Vereinssuche
  Hallensuche

Ostbayern 2021/22

Bezirksklasse Frauen Staffel Mitte

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 36,3€
Durchschnitt Berechnungsgruppe: 33,06€




Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 ATSV Kelheim II 12 11 0 1 288 : 229 +59 22 : 2
2 TV Hilpoltstein 12 8 1 3 247 : 216 +31 17 : 7
3 DJK SV Berg 12 6 1 5 237 : 213 +24 13 : 11
4 HSG Pyrbaum/Seligenporten II 12 6 1 5 220 : 196 +24 13 : 11
5 SG Rohr/Pavelsbach II 12 5 1 6 245 : 215 +30 11 : 13
6 TV Wackersdorf 12 4 0 8 191 : 219 -28 8 : 16
7 HG Amberg II 12 0 0 12 146 : 286 -140 0 : 24

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
So 03.10.2021 15:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024201 HG Amberg II DJK SV Berg 17 : 28
So 10.10.2021 14:00 Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024207 TV Hilpoltstein TV Wackersdorf 23 : 22
18:00 V Pyrbaum, Schulsporthalle 24024210 HSG Pyrbaum/Seligenporten II DJK SV Berg 14 : 18
Sa 16.10.2021 17:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024212 HG Amberg II TV Hilpoltstein 10 : 13
So 17.10.2021 15:00 NIttenau, Regentalhalle 24024213 TV Wackersdorf ATSV Kelheim II 22 : 17
So 24.10.2021 14:00 Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024216 TV Hilpoltstein DJK SV Berg 30 : 20
So 31.10.2021 15:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24024217 ATSV Kelheim II HG Amberg II 24 : 21
15:30 V Freystadt, Mehrzweckhalle G- Hauptschule 24024218 SG Rohr/Pavelsbach II TV Wackersdorf 16 : 17
Sa 13.11.2021 17:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024223 HG Amberg II SG Rohr/Pavelsbach II 11 : 28
So 30.01.2022 14:00 Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024257 TV Hilpoltstein HG Amberg II 26 : 9
Sa 05.02.2022 15:00 Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium 24024262 HG Amberg II ATSV Kelheim II 14 : 31
So 06.02.2022 15:00 NIttenau, Regentalhalle 24024263 TV Wackersdorf SG Rohr/Pavelsbach II 13 : 27
Sa 12.02.2022 15:00 Postbauer-Heng, Schulsporthalle 24024268 SG Rohr/Pavelsbach II HG Amberg II 28 : 10
So 13.02.2022 15:00 V NIttenau, Regentalhalle 24024235 TV Wackersdorf HSG Pyrbaum/Seligenporten II 14 : 19
17:00 V Kelheim, städtische Sporthalle 24024267 ATSV Kelheim II DJK SV Berg 27 : 23
So 20.02.2022 14:00 Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024275 TV Hilpoltstein HSG Pyrbaum/Seligenporten II 18 : 18
Sa 26.02.2022 18:00 V Berg, Schulturnhalle 24024255 DJK SV Berg HSG Pyrbaum/Seligenporten II 21 : 13
So 27.02.2022 13:00 V Kelheim, städtische Sporthalle 24024258 ATSV Kelheim II TV Wackersdorf 22 : 19
Di 01.03.2022 20:00 V Postbauer-Heng, Schulsporthalle 24024205 SG Rohr/Pavelsbach II HSG Pyrbaum/Seligenporten II 16 : 21
Sa 05.03.2022 18:00 V Pyrbaum, Schulsporthalle 24024240 HSG Pyrbaum/Seligenporten II ATSV Kelheim II 22 : 23
So 06.03.2022 15:00 V NIttenau, Regentalhalle 24024239 TV Wackersdorf HG Amberg II 22 : 8
17:00 V Postbauer-Heng, Schulsporthalle 24024236 SG Rohr/Pavelsbach II TV Hilpoltstein 22 : 18
Sa 12.03.2022 16:00 Pyrbaum, Schulsporthalle 24024280 HSG Pyrbaum/Seligenporten II TV Wackersdorf 22 : 17
17:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24024276 ATSV Kelheim II TV Hilpoltstein 27 : 18
18:00 V Postbauer-Heng, Schulsporthalle 24024227 SG Rohr/Pavelsbach II DJK SV Berg 23 : 18
Sa 19.03.2022 15:00 Kelheim, städtische Sporthalle 24024285 ATSV Kelheim II HSG Pyrbaum/Seligenporten II 21 : 13
So 20.03.2022 17:45 V Amberg, triMax-Sporthalle 24024284 HG Amberg II TV Wackersdorf 13 : 15
Sa 26.03.2022 16:00 Pyrbaum, Schulsporthalle 24024290 HSG Pyrbaum/Seligenporten II HG Amberg II 21 : 10
17:00 Freystadt, Mehrzweckhalle G- Hauptschule 24024286 SG Rohr/Pavelsbach II ATSV Kelheim II 22 : 27
So 27.03.2022 15:00 NIttenau, Regentalhalle 24024289 TV Wackersdorf DJK SV Berg 9 : 24
16:00 V Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024281 TV Hilpoltstein SG Rohr/Pavelsbach II 14 : 13
So 03.04.2022 13:00 V Amberg, triMax-Sporthalle 24024245 HG Amberg II HSG Pyrbaum/Seligenporten II 6 : 20
16:30 V Hilpoltstein, Sporthalle Gymnasium 24024231 TV Hilpoltstein ATSV Kelheim II 18 : 23
Termin offen Berg, Schulturnhalle 24024244 DJK SV Berg TV Wackersdorf NG
Do 07.04.2022 19:30 V Berg, Schulturnhalle 24024272 DJK SV Berg SG Rohr/Pavelsbach II 20 : 20
So 10.04.2022 16:00 V Berg, Schulturnhalle 24024222 DJK SV Berg ATSV Kelheim II 19 : 22
So 17.04.2022 18:00 V Berg, Schulturnhalle 24024261 DJK SV Berg TV Hilpoltstein 16 : 21
So 24.04.2022 15:00 V Kelheim, städtische Sporthalle 24024241 ATSV Kelheim II SG Rohr/Pavelsbach II 24 : 18
15:00 V NIttenau, Regentalhalle 24024252 TV Wackersdorf TV Hilpoltstein 21 : 28
Sa 30.04.2022 18:00 V Pyrbaum, Schulsporthalle 24024250 HSG Pyrbaum/Seligenporten II SG Rohr/Pavelsbach II 22 : 12
Sa 07.05.2022 18:00 V Pyrbaum, Schulsporthalle 24024230 HSG Pyrbaum/Seligenporten II TV Hilpoltstein 15 : 20
So 08.05.2022 17:00 V Berg, Schulturnhalle 24024246 DJK SV Berg HG Amberg II 30 : 17


Top