Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Bezirksliga Männer

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 55,41€



Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Stadeln II 3 3 0 0 87 : 57 +30 6 : 0
2 SpV Mögeldorf 3 2 0 1 86 : 83 +3 4 : 2
3 SG Kernfranken II 1 1 0 0 43 : 30 +13 2 : 0
4 HG Ansbach II 1 1 0 0 22 : 21 +1 2 : 0
5 TuS Feuchtwangen 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
6 TSV Weißenburg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
7 SC 04 Schwabach II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
8 HBC Nürnberg II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
9 HSG Lauf/Heroldsberg III 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
10 TSV 46 Nbg 1 0 0 1 21 : 22 -1 0 : 2
11 SG Altenfurt/ Feucht 1 0 0 1 19 : 33 -14 0 : 2
12 TV Dietenhofen 2 0 0 2 39 : 52 -13 0 : 4
13 SV Puschendorf 2 0 0 2 39 : 58 -19 0 : 4
14 TSV Roßtal III zurückgezogen am 08.10.20

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 03.10.2020 Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013000 TSV 46 Nbg spielfrei* - : -
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013001 TuS Feuchtwangen HG Ansbach II 0 : 0
19:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013005 TV Dietenhofen SpV Mögeldorf 19 : 29
So 04.10.2020 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013004 HSG Lauf/Heroldsberg III SV Puschendorf 0 : 0
16:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013006 MTV Stadeln II SG Altenfurt/ Feucht 33 : 19
Termin offen Weißenburg, Landkreishalle 23013002 TSV Weißenburg SC 04 Schwabach II 0 : 0
Sa 10.10.2020 Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013008 SC 04 Schwabach II TuS Feuchtwangen 0 : 0
Sa 10.10.2020 Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013013 SG Altenfurt/ Feucht spielfrei* - : -
15:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 23013007 HG Ansbach II TSV 46 Nbg 22 : 21
15:45 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013012 MTV Stadeln II TV Dietenhofen 23 : 20
Termin offen Heilsbronn, Hohenzollernhalle 23013010 SG Kernfranken II HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
18:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013011 SpV Mögeldorf SV Puschendorf 27 : 21
Termin offen Nürnberg, Sportpark Schweinau 23013009 HBC Nürnberg II TSV Weißenburg 0 : 0
Sa 17.10.2020 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013014 spielfrei* HG Ansbach II - : -
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013020 TV Dietenhofen SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
So 18.10.2020 14:30 V Neuendettelsau, Sporthalle 23013018 SG Kernfranken II SpV Mögeldorf 43 : 30
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013015 TSV 46 Nbg SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013016 TuS Feuchtwangen HBC Nürnberg II 0 : 0
18:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013019 SV Puschendorf MTV Stadeln II 18 : 31
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013017 TSV Weißenburg HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Sa 24.10.2020 Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013021 SC 04 Schwabach II spielfrei* - : -
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013023 HSG Lauf/Heroldsberg III TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 23013025 MTV Stadeln II SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013022 HBC Nürnberg II TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013026 TV Dietenhofen SV Puschendorf 0 : 0
So 25.10.2020 Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013027 SG Altenfurt/ Feucht HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013024 SpV Mögeldorf TSV Weißenburg 0 : 0
Sa 31.10.2020 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013029 spielfrei* HBC Nürnberg II - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013028 HG Ansbach II SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013030 TSV 46 Nbg HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Termin offen Heilsbronn, Realschule 23013033 SG Kernfranken II TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013031 TuS Feuchtwangen SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013032 TSV Weißenburg MTV Stadeln II 0 : 0
So 01.11.2020 Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013034 SV Puschendorf SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Sa 07.11.2020 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013036 HSG Lauf/Heroldsberg III spielfrei* - : -
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013038 MTV Stadeln II TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013039 TV Dietenhofen TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23013041 SG Altenfurt/ Feucht SC 04 Schwabach II 0 : 0
So 08.11.2020 Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013035 HBC Nürnberg II HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013040 SV Puschendorf SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013037 SpV Mögeldorf TSV 46 Nbg 0 : 0
Sa 14.11.2020 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013044 spielfrei* SpV Mögeldorf - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013043 HG Ansbach II HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013045 TSV 46 Nbg MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013046 TuS Feuchtwangen TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013042 SC 04 Schwabach II HBC Nürnberg II 0 : 0
So 15.11.2020 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013048 SG Kernfranken II SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013047 TSV Weißenburg SV Puschendorf 0 : 0
Sa 21.11.2020 Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013051 MTV Stadeln II spielfrei* - : -
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013049 HSG Lauf/Heroldsberg III SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Heilsbronn, Realschule 23013054 SG Kernfranken II TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013052 TV Dietenhofen TSV 46 Nbg 0 : 0
