Vereinssuche
  Hallensuche

Bereich wählen

Landesliga Männer Staffel Nord

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 154,47€
Durchschnitt Berechnungsgruppe: 139,8€




Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Rothenburg 3 3 0 0 86 : 66 +20 6 : 0
2 HSG 2020 Fichtelgebirge 3 2 1 0 85 : 72 +13 5 : 1
3 TV 1861 Erlangen-Bruck II 2 2 0 0 42 : 37 +5 4 : 0
4 HaSpo Bayreuth II 2 1 1 0 59 : 47 +12 3 : 1
5 TV Gundelfingen 3 1 1 1 76 : 69 +7 3 : 3
6 HSG Rödental/Neustadt 3 1 1 1 74 : 69 +5 3 : 3
7 SV Michelfeld 2 1 0 1 46 : 49 -3 2 : 2
8 HSG Lauf/Heroldsberg 3 1 0 2 81 : 82 -1 2 : 4
9 SG Regensburg II 3 1 0 2 70 : 74 -4 2 : 4
10 TSV Niederraunau 3 1 0 2 76 : 87 -11 2 : 4
11 HC Erlangen III 1 0 1 0 26 : 26 +0 1 : 1
12 MTV Stadeln 2 0 1 1 52 : 63 -11 1 : 3
13 SG Helmbrechts/Münchberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
14 TSV Lohr II 1 0 0 1 19 : 29 -10 0 : 2
15 SC 04 Schwabach 3 0 0 3 64 : 86 -22 0 : 6

