Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Bezirksklasse Frauen Staffel Süd West

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 43,3€
Durchschnitt Berechnungsgruppe: 44,43€




Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 SVA Palzing II 6 6 0 0 149 : 113 +36 12 : 0
2 SpVgg Altenerding III 6 4 0 2 165 : 134 +31 8 : 4
3 TSV Indersdorf 6 4 0 2 159 : 136 +23 8 : 4
4 TSV Karlsfeld II 6 3 1 2 140 : 127 +13 7 : 5
5 HSG Schwab/kirchen II 6 1 1 4 86 : 114 -28 3 : 9
6 SC Eching 6 1 0 5 88 : 139 -51 2 : 10
7 TSV Wartenberg II 6 1 0 5 96 : 120 -24 2 : 10
8 TSV Dachau 65 II zurückgezogen am 18.08.21

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 17:00 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 26024003 TSV Indersdorf SpVgg Altenerding III 21 : 29
17:30 Zolling, Dreifach-Turnhalle 26024001 SVA Palzing II TSV Wartenberg II 23 : 16
So 03.10.2021 18:30 Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26024004 TSV Karlsfeld II HSG Schwab/kirchen II 22 : 22
Sa 09.10.2021 14:00 Wartenberg, Strogen-Halle 26024008 TSV Wartenberg II TSV Karlsfeld II 16 : 21
18:00 V Bergkirchen, Sporthalle 26024007 HSG Schwab/kirchen II TSV Indersdorf 18 : 32
So 10.10.2021 14:00 Eching, Dreifachturnhalle 26024005 SC Eching SVA Palzing II 17 : 27
Sa 16.10.2021 17:00 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 26024012 TSV Indersdorf TSV Karlsfeld II 27 : 26
So 17.10.2021 16:30 Zolling, Dreifach-Turnhalle 26024010 SVA Palzing II SpVgg Altenerding III 23 : 17
17:30 Wartenberg, Strogen-Halle 26024009 TSV Wartenberg II SC Eching 20 : 21
Sa 23.10.2021 14:45 Erding, Sporthalle Gymnasium II 26024013 SpVgg Altenerding III TSV Wartenberg II 28 : 25
19:00 Bergkirchen, Sporthalle 26024014 HSG Schwab/kirchen II SVA Palzing II 23 : 25
So 24.10.2021 16:00 V Eching, Dreifachturnhalle 26024016 SC Eching TSV Indersdorf 18 : 34
Sa 13.11.2021 18:00 V Eching, Dreifachturnhalle 26024017 SC Eching SpVgg Altenerding III 18 : 33
So 14.11.2021 16:30 Zolling, Dreifach-Turnhalle 26024019 SVA Palzing II TSV Karlsfeld II 25 : 22
Sa 20.11.2021 17:00 Indersdorf, Dreifachturnhalle Gymnasium 26024023 TSV Indersdorf TSV Wartenberg II 27 : 19
So 21.11.2021 14:30 Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26024022 TSV Karlsfeld II SC Eching 25 : 14
Sa 05.02.2022 16:00 V Eching, Dreifachturnhalle 26024026 SC Eching HSG Schwab/kirchen II 0 : 0
So 06.02.2022 14:30 V Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26024025 TSV Karlsfeld II SpVgg Altenerding III 24 : 23
15:00 V Zolling, Dreifach-Turnhalle 26024027 SVA Palzing II TSV Indersdorf 26 : 18
So 13.02.2022 Termin offen Wartenberg, Strogen-Halle 26024018 TSV Wartenberg II HSG Schwab/kirchen II NG
Do 10.03.2022 20:15 Bergkirchen, Sporthalle 26024021 HSG Schwab/kirchen II SpVgg Altenerding III 23 : 35


Top