Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

ÜBL weibl.C-Jugend Nord-West

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung




Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

$groupID = 305328 $bezirk = BHV 2022/23 $sIDnum = 22%2F23
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 SpVgg Giebelstadt 10 9 0 1 315 : 130 +185 18 : 2
2 HSG Pleichach II 9 8 0 1 247 : 126 +121 16 : 2
3 HSV Bergtheim 10 7 0 3 153 : 139 +14 14 : 6
4 TSV Partenstein 11 6 0 5 188 : 155 +33 12 : 10
5 TV Ochsenfurt 11 5 1 5 181 : 170 +11 11 : 11
6 SV Garitz 10 3 2 5 109 : 143 -34 8 : 12
7 SG Dett./Biberg 10 3 1 6 163 : 166 -3 7 : 13
8 TV Großlangheim 10 3 0 7 66 : 153 -87 6 : 14
9 TSV Lohr 11 0 0 11 40 : 280 -240 0 : 22

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 17.09.2022 14:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063000 HSV Bergtheim TSV Partenstein 25 : 22
So 25.09.2022 11:30 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063001 HSG Pleichach II SV Garitz 29 : 12
Sa 01.10.2022 12:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063002 SpVgg Giebelstadt TV Großlangheim 36 : 7
14:30 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063003 TV Ochsenfurt HSV Bergtheim 17 : 26
16:15 Dettelbach Maintalhalle 20063004 SG Dett./Biberg TSV Lohr 29 : 4
So 09.10.2022 12:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063006 SpVgg Giebelstadt HSG Pleichach II 22 : 21
Sa 15.10.2022 16:30 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063008 TV Ochsenfurt TSV Lohr 28 : 3
So 16.10.2022 12:30 Bad Kissingen Bayernhalle 20063009 SV Garitz HSV Bergtheim 7 : 14
Sa 22.10.2022 16:00 Lohr Spessarttorhalle 20063011 TSV Lohr HSG Pleichach II 7 : 31
So 23.10.2022 15:30 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063012 HSV Bergtheim SpVgg Giebelstadt 9 : 33
15:30 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063013 TV Ochsenfurt TSV Partenstein 7 : 23
17:00 Dettelbach Maintalhalle 20063014 SG Dett./Biberg SV Garitz 7 : 7
Sa 29.10.2022 12:30 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063015 HSG Pleichach II SG Dett./Biberg 30 : 13
14:15 Lohr Spessarttorhalle 20063016 TSV Lohr TV Großlangheim 4 : 16
Sa 05.11.2022 14:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063010 TV Großlangheim HSG Pleichach II 8 : 21
So 06.11.2022 15:30 Dettelbach Maintalhalle 20063036 SG Dett./Biberg TSV Partenstein 16 : 26
Sa 12.11.2022 14:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063017 SV Garitz TV Ochsenfurt 12 : 12
14:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063019 SpVgg Giebelstadt SG Dett./Biberg 38 : 22
15:00 V Frammersbach Heuberghalle 20063018 TSV Partenstein TSV Lohr 24 : 0
So 13.11.2022 14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063020 TV Großlangheim HSV Bergtheim 2 : 18
Sa 19.11.2022 16:00 Frammersbach Heuberghalle 20063021 TSV Partenstein SV Garitz 16 : 9
So 20.11.2022 10:55 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063022 SpVgg Giebelstadt TV Ochsenfurt 41 : 14
16:00 Dettelbach Maintalhalle 20063023 SG Dett./Biberg TV Großlangheim 17 : 7
So 27.11.2022 10:45 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063024 SpVgg Giebelstadt TSV Partenstein 40 : 15
11:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063025 SV Garitz TSV Lohr 19 : 1
14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063026 TV Großlangheim TV Ochsenfurt NG
15:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063027 HSV Bergtheim HSG Pleichach II 21 : 25
Sa 03.12.2022 12:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063028 SpVgg Giebelstadt SV Garitz 36 : 8
17:00 V Frammersbach Heuberghalle 20063029 TSV Partenstein TV Großlangheim 11 : 6
So 11.12.2022 12:30 V Dettelbach Maintalhalle 20063005 SG Dett./Biberg TV Ochsenfurt 16 : 19
12:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063031 SpVgg Giebelstadt TSV Lohr 42 : 6
