Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Unterfranken 2019/20

MHV Schweinfurt 09 e.V.

Kontaktadresse:
Martin Feuerbacher
Altmühlweg 9, 97422 - Schweinfurt

+49-(0)9721-304324
0972171350

www.mhv-sw.de
vorstandschaft@mhv-sw.de
vorstandschaft@mhv-sw.de

Mannschaftsverantwortlicher
Göbel, Stefan
09721/81712
0176/14194263

stefan@mhv-sw.de
spielbetrieb@mhv-sw.de

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Neumann, Oliver

Hallen:
Schweinfurt Schulzentrum West (210361)
Geschwister-Scholl-Str. 4, 97424 - Schweinfurt

Routenplaner

09721-78350
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • TW 1. - orange
  • 2. - weiß
  • 1. - schwarz

TSV Partenstein

Kontaktadresse:
Claudia Schreier
Am Scholzenfeld 26, 97846 - Partenstein

0151/21853273

handball-partenstein.de
claudia.schreier19@gmail.com
claudia.schreier19@gmail.com

Mannschaftsverantwortlicher
Herrmann, Jochen
01713538444

jogi1992@hotmail.de
Hallen:
Frammersbach Heuberghalle (210100)
Schulstr. 9, 97833 - Frammersbach

Routenplaner

09355-2905
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:

    SpVgg Giebelstadt

    Kontaktadresse:
    Peter-Thilo Och
    Sulzdorfer Weg 7, 97232 - Giebelstadt

    09334 99137
    0160 94831875

    peter-thilo.och@spvgg-giebelstadt.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Pabst, Lukas
    0157 88253928

    lukas.pabst@spvgg-giebelstadt.de
    Hallen:
    Keine Daten hinterlegt.
    Spielkleidung:
    • 1. - Gelb
    • TW 1. - Rot

    TV Ochsenfurt

    Kontaktadresse:
    TV Ochsenfurt
    Jahnstraße 4, 97199 - Ochsenfurt

    0170/7747949

    www.handball-ochsenfurt.de
    Abteilungsleitung@handball-ochsenfurt.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Sims, Martin
    01714671634

    martinsims@gmx.net
    Hallen:
    Ochsenfurt Städtische Sporthalle (210300)
    Fabrikstr. , 97199 - Ochsenfurt

    Routenplaner

    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Spielkleidung:
    • TW 2. - gelb
    • 1. - rot
    • 2. - weiß
    • TW 1. - blau

    SG Randersacker

    Kontaktadresse:
    Sven Fetzer
    Ganzhornstraße 58, 97199 - Ochsenfurt

    09331 984 985 4
    015127249235

    www.sgrandersacker-handball.de
    sven.triatus@gmail.com
    info@sgr-handball.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Vogtherr, Jonas
    015733876725

    jonas.vogtherr@gmx.de
    Hallen:
    Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl (210340)
    Am Sonnenstuhl 62, 97236 - Randersacker

    Routenplaner

    0931-7059900
    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Spielkleidung:
    • 2. - Orange / Weiß
    • 1. - Grün / Schwarz

    TV Dettelbach

    Kontaktadresse:
    Claudia Kaminski
    Julius-Echter-Str. 2, 97337 - Dettelbach

    09324/ 9823390

    claudia.k73.ck@googlemail.com
    claudia.kaminski@baz.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Kapp, Claus
    09324/979405
    +49 171 / 2982360

    Handball@tv-dettelbach.de
    Hallen:
    Keine Daten hinterlegt.
    Spielkleidung:
    • 1. - Trikot rot
    • TW 1. - Trikot blau



    Top