dachau II 0 : 0
13:45 Wartenberg, Strogen-Halle 20016605 ÜBOL MB TSV Wartenberg TSV Rottenburg 0 : 0
14:00 München, Schulsporthalle Ungsteinerstr. 46 1 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 1 (WB) HT München 1 (WB) 0 : 0
14:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016014 BY MB SV Anzing HSC 2000 Coburg II 0 : 0
14:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016024 BY MB TG Höchberg SV Pullach 0 : 0
14:00 V Roßtal, Mittelschule 20016165 OL MB SG Kernfranken HC Forchheim 0 : 0
14:00 V Weilheim, Jahnhalle 20016185 OL MB TSV Weilheim HSG Würm-Mitte 22 0 : 0
14:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016204 OL MB HSG Isar-Loisach TSF Ludwigsfeld 0 : 0
14:00 Prien, Ludwig-Thoma-Halle 20016214 OL MB SV Bruckmühl SpVgg Altenerding 0 : 0
14:00 Ismaning, Isarena 20026124 OL WB Eintracht Dachau-Karlsfeld JSG Friedberg-Kissing 0 : 0
14:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026134 OL WB HSV Hochfranken SSV Schrobenhausen 0 : 0
14:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026144 OL WB SC U´hofen-Germering SpVgg Altenerding 0 : 0
14:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026154 OL WB TSV Grafing TV Gundelfingen 0 : 0
14:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026184 OL WB TSV Vaterstetten TV Waltenhofen 0 : 0
14:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026194 OL WB SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Gilching 0 : 0
14:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 23013131 BZL M ESV Flügelrad II HSG Lauf/Heroldsberg II 0 : 0
14:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23013132 BZL M Tuspo Nürnberg HG Ansbach II 0 : 0
14:00 Herzogenaurach, Sporthalle Gymnasium 24013072 BZL M TS Herzogenaurach SV Buckenhofen II 0 : 0
14:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 24024471 BZK F Nabburg/Schwarzenfeld II ATSV Kelheim 0 : 0
14:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 25024108 BZK F TSV Schwabmünchen III FC Straß 0 : 0
14:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20016035 BY MB ASV Dachau HT München II 0 : 0
14:30 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016126 OL MB TV 77 Lauf SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
14:30 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016136 OL MB TS Herzogenaurach HaSpo Bayreuth 0 : 0
14:30 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016156 OL MB SV Buckenhofen HG Maintal 0 : 0
14:30 Freising, Luitpoldhalle 20016176 OL MB TSV Indersdorf SC 04 Schwabach 0 : 0
14:30 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016546 ÜBOL MB SG Süd/Blumenau TV Bad Tölz 0 : 0
14:30 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016556 ÜBOL MB SG Biessenhofen-Marktoberdorf SG Kempten-Kottern II 0 : 0
14:30 Haar, Sportpark 20016576 ÜBOL MB SVN München HSG München West 0 : 0
14:30 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016596 ÜBOL MB HC Donau/Paar DJK Rohrbach 0 : 0
14:30 Wartenberg, Strogen-Halle 20016606 ÜBOL MB TV Altötting HC Deggendorf 0 : 0
14:30 Münchberg, Gymnasiumhalle 20020206 BY F SG Helmbrechts/Münchberg TSV Ismaning 0 : 0
14:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 20021126 LLF TV Marktsteft HSG Weidhausen-Ebersdorf 0 : 0
14:30 Germering, Realschule 20021426 LLF SC U´hofen-Germering HC Donau/Paar 0 : 0
14:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20021427 LLF TSV Herrsching TG Landshut 0 : 0
14:30 München, Sporthalle FC Bayern 20021428 LLF FC Bayern München SG Biessenhofen-Marktoberdorf 0 : 0
14:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20026115 OL WB HaSpo Bayreuth JSG Fürther Land 0 : 0
14:30 Rosenheim, Gaborhalle 28014356 BK M ESV Rosenheim II HSG B-one 0 : 0
15:00 Neustadt, Frankenhalle 20011126 LLM HSG Rödental/Neustadt TSV Roßtal 0 : 0
15:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20016015 BY MB TG Landshut TSV Herrsching 0 : 0
15:00 Krumbach, Halle Schulzentrum 20016025 BY MB TSV Niederraunau HSC Bad Neustadt 0 : 0