13:15 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063032 HSG Pleichach II TSV Partenstein 29 : 12
14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063033 TV Großlangheim SV Garitz 4 : 9
Sa 17.12.2022 12:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063037 HSV Bergtheim TV Ochsenfurt 23 : 19
14:30 Lohr Spessarttorhalle 20063038 TSV Lohr SG Dett./Biberg 5 : 26
Sa 14.01.2023 16:00 Partenstein Schulturnhalle 20063041 TSV Partenstein HSV Bergtheim 0 : 0
16:00 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063042 TV Ochsenfurt SG Dett./Biberg 18 : 10
So 15.01.2023 12:30 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063043 HSG Pleichach II SpVgg Giebelstadt 28 : 27
14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063044 TV Großlangheim TSV Lohr 12 : 4
Sa 21.01.2023 12:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063045 HSV Bergtheim SV Garitz 17 : 14
14:00 Rimpar DJK-Halle 20063046 HSG Pleichach II TV Großlangheim 33 : 4
14:30 Lohr Spessarttorhalle 20063047 TSV Lohr TV Ochsenfurt 2 : 28
Sa 28.01.2023 13:00 V Lohr Nägelseehalle 20063049 TSV Partenstein TV Ochsenfurt 14 : 19
16:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063048 SV Garitz SG Dett./Biberg 12 : 7
So 29.01.2023 12:30 Giebelstadt Mehrzweckhalle 20063050 SpVgg Giebelstadt HSV Bergtheim NG
Sa 04.02.2023 Termin offen Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063052 HSV Bergtheim TV Großlangheim 0 : 0
12:45 Lohr Spessarttorhalle 20063053 TSV Lohr TSV Partenstein 4 : 25
So 05.02.2023 12:30 Dettelbach Maintalhalle 20063055 SG Dett./Biberg SpVgg Giebelstadt 0 : 0
Sa 11.02.2023 12:30 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063056 TV Ochsenfurt SpVgg Giebelstadt 0 : 0
So 12.02.2023 11:45 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063057 HSG Pleichach II HSV Bergtheim 0 : 0
14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063058 TV Großlangheim SG Dett./Biberg 0 : 0
Mi 15.02.2023 17:30 V Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063054 TV Ochsenfurt SV Garitz 0 : 0
Sa 25.02.2023 14:00 Dettelbach Maintalhalle 20063059 SG Dett./Biberg HSG Pleichach II 0 : 0
So 26.02.2023 12:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063060 HSV Bergtheim TSV Lohr 0 : 0
Mi 01.03.2023 18:30 V Bad Kissingen Bayernhalle 20063039 SV Garitz HSG Pleichach II 0 : 0
Sa 04.03.2023 10:00 V Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063051 HSG Pleichach II TSV Lohr 0 : 0
12:00 V Frammersbach Heuberghalle 20063061 TSV Partenstein SpVgg Giebelstadt 0 : 0
16:30 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063062 TV Ochsenfurt TV Großlangheim 0 : 0
So 05.03.2023 11:15 Lohr Spessarttorhalle 20063063 TSV Lohr SV Garitz 0 : 0
15:00 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063034 HSV Bergtheim SG Dett./Biberg 0 : 0
Sa 11.03.2023 13:00 V Frammersbach Heuberghalle 20063007 TSV Partenstein SG Dett./Biberg 0 : 0
16:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063064 SV Garitz SpVgg Giebelstadt 0 : 0
So 12.03.2023 11:30 V Lohr Spessarttorhalle 20063030 TSV Lohr HSV Bergtheim 0 : 0
11:30 Bergtheim Willi-Sauer-Halle 20063065 HSG Pleichach II TV Ochsenfurt 0 : 0
14:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063066 TV Großlangheim TSV Partenstein 0 : 0
Sa 18.03.2023 10:00 Partenstein Schulturnhalle 20063067 TSV Partenstein HSG Pleichach II 0 : 0
12:45 Lohr Spessarttorhalle 20063068 TSV Lohr SpVgg Giebelstadt 0 : 0
13:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063069 SV Garitz TV Großlangheim 0 : 0
So 19.03.2023 14:30 Dettelbach Maintalhalle 20063070 SG Dett./Biberg HSV Bergtheim 0 : 0
Sa 25.03.2023 10:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 20063040 TV Großlangheim SpVgg Giebelstadt 0 : 0
16:00 Bad Kissingen Bayernhalle 20063071 SV Garitz TSV Partenstein 0 : 0
16:30 V Ochsenfurt Städtische Sporthalle 20063035 TV Ochsenfurt HSG Pleichach II 0 : 0


Top