Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

Unterfranken 2019/20

Untere Mannschaften Männer

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 1,69€


Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Partenstein II 4 2 2 0 74 : 73 +1 6 : 2
2 SpVgg Giebelstadt II 4 2 1 1 87 : 83 +4 5 : 3
3 MHV Schweinf.09 III 4 2 1 1 101 : 99 +2 5 : 3
4 TV Ochsenfurt II 4 1 0 3 111 : 111 +0 2 : 6
5 SG Randersacker II 4 1 0 3 74 : 81 -7 2 : 6
6 TV Dettelbach II zurückgezogen am 14.11.19

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 21.09.2019 18:15 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21016001 SpVgg Giebelstadt II MHV Schweinf.09 III 24 : 20
Sa 28.09.2019 19:45 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21016002 TV Ochsenfurt II SG Randersacker II 35 : 29
So 29.09.2019 18:00 Dettelbach Maintalhalle 21016003 TV Dettelbach II TSV Partenstein II 28 : 27
So 13.10.2019 18:00 Schweinfurt Schulzentrum West 21016004 MHV Schweinf.09 III TV Ochsenfurt II 32 : 29
Sa 19.10.2019 16:15 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21016005 SpVgg Giebelstadt II TV Dettelbach II 31 : 30
So 20.10.2019 15:00 Frammersbach Heuberghalle 21016006 TSV Partenstein II SG Randersacker II NG
So 27.10.2019 18:00 Dettelbach Maintalhalle 21016007 TV Dettelbach II TV Ochsenfurt II 23 : 31
Sa 02.11.2019 16:15 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21016008 SpVgg Giebelstadt II TSV Partenstein II 25 : 25
Sa 09.11.2019 17:15 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21016010 SpVgg Giebelstadt II TV Ochsenfurt II 21 : 19
So 10.11.2019 15:30 Frammersbach Heuberghalle 21016011 TSV Partenstein II MHV Schweinf.09 III 20 : 20
Sa 16.11.2019 18:00 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21016012 TV Ochsenfurt II TSV Partenstein II 28 : 29
So 17.11.2019 18:00 Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl 21016013 SG Randersacker II spielfrei* - : -
Fr 22.11.2019 20:00 V Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl 21016009 SG Randersacker II MHV Schweinf.09 III 26 : 29
Sa 23.11.2019 00:00 Dettelbach Maintalhalle 21016014 spielfrei* MHV Schweinf.09 III - : -
Sa 07.12.2019 18:00 Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl 21016015 SG Randersacker II SpVgg Giebelstadt II 19 : 17
So 15.12.2019 15:00 Schweinfurt Schulzentrum West 21016016 MHV Schweinf.09 III SpVgg Giebelstadt II 0 : 0
Sa 18.01.2020 17:00 Frammersbach Heuberghalle 21016017 TSV Partenstein II spielfrei* - : -
So 19.01.2020 18:00 Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl 21016018 SG Randersacker II TV Ochsenfurt II 0 : 0
Sa 25.01.2020 18:00 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21016019 TV Ochsenfurt II MHV Schweinf.09 III 0 : 0
Sa 01.02.2020 00:00 Dettelbach Maintalhalle 21016020 spielfrei* SpVgg Giebelstadt II - : -
Sa 08.02.2020 17:45 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21016021 TV Ochsenfurt II spielfrei* - : -
18:00 Randersacker Sporthalle am Sonnenstuhl 21016022 SG Randersacker II TSV Partenstein II 0 : 0
Sa 15.02.2020 14:00 Schweinfurt Schulzentrum West 21016023 MHV Schweinf.09 III SG Randersacker II 0 : 0
15:30 Frammersbach Heuberghalle 21016024 TSV Partenstein II SpVgg Giebelstadt II 0 : 0
Sa 29.02.2020 18:00 Ochsenfurt Städtische Sporthalle 21016025 TV Ochsenfurt II SpVgg Giebelstadt II 0 : 0
So 01.03.2020 16:00 V Schweinfurt Schulzentrum West 21016026 MHV Schweinf.09 III TSV Partenstein II 0 : 0
Sa 07.03.2020 00:00 Dettelbach Maintalhalle 21016028 spielfrei* SG Randersacker II - : -
15:30 Frammersbach Heuberghalle 21016027 TSV Partenstein II TV Ochsenfurt II 0 : 0
Sa 14.03.2020 20:00 Schweinfurt Schulzentrum West 21016029 MHV Schweinf.09 III spielfrei* - : -
Sa 21.03.2020 18:00 Giebelstadt Mehrzweckhalle 21016030 SpVgg Giebelstadt II SG Randersacker II 0 : 0


Top