Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Rangtabelle

$groupID = 300746 $bezirk = OB 2022/23 $sIDnum = 22%2F23
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 SG Süd/Blumenau 12 12 0 0 374 : 186 +188 24 : 0
2 MTSV Schwabing 12 11 0 1 339 : 232 +107 22 : 2
3 TSV Allach 09 12 10 0 2 356 : 235 +121 20 : 4
4 PSV München II 12 6 1 5 272 : 251 +21 13 : 11
5 Kirchheimer SC 13 6 1 6 300 : 288 +12 13 : 13
6 TSV Milbertshofen II 12 4 3 5 238 : 285 -47 11 : 13
7 TSV Forstenried II 11 5 0 6 270 : 298 -28 10 : 12
8 FC Bayern München II 12 5 0 7 268 : 271 -3 10 : 14
9 SV München Laim III 11 4 1 6 240 : 271 -31 9 : 13
10 TSV Solln 12 2 1 9 198 : 303 -105 5 : 19
11 TSV München-Ost 11 2 0 9 180 : 235 -55 4 : 18
12 ESV Neuaubing 12 0 1 11 179 : 359 -180 1 : 23

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
So 25.09.2022 13:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 1 TSV Forstenried II PSV München II 22 : 24
13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 2 TSV Milbertshofen II TSV Allach 09 12 : 23
16:00 Kirchheim, Schulsporthalle 3 Kirchheimer SC SG Süd/Blumenau 14 : 28
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 4 TSV München-Ost MTSV Schwabing 18 : 31
So 02.10.2022 18:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 5 TSV Allach 09 Kirchheimer SC 34 : 18
Di 04.10.2022 20:30 V München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 6 MTSV Schwabing TSV Milbertshofen II 33 : 18
Sa 08.10.2022 14:00 München, Schulsporthalle Trudering 7 Kirchheimer SC MTSV Schwabing 19 : 25
16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 8 SG Süd/Blumenau TSV Allach 09 33 : 27
16:00 München, Sporthalle FC Bayern 9 FC Bayern München II ESV Neuaubing 34 : 8
So 09.10.2022 13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 10 TSV Milbertshofen II PSV München II 27 : 27
14:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 11 TSV Forstenried II SV München Laim III 30 : 27
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 12 TSV München-Ost TSV Solln 19 : 11
Di 11.10.2022 20:30 V München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 13 SG Süd/Blumenau FC Bayern München II 24 : 14
Fr 14.10.2022 20:30 V München, Sporthalle FC Bayern 14 FC Bayern München II SV München Laim III 20 : 21
Sa 15.10.2022 18:15 München, Sporthalle PSV München 15 PSV München II Kirchheimer SC 20 : 23
19:15 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 16 ESV Neuaubing TSV Forstenried II 14 : 31
So 16.10.2022 16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 17 MTSV Schwabing SG Süd/Blumenau 23 : 24
17:00 München, Sporthalle TSV Solln 18 TSV Solln TSV Milbertshofen II 19 : 26
17:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 19 TSV Allach 09 FC Bayern München II 33 : 23
Sa 22.10.2022 17:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 20 TSV Milbertshofen II SV München Laim III 23 : 18
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 21 FC Bayern München II TSV Forstenried II 30 : 27
So 23.10.2022 17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 22 TSV München-Ost ESV Neuaubing 22 : 12
17:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 23 TSV Allach 09 MTSV Schwabing 20 : 22
18:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 24 SG Süd/Blumenau PSV München II 27 : 19
Do 27.10.2022 20:00 V München, Sporthalle TSV Solln 25 TSV Solln SV München Laim III 17 : 18
Sa 05.11.2022 16:15 München, Sporthalle PSV München 26 PSV München II TSV Allach 09 21 : 27
20:10 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 27 SV München Laim III Kirchheimer SC 15 : 30
So 06.11.2022 16:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28 TSV Forstenried II TSV München-Ost 23 : 19
18:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 29 MTSV Schwabing FC Bayern München II 18 : 14
18:15 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 30 ESV Neuaubing TSV Milbertshofen II 20 : 20
Mo 07.11.2022 20:30 V Kirchheim, Schulsporthalle 31 Kirchheimer SC TSV Solln 25 : 13
Mi 09.11.2022 19:30 V München, Sporthalle PSV München 32 PSV München II TSV München-Ost 17 : 14
Sa 12.11.2022 14:00 Kirchheim, Schulsporthalle 33 Kirchheimer SC ESV Neuaubing 33 : 12
14:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 34 SG Süd/Blumenau SV München Laim III 36 : 18
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 35 FC Bayern München II TSV München-Ost 17 : 16
So 13.11.2022 18:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 36 TSV Allach 09 TSV Solln 38 : 16
Do 17.11.2022 20:00 V München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 37 ESV Neuaubing TSV Solln 18 : 20
Sa 19.11.2022 16:15 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 38 SV München Laim III TSV Allach 09 25 : 27
18:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 39 ESV Neuaubing SG Süd/Blumenau 8 : 38
20:15 München, Sporthalle PSV München 40 PSV München II FC Bayern München II 28 : 23
So 20.11.2022 17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 41 TSV München-Ost TSV Milbertshofen II 17 : 18
17:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 42 TSV Forstenried II Kirchheimer SC 23 : 34
17:00 München, Sporthalle TSV Solln 43 TSV Solln MTSV Schwabing 11 : 27
Do 24.11.2022 20:00 V München, Sporthalle TSV Solln 44 TSV Solln TSV Forstenried II 17 : 31
Sa 26.11.2022 16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 45 SG Süd/Blumenau TSV Milbertshofen II 38 : 14
18:15 München, Sporthalle PSV München 46 PSV München II ESV Neuaubing 31 : 8
19:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 47 TSV Allach 09 TSV München-Ost 24 : 12
So 27.11.2022 18:00 V München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 48 MTSV Schwabing TSV Forstenried II 43 : 17
Sa 03.12.2022 18:00 München, Sporthalle FC Bayern 49 FC Bayern München II TSV Milbertshofen II 17 : 22
So 04.12.2022 14:15 München, Sporthalle PSV München 50 PSV München II TSV Solln 21 : 17
15:30 V München, Sporthalle Eversbuschstr. 51 TSV Allach 09 ESV Neuaubing 31 : 14
16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 53 MTSV Schwabing SV München Laim III 25 : 22
17:30 Kirchheim, Schulsporthalle 54 Kirchheimer SC TSV München-Ost 19 : 11
Sa 10.12.2022 15:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 55 ESV Neuaubing MTSV Schwabing 32 : 38
So 11.12.2022 14:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 56 TSV Forstenried II TSV Allach 09 17 : 45
15:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 57 TSV Milbertshofen II Kirchheimer SC 24 : 24
17:00 V München, Sporthalle TSV Solln 58 TSV Solln FC Bayern München II 25 : 21
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 59 TSV München-Ost SG Süd/Blumenau 10 : 36
17:50 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 60 SV München Laim III PSV München II 23 : 22
Do 15.12.2022 20:00 V München, Sporthalle TSV Solln 61 TSV Solln SG Süd/Blumenau 12 : 39
Sa 17.12.2022 15:00 München, Schulsporthalle Trudering 62 Kirchheimer SC FC Bayern München II 23 : 27
16:30 V München, Sporthalle PSV München 63 MTSV Schwabing PSV München II 28 : 14
So 18.12.2022 18:30 V München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 64 SV München Laim III ESV Neuaubing 33 : 21
Di 10.01.2023 Termin offen München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 52 SG Süd/Blumenau TSV Forstenried II 0 : 0
Sa 14.01.2023 19:00 V München, Sporthalle TSV Milbertshofen 65 TSV Milbertshofen II TSV Forstenried II 19 : 26
So 15.01.2023 16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023067 SG Süd/Blumenau Kirchheimer SC 28 : 12
Sa 21.01.2023 16:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023068 ESV Neuaubing PSV München II 12 : 28
18:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023069 TSV Forstenried II MTSV Schwabing 23 : 26
19:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023070 TSV München-Ost TSV Allach 09 22 : 27
So 22.01.2023 13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023071 TSV Milbertshofen II SG Süd/Blumenau 15 : 23
18:00 V München, Sporthalle FC Bayern 28023072 FC Bayern München II Kirchheimer SC 28 : 26
18:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023073 SV München Laim III TSV Solln 20 : 20
Sa 28.01.2023 14:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023074 SV München Laim III FC Bayern München II 7 : 7
18:15 München, Sporthalle PSV München 28023075 PSV München II TSV Forstenried II 13 : 10
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023076 TSV Allach 09 TSV Milbertshofen II 0 : 0
So 29.01.2023 17:00 München, Sporthalle TSV Solln 28023077 TSV Solln ESV Neuaubing 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28023078 MTSV Schwabing TSV München-Ost 0 : 0
Sa 04.02.2023 13:30 München, Sporthalle FC Bayern 28023079 FC Bayern München II SG Süd/Blumenau 0 : 0
17:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023080 TSV Milbertshofen II MTSV Schwabing 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023081 TSV Forstenried II TSV Solln 0 : 0
19:30 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023082 TSV München-Ost PSV München II 0 : 0
So 05.02.2023 18:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023083 ESV Neuaubing SV München Laim III 0 : 0
19:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28023084 Kirchheimer SC TSV Allach 09 0 : 0
Sa 11.02.2023 20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023085 TSV Allach 09 SG Süd/Blumenau 0 : 0
20:15 München, Sporthalle PSV München 28023086 PSV München II TSV Milbertshofen II 0 : 0
