Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

BHV 2020/21

Bayernliga Männer

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 185,29€



Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Lohr 3 1 1 1 44 : 45 -1 3 : 3
2 SG DJK Rimpar II 3 1 1 1 60 : 61 -1 3 : 3
3 TG Landshut 1 1 0 0 30 : 25 +5 2 : 0
4 SV Anzing 1 1 0 0 26 : 22 +4 2 : 0
5 SG Regensburg 1 1 0 0 20 : 17 +3 2 : 0
6 HSC 2000 Coburg II 2 1 0 1 58 : 46 +12 2 : 2
7 HT München 2 1 0 1 47 : 46 +1 2 : 2
8 DJK Waldbüttelbr 2 1 0 1 48 : 50 -2 2 : 2
9 TSV Friedberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
10 Eichenauer SV 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
11 TV 1861 Erlangen-Bruck 0 0 0 0 0 : 0 +0 0 : 0
12 ASV 1863 Cham 1 0 0 1 0 : 0 +0 0 : 2
13 TuS Fürstenfeldbruck II 1 0 0 1 22 : 26 -4 0 : 2
14 TSV Haunstetten 1 0 0 1 16 : 33 -17 0 : 2
15 TSV Roßtal zurückgezogen am 07.10.20

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 03.10.2020 Termin offen Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010003 SG Regensburg HSC 2000 Coburg II 0 : 0
Termin offen Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010007 Eichenauer SV ASV 1863 Cham 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010005 TSV Lohr SG DJK Rimpar II 19 : 19
Termin offen Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010006 TSV Friedberg DJK Waldbüttelbr 0 : 0
So 04.10.2020 Termin offen Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010008 TuS Fürstenfeldbruck II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 10.10.2020 18:00 Coburg, HUK-Arena 20010014 HSC 2000 Coburg II TSV Haunstetten 33 : 16
Termin offen Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010015 TV 1861 Erlangen-Bruck Eichenauer SV 0 : 0
Termin offen Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010010 ASV 1863 Cham TSV Friedberg 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010011 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr 26 : 25
Termin offen Landshut, Halle Sportzentrum West 20010016 TG Landshut SV Anzing 0 : 0
So 11.10.2020 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010012 SG DJK Rimpar II HT München 24 : 22
Sa 17.10.2020 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010018 SG Regensburg SG DJK Rimpar II 20 : 17
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010024 SV Anzing TuS Fürstenfeldbruck II 26 : 22
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010020 TSV Lohr ASV 1863 Cham NG
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010019 HT München DJK Waldbüttelbr 25 : 22
Termin offen Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010021 TSV Friedberg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010023 TG Landshut HSC 2000 Coburg II 30 : 25
Sa 24.10.2020 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010031 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Lohr 0 : 0
18:00 Coburg, HUK-Arena 20010032 HSC 2000 Coburg II SV Anzing 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010026 ASV 1863 Cham HT München 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010027 DJK Waldbüttelbr SG Regensburg 0 : 0
So 25.10.2020 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010028 SG DJK Rimpar II TSV Haunstetten 0 : 0
15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010030 TuS Fürstenfeldbruck II Eichenauer SV 0 : 0
Sa 31.10.2020 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010034 SG Regensburg ASV 1863 Cham 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010040 SV Anzing Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010033 TSV Haunstetten DJK Waldbüttelbr 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010035 HT München TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010037 TSV Friedberg TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010039 TG Landshut SG DJK Rimpar II 0 : 0
Sa 07.11.2020 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010045 Eichenauer SV TSV Friedberg 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010047 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Regensburg 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010042 ASV 1863 Cham TSV Haunstetten 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010043 DJK Waldbüttelbr TG Landshut 0 : 0
19:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010046 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Lohr 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010044 SG DJK Rimpar II HSC 2000 Coburg II 0 : 0
Sa 14.11.2020 18:00 Coburg, BGS Halle 20010054 HSC 2000 Coburg II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010056 SV Anzing TSV Friedberg 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010052 TSV Lohr Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010049 TSV Haunstetten TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010051 HT München TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010055 TG Landshut ASV 1863 Cham 0 : 0
Sa 21.11.2020 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010063 TV 1861 Erlangen-Bruck TG Landshut 0 : 0
19:00 V Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010061 Eichenauer SV HT München 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010058 ASV 1863 Cham HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010060 TSV Friedberg TSV Lohr 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010064 SG DJK Rimpar II SV Anzing 0 : 0
So 22.11.2020 15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010062 TuS Fürstenfeldbruck II SG Regensburg 0 : 0
Sa 28.11.2020 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010066 SG Regensburg Eichenauer SV 0 : 0
18:00 Coburg, BGS Halle 20010070 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010072 SV Anzing TSV Lohr 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010065 TSV Haunstetten TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010067 HT München TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010068 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
