Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Altbayern 2019/20

TSV Dachau 65

Kontaktadresse:
Ulrich Mollweide
Krögelsteiner Str. 11, 81243 - München

089 - 87 75 77 583
0179 - 454 0 954

tsvdachau1865.de
mollweide-trainer@web.de

Mannschaftsverantwortlicher
Schneider, Christiane

christiane.schneider68@yahoo.de
Hallen:
Dachau, Sporthalle Augustenfeld (260069)
Th.Heuss-Str./Ecke Scholl-Str., 85221 - Dachau

Routenplaner

Haftmittel: Nicht erlaubt!


Spielkleidung:

    SVA Palzing

    Kontaktadresse:
    Walter Schlott
    Ampertalstraße 2, 85406 - Palzing

    08168-998343
    0172-6985049

    http://www.handball-palzing.de
    walter.schlott@handball-palzing.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Teibl, Marion
    08167950657

    marion.teibl@handball-palzing.de

    Mannschaftsverantwortlicher Stv.
    Weichhart, Susanne
    08167/957613
    0171/8133636

    susi.weichhart@handball-palzing.de
    Hallen:
    Zolling, Dreifach-Turnhalle (260480)
    Heilmeierstr. 14, 85406 - Zolling

    Routenplaner

    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Spielkleidung:
    • 1. - Grün
    • TW 1. - Orange

    SSV Schrobenhausen

    Kontaktadresse:
    Steffen Wegele
    Franziskaner Weg 7a, 86529 - Schrobenhausen

    0825282183
    01709130948
    0825288115430

    http://www.ssv-schrobenhausen.de/abteilungen/handball/
    wegele@terra-umweltservice.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Boer, Maurits
    08252-9094956
    0170-3061141

    maurits.boer.8@gmail.com

    Mannschaftsverantwortlicher Stv.
    Kreitmayr, Carola

    Hallen:
    Keine Daten hinterlegt.
    Spielkleidung:
    • TW 1. - schwarz schwarz
    • 1. - rot schwarz

    TSV Schleißheim

    Kontaktadresse:
    Ingrid Schobert
    Am Gänsbach 45, 85764 - Oberschleißheim

    089 3150320

    http://www.schleissheim-handball.de/
    i.schobert@gmx.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Schobert, Ingrid
    089-3150320

    i.schobert@gmx.de

    Mannschaftsverantwortlicher Stv.
    Schellenberg, Larissa

    tsschellenberg@web.de
    Hallen:
    Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. (260300)
    Jahnstr. , 85764 - Oberschleißheim

    Routenplaner

    089-3154576
    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Spielkleidung:
    • TW 2. - Rot
    • TW 1. - Gelb
    • 2. - Grün
    • 1. - Blau

    MBB SG Manching

    Kontaktadresse:
    Franz Schweiger
    Spechtstraße 5, 85077 - Manching

    08459-1363

    www.handball-manching.de
    info@handball-manching.de

    Mannschaftsverantwortlicher
    Nemec, Esther
    0841-940050

    esther.nemec@gmail.com

    Mannschaftsverantwortlicher Stv.
    Ejie, Josephine

    Hallen:
    Manching, Realschulturnhalle Am Keltenwall (260222)
    Ortsstraße, 85077 - Manching

    Routenplaner

    08459-324820
    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Manching, Sporthalle am Lindenkreuz (260223)
    Stieglitzstr. 2, 85077 - Manching

    Routenplaner

    08459-2255
    Haftmittel: Nicht erlaubt!


    Spielkleidung:
    • TW 1. - Trikot grün, Hose schwarz
    • 1. - Trikot blau, Hose weiß



    Top