Kontaktadresse:

JSG Stadeln-Eltersdorf
Langenaustr. 17
91058, Erlangen

Mail: frank.wolkenstoerfer@gmx.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 14:00 Herzogenaurach, Sporthalle Mittelschule 20037075 ÜBOL MB TS Herzogenaurach JSG Stadeln-Eltersdorf 11 : 22
So 10.10.2021 12:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043204 ÜBL MC SpV Mögeldorf JSG Stadeln-Eltersdorf 31 : 33
Sa 23.10.2021 09:30 Wendelstein, Schulturnhalle 20043207 ÜBL MC TSV Wendelstein II JSG Stadeln-Eltersdorf 22 : 21
18:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23058101 BZL MD JSG Fürther Land JSG Stadeln-Eltersdorf II 20 : 19
So 24.10.2021 13:00 Roßtal, Mittelschule 23058003 BZL MD TSV Roßtal JSG Stadeln-Eltersdorf 9 : 17
13:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 23059103 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III HBC Nürnberg II 11 : 21
15:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 20031005 LL MA JSG Stadeln-Eltersdorf HG Ansbach 42 : 20
Sa 13.11.2021 14:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23059105 BZK MD SpV Mögeldorf JSG Stadeln-Eltersdorf III 29 : 13
16:00 Rimpar DJK-Halle 20031008 LL MA SG DJK Rimpar II JSG Stadeln-Eltersdorf 23 : 35
So 14.11.2021 11:30 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 23058105 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II ESV Flügelrad 19 : 2
12:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 20043210 ÜBL MC JSG Stadeln-Eltersdorf SV Puschendorf 18 : 16
Sa 20.11.2021 15:15 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20037083 ÜBOL MB JSG Stadeln-Eltersdorf TSV 2000 Rothenburg 23 : 16
17:30 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20031010 LL MA JSG Stadeln-Eltersdorf SV Buckenhofen 25 : 24
So 21.11.2021 10:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23059108 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III Tuspo Heroldsberg 0 : 0
Sa 27.11.2021 12:30 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23058004 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf JSG Fürther Land II 0 : 0
So 28.11.2021 12:00 V Ansbach, Beckenweiherhalle 23058008 BZL MD HG Ansbach JSG Stadeln-Eltersdorf 0 : 0
15:00 V Ellingen, Sporthalle 23058109 BZL MD TSV Weißenburg JSG Stadeln-Eltersdorf II 0 : 0
So 05.12.2021 09:00 V Wendelstein, Schulturnhalle 23059110 BZK MD TSV Wendelstein JSG Stadeln-Eltersdorf III 0 : 0
10:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23058011 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf SG Kernfranken 0 : 0
14:00 V Nürnberg, Altenfurt Sporthalle 23058112 BZL MD TSV Altenfurt JSG Stadeln-Eltersdorf II 0 : 0
Sa 11.12.2021 15:00 V Rothenburg, Halle am P1 23058013 BZL MD TSV 2000 Rothenburg JSG Stadeln-Eltersdorf 0 : 0
So 12.12.2021 11:30 V Erlangen, Emmy-Noether-Halle 23058114 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II HBC Nürnberg 0 : 0
13:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23059115 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III TSV Altenfurt II 0 : 0
So 16.01.2022 17:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23058203 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf TSV Roßtal 0 : 0
So 23.01.2022 11:30 V Nürnberg, ESV Flügelrad 23058304 BZL MD ESV Flügelrad JSG Stadeln-Eltersdorf II 0 : 0
13:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23059305 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III SpV Mögeldorf 0 : 0
Sa 29.01.2022 11:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 20043226 ÜBL MC JSG Stadeln-Eltersdorf TSV Wendelstein II 21 : 20
