Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Rangtabelle

$groupID = 300918 $bezirk = OB 2022/23 $sIDnum = 22%2F23
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 FC Bayern München 12 12 0 0 399 : 260 +139 24 : 0
2 TSV Vaterstetten 12 8 1 3 325 : 299 +26 17 : 7
3 TSV Milbertshofen 12 8 0 4 338 : 309 +29 16 : 8
4 SG Süd/Blumenau 12 8 0 4 375 : 354 +21 16 : 8
5 TSV EBE Forst United 12 7 1 4 380 : 336 +44 15 : 9
6 TSV Sauerlach 12 7 1 4 348 : 351 -3 15 : 9
7 ESV Rosenheim 13 5 1 7 381 : 406 -25 11 : 15
8 TSV Grafing 12 5 0 7 352 : 349 +3 10 : 14
9 SV München Laim 11 3 3 5 271 : 312 -41 9 : 13
10 HT München III 12 2 1 9 312 : 370 -58 5 : 19
11 TSV Übersee 13 2 1 10 358 : 411 -53 5 : 21
12 TSV Trudering 11 0 1 10 266 : 348 -82 1 : 21

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 24.09.2022 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012003 HT München III TSV Sauerlach 27 : 29
18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012004 TSV Übersee ESV Rosenheim 27 : 27
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012005 SG Süd/Blumenau TSV Trudering 29 : 18
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012006 TSV Milbertshofen TSV Vaterstetten 15 : 20
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012007 FC Bayern München TSV Grafing 30 : 24
So 25.09.2022 19:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012008 TSV EBE Forst United SV München Laim 32 : 21
Sa 01.10.2022 18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012010 TSV Sauerlach FC Bayern München 15 : 26
20:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012012 TSV Grafing TSV Milbertshofen 29 : 33
So 02.10.2022 15:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012013 ESV Rosenheim SG Süd/Blumenau 31 : 34
17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012014 TSV Vaterstetten TSV Übersee 28 : 20
Sa 08.10.2022 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012015 TSV Übersee TSV Grafing 23 : 31
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012016 SG Süd/Blumenau TSV Vaterstetten 30 : 25
18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28012017 TSV Trudering ESV Rosenheim 27 : 32
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012019 FC Bayern München SV München Laim 41 : 25
So 09.10.2022 17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012020 TSV Milbertshofen TSV Sauerlach 26 : 21
Sa 15.10.2022 20:10 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012021 SV München Laim TSV Milbertshofen 19 : 29
So 16.10.2022 17:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012022 ESV Rosenheim TSV EBE Forst United 36 : 29
18:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012024 HT München III FC Bayern München 22 : 33
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012025 TSV Sauerlach TSV Übersee 31 : 28
19:00 V Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012023 TSV Vaterstetten TSV Trudering 28 : 21
Sa 22.10.2022 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012027 TSV Übersee SV München Laim 22 : 24
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012028 SG Süd/Blumenau TSV Sauerlach 30 : 31
18:30 München, Schulsporthalle Trudering 28012029 TSV Trudering TSV Grafing 21 : 25
19:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012030 TSV EBE Forst United FC Bayern München 24 : 25
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012031 TSV Milbertshofen HT München III 29 : 20
Do 27.10.2022 20:30 V München, Schulsporthalle Trudering 28012011 TSV Trudering TSV EBE Forst United 21 : 21
Sa 29.10.2022 18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012032 TSV Sauerlach SV München Laim 29 : 24
18:30 München, Schulsporthalle Trudering 28012033 TSV Trudering TSV Übersee 28 : 31
So 30.10.2022 17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012034 TSV Vaterstetten FC Bayern München 21 : 29
19:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012035 TSV Grafing SG Süd/Blumenau 30 : 32
Sa 05.11.2022 13:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012036 HT München III TSV Übersee 34 : 26
17:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012037 TSV Grafing ESV Rosenheim 37 : 30
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012038 TSV Sauerlach TSV Trudering 31 : 26
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012039 FC Bayern München TSV Milbertshofen 26 : 16
So 06.11.2022 17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012040 TSV Vaterstetten TSV EBE Forst United 27 : 23
Sa 12.11.2022 16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012042 SG Süd/Blumenau HT München III 38 : 31
18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012043 TSV Übersee FC Bayern München 29 : 36
18:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012045 TSV EBE Forst United TSV Milbertshofen 32 : 30
