Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Unterfranken 2019/20

TV Großlangheim

Kontaktadresse:
Matthias Günther
Am Kalkofen 11, 97320 - Großlangheim

0151/61034889

www.tvgrosslangheim.de
m.guenther5687@gmail.com
webmaster@tvgrosslangheim.de

Mannschaftsverantwortlicher
Sterk, Sebastian
01712028643

sebastian-sterk@gmx.de

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Bergmann, Claus
09325/980910
0177/3458236

claus-bergmann@gmx.de
Hallen:
Kitzingen TGK Ballspielhalle (210181)
Kaltensondheimer Str. 36, 97318 - Kitzingen

Routenplaner

09321-23620
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - schwarz
  • TW 1. - grün
  • TW 2. - blau

TG Heidingsfeld

Kontaktadresse:
TG Heidingsfeld Handballabteilung
Wiesenweg 2, 97084 - Würzburg

0931 612022

www.tgwh.de
abteilungsleitung@tgh-handball.de

Mannschaftsverantwortlicher
Wirth, Manfred

Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • 1. - Weiß/Weiß
  • 2. - Hellblau/Schwarz
  • TW 1. - Orange/Schwarz
  • TW 2. - Gelb/Schwarz

HSV Main-Tauber Kreuzwertheim

Kontaktadresse:
Schmitt Olaf
Rötestraße 17, 97877 - Wertheim

09342/914063
0170-9342285
09342/39563

poststelle@hsv-main-tauber.de
schmitt-olaf@t-online.de

Mannschaftsverantwortlicher
Eichelbrönner, Luis
0171/7875971

luiseichelbroenner@gmail.com
Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • 2. - Schwarz / Schwarz
  • 1. - Weiß / Schwarz

TG 48 Würzburg

Kontaktadresse:
Reimund Weigand
Friedrich-Spee-Str.8, 97072 - Würzburg

0931 7840637

http://www.tgw-online.de/handball
tgwhabarw@gmx.de

Mannschaftsverantwortlicher
Hönninger, Georg
09341/4716

georg-hoenninger@t-online.de
Hallen:
Würzburg TGW-Halle (210461)
Heiner-Dikreiter-Weg 1, 97074 - Würzburg

Routenplaner

0931-781848
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - blau / blau
  • 2. - gelb / gelb
  • TW 1. - rot
  • TW 2. - weiß

TV Dettelbach

Kontaktadresse:
Claudia Kaminski
Julius-Echter-Str. 2, 97337 - Dettelbach

09324/ 9823390

claudia.k73.ck@googlemail.com
claudia.kaminski@baz.de

Mannschaftsverantwortlicher
Sattes, Stefan
017125282579

stefan.sattes@gmail.com
Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • 2. - Trikot weiß
  • TW 1. - Trikot blau
  • 1. - Trikot rot Hose sw

SG Randersacker

Kontaktadresse:
Sven Fetzer
Ganzhornstraße 58, 97199 - Ochsenfurt

09331 984 985 4
015127249235

www.sgrandersacker-handball.de
sven.triatus@gmail.com
info@sgr-handball.de

Mannschaftsverantwortlicher
Vogtherr, Jonas
015733876725

jonas.vogtherr@gmx.de
Hallen:
Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl (210340)
Am Sonnenstuhl 62, 97236 - Randersacker

Routenplaner

0931-7059900
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - Weiß
  • TW 1. - Orange
  • 2. - Blau / Weiß

TG Höchberg von 1862 Handball

Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • 1. - grau / grau
  • 2. - blau-weiß/blau
  • TW 1. - Rot

TV Ochsenfurt

Kontaktadresse:
TV Ochsenfurt
Jahnstraße 4, 97199 - Ochsenfurt

0170/7747949

www.handball-ochsenfurt.de
Abteilungsleitung@handball-ochsenfurt.de

Mannschaftsverantwortlicher
Schuler, Marco
09331/983773

marco-schuler@t-online.de
Hallen:
Ochsenfurt Städtische Sporthalle (210300)
Fabrikstr. , 97199 - Ochsenfurt

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 2. - Rot
  • TW 1. - blau
  • TW 2. - Grün
  • 1. - Weiß

TV Marktsteft

Kontaktadresse:
TV Marktsteft Geschäftsstelle
Köhlenweg 12, 97342 - Marktsteft

093324848
01722508005

www.tv-marktsteft.de
p.thorwarth@gmx.de
handball@tv-marktsteft.de

Mannschaftsverantwortlicher
Thorwarth, Philipp
0172/2508005

p.thorwarth@gmx.de
handball@tv-marktsteft.de
Hallen:
Marktsteft Mehrzweckhalle (210223)
Köhlenweg 10, 97342 - Marktsteft

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - Grün/ Schwarz
  • TW 1. - Rot
  • TW 2. - Gelb



Top