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 03.10.2020 16:45 V Lohr Spessarttorhalle 20011005 TSV Lohr II TSV Rothenburg 19 : 29
17:00 V Wunsiedel, Volksschule 20011001 HSG 2020 Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II 25 : 25
17:30 Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011006 HSG Rödental/Neustadt SV Michelfeld 24 : 18
17:30 Gundelfingen,Kreissporthalle 20011007 TV Gundelfingen MTV Stadeln 33 : 22
19:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011003 SG Regensburg II SC 04 Schwabach 21 : 19
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011004 TSV Niederraunau HSG Lauf/Heroldsberg 28 : 27
Sa 10.10.2020 18:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011010 MTV Stadeln HSG Rödental/Neustadt 30 : 30
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011014 SC 04 Schwabach HSG 2020 Fichtelgebirge 23 : 31
19:30 Rothenburg, Halle am P1 20011012 TSV Rothenburg TSV Niederraunau 32 : 23
19:30 Heroldsberg, Sporthalle 20011013 HSG Lauf/Heroldsberg SG Regensburg II 30 : 25
20:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011015 TV 1861 Erlangen-Bruck II TV Gundelfingen 21 : 17
So 11.10.2020 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011009 HC Erlangen III SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Sa 17.10.2020 16:30 Wunsiedel, Volksschule 20011017 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg 29 : 24
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011020 TSV Lohr II MTV Stadeln 0 : 0
17:30 Gundelfingen,Kreissporthalle 20011022 TV Gundelfingen HC Erlangen III 26 : 26
19:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011018 SG Regensburg II TSV Rothenburg 24 : 25
19:30 Krumbach, Halle Schulzentrum 20011019 TSV Niederraunau SV Michelfeld 25 : 28
So 18.10.2020 16:30 V Bayreuth, Sporthalle Ost 20011023 HaSpo Bayreuth II SC 04 Schwabach 34 : 22
17:45 V Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011021 HSG Rödental/Neustadt TV 1861 Erlangen-Bruck II 20 : 21
Sa 24.10.2020 Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011028 TSV Rothenburg HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 20011029 HSG Lauf/Heroldsberg HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011026 MTV Stadeln TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011027 SV Michelfeld SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011030 SG Helmbrechts/Münchberg TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011031 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Lohr II 0 : 0
So 25.10.2020 Termin offen Erlangen, Sporthalle am Europakanal 20011025 HC Erlangen III HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Sa 31.10.2020 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011034 SG Regensburg II MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Wunsiedel, Volksschule 20011033 HSG 2020 Fichtelgebirge SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011036 TSV Lohr II HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011038 SC 04 Schwabach HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011035 TSV Niederraunau TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
So 01.11.2020 Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011037 HSG Rödental/Neustadt SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011039 HaSpo Bayreuth II TSV Rothenburg 0 : 0
Sa 07.11.2020 Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011043 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011044 TSV Rothenburg SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011045 TV Gundelfingen HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011046 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011042 MTV Stadeln HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011047 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Regensburg II 0 : 0
So 08.11.2020 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011041 HC Erlangen III TSV Niederraunau 0 : 0
Sa 14.11.2020 Termin offen Wunsiedel, Volksschule 20011049 HSG 2020 Fichtelgebirge TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011052 TSV Lohr II TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011054 SC 04 Schwabach SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011050 SG Regensburg II HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011051 TSV Niederraunau SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
So 15.11.2020 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011055 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011053 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg 0 : 0
Sa 21.11.2020 Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011057 HC Erlangen III HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Neustadt, Frankenhalle 20011060 HSG Rödental/Neustadt TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011061 TV Gundelfingen TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011058 MTV Stadeln SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011062 SG Helmbrechts/Münchberg SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011063 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II 0 : 0
So 22.11.2020 Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011059 SV Michelfeld HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Sa 28.11.2020 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011066 SG Regensburg II TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Wunsiedel, Volksschule 20011065 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011070 SC 04 Schwabach TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011067 TSV Niederraunau HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011068 TSV Rothenburg SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011069 MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
So 29.11.2020 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011071 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III 0 : 0
Sa 05.12.2020 Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011075 TSV Lohr II TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011077 TV Gundelfingen HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011078 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011074 MTV Stadeln TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011079 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
So 06.12.2020 Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011076 HSG Rödental/Neustadt SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011073 HC Erlangen III SC 04 Schwabach 0 : 0
Sa 12.12.2020 Termin offen Regensburg, städtische Sporthalle Nord 20011082 SG Regensburg II TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Wunsiedel, Volksschule 20011081 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011086 SC 04 Schwabach SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011084 TSV Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 20011085 HSG Lauf/Heroldsberg HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011083 SV Michelfeld MTV Stadeln 0 : 0
So 13.12.2020 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011087 HaSpo Bayreuth II TV Gundelfingen 0 : 0
Sa 19.12.2020 Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011091 TSV Lohr II HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Neustadt, Frankenhalle 20011092 HSG Rödental/Neustadt HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011093 TV Gundelfingen SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011090 SG Regensburg II TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011094 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011095 TV 1861 Erlangen-Bruck II SV Michelfeld 0 : 0
So 20.12.2020 Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011089 HC Erlangen III TSV Rothenburg 0 : 0
Mi 06.01.2021 Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011008 SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011011 SV Michelfeld TSV Lohr II 0 : 0
Sa 09.01.2021 Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011098 MTV Stadeln TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Wunsiedel, Volksschule 20011097 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011102 SC 04 Schwabach HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011100 TSV Rothenburg SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011101 HSG Lauf/Heroldsberg TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011099 SV Michelfeld HC Erlangen III 0 : 0
So 10.01.2021 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011103 HaSpo Bayreuth II TSV Lohr II 0 : 0
Sa 16.01.2021 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011106 SG Regensburg II HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011108 TSV Lohr II SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011110 TV Gundelfingen TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011107 TSV Niederraunau HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20011111 SG Helmbrechts/Münchberg SV Michelfeld 0 : 0
So 17.01.2021 Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011109 HSG Rödental/Neustadt HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011105 HC Erlangen III MTV Stadeln 0 : 0
Sa 23.01.2021 Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011113 MTV Stadeln SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011117 SC 04 Schwabach TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011115 TSV Rothenburg HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011114 SV Michelfeld TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011119 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Erlangen III 0 : 0
