Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
  Vereinssuche
  Hallensuche

BHV 2019/20

Bayernliga Männer

Aktuelle Tabelle und Spielplan


Kontaktadressen: Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Manschaftsinformationen: Adressen, Hallen und Spielbekleidung


Schiedsrichterkosten
Durchschnitt Staffel: 164,59€



Tabelle und Spielplan (pdf)

Rangtabelle

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 HaSpo Bayreuth 1 1 0 0 22 : 17 +5 2 : 0
2 TSV Lohr 1 1 0 0 27 : 24 +3 2 : 0
3 DJK Waldbüttelbr 1 1 0 0 24 : 21 +3 2 : 0
4 TG Landshut 1 1 0 0 32 : 29 +3 2 : 0
5 SG Regensburg 1 1 0 0 30 : 28 +2 2 : 0
6 VfL Günzburg 1 1 0 0 19 : 18 +1 2 : 0
7 HSC 2000 Coburg II 1 1 0 0 25 : 24 +1 2 : 0
8 HT München 1 0 0 1 18 : 19 -1 0 : 2
9 SV Anzing 1 0 0 1 24 : 25 -1 0 : 2
10 TG Heidingsfeld 1 0 0 1 28 : 30 -2 0 : 2
11 TSV Friedberg 1 0 0 1 24 : 27 -3 0 : 2
12 TuS Fürstenfeldbruck II 1 0 0 1 21 : 24 -3 0 : 2
13 TV 1861 Erlangen-Bruck 1 0 0 1 29 : 32 -3 0 : 2
14 SG DJK Rimpar II 1 0 0 1 17 : 22 -5 0 : 2

* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.



