Kontaktadresse:

Andreas Mari
Wittelsbacherstr. 8
91126, Schwabach

Telefon: 0179 2183941
Telefon: 091221886432
Mail: andreasmari@web.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Di 10.08.2021 20:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 0 Freundschaftsspiele SR Verbandskader ESV 27 Regensbg. SC 04 Schwabach 27 : 25
So 19.09.2021 14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021102 LLF SC 04 Schwabach TV Altötting 25 : 20
16:30 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011203 LLM SC 04 Schwabach TV Altötting 21 : 18
Sa 25.09.2021 19:30 Ismaning, Isarena 20011206 LLM TSV Ismaning SC 04 Schwabach 37 : 13
So 03.10.2021 12:30 Neuendettelsau, Sporthalle 23068103 BZL WD SG Kernfranken SC 04 Schwabach 8 : 20
18:00 Weißenburg, Landkreishalle 23013103 BZL M TSV Weißenburg SC 04 Schwabach II 27 : 25
18:00 Gunzenhausen, Simon-Marius-Gymnasium 23014102 BZK M TV Gunzenhausen II SC 04 Schwabach III 0 : 0
Sa 09.10.2021 14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23022101 BZOL F SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf 15 : 29
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021109 LLF SC 04 Schwabach MTV Pfaffenhofen 31 : 22
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011211 LLM SC 04 Schwabach TSV Sauerlach 28 : 25
So 10.10.2021 10:30 Feucht, Wilhelm-Baum-Halle 20042063 ÜBOL MC TSV 04 Feucht SC 04 Schwabach 43 : 27
12:30 Stein, Gymnasiumhalle 20063164 ÜBL WC HSG Rednitzgrund SC 04 Schwabach 13 : 21
Sa 16.10.2021 12:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20042065 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TSV Roßtal 28 : 21
14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23014104 BZK M SC 04 Schwabach III TV Büchenbach 27 : 20
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013104 BZL M SC 04 Schwabach II HBC Nürnberg II 23 : 30
16:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23068104 BZL WD JSG Fürther Land SC 04 Schwabach 17 : 16
So 17.10.2021 14:00 V Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark 20021112 LLF Nabburg/Schwarzenfeld SC 04 Schwabach 35 : 28
Sa 23.10.2021 12:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23068107 BZL WD SC 04 Schwabach ESV Flügelrad 21 : 10
15:30 Schwabach, Goldschlägerhalle 20042068 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TV 77 Lauf 22 : 18
So 24.10.2021 15:30 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23022106 BZOL F TSV Altenberg SC 04 Schwabach II 39 : 14
17:30 Fürth, Sporthalle Stadeln 23013108 BZL M MTV Stadeln II SC 04 Schwabach II 30 : 28
Sa 30.10.2021 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021119 LLF SC 04 Schwabach TSV Wendelstein 27 : 27
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011222 LLM SC 04 Schwabach SG Regensburg II 31 : 18
Sa 06.11.2021 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013110 BZL M SC 04 Schwabach II TV Dietenhofen 30 : 24
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23014110 BZK M SC 04 Schwabach III TSV Wendelstein II 30 : 27
20:00 Unterhaching, Hachinga-Halle 20011229 LLM HT München II SC 04 Schwabach 31 : 25
Sa 13.11.2021 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021127 LLF SC 04 Schwabach TG Landshut 31 : 19
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011233 LLM SC 04 Schwabach HSG Lauf/Heroldsberg 24 : 28
So 14.11.2021 11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23059005 BZK MD SC 04 Schwabach HC Neust./Aisch 12 : 16
12:30 Schwabach, Goldschlägerhalle 23068112 BZL WD SC 04 Schwabach TSV Wendelstein 20 : 10
14:00 Heilsbronn, Realschule 20042070 ÜBOL MC SG Kernfranken SC 04 Schwabach 21 : 29
15:00 V Zirndorf, Biberthalle 23014107 BZK M HG Zirndorf II SC 04 Schwabach III 38 : 26
Sa 20.11.2021 14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20042072 ÜBOL MC SC 04 Schwabach HC Hersbruck 29 : 22
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021128 LLF SC 04 Schwabach TSV Simbach 31 : 32
17:30 Ansbach, Beckenweiherhalle 23013114 BZL M HG Ansbach II SC 04 Schwabach II 27 : 24
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011237 LLM SC 04 Schwabach TSV Simbach 28 : 25
So 21.11.2021 10:00 h Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule 23068114 BZL WD HBC Nürnberg SC 04 Schwabach 5 : 16
17:00 Dietenhofen, Sporthalle 23059009 BZK MD TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 8 : 17
