Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Bezirksklasse Männer Staffel Süd West

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 56,92€
Durchschnitt Berechnungsgruppe: 51,04€




Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 ASV Dachau III 6 6 0 0 193 : 133 +60 12 : 0
2 MTV Pfaffenhofen II 6 5 0 1 223 : 149 +74 10 : 2
3 SpVgg Erdweg 6 3 0 3 192 : 188 +4 6 : 6
4 TSV Karlsfeld 6 3 0 3 179 : 162 +17 6 : 6
5 TSV Dachau 65 6 2 0 4 143 : 156 -13 4 : 8
6 HSG Schwab/kirchen 6 1 0 5 150 : 195 -45 2 : 10
7 HF Scheyern II 6 1 0 5 94 : 191 -97 2 : 10

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 18:00 Pfaffenhofen-Niederscheyern, Grundschule 26014002 MTV Pfaffenhofen II SpVgg Erdweg 35 : 29
So 03.10.2021 18:30 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 26014001 TSV Dachau 65 HF Scheyern II 0 : 0
Sa 09.10.2021 16:00 Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 26014004 HF Scheyern II ASV Dachau III 12 : 38
18:30 Erdweg, Schulsporthalle 26014005 SpVgg Erdweg TSV Dachau 65 29 : 33
Sa 16.10.2021 16:00 Pfaffenhofen, Halle der Mittelschule 26014009 MTV Pfaffenhofen II TSV Karlsfeld 34 : 31
So 17.10.2021 11:00 Dachau, Georg-Scherer-Halle 26014007 ASV Dachau III SpVgg Erdweg 33 : 27
16:30 Dachau, Sporthalle Augustenfeld 26014008 TSV Dachau 65 HSG Schwab/kirchen 32 : 26
Sa 23.10.2021 14:00 Bergkirchen, Sporthalle 26014010 HSG Schwab/kirchen ASV Dachau III 23 : 34
16:00 Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 26014012 HF Scheyern II MTV Pfaffenhofen II 12 : 43
So 24.10.2021 18:30 Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26014011 TSV Karlsfeld TSV Dachau 65 30 : 29
So 31.10.2021 17:00 V Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26014003 TSV Karlsfeld HSG Schwab/kirchen 33 : 20
Sa 13.11.2021 18:00 Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 26014013 HF Scheyern II SpVgg Erdweg 34 : 46
So 14.11.2021 11:00 Dachau, Georg-Scherer-Halle 26014014 ASV Dachau III TSV Karlsfeld 33 : 27
Sa 20.11.2021 15:00 V Bergkirchen, Sporthalle 26014016 HSG Schwab/kirchen SpVgg Erdweg 27 : 30
Do 25.11.2021 20:00 V Erdweg, Schulsporthalle 26014019 SpVgg Erdweg TSV Karlsfeld 31 : 26
So 06.02.2022 16:30 V Dachau, Sporthalle Augustenfeld 26014018 TSV Dachau 65 ASV Dachau III 24 : 25
18:30 V Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr. 26014017 TSV Karlsfeld HF Scheyern II 32 : 15
Sa 12.02.2022 18:00 V Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle 26014020 HF Scheyern II HSG Schwab/kirchen 21 : 32
20:15 V Dachau, Georg-Scherer-Halle 26014021 ASV Dachau III MTV Pfaffenhofen II 30 : 20
Sa 19.02.2022 18:00 V Pfaffenhofen-Niederscheyern, Grundschule 26014015 MTV Pfaffenhofen II TSV Dachau 65 46 : 25
Sa 26.02.2022 15:00 V Bergkirchen, Sporthalle 26014006 HSG Schwab/kirchen MTV Pfaffenhofen II 22 : 45


Top