So 24.01.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011116 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011118 HaSpo Bayreuth II SG Regensburg II 0 : 0
Sa 30.01.2021 Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011123 SC 04 Schwabach SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011127 MTV Stadeln TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 20011124 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011125 TSV Rothenburg TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011128 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
So 31.01.2021 Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011126 SV Michelfeld HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011121 HaSpo Bayreuth II HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Sa 06.02.2021 Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011134 HSG 2020 Fichtelgebirge SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011131 TSV Lohr II SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Neustadt, Frankenhalle 20011130 HSG Rödental/Neustadt MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011133 SG Regensburg II HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011135 TV Gundelfingen TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011132 TSV Niederraunau TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011129 SG Helmbrechts/Münchberg HC Erlangen III 0 : 0
Sa 13.02.2021 Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011143 SC 04 Schwabach HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011199 HSG Lauf/Heroldsberg TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Sa 20.02.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011137 HSG Lauf/Heroldsberg HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011138 TSV Rothenburg SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011139 SV Michelfeld TSV Niederraunau 0 : 0
So 21.02.2021 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011141 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011140 MTV Stadeln TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011142 HC Erlangen III TV Gundelfingen 0 : 0
Sa 27.02.2021 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011147 SG Regensburg II SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011148 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011151 TSV Lohr II TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Neustadt, Frankenhalle 20011145 HSG Rödental/Neustadt HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011150 TV Gundelfingen SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011146 TSV Niederraunau MTV Stadeln 0 : 0
So 28.02.2021 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011149 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Sa 06.03.2021 Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011154 MTV Stadeln SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 20011158 HSG Lauf/Heroldsberg SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011159 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011157 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011153 SV Michelfeld HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
So 07.03.2021 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011155 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011156 HC Erlangen III TSV Lohr II 0 : 0
Sa 13.03.2021 Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011162 HSG 2020 Fichtelgebirge MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011166 TSV Lohr II SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011164 SC 04 Schwabach TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011161 TSV Niederraunau HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011163 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011167 SG Regensburg II TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
So 14.03.2021 Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011165 HSG Rödental/Neustadt TV Gundelfingen 0 : 0
Sa 20.03.2021 Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011175 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011172 TV Gundelfingen TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011173 TSV Rothenburg HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20011171 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011169 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011174 SV Michelfeld SC 04 Schwabach 0 : 0
So 21.03.2021 Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011170 HC Erlangen III SG Regensburg II 0 : 0
Sa 27.03.2021 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011182 SG Regensburg II SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011177 HSG 2020 Fichtelgebirge HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011180 TSV Lohr II HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011178 SC 04 Schwabach MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011181 TSV Niederraunau TV Gundelfingen 0 : 0
So 28.03.2021 Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011183 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011179 HSG Lauf/Heroldsberg SV Michelfeld 0 : 0
Sa 03.04.2021 Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011229 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011231 SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Sa 10.04.2021 Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011186 TV Gundelfingen SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Neustadt, Frankenhalle 20011187 HSG Rödental/Neustadt TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20011185 SG Helmbrechts/Münchberg HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
So 11.04.2021 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011190 TV 1861 Erlangen-Bruck II SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011188 SV Michelfeld TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011189 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011191 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Sa 17.04.2021 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011196 SG Regensburg II HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011197 HSG 2020 Fichtelgebirge TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011198 HaSpo Bayreuth II SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011193 SC 04 Schwabach HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011195 TSV Niederraunau TSV Lohr II 0 : 0
So 18.04.2021 Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011194 TSV Rothenburg MTV Stadeln 0 : 0
Sa 24.04.2021 Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011202 TSV Lohr II SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011207 TV Gundelfingen HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20011203 MTV Stadeln SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011206 SG Helmbrechts/Münchberg SC 04 Schwabach 0 : 0
So 25.04.2021 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011204 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011201 HSG Rödental/Neustadt HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011205 HC Erlangen III HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Sa 01.05.2021 Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011211 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Lohr II 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011212 HaSpo Bayreuth II HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011213 SC 04 Schwabach TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011209 TSV Rothenburg HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011210 TSV Niederraunau SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Heroldsberg, Sporthalle 20011214 HSG Lauf/Heroldsberg SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
So 02.05.2021 Termin offen Marktsteft Mehrzweckhalle 20011215 SV Michelfeld TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0
Sa 08.05.2021 Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011221 TV Gundelfingen HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011222 HSG Rödental/Neustadt SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011223 TSV Lohr II HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011217 TSV Niederraunau HSG 2020 Fichtelgebirge 0 : 0
Termin offen Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 20011220 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Rothenburg 0 : 0
So 09.05.2021 Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20011218 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011219 HC Erlangen III SV Michelfeld 0 : 0
Do 13.05.2021 Termin offen Fürth, Sporthalle Stadeln 20011225 MTV Stadeln HC Erlangen III 0 : 0
Termin offen Bayreuth, Sporthalle Ost 20011227 HaSpo Bayreuth II TSV Niederraunau 0 : 0
Termin offen Rothenburg, Halle am P1 20011230 TSV Rothenburg TV Gundelfingen 0 : 0
Termin offen Marktredwitz, Städt. Sporthalle 20011226 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Regensburg II 0 : 0
Termin offen Schwabach, Goldschlägerhalle 20011228 SC 04 Schwabach TSV Lohr II 0 : 0
So 16.05.2021 Termin offen Münchberg, Gymnasiumhalle 20011233 SG Helmbrechts/Münchberg MTV Stadeln 0 : 0
Termin offen Gundelfingen,Kreissporthalle 20011234 TV Gundelfingen SV Michelfeld 0 : 0
Termin offen Rödental, Franz-Goebel-Halle 20011235 HSG Rödental/Neustadt TSV Rothenburg 0 : 0
Termin offen Lohr Spessarttorhalle 20011236 TSV Lohr II HSG Lauf/Heroldsberg 0 : 0
Termin offen Krumbach, Halle Schulzentrum 20011237 TSV Niederraunau SC 04 Schwabach 0 : 0
Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011238 SG Regensburg II HaSpo Bayreuth II 0 : 0
Termin offen Erlangen, Franconian International School 20011239 HC Erlangen III TV 1861 Erlangen-Bruck II 0 : 0


Top