So 22.11.2020 Termin offen Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23013055 SG Altenfurt/ Feucht HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013050 SpV Mögeldorf HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013053 SV Puschendorf TuS Feuchtwangen 0 : 0
Sa 28.11.2020 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013059 spielfrei* TV Dietenhofen - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013058 HG Ansbach II MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013060 TSV 46 Nbg SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013056 HBC Nürnberg II HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013057 SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf 0 : 0
So 29.11.2020 Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013061 TuS Feuchtwangen SG Kernfranken II 0 : 0
Sa 05.12.2020 Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013066 SV Puschendorf spielfrei* - : -
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013064 MTV Stadeln II SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013065 TV Dietenhofen HG Ansbach II 0 : 0
So 06.12.2020 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013067 SG Kernfranken II TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013069 SG Altenfurt/ Feucht HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013063 SpV Mögeldorf HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013068 TSV Weißenburg TuS Feuchtwangen 0 : 0
Sa 12.12.2020 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013074 spielfrei* SG Kernfranken II - : -
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 23013070 HSG Lauf/Heroldsberg III SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013076 TuS Feuchtwangen SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013073 HG Ansbach II SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013075 TSV 46 Nbg TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013071 HBC Nürnberg II MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013072 SC 04 Schwabach II TV Dietenhofen 0 : 0
Sa 19.12.2020 Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013081 TSV Weißenburg spielfrei* - : -
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013082 TuS Feuchtwangen TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013078 TV Dietenhofen HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013077 MTV Stadeln II HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
So 20.12.2020 Termin offen Heilsbronn, Hohenzollernhalle 23013080 SG Kernfranken II HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013079 SV Puschendorf SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013083 SG Altenfurt/ Feucht SpV Mögeldorf 0 : 0
Sa 09.01.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013085 HSG Lauf/Heroldsberg III TV Dietenhofen 0 : 0
So 10.01.2021 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013003 SG Kernfranken II HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Weißenburg, Landkreishalle 23013062 TSV Weißenburg SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Sa 16.01.2021 00:00 Roßtal, Mittelschule 23013089 spielfrei* spielfrei* - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013088 HG Ansbach II TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013090 TSV 46 Nbg SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
So 17.01.2021 Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013086 HBC Nürnberg II SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013087 SC 04 Schwabach II SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013084 SpV Mögeldorf MTV Stadeln II 0 : 0
Sa 23.01.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013200 spielfrei* TSV 46 Nbg - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013201 HG Ansbach II TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013202 SC 04 Schwabach II TSV Weißenburg 0 : 0
So 24.01.2021 Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013204 SV Puschendorf HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013203 HBC Nürnberg II SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013205 SpV Mögeldorf TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013206 SG Altenfurt/ Feucht MTV Stadeln II 0 : 0
Sa 30.01.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013213 spielfrei* SG Altenfurt/ Feucht - : -
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 23013210 HSG Lauf/Heroldsberg III SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013212 TV Dietenhofen MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013207 TSV 46 Nbg HG Ansbach II 0 : 0
So 31.01.2021 Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013208 TuS Feuchtwangen SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013211 SV Puschendorf SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013209 TSV Weißenburg HBC Nürnberg II 0 : 0
Sa 06.02.2021 Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013214 HG Ansbach II spielfrei* - : -
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013219 MTV Stadeln II SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013218 SpV Mögeldorf SG Kernfranken II 0 : 0
So 07.02.2021 Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013216 HBC Nürnberg II TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 23013217 HSG Lauf/Heroldsberg III TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013215 SC 04 Schwabach II TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013220 SG Altenfurt/ Feucht TV Dietenhofen 0 : 0
Sa 13.02.2021 Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013279 SC 04 Schwabach II SV Puschendorf 0 : 0
Sa 20.02.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013221 spielfrei* SC 04 Schwabach II - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013227 HG Ansbach II SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013223 TuS Feuchtwangen HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
So 21.02.2021 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013225 SG Kernfranken II MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013226 SV Puschendorf TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013222 TSV 46 Nbg HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013224 TSV Weißenburg SpV Mögeldorf 0 : 0