Sa 05.12.2020 19:00 V Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010077 Eichenauer SV TSV Haunstetten 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010074 ASV 1863 Cham SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010080 DJK Waldbüttelbr SV Anzing 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010075 TSV Lohr HT München 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010076 TSV Friedberg SG Regensburg 0 : 0
So 06.12.2020 15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010078 TuS Fürstenfeldbruck II TG Landshut 0 : 0
Sa 12.12.2020 16:30 Regensburg, städtische Sporthalle Nord 20010082 SG Regensburg TSV Lohr 0 : 0
18:00 Coburg, BGS Halle 20010086 HSC 2000 Coburg II TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010088 SV Anzing HT München 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010083 DJK Waldbüttelbr ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010081 TSV Haunstetten TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010084 SG DJK Rimpar II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010087 TG Landshut Eichenauer SV 0 : 0
Sa 19.12.2020 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010093 Eichenauer SV HSC 2000 Coburg II 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010095 TV 1861 Erlangen-Bruck DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010096 ASV 1863 Cham SV Anzing 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010091 TSV Lohr TSV Haunstetten 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010090 HT München SG Regensburg 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010092 TSV Friedberg TG Landshut 0 : 0
Sa 09.01.2021 18:00 Coburg, HUK-Arena 20010102 HSC 2000 Coburg II TSV Friedberg 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010104 SV Anzing SG Regensburg 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010098 ASV 1863 Cham TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010097 TSV Haunstetten HT München 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010100 SG DJK Rimpar II TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010103 TG Landshut TSV Lohr 0 : 0
Sa 16.01.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010106 SG Regensburg TSV Haunstetten 0 : 0
18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010110 Eichenauer SV SG DJK Rimpar II 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010112 TV 1861 Erlangen-Bruck SV Anzing 0 : 0
19:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010111 TuS Fürstenfeldbruck II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010108 TSV Lohr HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010107 HT München TG Landshut 0 : 0
Sa 23.01.2021 18:00 Coburg, HUK-Arena 20010117 HSC 2000 Coburg II HT München 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010120 SV Anzing TSV Haunstetten 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010113 ASV 1863 Cham TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010114 DJK Waldbüttelbr Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010115 SG DJK Rimpar II TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010118 TG Landshut SG Regensburg 0 : 0
Sa 30.01.2021 18:00 Coburg, BGS Halle 20010123 HSC 2000 Coburg II SG Regensburg 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010128 TV 1861 Erlangen-Bruck TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010126 DJK Waldbüttelbr TSV Friedberg 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010127 ASV 1863 Cham Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010121 TG Landshut TSV Haunstetten 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010125 SG DJK Rimpar II TSV Lohr 0 : 0
Sa 06.02.2021 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010135 Eichenauer SV TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010136 SV Anzing TG Landshut 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010131 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010132 HT München SG DJK Rimpar II 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010134 TSV Haunstetten HSC 2000 Coburg II 0 : 0
So 07.02.2021 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010130 TSV Friedberg ASV 1863 Cham 0 : 0
Sa 13.02.2021 20:00 V Haunstetten, Sporthalle TSV 20010001 TSV Haunstetten TG Landshut 0 : 0
Sa 20.02.2021 18:00 Coburg, BGS Halle 20010143 HSC 2000 Coburg II TG Landshut 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010139 DJK Waldbüttelbr HT München 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010140 ASV 1863 Cham TSV Lohr 0 : 0
So 21.02.2021 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010138 SG DJK Rimpar II SG Regensburg 0 : 0
15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010141 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Friedberg 0 : 0
15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010144 TuS Fürstenfeldbruck II SV Anzing 0 : 0
Sa 27.02.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010147 SG Regensburg DJK Waldbüttelbr 0 : 0
18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010150 Eichenauer SV TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010152 SV Anzing HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010151 TSV Lohr TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010146 HT München ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010148 TSV Haunstetten SG DJK Rimpar II 0 : 0
Sa 06.03.2021 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010160 Eichenauer SV SV Anzing 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010153 DJK Waldbüttelbr TSV Haunstetten 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010154 ASV 1863 Cham SG Regensburg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010159 SG DJK Rimpar II TG Landshut 0 : 0
So 07.03.2021 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010155 TV 1861 Erlangen-Bruck HT München 0 : 0