13:45 Münchberg, Gymnasiumhalle 20031015 LL MA SG Helmbrechts/Münchberg JSG Stadeln-Eltersdorf 25 : 36
Sa 05.02.2022 17:30 V Heroldsberg, Sporthalle 23059307 BZK MD Tuspo Heroldsberg JSG Stadeln-Eltersdorf III 0 : 0
So 06.02.2022 09:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23058207 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf HG Ansbach 0 : 0
13:30 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 23058308 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II TSV Weißenburg 32 : 3
Sa 12.02.2022 15:30 Fürth, Sporthalle Stadeln 20037097 ÜBOL MB JSG Stadeln-Eltersdorf HC Forchheim 20 : 25
So 13.02.2022 10:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23059314 BZK MD TSV Altenfurt II JSG Stadeln-Eltersdorf III 16 : 10
13:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20043232 ÜBL MC SV Puschendorf JSG Stadeln-Eltersdorf 19 : 23
Sa 19.02.2022 15:00 Rothenburg, Halle am P1 20037098 ÜBOL MB TSV 2000 Rothenburg JSG Stadeln-Eltersdorf 24 : 34
So 20.02.2022 11:00 Fürth, Sporthalle Stadeln 23059312 BZK MD JSG Stadeln-Eltersdorf III TSV Wendelstein 16 : 18
11:30 Erlangen, Emmy-Noether-Halle 23058311 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II TSV Altenfurt 27 : 14
So 06.03.2022 10:30 V Heilsbronn, Hohenzollernhalle 23058212 BZL MD SG Kernfranken JSG Stadeln-Eltersdorf 16 : 7
14:30 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20031013 LL MA JSG Stadeln-Eltersdorf TV 77 Lauf 28 : 25
Sa 12.03.2022 13:30 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23058213 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf TSV 2000 Rothenburg 15 : 29
15:15 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20037100 ÜBOL MB JSG Stadeln-Eltersdorf HC Neust./Aisch 24 : 14
17:30 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20031023 LL MA JSG Stadeln-Eltersdorf SG DJK Rimpar II 27 : 24
So 13.03.2022 12:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20043238 ÜBL MC Tuspo Nürnberg JSG Stadeln-Eltersdorf 27 : 37
14:30 V Nürnberg, Röthenbach-Ost 23058315 BZL MD HBC Nürnberg JSG Stadeln-Eltersdorf II 27 : 12
Sa 19.03.2022 13:45 V h Zirndorf, Biberthalle 23058205 BZL MD JSG Fürther Land II JSG Stadeln-Eltersdorf 28 : 26
18:00 Forchheim, Berufschulturnhalle 20031026 LL MA SV Buckenhofen JSG Stadeln-Eltersdorf 28 : 18
So 20.03.2022 12:30 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20031019 LL MA HG Ansbach JSG Stadeln-Eltersdorf 22 : 31
13:30 V Erlangen, Emmy-Noether-Halle 23058301 BZL MD JSG Stadeln-Eltersdorf II JSG Fürther Land 20 : 18
So 27.03.2022 14:30 V Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20031028 LL MA TV 77 Lauf JSG Stadeln-Eltersdorf 0 : 0
Mi 30.03.2022 19:30 V Fürth, Sporthalle Stadeln 20037090 ÜBOL MB JSG Stadeln-Eltersdorf TS Herzogenaurach 40 : 19
Sa 02.04.2022 13:00 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23059301 BZK MD HBC Nürnberg II JSG Stadeln-Eltersdorf III 0 : 0
So 03.04.2022 12:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20031000 LL MA JSG Stadeln-Eltersdorf SG Helmbrechts/Münchberg 0 : 0
14:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20043225 ÜBL MC JSG Stadeln-Eltersdorf SpV Mögeldorf 30 : 30
15:45 V Neustadt, Markgrafenhalle 20037087 ÜBOL MB HC Neust./Aisch JSG Stadeln-Eltersdorf 15 : 20
So 08.05.2022 11:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 20015525 ÜBOL MA JSG Stadeln-Eltersdorf TSV Hof 1861 14 : 17
11:00 Rothenburg, Halle am P1 20017123 LL MC JSG Stadeln-Eltersdorf HaSpo Bayreuth 12 : 13