15:00 V Roßtal, Mittelschule 20016169 OL MB JSG Fürther Land TV Marktsteft 0 : 0
15:00 Weilheim, Jahnhalle 20016189 OL MB TS Jahn München JSG Alpsee-Grünten 0 : 0
15:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20016205 OL MB HSG Gröbenzell-Olching HSG Lauingen-Wittislingen 0 : 0
15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20021127 LLF TV 1861 Erlangen-Bruck HSG Pleichach 0 : 0
15:00 Gräfelfing, Kurt-Huber-Gymnasium 20021429 LLF HSG Würm-Mitte 22 II MTV Pfaffenhofen 0 : 0
15:00 Ismaning, Isarena 20026125 OL WB TSV Ismaning II HSG B-one 0 : 0
15:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20026135 OL WB MTV Stadeln HSG Pleichach II 0 : 0
15:00 FFB, Wittelsbacher-Halle 20026145 OL WB TuS Fürstenfeldbruck TSV Forstenried 0 : 0
15:00 München, Schulsporthalle Trudering 20026155 OL WB TSV Trudering HCD Gröbenzell 0 : 0
15:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20026185 OL WB TSV Allach 09 II HSG Schwab/kirchen 0 : 0
15:00 Königsbrunn, Dreifachhalle 20026195 OL WB BHC Königsbr.09 SC Weßling 0 : 0
15:00 Gundelfingen,Kreissporthalle 25024109 BZK F TV Gundelfingen II TSV Göggingen II 0 : 0
15:00 V Rottenburg, MZH Laabertal 26013628 BZL M TSV Rottenburg TSV Gaimersheim 0 : 0
15:15 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016127 OL MB HSG Weidhausen-Ebersdorf SV Michelfeld 0 : 0
15:15 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016137 OL MB ASV 1863 Cham HG Amberg 0 : 0
15:15 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016157 OL MB HV Oberviechtach TSV 04 Feucht 0 : 0
15:15 Freising, Luitpoldhalle 20016177 OL MB TSV Neusäss TG Landshut II 0 : 0
15:15 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016547 ÜBOL MB TSV Murnau HSG Isar-Loisach II 0 : 0
15:15 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016557 ÜBOL MB Dietmannsried/Altusried TSV Mindelheim 0 : 0
15:15 Haar, Sportpark 20016577 ÜBOL MB HT München III TSV Milbertshofen 0 : 0
15:15 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016597 ÜBOL MB TSV 1861 Mainburg ASV Dachau II 0 : 0
15:15 Wartenberg, Strogen-Halle 20016607 ÜBOL MB TSV Simbach TSV Rottenburg 0 : 0
15:30 Straubing, Turmair-Gymnasium 26013634 BZL M HSG Straubing 2008 HSG Freising-Neufahrn II 0 : 0
16:00 Ottobrunn, Sportpark 1 VE gemischter Spielbetrieb HSG B-one 1 (WC) SG SC Gaißach/TV Bad Tölz 1 (WC) 0 : 0
16:00 München, Schulsporthalle Ungsteinerstr. 46 1 VE gemischter Spielbetrieb FC Bayern München 1 (WA) TSV Trudering 1 (WA) 0 : 0
16:00 Auerbach, Helmut-Ott-Halle 20011128 LLM SG Auerbach/Pegnitz TSV Allach 09 II 0 : 0
16:00 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016128 OL MB SG Helmbrechts/Münchberg HBC Nürnberg 0 : 0
16:00 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016138 OL MB HaSpo Bayreuth JSG Nürnberger Land 0 : 0
16:00 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016158 OL MB HG Maintal HC Sulzb.Rosenb. 0 : 0
16:00 Freising, Luitpoldhalle 20016178 OL MB SC 04 Schwabach SC Freising 0 : 0
16:00 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016548 ÜBOL MB TV Bad Tölz SF Föching 0 : 0
16:00 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016558 ÜBOL MB SG Kempten-Kottern II SG Kaufbeuren/Neugablonz 0 : 0
16:00 Haar, Sportpark 20016578 ÜBOL MB HSG München West TSV Haar 0 : 0
16:00 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016598 ÜBOL MB DJK Rohrbach MTV Pfaffenhofen 0 : 0
16:00 Wartenberg, Strogen-Halle 20016608 ÜBOL MB HC Deggendorf TSV Wartenberg 0 : 0
16:00 Bayreuth, Sporthalle Ost 20021128 LLF HaSpo Bayreuth TSV 2000 Rothenburg 0 : 0
16:00 Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 20021129 LLF Nabburg/Schwarzenfeld TSV Winkelhaid 0 : 0
16:00 Wendelstein, Gymnasium 20021130 LLF TSV Wendelstein HC Sulzb.Rosenb. 0 : 0
16:00 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20021131 LLF TG Heidingsfeld TS Herzogenaurach 0 : 0
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23022106 BZOL F SC 04 Schwabach TSV 46 Nbg 0 : 0
16:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 23022107 BZOL F ESV Flügelrad TSV Roßtal 0 : 0
