Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Oberbayern FS 2020/21

Freundschaftsspiele Frauen

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 0€



Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Forstenried 3 2 1 0 65 : 43 +22 5 : 1
2 HT München II 5 0 5 0 5 : 5 +0 5 : 5
3 TSV Brannenburg 3 2 0 1 94 : 74 +20 4 : 2
4 SV München Laim II 1 1 0 0 31 : 16 +15 2 : 0
5 FC Bayern München 1 1 0 0 38 : 29 +9 2 : 0
6 HT München 1 1 0 0 24 : 19 +5 2 : 0
7 TuS Prien 1 1 0 0 33 : 32 +1 2 : 0
8 SV Anzing 1 1 0 0 18 : 17 +1 2 : 0
9 TuS Raubling 2 1 0 1 37 : 40 -3 2 : 2
10 TSV Vaterstetten 2 1 0 1 20 : 24 -4 2 : 2
11 HSG Isar-Loisach 2 1 0 1 39 : 53 -14 2 : 2
12 SC Weßling 1 0 1 0 1 : 1 +0 1 : 1
13 SG Süd/Blumenau II 1 0 1 0 1 : 1 +0 1 : 1
14 SV München Laim III 1 0 1 0 1 : 1 +0 1 : 1
15 TSV München-Ost 2 0 1 1 18 : 19 -1 1 : 3
16 HSG Freising-Neufahrn 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
17 ASV Dachau 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
18 TSV Allach 09 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
19 TSV Brannenburg II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
20 TSV Sauerlach 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
21 TSV Dachau 65 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
22 HSG Würm-Mitte II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
23 SpVgg Altenerding 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
24 SVN München 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
25 TSV Ismaning II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
26 TSV Karlsfeld 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
27 SG Süd/Blumenau 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
28 TSV Grafing 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
29 TSV Wartenberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
30 Kirchheimer SC 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
31 PSV München 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
32 ESV Freilassing 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
33 TSV Trudering 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
34 SV München Laim 1 0 0 1 0 : 1 -1 0 : 2
35 TSV Haar 1 0 0 1 22 : 23 -1 0 : 2
36 SV Bruckmühl 1 0 0 1 15 : 19 -4 0 : 2
37 MTSV Schwabing 1 0 0 1 29 : 38 -9 0 : 2
38 SV 1880 München 1 0 0 1 19 : 29 -10 0 : 2
39 PSV München II 1 0 0 1 23 : 35 -12 0 : 2
40 VfL Waldkraiburg 1 0 0 1 23 : 37 -14 0 : 2

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 29.08.2020 16:15 München, Sporthalle PSV München 1 PSV München II HSG Freising-Neufahrn 0 : 0
So 30.08.2020 15:00 München, Sporthalle PSV München 2 PSV München II ASV Dachau 0 : 0
Sa 05.09.2020 12:30 München, Sporthalle PSV München 3 PSV München PSV München II 0 : 0
17:00 München, Schulsph. Pfarrer Grimmstr. 1 4 TSV Allach 09 ASV Dachau 0 : 0
So 06.09.2020 Termin offen München, Sporthalle Eversbuschstr. 5 TSV Allach 09 HSG Isar-Loisach 0 : 0
16:30 Sauerlach, Mehrzweckhalle 6 TSV Sauerlach SV Bruckmühl 0 : 0
Di 08.09.2020 20:00 München, Sporthalle PSV München 7 PSV München II SV München Laim 0 : 0
Do 10.09.2020 20:00 München, Sporthalle SV 1880 München 8 SV 1880 München TSV Forstenried 19 : 29
20:45 Unterhaching, Hachinga-Halle 9 HT München TSV Vaterstetten 24 : 19
Fr 11.09.2020 20:30 München, Sporthalle FC Bayern 10 FC Bayern München TSV München-Ost 27 : 22
Sa 12.09.2020 15:00 München, Schulsporthalle Riegerhofstr. 11 SV München Laim II HSG Isar-Loisach 31 : 16
16:00 Kirchheim, Schulsporthalle 12 Kirchheimer SC TSV Wartenberg 0 : 0
So 13.09.2020 17:00 München, Sporthalle FC Bayern 13 FC Bayern München MTSV Schwabing 38 : 29
Di 15.09.2020 20:45 Vaterstetten, Sporthalle Gymnasium 14 TSV Vaterstetten SV München Laim 1 : 0
Mi 16.09.2020 20:45 Unterhaching, Hachinga-Halle 15 HT München II TSV München-Ost 1 : 1
Sa 19.09.2020 09:30 München, Sportpark SVN München 16 Kirchheimer SC SVN München 0 : 0
13:00 Kirchheim, Schulsporthalle 17 SVN München TSV Karlsfeld 0 : 0
17:00 Kirchheim, Schulsporthalle 18 Kirchheimer SC TSV Karlsfeld 0 : 0
20:15 Anzing, Sportzentrum 20 SV Anzing TSV München-Ost 18 : 17
So 20.09.2020 14:00 AV_Dummy 19 TSV Forstenried TSV Forstenried 0 : 0
14:00 AV_Dummy 20 TSV Haar HSG Isar-Loisach 22 : 23
16:00 München, Sporthalle Arnulfstr. 270 21 SV München Laim III SV 1880 München 0 : 0
Di 22.09.2020 20:00 München, Sporthalle PSV München 22 PSV München FC Bayern München 0 : 0
Fr 25.09.2020 19:00 Raubling, Schulsporthalle 28 TuS Raubling SV Bruckmühl 19 : 15
20:30 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 30 HT München II SG Süd/Blumenau II 1 : 1
Sa 26.09.2020 16:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 24 TSV Allach 09 TSV Allach 09 0 : 0
16:00 Brannenburg, Mehrzweckhalle 27 TSV Brannenburg VfL Waldkraiburg 37 : 23
16:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 31 HT München II SC Weßling 1 : 1
So 27.09.2020 11:00 Anzing, Sportzentrum 29 SV Anzing SpVgg Altenerding 0 : 0
16:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 32 HT München II SV München Laim III 1 : 1
18:00 Prien, Franziska-Hager-Turnhalle 23 TuS Prien TSV Brannenburg 33 : 32
Mo 28.09.2020 00:00 Freilassing, Sporthalle Badylon 26 ESV Freilassing SV Bruckmühl 0 : 0
Di 29.09.2020 20:30 München, Schulsporthalle Freudstr. 15 35 FC Bayern München TSV Dachau 65 0 : 0
20:45 München, Schulsporthalle Gerastr. 6 35 TSV Forstenried PSV München II 35 : 23
20:45 Vaterstetten, Sporthalle Gymnasium 36 TSV Vaterstetten TSV Grafing 0 : 0
Mi 30.09.2020 20:45 Unterhaching, Hachinga-Halle 33 HT München II TSV Forstenried 1 : 1
Fr 02.10.2020 18:30 Brannenburg, Mehrzweckhalle 38 TSV Brannenburg II SV Bruckmühl 0 : 0
Sa 03.10.2020 16:30 37 TSV Brannenburg TuS Raubling 25 : 18


Top