Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Bezirksoberliga Männer Staffel A

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 83,91€



Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TV Marktsteft 12 11 0 1 340 : 272 +68 22 : 2
2 TSV Partenstein 12 10 0 2 274 : 226 +48 20 : 4
3 SG DJK Rimpar III 12 6 1 5 284 : 272 +12 13 : 11
4 SpVgg Giebelstadt 12 6 0 6 271 : 314 -43 12 : 12
5 HSC Bad Neustadt II 12 4 1 7 282 : 309 -27 9 : 15
6 TV Großlangheim 12 3 0 9 241 : 272 -31 6 : 18
7 TSV Rödelsee 12 1 0 11 272 : 299 -27 2 : 22

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 19:00 Kitzingen Sickergrundhalle 21010001 TSV Rödelsee HSC Bad Neustadt II 27 : 29
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 21010002 SG DJK Rimpar III SpVgg Giebelstadt 32 : 23
20:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 21010003 TV Marktsteft TV Großlangheim 28 : 23
Sa 09.10.2021 20:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010005 SpVgg Giebelstadt TV Marktsteft 17 : 29
So 10.10.2021 16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010006 HSC Bad Neustadt II SG DJK Rimpar III 23 : 32
Sa 16.10.2021 16:00 Rimpar DJK-Halle 21010007 SG DJK Rimpar III TSV Partenstein 22 : 18
Termin offen Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010008 SpVgg Giebelstadt TV Großlangheim NG
20:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 21010009 TV Marktsteft HSC Bad Neustadt II 26 : 10
Sa 23.10.2021 19:30 Frammersbach Heuberghalle 21010010 TSV Partenstein TV Marktsteft 32 : 28
20:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010011 SpVgg Giebelstadt TSV Rödelsee 29 : 27
So 24.10.2021 16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010012 HSC Bad Neustadt II TV Großlangheim 23 : 20
Sa 13.11.2021 20:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010013 SpVgg Giebelstadt HSC Bad Neustadt II 26 : 21
So 14.11.2021 15:00 Kitzingen Sickergrundhalle 21010014 TSV Rödelsee SG DJK Rimpar III 26 : 28
18:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010015 TV Großlangheim TSV Partenstein 24 : 33
Sa 20.11.2021 19:00 Kitzingen Sickergrundhalle 21010016 TSV Rödelsee TV Großlangheim 27 : 20
So 30.01.2022 16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010029 HSC Bad Neustadt II TV Marktsteft 25 : 29
Sa 05.02.2022 20:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 21010032 TV Marktsteft TSV Partenstein 25 : 23
Sa 12.02.2022 16:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 21010033 SG DJK Rimpar III TSV Rödelsee NG
So 13.02.2022 16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010035 HSC Bad Neustadt II SpVgg Giebelstadt 30 : 29
Sa 19.02.2022 19:30 Frammersbach Heuberghalle 21010036 TSV Partenstein SG DJK Rimpar III 27 : 22
So 20.02.2022 13:30 V Marktsteft Mehrzweckhalle 21010026 TV Marktsteft SpVgg Giebelstadt 36 : 27
Sa 05.03.2022 19:30 V Frammersbach Heuberghalle 21010004 TSV Partenstein TSV Rödelsee NG
Sa 12.03.2022 20:00 Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010037 TV Großlangheim TSV Rödelsee 30 : 25
So 13.03.2022 16:00 Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010039 HSC Bad Neustadt II TSV Partenstein 30 : 32
Sa 19.03.2022 19:30 Kitzingen Sickergrundhalle 21010040 TSV Rödelsee TV Marktsteft 22 : 24
19:30 Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010041 TV Großlangheim SG DJK Rimpar III 27 : 35
Sa 26.03.2022 16:00 V Bad Neustadt Bgm.-Goebels-Halle 21010024 HSC Bad Neustadt II TSV Rödelsee 38 : 32
So 27.03.2022 18:00 V Frammersbach Heuberghalle 21010042 TSV Partenstein SpVgg Giebelstadt 31 : 17
Sa 02.04.2022 20:00 V Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 21010021 SG DJK Rimpar III TV Großlangheim 19 : 27
20:15 V Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010019 SpVgg Giebelstadt TSV Partenstein 27 : 38
20:30 V Marktsteft Mehrzweckhalle 21010020 TV Marktsteft TSV Rödelsee 34 : 30
Sa 09.04.2022 20:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010031 TV Großlangheim HSC Bad Neustadt II 30 : 27
Sa 16.04.2022 19:00 V Rimpar DJK-Halle 21010018 SG DJK Rimpar III TV Marktsteft 18 : 21
20:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010028 TV Großlangheim SpVgg Giebelstadt 20 : 23
Do 21.04.2022 20:00 V Marktsteft Mehrzweckhalle 21010038 TV Marktsteft SG DJK Rimpar III 28 : 25
Sa 23.04.2022 19:00 V Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 21010025 SG DJK Rimpar III HSC Bad Neustadt II 26 : 26
Do 28.04.2022 20:00 V Giebelstadt Mehrzweckhalle 21010023 SpVgg Giebelstadt SG DJK Rimpar III 26 : 25
Sa 30.04.2022 19:30 V Frammersbach Heuberghalle 21010034 TSV Partenstein TV Großlangheim NG
Sa 07.05.2022 20:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010022 TV Großlangheim TV Marktsteft 20 : 32
So 08.05.2022 15:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010030 TSV Rödelsee SpVgg Giebelstadt 25 : 27
Sa 14.05.2022 19:30 V Frammersbach Heuberghalle 21010017 TSV Partenstein HSC Bad Neustadt II NG
So 15.05.2022 15:00 V Kitzingen TGK Ballspielhalle 21010027 TSV Rödelsee TSV Partenstein 31 : 40


Top