16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23022108 BZOL F TV Gunzenhausen TSV Altenberg 0 : 0
16:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022109 BZOL F Tuspo Nürnberg HG Ansbach 0 : 0
16:00 Nürnberg, Herriedenerhalle 23022110 BZOL F HBC Nürnberg II HG Zirndorf II 0 : 0
16:00 Obertraubling, Leo Graß Sportzentrum 24024472 BZK F SV Obertraubling HC Sulzb.Rosenb. II 0 : 0
16:00 Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle 25022109 BZOL F TSV Schwabmünchen II TSV Wertingen 0 : 0
16:00 Freising, Sporthalle Wirtschaftsschule 26023110 BZL F SC Kirchdorf e. V. TSV Simbach II 0 : 0
16:30 FFB, Wittelsbacher-Halle 1 VE gemischter Spielbetrieb TuS Fürstenfeldbruck 1 TSV Allach 09 1 (MD) 0 : 0
16:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 20011129 LLM TV Marktsteft ASV 1863 Cham 0 : 0
16:30 Münchberg, Gymnasiumhalle 20011130 LLM SG Helmbrechts/Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
16:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20011131 LLM HSC Bad Neustadt MTV Stadeln 0 : 0
16:30 Germering, Realschule 20011426 LLM SC U´hofen-Germering FC Bayern München 0 : 0
16:30 Anzing, Sportzentrum 20011427 LLM SV Anzing TSV Schwabmünchen 0 : 0
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011428 LLM TSV Herrsching TSV Niederraunau 0 : 0
16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20011429 LLM TSV Friedberg TSV Ottobeuren 0 : 0
16:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20021430 LLF ASV Dachau TSV Aichach 0 : 0
16:30 Rosenheim, Gaborhalle 28023290 BL F ESV Rosenheim SHC Salzburg 0 : 0
16:45 Nürnberg, Röthenbach-Ost 20016129 OL MB TV 77 Lauf HSG Weidhausen-Ebersdorf 0 : 0
16:45 Winkelhaid, Dr. Dietmar-Trautmann-Sportanlage 20016139 OL MB TS Herzogenaurach ASV 1863 Cham 0 : 0
16:45 Sulzbach-Rosenb, Krötensee-Halle 20016159 OL MB SV Buckenhofen HV Oberviechtach 0 : 0
16:45 Freising, Luitpoldhalle 20016179 OL MB TSV Indersdorf TSV Neusäss 0 : 0
16:45 Holzkirchen, Sporthalle, Baumgartenstraße 12 20016549 ÜBOL MB SG Süd/Blumenau TSV Murnau 0 : 0
16:45 Neugablonz, SH Turnerstrasse 20016559 ÜBOL MB SG Biessenhofen-Marktoberdorf Dietmannsried/Altusried 0 : 0
16:45 Haar, Sportpark 20016579 ÜBOL MB SVN München HT München III 0 : 0
16:45 Pfaffenhofen-Niedersch, GS 20016599 ÜBOL MB HC Donau/Paar TSV 1861 Mainburg 0 : 0
16:45 Wartenberg, Strogen-Halle 20016609 ÜBOL MB TV Altötting TSV Simbach 0 : 0
17:00 Gräfelfing, Kurt-Huber-Gymnasium 131 BZOL M HSG Würm-Mitte 22 SG Kaufbeuren/Neugablonz 0 : 0
17:00 Ismaning, Isarena 20011430 LLM TSV Ismaning Dietmannsried/Altusried 0 : 0
17:00 Gundelfingen,Kreissporthalle 25012109 BZOL M TV Gundelfingen SG 1871 Augsburg/Gersthofen 0 : 0
17:00 Erlstätt, Sporthalle 28022901 BL F SV Erlstätt TSV Milbertshofen 0 : 0
18:00 Gröbenzell, Wildmoos 1 20021431 LLF HCD Gröbenzell II PSV München 0 : 0
18:00 Ellingen, Sporthalle 23012106 BZOL M TSV Weißenburg SC 04 Schwabach 0 : 0
18:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 23012107 BZOL M ESV Flügelrad TSV 2000 Rothenburg II 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012108 BZOL M TV Gunzenhausen TSV Roßtal II 0 : 0
18:00 Wendelstein, Gymnasium 23012109 BZOL M TSV Wendelstein HG Ansbach 0 : 0
18:00 Nürnberg, Herriedenerhalle 23012110 BZOL M HBC Nürnberg II HG Zirndorf 0 : 0
18:00 Hannberg, Seebachgrundhalle 24014090 BZK M HSG SGS Erl/HC Niederl III HC Hersbruck II 0 : 0
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012131 BOL M TSV Sauerlach TSV Vaterstetten 0 : 0
18:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 129 BZOL M TSV Herrsching II Eichenauer SV 0 : 0
18:30 Dachau, Gg-Scherer-Halle 20011431 LLM ASV Dachau TSV Haunstetten 0 : 0
18:30 V Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 21010087 BZOL M TG Heidingsfeld TSV Partenstein 0 : 0
18:30 Rosenheim, Gaborhalle 28012132 BOL M ESV Rosenheim MTSV Schwabing 0 : 0
19:00 V Gräfelfing, Kurt-Huber-Gymnasium 1 BZK M HSG Würm-Mitte 22 II TV Memmingen 0 : 0


Top