Fr 11.08.2023 |
19:00 |
Freystadt, Mehrzweckhalle G- Hauptschule |
0 |
VE gemischter Spielbetrieb |
TSV Altenberg 1 (F) |
TSV Altenberg 1 (F) |
0 : 0 |
|
Sa 16.09.2023 |
18:00 |
Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule |
23013002 |
BZL M |
Tuspo Nürnberg |
TSV Altenberg |
28 : 24 |
|
Sa 23.09.2023 |
17:30 |
Feucht, Wilhelm-Baum-Halle |
23014101 |
BZK M |
SG Altenfurt/ Feucht |
TSV Altenberg II |
28 : 32 |
|
So 24.09.2023 |
16:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013010 |
BZL M |
TSV Altenberg |
HBC Nürnberg III |
33 : 28 |
|
|
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022008 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
HBC Nürnberg II |
25 : 29 |
|
Sa 30.09.2023 |
17:00 |
Heilsbronn, Realschule |
23013015 |
BZL M |
SG Kernfranken II |
TSV Altenberg |
36 : 34 |
|
|
20:00 |
Nürnberg, Spvgg Mögeldorf |
23022013 |
BZOL F |
SpV Mögeldorf |
TSV Altenberg |
23 : 23 |
|
So 08.10.2023 |
14:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022018 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
HG Zirndorf II |
18 : 32 |
|
|
16:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013021 |
BZL M |
TSV Altenberg |
SpV Mögeldorf |
22 : 23 |
|
|
18:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23014105 |
BZK M |
TSV Altenberg II |
MTV Stadeln III |
21 : 28 |
|
Sa 14.10.2023 |
14:00 |
Ansbach, Beckenweiherhalle |
23013024 |
BZL M |
HG Ansbach II |
TSV Altenberg |
25 : 34 |
|
|
15:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23014106 |
BZK M |
TSV Altenberg II |
TSV Fischbach |
26 : 28 |
|
|
18:00 |
Ansbach, Beckenweiherhalle |
23022021 |
BZOL F |
HG Ansbach |
TSV Altenberg |
23 : 22 |
|
Sa 21.10.2023 |
18:00 |
Dietenhofen, Sporthalle |
23013033 |
BZL M |
TV Dietenhofen |
TSV Altenberg |
27 : 33 |
|
So 22.10.2023 |
16:00 |
Wendelstein, Gymnasium |
23024107 |
BZK F |
TSV Wendelstein II |
TSV Altenberg II |
20 : 19 |
|
So 29.10.2023 |
16:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23024105 |
BZK F |
TSV Altenberg II |
HG Aischgrund |
15 : 26 |
|
|
17:00 |
Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule |
23022002 |
BZOL F |
Tuspo Nürnberg |
TSV Altenberg |
17 : 25 |
|
Sa 04.11.2023 |
16:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013037 |
BZL M |
TSV Altenberg |
HSG Lauf/Heroldsberg II |
23 : 19 |
|
|
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23014113 |
BZK M |
TSV Altenberg II |
TSV Roßtal IV |
21 : 25 |
|
Sa 11.11.2023 |
17:00 |
Roßtal, Mittelschule |
23022031 |
BZOL F |
TSV Roßtal |
TSV Altenberg |
26 : 14 |
|
Sa 18.11.2023 |
16:00 |
Nürnberg, Katzwang Sporthalle |
23024111 |
BZK F |
TSV Katzwang 05 |
TSV Altenberg II |
24 : 26 |
|
So 19.11.2023 |
17:00 |
Nürnberg, TSV 46 Sporthalle |
23022040 |
BZOL F |
TSV 46 Nbg |
TSV Altenberg |
18 : 29 |
|
So 26.11.2023 |
14:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022044 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
SC 04 Schwabach |
31 : 33 |
|
|
16:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013054 |
BZL M |
TSV Altenberg |
SC 04 Schwabach II |
32 : 25 |
|
Sa 02.12.2023 |
14:00 |
Nürnberg, ESV Flügelrad |
23022045 |
BZOL F |
ESV Flügelrad |
TSV Altenberg |
21 : 21 |
|
Sa 09.12.2023 |
17:00 |
Fürth, Helene Lange Gymnasium |
23014119 |
BZK M |
HG/HSC Fürth |
TSV Altenberg II |
31 : 22 |
|
So 10.12.2023 |
14:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022054 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
TV Gunzenhausen |
31 : 26 |
|
|
16:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013065 |
BZL M |
TSV Altenberg |
MTV Stadeln II |
31 : 31 |
|
|
17:00 |
Nürnberg, Spvgg Mögeldorf |
23024115 |
BZK F |
SpV Mögeldorf II |
TSV Altenberg II |
21 : 31 |
|
Do 14.12.2023 |
20:00 V |
Bad Windsheim, Schulzentrum |
23013043 |
BZL M |
TV Bad Windsheim |
TSV Altenberg |
21 : 32 |
|
So 17.12.2023 |
16:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013070 |
BZL M |
TSV Altenberg |
Tuspo Nürnberg |
24 : 27 |
|
Sa 06.01.2024 |
16:00 |
Nürnberg, Herriedenerhalle |
23022060 |
BZOL F |
HBC Nürnberg II |
