Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Rangtabelle

$groupID = 300770 $bezirk = BHV 2022/23 $sIDnum = 22%2F23
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Simbach 10 8 2 0 360 : 266 +94 18 : 2
2 Dietmannsried/Altusried 10 8 2 0 315 : 260 +55 18 : 2
3 TSV Herrsching 10 7 1 2 312 : 255 +57 15 : 5
4 Eichenauer SV 10 6 0 4 313 : 293 +20 12 : 8
5 TSV Allach 09 II 10 6 0 4 301 : 293 +8 12 : 8
6 SVW Burghausen 10 4 2 4 268 : 285 -17 10 : 10
7 TSV Niederraunau 10 4 1 5 308 : 302 +6 9 : 11
8 TSV Ottobeuren 9 3 2 4 275 : 258 +17 8 : 10
9 TSV Landsberg 9 3 0 6 244 : 326 -82 6 : 12
10 TSV Haunstetten II 9 2 0 7 213 : 274 -61 4 : 14
11 HT München II 9 1 0 8 253 : 286 -33 2 : 16
12 TuS Fürstenfeldbruck II 10 1 0 9 275 : 339 -64 2 : 18

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 17.09.2022 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011303 TuS Fürstenfeldbruck II Dietmannsried/Altusried 22 : 37
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011302 TSV Simbach TSV Ottobeuren 32 : 31
18:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011305 TSV Allach 09 II TSV Herrsching 26 : 37
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011301 SVW Burghausen Eichenauer SV 22 : 29
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011300 TSV Niederraunau HT München II 35 : 33
So 18.09.2022 16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011304 TSV Haunstetten II TSV Landsberg 29 : 30
Sa 24.09.2022 16:00 Landsberg, Sportzentrum 20011309 TSV Landsberg TuS Fürstenfeldbruck II 33 : 29
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011306 Eichenauer SV TSV Niederraunau 34 : 30
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011308 Dietmannsried/Altusried TSV Simbach 28 : 28
So 25.09.2022 16:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011307 SVW Burghausen TSV Ottobeuren 26 : 26
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011311 TSV Herrsching HT München II 32 : 22
Sa 01.10.2022 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011312 HT München II Eichenauer SV 34 : 32
17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011316 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Allach 09 II 25 : 33
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011315 TSV Simbach TSV Landsberg 44 : 22
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011313 TSV Niederraunau TSV Ottobeuren 29 : 30
So 02.10.2022 16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011317 TSV Haunstetten II TSV Herrsching 16 : 34
Sa 08.10.2022 16:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011322 TSV Haunstetten II TuS Fürstenfeldbruck II 30 : 29
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011319 Dietmannsried/Altusried TSV Niederraunau 33 : 30
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011320 SVW Burghausen TSV Landsberg 38 : 30
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011318 TSV Ottobeuren HT München II 33 : 30
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011321 TSV Allach 09 II TSV Simbach 24 : 26
So 09.10.2022 16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011323 TSV Herrsching Eichenauer SV 27 : 22
Sa 15.10.2022 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20011325 HT München II Dietmannsried/Altusried 26 : 28
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011328 TSV Simbach TSV Haunstetten II 35 : 17
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011324 Eichenauer SV TSV Ottobeuren 30 : 25
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011326 TSV Niederraunau TSV Landsberg 33 : 36
19:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011329 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Herrsching 28 : 41
So 16.10.2022 16:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011327 SVW Burghausen TSV Allach 09 II 31 : 25
Sa 22.10.2022 18:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011333 TSV Haunstetten II SVW Burghausen 26 : 34
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011330 Dietmannsried/Altusried Eichenauer SV 35 : 28
19:00 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011335 TSV Herrsching TSV Ottobeuren 31 : 29
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011332 TSV Allach 09 II TSV Niederraunau 33 : 31
So 23.10.2022 16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011334 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Simbach 30 : 43
Sa 29.10.2022 18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011341 TSV Simbach TSV Herrsching 31 : 22
So 30.10.2022 16:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011314 SVW Burghausen Dietmannsried/Altusried 21 : 28
Sa 05.11.2022 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011338 HT München II TSV Allach 09 II 28 : 32
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011337 Eichenauer SV TSV Landsberg 40 : 25