So 13.11.2022 17:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012046 ESV Rosenheim TSV Sauerlach 38 : 36
17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012047 TSV Vaterstetten TSV Grafing 36 : 26
Sa 19.11.2022 16:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012048 HT München III TSV Trudering 33 : 27
18:15 V München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012051 SV München Laim ESV Rosenheim 32 : 28
19:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012049 TSV Grafing TSV EBE Forst United 27 : 34
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012050 FC Bayern München SG Süd/Blumenau 39 : 22
So 20.11.2022 17:00 V München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28012053 TSV Milbertshofen TSV Übersee 32 : 30
Sa 26.11.2022 18:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012052 SG Süd/Blumenau TSV EBE Forst United 32 : 40
So 27.11.2022 17:30 V Rosenheim, Gaborhalle 28012002 ESV Rosenheim TSV Milbertshofen 22 : 33
18:30 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012054 TSV Sauerlach TSV Vaterstetten 27 : 35
Mo 28.11.2022 20:30 V München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012009 SV München Laim HT München III 27 : 27
Mi 30.11.2022 20:00 V Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012018 TSV EBE Forst United HT München III 37 : 23
Sa 03.12.2022 18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28012055 TSV Trudering FC Bayern München 15 : 36
So 04.12.2022 12:30 V Grafing, Schulsportzentrum 28012001 TSV Grafing TSV Sauerlach 32 : 35
17:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012056 ESV Rosenheim HT München III 28 : 26
18:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012057 SG Süd/Blumenau TSV Milbertshofen 34 : 24
19:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012058 TSV EBE Forst United TSV Übersee 41 : 28
20:00 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012059 TSV Vaterstetten SV München Laim 24 : 24
Do 08.12.2022 20:30 V München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012041 SV München Laim SG Süd/Blumenau 18 : 26
Sa 10.12.2022 19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012060 TSV Milbertshofen TSV Trudering 42 : 30
20:00 Übersee, Schulsporthalle 28012061 TSV Übersee SG Süd/Blumenau 30 : 36
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012062 FC Bayern München ESV Rosenheim 43 : 25
20:10 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012063 SV München Laim TSV Grafing 28 : 25
So 11.12.2022 18:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012064 HT München III TSV Vaterstetten 22 : 30
Sa 17.12.2022 14:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012065 TSV Sauerlach TSV EBE Forst United 34 : 30
15:00 V Grafing, Schulsportzentrum 28012066 TSV Grafing HT München III 32 : 18
So 18.12.2022 15:00 V Rosenheim, Gaborhalle 28012026 ESV Rosenheim TSV Vaterstetten 27 : 29
So 15.01.2023 15:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012067 ESV Rosenheim TSV Übersee 31 : 24
Sa 21.01.2023 18:00 V München, Sporthalle FC Bayern 28012070 FC Bayern München TSV Vaterstetten 35 : 22
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012068 TSV Milbertshofen ESV Rosenheim 29 : 26
19:30 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012069 TSV EBE Forst United SG Süd/Blumenau 37 : 32
20:00 Übersee, Schulsporthalle 28012071 TSV Übersee TSV Trudering 40 : 32
20:10 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012072 SV München Laim TSV Sauerlach 29 : 29
So 22.01.2023 16:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012073 HT München III TSV Grafing 29 : 34
Sa 28.01.2023 18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012074 TSV Sauerlach HT München III 12 : 16
18:30 München, Schulsporthalle Trudering 28012075 TSV Trudering SG Süd/Blumenau 1 : 1
19:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012076 TSV Grafing FC Bayern München 0 : 0
20:15 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012077 SV München Laim TSV EBE Forst United 0 : 0
So 29.01.2023 17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012078 TSV Vaterstetten TSV Milbertshofen 0 : 0
Sa 04.02.2023 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012079 TSV Übersee TSV Vaterstetten 0 : 0
18:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012080 TSV EBE Forst United TSV Trudering 0 : 0
19:30 München, Sporthalle FC Bayern 28012081 FC Bayern München TSV Sauerlach 0 : 0
So 05.02.2023 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012082 HT München III SV München Laim 0 : 0
16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012083 SG Süd/Blumenau ESV Rosenheim 0 : 0
17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012084 TSV Milbertshofen TSV Grafing 0 : 0
Sa 11.02.2023 13:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 28012085 HT München III TSV EBE Forst United 0 : 0
