Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Rangtabelle

$groupID = 300916 $bezirk = BHV 2022/23 $sIDnum = 22%2F23
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 SG Regensburg 12 7 2 3 337 : 317 +20 16 : 8
2 HSC 2000 Coburg II 12 7 0 5 365 : 346 +19 14 : 10
3 TSV 2000 Rothenburg 12 7 0 5 339 : 325 +14 14 : 10
4 SG DJK Rimpar II 12 5 2 5 326 : 323 +3 12 : 12
5 HSC Bad Neustadt 12 6 0 6 334 : 334 +0 12 : 12
6 TV 1861 Erlangen-Bruck 12 5 1 6 315 : 335 -20 11 : 13
7 TSV Roßtal 12 4 1 7 323 : 351 -28 9 : 15
8 TSV Lohr 12 3 2 7 305 : 313 -8 8 : 16

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 17.09.2022 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010003 TV 1861 Erlangen-Bruck SG DJK Rimpar II 23 : 32
20:00 V Lohr Spessarttorhalle 20010002 TSV Lohr HSC Bad Neustadt 25 : 26
So 18.09.2022 15:00 Coburg, BGS Halle 20010004 HSC 2000 Coburg II TSV Roßtal 24 : 26
16:30 Rothenburg, Halle am P1 20010001 TSV 2000 Rothenburg SG Regensburg 28 : 30
Sa 24.09.2022 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010008 SG Regensburg HSC 2000 Coburg II 32 : 25
19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010005 HSC Bad Neustadt TSV 2000 Rothenburg 31 : 22
19:30 Roßtal, Mittelschule 20010007 TSV Roßtal TV 1861 Erlangen-Bruck 25 : 30
So 25.09.2022 15:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010006 SG DJK Rimpar II TSV Lohr 26 : 18
Sa 01.10.2022 18:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010009 SG Regensburg HSC Bad Neustadt 27 : 26
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010011 TSV Lohr TSV Roßtal 31 : 23
So 02.10.2022 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010012 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC 2000 Coburg II 28 : 30
Mo 03.10.2022 16:30 Rothenburg, Halle am P1 20010010 TSV 2000 Rothenburg SG DJK Rimpar II 28 : 24
16:30 Roßtal, Mittelschule 20010039 TSV Roßtal TSV Lohr 28 : 24
Sa 08.10.2022 19:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010013 SG DJK Rimpar II SG Regensburg 26 : 24
19:30 Roßtal, Mittelschule 20010014 TSV Roßtal TSV 2000 Rothenburg 22 : 27
19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010016 HSC Bad Neustadt TV 1861 Erlangen-Bruck 29 : 28
So 09.10.2022 15:00 Coburg, BGS Halle 20010015 HSC 2000 Coburg II TSV Lohr 32 : 28
Sa 15.10.2022 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010018 SG Regensburg TSV Roßtal 29 : 30
19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010017 HSC Bad Neustadt SG DJK Rimpar II 20 : 21
19:30 Rothenburg, Halle am P1 20010019 TSV 2000 Rothenburg HSC 2000 Coburg II 31 : 25
20:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010020 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Lohr 26 : 33
Sa 22.10.2022 15:00 Coburg, BGS Halle 20010022 HSC 2000 Coburg II HSC Bad Neustadt 35 : 31
16:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010023 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Regensburg 23 : 27
19:30 Roßtal, Mittelschule 20010021 TSV Roßtal SG DJK Rimpar II 27 : 30
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010024 TSV Lohr TSV 2000 Rothenburg 25 : 30
Sa 29.10.2022 19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010026 HSC Bad Neustadt TSV Roßtal 35 : 31
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010028 TSV Lohr SG Regensburg 19 : 19
So 30.10.2022 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010027 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV 2000 Rothenburg 23 : 22
15:30 V Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010025 SG DJK Rimpar II HSC 2000 Coburg II 35 : 41
Di 01.11.2022 16:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010030 HSC Bad Neustadt TSV Lohr 26 : 25
Sa 05.11.2022 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010029 SG Regensburg TSV 2000 Rothenburg 29 : 30
19:30 Roßtal, Mittelschule 20010032 TSV Roßtal HSC 2000 Coburg II 28 : 41
So 06.11.2022 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010031 SG DJK Rimpar II TV 1861 Erlangen-Bruck 26 : 26
Sa 12.11.2022 14:00 Coburg, BGS Halle 20010036 HSC 2000 Coburg II SG Regensburg 28 : 30
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010034 TSV Lohr SG DJK Rimpar II 22 : 22
So 13.11.2022 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010035 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Roßtal 28 : 27
16:30 Rothenburg, Halle am P1 20010033 TSV 2000 Rothenburg HSC Bad Neustadt 34 : 27
Sa 19.11.2022 19:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010038 SG DJK Rimpar II TSV 2000 Rothenburg 30 : 34
19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010037 HSC Bad Neustadt SG Regensburg 28 : 35
So 20.11.2022 15:00 Coburg, BGS Halle 20010040 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck 26 : 29
Sa 26.11.2022 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010041 SG Regensburg SG DJK Rimpar II 31 : 30
19:30 Rothenburg, Halle am P1 20010042 TSV 2000 Rothenburg TSV Roßtal 28 : 32
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010043 TSV Lohr HSC 2000 Coburg II 23 : 31
So 27.11.2022 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010044 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC Bad Neustadt 27 : 26
Sa 03.12.2022 16:00 Coburg, BGS Halle 20010047 HSC 2000 Coburg II TSV 2000 Rothenburg 27 : 25
19:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010045 SG DJK Rimpar II HSC Bad Neustadt 24 : 29
19:30 Roßtal, Mittelschule 20010046 TSV Roßtal SG Regensburg 24 : 24
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010048 TSV Lohr TV 1861 Erlangen-Bruck 32 : 24
Fr 09.12.2022 18:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010051 SG Regensburg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 10.12.2022 19:30 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 20010050 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Rothenburg, Halle am P1 20010052 TSV 2000 Rothenburg TSV Lohr 0 : 0
So 11.12.2022 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010049 SG DJK Rimpar II TSV Roßtal 0 : 0
Sa 17.12.2022 20:00 Coburg, BGS Halle 20010053 HSC 2000 Coburg II SG DJK Rimpar II 0 : 0
20:00 Roßtal, Mittelschule 20010054 TSV Roßtal HSC Bad Neustadt 0 : 0
20:00 Rothenburg, Halle am P1 20010055 TSV 2000 Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010056 SG Regensburg TSV Lohr 0 : 0


Top