Sa 27.02.2021 Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013229 HBC Nürnberg II spielfrei* - : -
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013228 SC 04 Schwabach II HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013233 TV Dietenhofen SG Kernfranken II 0 : 0
So 28.02.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013230 HSG Lauf/Heroldsberg III TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013234 SG Altenfurt/ Feucht SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013232 MTV Stadeln II TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013231 SpV Mögeldorf TuS Feuchtwangen 0 : 0
Sa 06.03.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013236 spielfrei* HSG Lauf/Heroldsberg III - : -
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013241 SC 04 Schwabach II SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013235 HG Ansbach II HBC Nürnberg II 0 : 0
So 07.03.2021 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013240 SG Kernfranken II SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013237 TSV 46 Nbg SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013238 TuS Feuchtwangen MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Ellingen, Sporthalle 23013239 TSV Weißenburg TV Dietenhofen 0 : 0
Sa 13.03.2021 Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013244 SpV Mögeldorf spielfrei* - : -
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013245 MTV Stadeln II TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23013248 SG Altenfurt/ Feucht SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013247 SV Puschendorf TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013246 TV Dietenhofen TuS Feuchtwangen 0 : 0
So 14.03.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013243 HSG Lauf/Heroldsberg III HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013242 HBC Nürnberg II SC 04 Schwabach II 0 : 0
Sa 20.03.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013251 spielfrei* MTV Stadeln II - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013250 HG Ansbach II SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Weißenburg, Landkreishalle 23013254 TSV Weißenburg SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013252 TSV 46 Nbg TV Dietenhofen 0 : 0
So 21.03.2021 Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013253 TuS Feuchtwangen SV Puschendorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Röthenbach-Ost 23013255 HBC Nürnberg II SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013249 SC 04 Schwabach II HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Sa 27.03.2021 Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013259 TV Dietenhofen spielfrei* - : -
Termin offen Heilsbronn, Realschule 23013261 SG Kernfranken II TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013258 MTV Stadeln II HG Ansbach II 0 : 0
So 28.03.2021 Termin offen Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 23013262 SG Altenfurt/ Feucht TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013256 HSG Lauf/Heroldsberg III HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013260 SV Puschendorf TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013257 SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach II 0 : 0
Sa 10.04.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013266 spielfrei* SV Puschendorf - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013265 HG Ansbach II TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013267 TSV 46 Nbg SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Feuchtwangen, Sporthalle 23013268 TuS Feuchtwangen TSV Weißenburg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 23013264 SC 04 Schwabach II MTV Stadeln II 0 : 0
So 11.04.2021 Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013263 HBC Nürnberg II SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23013269 HSG Lauf/Heroldsberg III SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Sa 17.04.2021 Termin offen Neuendettelsau, Sporthalle 23013274 SG Kernfranken II spielfrei* - : -
Termin offen Weißenburg, Landkreishalle 23013275 TSV Weißenburg TSV 46 Nbg 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013272 TV Dietenhofen SC 04 Schwabach II 0 : 0
So 18.04.2021 Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013271 MTV Stadeln II HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013273 SV Puschendorf HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013276 SG Altenfurt/ Feucht TuS Feuchtwangen 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013270 SpV Mögeldorf HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
Sa 24.04.2021 Termin offen Roßtal, Mittelschule 23013281 spielfrei* TSV Weißenburg - : -
Termin offen Ansbach, Beckenweiherhalle 23013280 HG Ansbach II SG Kernfranken II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013282 TSV 46 Nbg TuS Feuchtwangen 0 : 0
So 25.04.2021 Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 23013277 HSG Lauf/Heroldsberg III MTV Stadeln II 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Herriedenerhalle 23013278 HBC Nürnberg II TV Dietenhofen 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23013283 SpV Mögeldorf SG Altenfurt/ Feucht 0 : 0
Sa 01.05.2021 00:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23013289 spielfrei* spielfrei* - : -
Termin offen Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23013286 SV Puschendorf HBC Nürnberg II 0 : 0
Termin offen Weißenburg, Landkreishalle 23013288 TSV Weißenburg HG Ansbach II 0 : 0
Termin offen Dietenhofen, Sporthalle 23013285 TV Dietenhofen HSG Lauf/Heroldsberg III 0 : 0
So 02.05.2021 Termin offen Heilsbronn, Realschule 23013287 SG Kernfranken II SC 04 Schwabach II 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013284 MTV Stadeln II SpV Mögeldorf 0 : 0
Termin offen Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23013290 SG Altenfurt/ Feucht TSV 46 Nbg 0 : 0


Top