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011340 SVW Burghausen TuS Fürstenfeldbruck II 30 : 26
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011339 TSV Niederraunau TSV Haunstetten II 25 : 21
Sa 12.11.2022 16:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20011342 TSV Landsberg TSV Ottobeuren 17 : 40
17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011345 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Niederraunau 32 : 34
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011343 TSV Allach 09 II Eichenauer SV 35 : 31
So 13.11.2022 16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011344 TSV Haunstetten II HT München II 27 : 25
16:30 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011346 TSV Simbach SVW Burghausen 41 : 23
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011347 TSV Herrsching Dietmannsried/Altusried 23 : 28
Sa 19.11.2022 14:30 V Burghausen, Halle am Sportpark 20011353 SVW Burghausen TSV Herrsching 26 : 26
18:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011351 HT München II TuS Fürstenfeldbruck II 19 : 20
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011348 Dietmannsried/Altusried TSV Landsberg 34 : 24
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011350 Eichenauer SV TSV Haunstetten II 28 : 26
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011352 TSV Niederraunau TSV Simbach 33 : 33
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011349 TSV Ottobeuren TSV Allach 09 II 30 : 32
Sa 26.11.2022 17:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011310 TSV Allach 09 II TSV Haunstetten II 34 : 21
So 27.11.2022 20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011336 TSV Ottobeuren Dietmannsried/Altusried 31 : 31
Sa 03.12.2022 18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011357 TSV Simbach HT München II 47 : 36
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011358 SVW Burghausen TSV Niederraunau 17 : 28
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011354 TSV Allach 09 II Dietmannsried/Altusried 27 : 33
So 04.12.2022 16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011356 TuS Fürstenfeldbruck II Eichenauer SV 34 : 39
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011359 TSV Herrsching TSV Landsberg 39 : 27
Sa 10.12.2022 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20011364 HT München II SVW Burghausen 0 : 0
15:30 Landsberg, Sportzentrum 20011360 TSV Landsberg TSV Allach 09 II 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011361 Dietmannsried/Altusried TSV Haunstetten II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011363 Eichenauer SV TSV Simbach 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011365 TSV Niederraunau TSV Herrsching 0 : 0
Sa 17.12.2022 20:00 V Ottobeuren, Schulzentrum 20011362 TSV Ottobeuren TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
So 18.12.2022 16:00 V Landsberg, Sportzentrum 20011331 TSV Landsberg HT München II 0 : 0
Sa 14.01.2023 20:00 V Haunstetten, Sporthalle TSV 20011355 TSV Haunstetten II TSV Ottobeuren 0 : 0
Sa 21.01.2023 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20011366 HT München II TSV Niederraunau 0 : 0
16:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20011370 TSV Landsberg TSV Haunstetten II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011367 Eichenauer SV SVW Burghausen 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011369 Dietmannsried/Altusried TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011368 TSV Ottobeuren TSV Simbach 0 : 0
So 22.01.2023 16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011371 TSV Herrsching TSV Allach 09 II 0 : 0
Sa 28.01.2023 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011377 HT München II TSV Herrsching 0 : 0
15:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011376 TSV Haunstetten II TSV Allach 09 II 0 : 0
17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011375 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Landsberg 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011372 TSV Niederraunau Eichenauer SV 0 : 0
So 29.01.2023 16:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011373 TSV Ottobeuren SVW Burghausen 0 : 0
16:30 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011374 TSV Simbach Dietmannsried/Altusried 0 : 0
Sa 04.02.2023 16:00 Landsberg, Sportzentrum 20011381 TSV Landsberg TSV Simbach 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011378 Eichenauer SV HT München II 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011380 Dietmannsried/Altusried SVW Burghausen 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011379 TSV Ottobeuren TSV Niederraunau 0 : 0
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011382 TSV Allach 09 II TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