15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010157 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Friedberg 0 : 0
Sa 13.03.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010167 SG Regensburg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
18:00 Coburg, BGS Halle 20010164 HSC 2000 Coburg II SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010166 TSV Lohr TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010162 TSV Haunstetten ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010163 TG Landshut DJK Waldbüttelbr 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010165 TSV Friedberg Eichenauer SV 0 : 0
Sa 20.03.2021 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010169 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Haunstetten 0 : 0
18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010172 Eichenauer SV TSV Lohr 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010174 DJK Waldbüttelbr HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010175 ASV 1863 Cham TG Landshut 0 : 0
So 21.03.2021 15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010171 TuS Fürstenfeldbruck II HT München 0 : 0
16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010176 TSV Friedberg SV Anzing 0 : 0
Sa 27.03.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010182 SG Regensburg TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
18:00 Coburg, BGS Halle 20010178 HSC 2000 Coburg II ASV 1863 Cham 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010184 SV Anzing SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010180 TSV Lohr TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010181 HT München Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010183 TG Landshut TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 03.04.2021 19:30 Cham, Jos.-v.-Frauenhofer Gymnasium 20010203 ASV 1863 Cham DJK Waldbüttelbr 0 : 0
Sa 10.04.2021 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010186 Eichenauer SV SG Regensburg 0 : 0
19:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010185 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Haunstetten 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010188 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010192 TSV Lohr SV Anzing 0 : 0
So 11.04.2021 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010190 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC 2000 Coburg II 0 : 0
16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010187 TSV Friedberg HT München 0 : 0
Sa 17.04.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010196 SG Regensburg TSV Friedberg 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010200 SV Anzing DJK Waldbüttelbr 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010194 SG DJK Rimpar II ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010195 HT München TSV Lohr 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010197 TSV Haunstetten Eichenauer SV 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010198 TG Landshut TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
Sa 24.04.2021 18:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010207 Eichenauer SV TG Landshut 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010202 TSV Lohr SG Regensburg 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010201 TSV Friedberg TSV Haunstetten 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010208 HT München SV Anzing 0 : 0
So 25.04.2021 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010204 TV 1861 Erlangen-Bruck SG DJK Rimpar II 0 : 0
15:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010206 TuS Fürstenfeldbruck II HSC 2000 Coburg II 0 : 0
Sa 01.05.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010210 SG Regensburg HT München 0 : 0
17:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010215 DJK Waldbüttelbr TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
18:00 Coburg, BGS Halle 20010213 HSC 2000 Coburg II Eichenauer SV 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010216 SV Anzing ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010211 TSV Haunstetten TSV Lohr 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010212 TG Landshut TSV Friedberg 0 : 0
Sa 08.05.2021 17:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010224 SG Regensburg SV Anzing 0 : 0
19:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010220 TuS Fürstenfeldbruck II SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:45 Lohr Spessarttorhalle 20010223 TSV Lohr TG Landshut 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010217 HT München TSV Haunstetten 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010222 TSV Friedberg HSC 2000 Coburg II 0 : 0
So 09.05.2021 15:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010218 TV 1861 Erlangen-Bruck ASV 1863 Cham 0 : 0
Do 13.05.2021 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010230 SG DJK Rimpar II Eichenauer SV 0 : 0
16:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010226 TSV Haunstetten SG Regensburg 0 : 0
16:30 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010227 TG Landshut HT München 0 : 0
16:30 Coburg, BGS Halle 20010228 HSC 2000 Coburg II TSV Lohr 0 : 0
16:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010231 DJK Waldbüttelbr TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
16:30 Anzing, Sportzentrum 20010232 SV Anzing TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 15.05.2021 20:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010233 TuS Fürstenfeldbruck II ASV 1863 Cham 0 : 0
20:00 Eichenau, Sporthalle Budrio-Allee 20010234 Eichenauer SV DJK Waldbüttelbr 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010235 TSV Friedberg SG DJK Rimpar II 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010237 HT München HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010238 SG Regensburg TG Landshut 0 : 0
20:00 Haunstetten, Sporthalle TSV 20010240 TSV Haunstetten SV Anzing 0 : 0


Top