19:00 Rednitzhembach, Gemeindezentrum 23014115 BZK M SV Rednitzhembach SC 04 Schwabach III 32 : 32
Sa 27.11.2021 16:00 V Gunzenhausen, Simon-Marius-Gymnasium 23059002 BZK MD TV Gunzenhausen SC 04 Schwabach 0 : 0
So 05.12.2021 13:00 V Feuchtwangen, Sporthalle 23059012 BZK MD TuS Feuchtwangen SC 04 Schwabach 0 : 0
So 12.12.2021 11:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23059013 BZK MD SC 04 Schwabach SV Puschendorf 0 : 0
16:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23014121 BZK M SC 04 Schwabach III TSV Katzwang 05 0 : 0
So 16.01.2022 13:00 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23068304 BZL WD SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach 0 : 0
So 23.01.2022 16:45 V Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23068306 BZL WD JSG Fürther Land SC 04 Schwabach 0 : 0
Sa 29.01.2022 14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23059206 BZK MD SC 04 Schwabach TV Gunzenhausen 16 : 13
18:30 Büchenbach, Schulturnhalle 23014130 BZK M TV Büchenbach SC 04 Schwabach III 37 : 19
19:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20011265 LLM SG Regensburg II SC 04 Schwabach 32 : 22
So 30.01.2022 14:00 Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20042089 ÜBOL MC TV 77 Lauf SC 04 Schwabach 32 : 22
17:00 Roßtal, Mittelschule 20063182 ÜBL WC TSV Roßtal SC 04 Schwabach 11 : 32
Sa 05.02.2022 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021159 LLF SC 04 Schwabach HG Ingolstadt 30 : 26
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20011269 LLM SC 04 Schwabach HT München II 32 : 29
So 06.02.2022 11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23059207 BZK MD SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 14 : 3
Sa 12.02.2022 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20063183 ÜBL WC SC 04 Schwabach MTV Stadeln 15 : 14
18:00 Sauerlach, Mehrzweckhalle 20011272 LLM TSV Sauerlach SC 04 Schwabach 35 : 28
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013134 BZL M SC 04 Schwabach II HG Ansbach II 20 : 22
So 13.02.2022 18:00 V Manching, Sporthalle am Lindenkreuz 20021116 LLF HG Ingolstadt SC 04 Schwabach 26 : 36
Sa 19.02.2022 17:45 Landshut, Halle Sportzentrum West 20021162 LLF TG Landshut SC 04 Schwabach 34 : 30
So 20.02.2022 14:00 Hersbruck, Sportzentrum 20042093 ÜBOL MC HC Hersbruck SC 04 Schwabach 25 : 29
So 27.02.2022 16:30 V Wendelstein, Schulturnhalle 20042077 ÜBOL MC TSV Wendelstein SC 04 Schwabach 34 : 30
Sa 05.03.2022 13:30 V Roßtal, Mittelschule 20042081 ÜBOL MC TSV Roßtal SC 04 Schwabach 39 : 36
16:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20021167 LLF TSV Simbach SC 04 Schwabach 33 : 28
18:00 Simbach, Richard-Findel-Halle (städt. Sporthalle 20011281 LLM TSV Simbach SC 04 Schwabach 35 : 21
So 06.03.2022 11:00 V Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20063173 ÜBL WC SV Puschendorf SC 04 Schwabach 11 : 18
Sa 12.03.2022 10:45 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23068312 BZL WD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land 0 : 0
12:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20063187 ÜBL WC SC 04 Schwabach SV Puschendorf 0 : 0
14:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20042096 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TSV Wendelstein 26 : 32
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20021168 LLF SC 04 Schwabach HC Sulzb.Rosenb. 25 : 26
So 13.03.2022 12:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23059214 BZK MD SV Puschendorf SC 04 Schwabach 24 : 20
18:00 Nürnberg, Katzwang Sporthalle 23014141 BZK M TSV Katzwang 05 SC 04 Schwabach III 26 : 20
So 20.03.2022 10:00 V Neuendettelsau, Sporthalle 23068307 BZL WD SG Kernfranken SC 04 Schwabach 7 : 18
15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20063190 ÜBL WC TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 11 : 24
Do 24.03.2022 18:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20042090 ÜBOL MC SC 04 Schwabach SG Kernfranken 40 : 38
Sa 26.03.2022 16:00 V Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 20021137 LLF TV Altötting SC 04 Schwabach 22 : 27
18:00 V Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule 20011245 LLM TV Altötting SC 04 Schwabach 16 : 29
So 27.03.2022 12:30 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23068309 BZL WD SC 04 Schwabach SpV Mögeldorf 14 : 17
14:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20063178 ÜBL WC SC 04 Schwabach HSG Rednitzgrund 21 : 21