So 05.02.2023 16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011383 TSV Herrsching TSV Haunstetten II 0 : 0
Sa 11.02.2023 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011384 HT München II TSV Ottobeuren 0 : 0
15:30 Landsberg, Sportzentrum 20011386 TSV Landsberg SVW Burghausen 0 : 0
17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011388 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Haunstetten II 0 : 0
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011387 TSV Simbach TSV Allach 09 II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011389 Eichenauer SV TSV Herrsching 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011385 TSV Niederraunau Dietmannsried/Altusried 0 : 0
Sa 04.03.2023 18:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011394 TSV Haunstetten II TSV Simbach 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011391 Dietmannsried/Altusried HT München II 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011390 TSV Ottobeuren Eichenauer SV 0 : 0
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011393 TSV Allach 09 II SVW Burghausen 0 : 0
So 05.03.2023 16:00 Landsberg, Sportzentrum 20011392 TSV Landsberg TSV Niederraunau 0 : 0
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011395 TSV Herrsching TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
Sa 11.03.2023 15:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20011397 HT München II TSV Landsberg 0 : 0
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011400 TSV Simbach TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011396 Eichenauer SV Dietmannsried/Altusried 0 : 0
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011399 SVW Burghausen TSV Haunstetten II 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011398 TSV Niederraunau TSV Allach 09 II 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011401 TSV Ottobeuren TSV Herrsching 0 : 0
Sa 18.03.2023 16:00 Landsberg, Isidor-Hipper-Strasse 20011403 TSV Landsberg Eichenauer SV 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011402 Dietmannsried/Altusried TSV Ottobeuren 0 : 0
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011404 TSV Allach 09 II HT München II 0 : 0
So 19.03.2023 16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011405 TSV Haunstetten II TSV Niederraunau 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011406 TuS Fürstenfeldbruck II SVW Burghausen 0 : 0
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011407 TSV Herrsching TSV Simbach 0 : 0
Sa 25.03.2023 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011410 HT München II TSV Haunstetten II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011409 Eichenauer SV TSV Allach 09 II 0 : 0
19:00 Burghausen, Halle am Sportpark 20011412 SVW Burghausen TSV Simbach 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011413 Dietmannsried/Altusried TSV Herrsching 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011411 TSV Niederraunau TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011408 TSV Ottobeuren TSV Landsberg 0 : 0
Sa 15.04.2023 16:00 Landsberg, Sportzentrum 20011414 TSV Landsberg Dietmannsried/Altusried 0 : 0
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011418 TSV Simbach TSV Niederraunau 0 : 0
20:00 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011415 TSV Allach 09 II TSV Ottobeuren 0 : 0
So 16.04.2023 16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011416 TSV Haunstetten II Eichenauer SV 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011417 TuS Fürstenfeldbruck II HT München II 0 : 0
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011419 TSV Herrsching SVW Burghausen 0 : 0
Sa 22.04.2023 15:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20011423 HT München II TSV Simbach 0 : 0
16:00 Landsberg, Sportzentrum 20011425 TSV Landsberg TSV Herrsching 0 : 0
19:00 Dietmannsried, Dreifachsporthalle 20011420 Dietmannsried/Altusried TSV Allach 09 II 0 : 0
19:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20011422 Eichenauer SV TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011424 TSV Niederraunau SVW Burghausen 0 : 0
20:00 Ottobeuren, Schulzentrum 20011421 TSV Ottobeuren TSV Haunstetten II 0 : 0
So 30.04.2023 16:30 München, Sporthalle Eversbuschstr. 20011426 TSV Allach 09 II TSV Landsberg 0 : 0
16:30 Haunstetten, Sporthalle TSV 20011427 TSV Haunstetten II Dietmannsried/Altusried 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20011428 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Ottobeuren 0 : 0
16:30 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011429 TSV Simbach Eichenauer SV 0 : 0
16:30 Burghausen, Halle am Sportpark 20011430 SVW Burghausen HT München II 0 : 0
16:30 Herrsching, SH Nikolausstrasse 20011431 TSV Herrsching TSV Niederraunau 0 : 0


Top