Spielplan

Datum Zeit Halle Nr Heim Gast Ergebnis Info
Sa 14.09.2019 16:00 Anzing, Sportzentrum 20010001 SV Anzing HSC 2000 Coburg II 24 : 25
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010002 TV 1861 Erlangen-Bruck TG Landshut 29 : 32
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010003 HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar II 22 : 17
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010004 DJK Waldbüttelbr TuS Fürstenfeldbruck II 24 : 21
So 15.09.2019 16:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010005 HT München VfL Günzburg 18 : 19
16:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010006 TG Heidingsfeld SG Regensburg 28 : 30
16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010007 TSV Friedberg TSV Lohr 24 : 27
Sa 21.09.2019 19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010008 TSV Lohr TG Heidingsfeld 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010009 VfL Günzburg TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010010 SG DJK Rimpar II HT München 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010011 TG Landshut SG Regensburg 0 : 0
So 22.09.2019 13:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010012 TV 1861 Erlangen-Bruck SV Anzing 0 : 0
16:00 Coburg, BGS Halle 20010013 HSC 2000 Coburg II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010014 TuS Fürstenfeldbruck II HaSpo Bayreuth 0 : 0
Sa 28.09.2019 18:00 Anzing, Sportzentrum 20010015 SV Anzing TG Landshut 0 : 0
19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010016 SG Regensburg TSV Lohr 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010017 TG Heidingsfeld VfL Günzburg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010018 HaSpo Bayreuth HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010019 DJK Waldbüttelbr TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010020 TSV Friedberg SG DJK Rimpar II 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010021 HT München TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
Sa 12.10.2019 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010022 TV 1861 Erlangen-Bruck HaSpo Bayreuth 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010023 SV Anzing DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010024 VfL Günzburg SG Regensburg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010025 SG DJK Rimpar II TG Heidingsfeld 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010026 TG Landshut TSV Lohr 0 : 0
So 13.10.2019 16:00 Coburg, BGS Halle 20010027 HSC 2000 Coburg II HT München 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010028 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Friedberg 0 : 0
Sa 19.10.2019 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010029 SG Regensburg SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010030 TSV Lohr VfL Günzburg 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010031 TG Heidingsfeld TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010032 HaSpo Bayreuth SV Anzing 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010033 DJK Waldbüttelbr TG Landshut 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010034 TSV Friedberg HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010035 HT München TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 26.10.2019 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010036 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Friedberg 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010037 SV Anzing HT München 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010038 DJK Waldbüttelbr HaSpo Bayreuth 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010039 SG DJK Rimpar II TSV Lohr 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010040 TG Landshut VfL Günzburg 0 : 0
So 27.10.2019 16:00 Coburg, BGS Halle 20010041 HSC 2000 Coburg II TG Heidingsfeld 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010042 TuS Fürstenfeldbruck II SG Regensburg 0 : 0
Sa 02.11.2019 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010043 SG Regensburg HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010044 VfL Günzburg SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010045 TSV Lohr TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 V Bayreuth, Sporthalle Ost 20010046 HaSpo Bayreuth TG Landshut 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010047 HT München DJK Waldbüttelbr 0 : 0
So 03.11.2019 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010048 TSV Friedberg SV Anzing 0 : 0
Sa 09.11.2019 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010049 TuS Fürstenfeldbruck II VfL Günzburg 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010050 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Regensburg 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010051 SV Anzing TG Heidingsfeld 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010052 DJK Waldbüttelbr TSV Friedberg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010053 HaSpo Bayreuth HT München 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010054 TG Landshut SG DJK Rimpar II 0 : 0
So 10.11.2019 16:00 Coburg, BGS Halle 20010055 HSC 2000 Coburg II TSV Lohr 0 : 0
Fr 15.11.2019 19:30 V Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010058 TG Heidingsfeld DJK Waldbüttelbr 0 : 0
Sa 16.11.2019 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010056 SG Regensburg SV Anzing 0 : 0
19:00 V Rimpar DJK-Halle 20010060 SG DJK Rimpar II TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010057 VfL Günzburg HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010059 HT München TG Landshut 0 : 0
So 17.11.2019 16:30 V Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010061 TG Heidingsfeld TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010062 TSV Friedberg HaSpo Bayreuth 0 : 0
Sa 23.11.2019 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010063 TV 1861 Erlangen-Bruck VfL Günzburg 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010064 SV Anzing TSV Lohr 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010065 DJK Waldbüttelbr SG Regensburg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010066 HaSpo Bayreuth TG Heidingsfeld 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010067 HT München TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010068 TG Landshut TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
So 24.11.2019 16:00 Coburg, BGS Halle 20010069 HSC 2000 Coburg II SG DJK Rimpar II 0 : 0
Sa 07.12.2019 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010070 SG Regensburg HaSpo Bayreuth 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010071 VfL Günzburg SV Anzing 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010072 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010073 TG Heidingsfeld HT München 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010074 SG DJK Rimpar II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010075 TSV Friedberg TG Landshut 0 : 0
So 08.12.2019 16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010076 TuS Fürstenfeldbruck II HSC 2000 Coburg II 0 : 0
Sa 14.12.2019 18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010077 TV 1861 Erlangen-Bruck TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010078 SV Anzing SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010079 DJK Waldbüttelbr VfL Günzburg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010080 HaSpo Bayreuth TSV Lohr 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010081 HT München SG Regensburg 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010082 TG Landshut HSC 2000 Coburg II 0 : 0
So 15.12.2019 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010083 TSV Friedberg TG Heidingsfeld 0 : 0
Sa 21.12.2019 18:30 Lohr Spessarttorhalle 20010084 TSV Lohr TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:30 V Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010092 DJK Waldbüttelbr SV Anzing 0 : 0
Sa 11.01.2020 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010085 TuS Fürstenfeldbruck II SV Anzing 0 : 0
19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010086 SG Regensburg TSV Friedberg 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010087 TSV Lohr HT München 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010088 TG Heidingsfeld TG Landshut 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010089 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
So 12.01.2020 16:00 Coburg, BGS Halle 20010090 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
