Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Altbayern 2019/20

SC Eching

Kontaktadresse:
Bastian Winkler
Heidestraße 30a, 85386 - Eching

+49 (0)89 80037173
+49 (0)151 11645027

http://www.handball-in-eching.de
bastian.winkler@live.de

Mannschaftsverantwortlicher
Ramajzl, Jan
017645546885

Jan.ramajzl@gmail.com

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Sasse, Simone
01714346689

Simone.sasse@gmx.de
Hallen:
Eching, Dreifachturnhalle (260080)
Dietersheimer Str. , 85386 - Eching

Routenplaner

089-3195360
Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - Blau
  • TW 1. - Gelb

SVA Palzing

Kontaktadresse:
Walter Schlott
Ampertalstraße 2, 85406 - Palzing

08168-998343
0172-6985049

http://www.handball-palzing.de
walter.schlott@handball-palzing.de

Mannschaftsverantwortlicher
Hausdorf, Daniel


Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Pötzl, Charlene

Hallen:
Zolling, Dreifach-Turnhalle (260480)
Heilmeierstr. 14, 85406 - Zolling

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - Grün
  • TW 1. - Orange

TSV Taufkirchen/Vils

Kontaktadresse:
Gerhard Mühlenbeck
Hauptstraße 36, 84432 - Hohenpolding

08084-7168
0171-8354891
089-233-62470

http://www.tsv-taufkirchen-1893.de
handball@tsv-taufkirchen-1893.de
gmuehlenbeck@web.de

Mannschaftsverantwortlicher
Gössl, Kati
08084-257160
01781474686

kati@goessl-net.de

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Bürger, Annemarie

Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • TW 1. - orange
  • 1. - grün

TG Landshut

Kontaktadresse:
TG Landshut Abt. Handball
Sandnerstr. 7, 84034 - Landshut

+49 151 40 22 33 32
+49 871 62079

www.turngemeinde-landshut.de
la.frank@arcor.de
info@turngemeinde-landshut.de

Mannschaftsverantwortlicher
Seyller, Sabine
015256138277

sabine.zehatschek@googlemail.com

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Frank, Jürgen
+49 151 40 22 33 32

la.frank@arcor.de
Hallen:
Landshut, Hans-Leinberger Gymnasium (260203)
Jürgen Schumannstr. 20a, 84034 - Landshut

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Landshut, Halle Sportzentrum West (260205)
Sandnerstr. 7, 84034 - Landshut

Routenplaner

Haftmittel: Ist erlaubt! (nur Trimona Handballwax)


Landshut, Hans-Carossa-Gymnasium (260202)
Loretoweg, 84028 - Landshut

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:
  • 1. - Trikot Rot Hose Weiß

HSG Freising-Neufahrn

Kontaktadresse:
GS: Handball I. Schuhbauer
Thalhauser Fußweg 28, 85354 - Freising

08161-92258

walter.schuhbauer@schuhbauer-it.de
walter@schuhbauer-consulting.de

Mannschaftsverantwortlicher
Düvel, Dorit
0174/9295223

dorit_gericke@web.de

Mannschaftsverantwortlicher Stv.
Buchmeier, Georgi

Hallen:
Keine Daten hinterlegt.
Spielkleidung:
  • 1. - blau



Top