TSV Altenberg |
30 : 30 |
|
So 07.01.2024 |
17:30 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23014123 |
BZK M |
TSV Altenberg II |
SG Altenfurt/ Feucht |
0 : 0 |
|
So 21.01.2024 |
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013082 |
BZL M |
TSV Altenberg |
SG Kernfranken II |
24 : 22 |
|
|
18:00 |
Fürth, Sporthalle Stadeln |
23014126 |
BZK M |
MTV Stadeln III |
TSV Altenberg II |
28 : 40 |
|
Sa 27.01.2024 |
15:00 |
Zirndorf, Biberthalle |
23022070 |
BZOL F |
HG Zirndorf II |
TSV Altenberg |
39 : 22 |
|
|
18:00 |
Nürnberg, Spvgg Mögeldorf |
23013087 |
BZL M |
SpV Mögeldorf |
TSV Altenberg |
33 : 24 |
|
So 28.01.2024 |
17:00 |
Bad Windsheim, Schulzentrum |
23024121 |
BZK F |
HG Aischgrund |
TSV Altenberg II |
28 : 20 |
|
|
18:00 V |
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle |
23014128 |
BZK M |
TSV Fischbach |
TSV Altenberg II |
21 : 21 |
|
So 04.02.2024 |
13:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23024122 |
BZK F |
TSV Altenberg II |
TSV Wendelstein II |
20 : 17 |
|
|
15:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022078 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
HG Ansbach |
30 : 19 |
|
|
17:30 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013095 |
BZL M |
TSV Altenberg |
HG Ansbach II |
26 : 25 |
|
So 11.02.2024 |
15:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022059 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
Tuspo Nürnberg |
21 : 15 |
|
|
18:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23024124 |
BZK F |
TSV Altenberg II |
TSV Katzwang 05 |
0 : 0 |
|
So 18.02.2024 |
15:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23024129 |
BZK F |
TSV Altenberg II |
SpV Mögeldorf II |
25 : 24 |
|
|
17:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022068 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
SpV Mögeldorf |
36 : 39 |
|
So 25.02.2024 |
17:00 |
Roßtal, Mittelschule |
23014133 |
BZK M |
TSV Roßtal IV |
TSV Altenberg II |
40 : 28 |
|
|
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013101 |
BZL M |
TSV Altenberg |
TV Dietenhofen |
30 : 26 |
|
So 03.03.2024 |
14:30 |
Heroldsberg, Sporthalle |
23013106 |
BZL M |
HSG Lauf/Heroldsberg II |
TSV Altenberg |
22 : 25 |
|
So 10.03.2024 |
14:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23024128 |
BZK F |
TSV Altenberg II |
1.FC Schwand |
19 : 17 |
|
|
16:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022094 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
TSV 46 Nbg |
36 : 15 |
|
|
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013113 |
BZL M |
TSV Altenberg |
TV Bad Windsheim |
23 : 24 |
|
Sa 16.03.2024 |
16:00 |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
23022095 |
BZOL F |
SC 04 Schwabach |
TSV Altenberg |
32 : 28 |
|
|
20:00 |
Schwabach, Goldschlägerhalle |
23013117 |
BZL M |
SC 04 Schwabach II |
TSV Altenberg |
32 : 33 |
|
So 17.03.2024 |
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23014142 |
BZK M |
TSV Altenberg II |
HG/HSC Fürth |
25 : 32 |
|
Sa 23.03.2024 |
18:00 V |
Nürnberg, ESV Flügelrad |
23013055 |
BZL M |
ESV Flügelrad II |
TSV Altenberg |
28 : 30 |
|
So 24.03.2024 |
16:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022104 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
ESV Flügelrad |
32 : 27 |
|
|
16:15 V |
Schwanstetten, Gemeindezentrum |
23024113 |
BZK F |
1.FC Schwand |
TSV Altenberg II |
15 : 13 |
|
|
18:00 |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23013125 |
BZL M |
TSV Altenberg |
ESV Flügelrad II |
33 : 20 |
|
So 07.04.2024 |
18:00 V |
Nürnberg, Herriedenerhalle |
23013073 |
BZL M |
HBC Nürnberg III |
TSV Altenberg |
0 : 0 |
|
Do 11.04.2024 |
20:00 V |
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium |
23022089 |
BZOL F |
TSV Altenberg |
TSV Roßtal |
0 : 0 |
|
Sa 13.04.2024 |
18:00 |
Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum |
23013129 |
BZL M |
MTV Stadeln II |
TSV Altenberg |
0 : 0 |
|
So 14.04.2024 |
16:00 |
Gunzenhausen, Stephani-Schule |
23022108 |
BZOL F |
TV Gunzenhausen |
TSV Altenberg |
0 : 0 |
|