16:30 Günzburg, Sporthalle 20010091 VfL Günzburg HaSpo Bayreuth 0 : 0
Sa 18.01.2020 16:30 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010093 TG Landshut TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010094 SG Regensburg TG Heidingsfeld 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010095 TSV Lohr TSV Friedberg 0 : 0
19:30 V Günzburg, Sporthalle 20010096 VfL Günzburg HT München 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010097 SG DJK Rimpar II HaSpo Bayreuth 0 : 0
So 19.01.2020 16:00 Coburg, BGS Halle 20010098 HSC 2000 Coburg II SV Anzing 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010099 TuS Fürstenfeldbruck II DJK Waldbüttelbr 0 : 0
Sa 25.01.2020 18:00 Anzing, Sportzentrum 20010100 SV Anzing TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010101 SG Regensburg TG Landshut 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010102 TG Heidingsfeld TSV Lohr 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010103 HaSpo Bayreuth TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010104 DJK Waldbüttelbr HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010105 TSV Friedberg VfL Günzburg 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010106 HT München SG DJK Rimpar II 0 : 0
Sa 01.02.2020 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010107 TuS Fürstenfeldbruck II HT München 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010108 TV 1861 Erlangen-Bruck DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010109 TSV Lohr SG Regensburg 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010110 VfL Günzburg TG Heidingsfeld 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010111 TG Landshut SV Anzing 0 : 0
So 02.02.2020 14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010112 SG DJK Rimpar II TSV Friedberg 0 : 0
16:00 Coburg, BGS Halle 20010113 HSC 2000 Coburg II HaSpo Bayreuth 0 : 0
Sa 08.02.2020 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010114 SG Regensburg VfL Günzburg 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010115 TG Heidingsfeld SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010116 HaSpo Bayreuth TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010117 TSV Lohr TG Landshut 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010118 HT München HSC 2000 Coburg II 0 : 0
So 09.02.2020 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010119 TSV Friedberg TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
Sa 15.02.2020 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010120 TuS Fürstenfeldbruck II TG Heidingsfeld 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010121 TV 1861 Erlangen-Bruck HT München 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010122 SV Anzing HaSpo Bayreuth 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010123 VfL Günzburg TSV Lohr 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010124 SG DJK Rimpar II SG Regensburg 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010125 TG Landshut DJK Waldbüttelbr 0 : 0
So 16.02.2020 16:00 Coburg, BGS Halle 20010126 HSC 2000 Coburg II TSV Friedberg 0 : 0
Sa 29.02.2020 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010127 SG Regensburg TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010128 TSV Lohr SG DJK Rimpar II 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010129 TG Heidingsfeld HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010130 HaSpo Bayreuth DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010131 VfL Günzburg TG Landshut 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010132 HT München SV Anzing 0 : 0
So 01.03.2020 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010133 TSV Friedberg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 07.03.2020 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010134 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Lohr 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010135 SV Anzing TSV Friedberg 0 : 0
19:30 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010136 DJK Waldbüttelbr HT München 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010137 TG Landshut HaSpo Bayreuth 0 : 0
So 08.03.2020 13:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010138 TV 1861 Erlangen-Bruck TG Heidingsfeld 0 : 0
14:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010139 SG DJK Rimpar II VfL Günzburg 0 : 0
16:00 Coburg, BGS Halle 20010140 HSC 2000 Coburg II SG Regensburg 0 : 0
Sa 14.03.2020 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010141 SG Regensburg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010142 VfL Günzburg TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010143 TSV Lohr HSC 2000 Coburg II 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010144 TG Heidingsfeld SV Anzing 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010145 HT München HaSpo Bayreuth 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010146 SG DJK Rimpar II TG Landshut 0 : 0
So 15.03.2020 16:30 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010147 TSV Friedberg DJK Waldbüttelbr 0 : 0
Sa 21.03.2020 18:00 Anzing, Sportzentrum 20010148 SV Anzing SG Regensburg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010149 HaSpo Bayreuth TSV Friedberg 0 : 0
20:00 V Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010150 DJK Waldbüttelbr TG Heidingsfeld 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010151 TG Landshut HT München 0 : 0
So 22.03.2020 13:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010152 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Lohr 0 : 0
16:00 Coburg, BGS Halle 20010153 HSC 2000 Coburg II VfL Günzburg 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010154 TuS Fürstenfeldbruck II SG DJK Rimpar II 0 : 0
Sa 28.03.2020 17:00 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010155 TuS Fürstenfeldbruck II TG Landshut 0 : 0
19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010156 SG Regensburg DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010157 VfL Günzburg TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010158 TSV Lohr SV Anzing 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010159 TG Heidingsfeld HaSpo Bayreuth 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010160 SG DJK Rimpar II HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010161 TSV Friedberg HT München 0 : 0
Sa 04.04.2020 17:30 V Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010162 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr 0 : 0
18:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010163 TV 1861 Erlangen-Bruck SG DJK Rimpar II 0 : 0
18:00 Anzing, Sportzentrum 20010164 SV Anzing VfL Günzburg 0 : 0
19:30 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010165 HaSpo Bayreuth SG Regensburg 0 : 0
20:00 Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 20010166 HT München TG Heidingsfeld 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010167 TG Landshut TSV Friedberg 0 : 0
So 05.04.2020 16:00 Coburg, BGS Halle 20010168 HSC 2000 Coburg II TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
Sa 18.04.2020 19:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20010169 SG Regensburg HT München 0 : 0
19:30 Günzburg, Sporthalle 20010170 VfL Günzburg DJK Waldbüttelbr 0 : 0
19:30 Lohr Spessarttorhalle 20010171 TSV Lohr HaSpo Bayreuth 0 : 0
19:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20010172 TG Heidingsfeld TSV Friedberg 0 : 0
20:00 Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule 20010173 SG DJK Rimpar II SV Anzing 0 : 0
So 19.04.2020 16:00 Coburg, BGS Halle 20010174 HSC 2000 Coburg II TG Landshut 0 : 0
16:30 Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle 20010175 TuS Fürstenfeldbruck II TV 1861 Erlangen-Bruck 0 : 0
Sa 25.04.2020 20:00 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle 20010176 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC 2000 Coburg II 0 : 0
20:00 Anzing, Sportzentrum 20010177 SV Anzing TuS Fürstenfeldbruck II 0 : 0
20:00 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20010178 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II 0 : 0
20:00 Bayreuth, Sporthalle Ost 20010179 HaSpo Bayreuth VfL Günzburg 0 : 0
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20010180 HT München TSV Lohr 0 : 0
20:00 Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg 20010181 TSV Friedberg SG Regensburg 0 : 0
20:00 Landshut, Halle Sportzentrum West 20010182 TG Landshut TG Heidingsfeld 0 : 0


Top