14:30 Rosenheim, Gaborhalle 28012086 ESV Rosenheim TSV Trudering 0 : 0
16:30 Grafing, Schulsportzentrum 28012087 TSV Grafing TSV Übersee 0 : 0
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012088 TSV Sauerlach TSV Milbertshofen 0 : 0
20:10 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012089 SV München Laim FC Bayern München 0 : 0
So 12.02.2023 17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012090 TSV Vaterstetten SG Süd/Blumenau 0 : 0
Do 23.02.2023 20:30 München, Schulsporthalle Trudering 28012044 TSV Trudering SV München Laim 0 : 0
Sa 25.02.2023 18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012091 TSV Sauerlach ESV Rosenheim 0 : 0
18:00 V München, Schulsporthalle Trudering 28012128 TSV Trudering TSV Milbertshofen 0 : 0
Sa 04.03.2023 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012092 TSV Übersee TSV Sauerlach 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28012093 TSV Trudering TSV Vaterstetten 0 : 0
19:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012094 TSV EBE Forst United ESV Rosenheim 0 : 0
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012095 TSV Milbertshofen SV München Laim 0 : 0
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012096 FC Bayern München HT München III 0 : 0
So 05.03.2023 16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012097 SG Süd/Blumenau TSV Grafing 0 : 0
Sa 11.03.2023 13:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012098 HT München III TSV Milbertshofen 0 : 0
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012099 TSV Sauerlach SG Süd/Blumenau 0 : 0
19:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012100 TSV Grafing TSV Trudering 0 : 0
20:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012101 FC Bayern München TSV EBE Forst United 0 : 0
So 12.03.2023 16:40 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28012102 SV München Laim TSV Übersee 0 : 0
17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012103 TSV Vaterstetten ESV Rosenheim 0 : 0
Sa 18.03.2023 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012104 TSV Übersee HT München III 0 : 0
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012105 SG Süd/Blumenau SV München Laim 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28012106 TSV Trudering TSV Sauerlach 0 : 0
So 19.03.2023 17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012107 TSV Milbertshofen FC Bayern München 0 : 0
18:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012108 ESV Rosenheim TSV Grafing 0 : 0
18:15 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012109 TSV EBE Forst United TSV Vaterstetten 0 : 0
Sa 25.03.2023 18:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012110 TSV Grafing TSV Vaterstetten 0 : 0
19:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012111 FC Bayern München TSV Übersee 0 : 0
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012112 TSV Milbertshofen TSV EBE Forst United 0 : 0
20:15 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012113 SV München Laim TSV Trudering 0 : 0
So 26.03.2023 14:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012114 HT München III SG Süd/Blumenau 0 : 0
Sa 15.04.2023 18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012115 TSV Übersee TSV Milbertshofen 0 : 0
18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012116 SG Süd/Blumenau FC Bayern München 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Trudering 28012117 TSV Trudering HT München III 0 : 0
19:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012118 TSV EBE Forst United TSV Grafing 0 : 0
So 16.04.2023 16:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012119 ESV Rosenheim SV München Laim 0 : 0
17:45 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012120 TSV Vaterstetten TSV Sauerlach 0 : 0
Sa 22.04.2023 13:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 28012121 HT München III ESV Rosenheim 0 : 0
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 28012122 TSV Sauerlach TSV Grafing 0 : 0
18:00 Übersee, Schulsporthalle 28012123 TSV Übersee TSV EBE Forst United 0 : 0
19:00 München, Sporthalle FC Bayern 28012124 FC Bayern München TSV Trudering 0 : 0
19:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28012126 TSV Milbertshofen SG Süd/Blumenau 0 : 0
20:15 V München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28012125 SV München Laim TSV Vaterstetten 0 : 0
Sa 29.04.2023 16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28012127 SG Süd/Blumenau TSV Übersee 0 : 0
18:00 Grafing, Schulsportzentrum 28012129 TSV Grafing SV München Laim 0 : 0
18:00 Ebersberg, Dr. Wintrich-Halle 28012130 TSV EBE Forst United TSV Sauerlach 0 : 0
So 30.04.2023 18:00 Rosenheim, Gaborhalle 28012131 ESV Rosenheim FC Bayern München 0 : 0
18:00 Vaterstetten, Sporthalle Mittelschule 28012132 TSV Vaterstetten HT München III 0 : 0


Top