12:00 Rothenburg, Halle am P1 20017124 LL MC SG Kernfranken JSG Stadeln-Eltersdorf 23 : 17
12:15 Burgkunstadt, Obermainhalle 20015526 ÜBOL MA SV Puschendorf JSG Stadeln-Eltersdorf 12 : 26
15:00 Rothenburg, Halle am P1 20017127 LL MC TSV 2000 Rothenburg JSG Stadeln-Eltersdorf 15 : 16
15:30 Burgkunstadt, Obermainhalle 20015529 ÜBOL MA HG Kunstadt 2019 JSG Stadeln-Eltersdorf 15 : 22
So 15.05.2022 10:30 Marktsteft Mehrzweckhalle 20016142 LL MB TV Marktsteft JSG Stadeln-Eltersdorf 25 : 13
12:40 Marktsteft Mehrzweckhalle 20016144 LL MB JSG Stadeln-Eltersdorf SG Helmbrechts/Münchberg 11 : 18
14:50 Marktsteft Mehrzweckhalle 20016146 LL MB JSG Stadeln-Eltersdorf TV 77 Lauf 15 : 11
Sa 21.05.2022 11:10 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20015573 ÜBOL MA HC Forchheim JSG Stadeln-Eltersdorf 14 : 18
13:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20015575 ÜBOL MA JSG Stadeln-Eltersdorf TG Heidingsfeld 13 : 16
14:40 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20015576 ÜBOL MA TG Höchberg JSG Stadeln-Eltersdorf 25 : 19
So 22.05.2022 10:00 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20017231 LL MC HG Ansbach JSG Stadeln-Eltersdorf 11 : 15
11:45 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20017233 LL MC JSG Stadeln-Eltersdorf TSV Wendelstein 7 : 19
13:30 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20017235 LL MC JSG Stadeln-Eltersdorf HSC Bad Neustadt 20 : 23
Sa 28.05.2022 11:00 Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 20016179 LL MB HSG Fichtelgebirge JSG Stadeln-Eltersdorf 15 : 18
13:00 Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 20016181 LL MB JSG Stadeln-Eltersdorf SG Auerbach/Pegnitz 7 : 15
14:00 Pegnitz, Christian-Sammet-Halle 20016182 LL MB HSC 2000 Coburg II JSG Stadeln-Eltersdorf 17 : 18
Sa 25.06.2022 10:00 Erlangen, Franconian International School 20016239 LL MB HC Erlangen II JSG Stadeln-Eltersdorf 29 : 7
10:45 Roßtal, Mittelschule 23057541 BZ-OR MD JSG Stadeln-Eltersdorf II JSG Fürther Land II 10 : 3
11:00 Würzburg Kürnachtalhalle 20015601 ÜBOL MA JSG Stadeln-Eltersdorf SV Buckenhofen 16 : 28
11:30 Roßtal, Mittelschule 23057542 BZ-OR MD HBC Nürnberg II JSG Stadeln-Eltersdorf II 4 : 12
11:50 Erlangen, Franconian International School 20016241 LL MB JSG Stadeln-Eltersdorf SG Neutraubling-Regensburg 4 : 21
12:15 Würzburg Kürnachtalhalle 20015602 ÜBOL MA TV Gefrees JSG Stadeln-Eltersdorf 27 : 24
13:40 Erlangen, Franconian International School 20016243 LL MB JSG Stadeln-Eltersdorf SpVgg Giebelstadt 21 : 19
13:45 Roßtal, Mittelschule 23057545 BZ-OR MD TSV Roßtal JSG Stadeln-Eltersdorf II 11 : 9
15:30 Würzburg Kürnachtalhalle 20015605 ÜBOL MA JSG Würzburg-Lengfeld JSG Stadeln-Eltersdorf 21 : 18
So 26.06.2022 10:45 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23057581 BZ-OR MD JSG Stadeln-Eltersdorf TSV 2000 Rothenburg 11 : 12
11:00 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017721 ÜBOL MC JSG Stadeln-Eltersdorf SpV Mögeldorf 18 : 15
11:30 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23057582 BZ-OR MD HC Neust./Aisch JSG Stadeln-Eltersdorf 1 : 20
12:15 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017722 ÜBOL MC TV Marktsteft JSG Stadeln-Eltersdorf 17 : 8
13:45 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23057585 BZ-OR MD SV Puschendorf JSG Stadeln-Eltersdorf 1 : 11
15:30 Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum 20017725 ÜBOL MC TG Heidingsfeld JSG Stadeln-Eltersdorf 12 : 15


Top