So 12.02.2023 16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28023087 MTSV Schwabing Kirchheimer SC 0 : 0
17:00 München, Sporthalle TSV Solln 28023088 TSV Solln TSV München-Ost 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023089 ESV Neuaubing FC Bayern München II 0 : 0
20:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023090 SV München Laim III TSV Forstenried II 0 : 0
So 26.02.2023 16:00 V München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 66 SV München Laim III TSV München-Ost 0 : 0
Sa 04.03.2023 18:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28023091 SG Süd/Blumenau MTSV Schwabing 0 : 0
20:00 München, Schulsporthalle Trudering 28023092 Kirchheimer SC PSV München II 0 : 0
So 05.03.2023 15:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023093 TSV Milbertshofen II TSV Solln 0 : 0
16:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023094 TSV Forstenried II ESV Neuaubing 0 : 0
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023095 TSV München-Ost SV München Laim III 0 : 0
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 28023096 FC Bayern München II TSV Allach 09 0 : 0
Sa 11.03.2023 12:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023097 SV München Laim III TSV Milbertshofen II 0 : 0
17:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023098 ESV Neuaubing TSV München-Ost 0 : 0
20:15 München, Sporthalle PSV München 28023099 PSV München II SG Süd/Blumenau 0 : 0
So 12.03.2023 17:00 München, Sporthalle TSV Solln 28023100 TSV Solln Kirchheimer SC 0 : 0
17:30 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023101 TSV Forstenried II FC Bayern München II 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28023102 MTSV Schwabing TSV Allach 09 0 : 0
Sa 18.03.2023 13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023103 TSV Milbertshofen II ESV Neuaubing 0 : 0
15:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023104 TSV Allach 09 PSV München II 0 : 0
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023105 TSV München-Ost TSV Forstenried II 0 : 0
20:00 München, Schulsporthalle Trudering 28023106 Kirchheimer SC SV München Laim III 0 : 0
So 19.03.2023 16:00 München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15 28023107 SG Süd/Blumenau TSV Solln 0 : 0
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 28023108 FC Bayern München II MTSV Schwabing 0 : 0
Sa 25.03.2023 18:15 München, Sporthalle PSV München 28023109 PSV München II MTSV Schwabing 0 : 0
19:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023110 TSV München-Ost FC Bayern München II 0 : 0
19:15 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023111 ESV Neuaubing Kirchheimer SC 0 : 0
So 26.03.2023 14:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023112 TSV Forstenried II TSV Milbertshofen II 0 : 0
14:00 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28023113 SV München Laim III SG Süd/Blumenau 0 : 0
17:00 München, Sporthalle TSV Solln 28023114 TSV Solln TSV Allach 09 0 : 0
Sa 15.04.2023 13:00 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023115 TSV Milbertshofen II TSV München-Ost 0 : 0
16:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28023116 SG Süd/Blumenau ESV Neuaubing 0 : 0
16:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023117 TSV Allach 09 SV München Laim III 0 : 0
16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28023118 MTSV Schwabing TSV Solln 0 : 0
16:00 München, Sporthalle FC Bayern 28023119 FC Bayern München II PSV München II 0 : 0
17:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28023120 Kirchheimer SC TSV Forstenried II 0 : 0
Sa 22.04.2023 12:00 V München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 28023121 SV München Laim III MTSV Schwabing 0 : 0
13:30 München, Sporthalle TSV Milbertshofen 28023122 TSV Milbertshofen II FC Bayern München II 0 : 0
18:00 München, Schulsporthalle Bergsonstr. 109 28023123 ESV Neuaubing TSV Allach 09 0 : 0
So 23.04.2023 15:00 München, Schulsporthalle Graubündener Straße 50 28023124 TSV Forstenried II SG Süd/Blumenau 0 : 0
17:00 München, Berufsbildungszentrum Orleanstr. 44 28023125 TSV München-Ost Kirchheimer SC 0 : 0
17:00 München, Sporthalle TSV Solln 28023126 TSV Solln PSV München II 0 : 0
Sa 29.04.2023 14:00 Kirchheim, Schulsporthalle 28023127 Kirchheimer SC TSV Milbertshofen II 0 : 0
14:00 München, Sporthalle Gaißacher Str. 28023128 SG Süd/Blumenau TSV München-Ost 0 : 0
16:15 München, Sporthalle PSV München 28023129 PSV München II SV München Laim III 0 : 0
18:00 München, Sporthalle FC Bayern 28023130 FC Bayern München II TSV Solln 0 : 0
So 30.04.2023 14:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 28023131 TSV Allach 09 TSV Forstenried II 0 : 0
16:00 München, Schulsporthalle Bauhausplatz 9 28023132 MTSV Schwabing ESV Neuaubing 0 : 0


Top