16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013123 BZL M SC 04 Schwabach II TSV Weißenburg 0 : 0
Sa 02.04.2022 12:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23068301 BZL WD SC 04 Schwabach SG Kernfranken 19 : 6
13:30 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20063166 ÜBL WC SC 04 Schwabach TSV Roßtal 21 : 15
15:30 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20042084 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TSV 04 Feucht 29 : 36
18:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20011251 LLM SC 04 Schwabach TSV Ismaning 18 : 29
So 03.04.2022 12:00 V Neustadt, Markgrafenhalle 23059203 BZK MD HC Neust./Aisch SC 04 Schwabach 17 : 19
Mo 04.04.2022 19:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20063168 ÜBL WC MTV Stadeln SC 04 Schwabach 19 : 27
Do 07.04.2022 20:30 V Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 20011278 LLM HSG Lauf/Heroldsberg SC 04 Schwabach 29 : 18
So 10.04.2022 12:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20063174 ÜBL WC SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 0 : 0
14:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23059210 BZK MD SC 04 Schwabach TuS Feuchtwangen 8 : 24
16:00 V Pfaffenhofen-Niederscheyern, Grundschule 20021147 LLF MTV Pfaffenhofen SC 04 Schwabach 25 : 36
18:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 23014122 BZK M SC 04 Schwabach III TV Gunzenhausen II 20 : 33
Sa 23.04.2022 16:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20021149 LLF SC 04 Schwabach Nabburg/Schwarzenfeld 29 : 27
So 24.04.2022 16:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20011286 LLM SC 04 Schwabach SpVgg Altenerding 39 : 28
16:00 V Sulzbach-Rosenberg, Krötensee-Halle 20021133 LLF HC Sulzb.Rosenb. SC 04 Schwabach 22 : 20
Sa 30.04.2022 16:00 V Wendelstein, Schulturnhalle 20021155 LLF TSV Wendelstein SC 04 Schwabach 23 : 20
Sa 07.05.2022 11:00 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20017578 ÜBOL MC HG Ansbach SC 04 Schwabach 21 : 12
11:00 Stein, Gymnasiumhalle 20027579 ÜBOL WC HC Erlangen II SC 04 Schwabach 17 : 16
12:05 Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 20017579 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TG Höchberg II 20 : 11
13:00 Stein, Gymnasiumhalle 20027581 ÜBOL WC SC 04 Schwabach HSG Rednitzgrund 20 : 10
14:00 Stein, Gymnasiumhalle 20027582 ÜBOL WC Tuspo Heroldsberg SC 04 Schwabach 2 : 3
18:00 V Erding, Semptsporthalle Altenerding 20011240 LLM SpVgg Altenerding SC 04 Schwabach 23 : 22
Sa 14.05.2022 11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20016590 ÜBOL MB SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 15 : 18
13:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20016592 ÜBOL MB TV Gunzenhausen SC 04 Schwabach 22 : 18
So 22.05.2022 12:00 Rothenburg, Halle am P1 20016608 ÜBOL MC HC Neust./Aisch SC 04 Schwabach 16 : 30
13:00 Rothenburg, Halle am P1 20016609 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TSV 2000 Rothenburg 13 : 18
Sa 25.06.2022 10:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017690 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 11 : 11
10:35 Dietenhofen, Sporthalle 23057561 BZ-OR MD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land 1 : 15
11:45 Dietenhofen, Sporthalle 23057563 BZ-OR MD SC 04 Schwabach TuS Feuchtwangen 4 : 8
12:15 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017693 ÜBOL MC SG Schönwald/Hochfranken SC 04 Schwabach 15 : 16
12:55 Dietenhofen, Sporthalle 23057565 BZ-OR MD TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 1 : 5
13:45 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017695 ÜBOL MC SC 04 Schwabach SG Auerbach/Pegnitz 19 : 21
14:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23067520 BZ-OR WD SV Puschendorf SC 04 Schwabach 5 : 17
14:05 Dietenhofen, Sporthalle 23057567 BZ-OR MD SG Kernfranken SC 04 Schwabach 10 : 6
15:30 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23067522 BZ-OR WD SC 04 Schwabach TSV Weißenburg 11 : 9
17:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23067524 BZ-OR WD SC 04 Schwabach SG Kernfranken 13 : 8
So 26.06.2022 10:45 Nürnberg, ESV Flügelrad 20027601 ÜBOL WC SC 04 Schwabach TSV 2000 Rothenburg 21 : 9
11:30 Nürnberg, ESV Flügelrad 20027602 ÜBOL WC TSV Wendelstein SC 04 Schwabach 15 : 20
13:45 Nürnberg, ESV Flügelrad 20027605 ÜBOL WC ESV Flügelrad SC 04 Schwabach 13 : 17


Top