Kontaktadresse:

Jörg Blinde
Trewstr. 12
90482, Nürnberg

Mobil: 0172 / 4614786
Telefon: 0911 / 34 23 54
Fax: 0911 / 34 23 54
Mail: jue.blinde@kabelmail.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
So 03.10.2021 12:30 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23068202 BZL WD JSG Fürther Land II Tuspo Nürnberg 0 : 0
13:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20043202 ÜBL MC SV Puschendorf Tuspo Nürnberg 31 : 22
Sa 09.10.2021 16:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022102 BZOL F Tuspo Nürnberg Tuspo Heroldsberg 19 : 24
So 10.10.2021 13:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20043205 ÜBL MC Tuspo Nürnberg Tuspo Heroldsberg 22 : 7
15:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20038070 ÜBL MB Tuspo Nürnberg JSG Nürnberger Land 24 : 33
Sa 16.10.2021 15:30 Fürth, TV Fürth 1860 23014204 BZK M HG/HSC Fürth Tuspo Nürnberg II 25 : 13
So 17.10.2021 10:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23068205 BZL WD MTV Stadeln Tuspo Nürnberg 25 : 12
Sa 23.10.2021 16:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068209 BZL WD Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 18 : 26
18:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23012003 BZOL M Tuspo Nürnberg HG Zirndorf 25 : 29
18:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23022104 BZOL F SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 24 : 19
So 24.10.2021 15:00 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20043208 ÜBL MC SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 31 : 23
So 14.11.2021 11:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068211 BZL WD Tuspo Nürnberg Tuspo Heroldsberg 16 : 7
18:00 Wendelstein, Schulturnhalle 23012006 BZOL M TSV Wendelstein Tuspo Nürnberg 31 : 30
So 21.11.2021 14:45 Stein, Gymnasiumhalle 23068214 BZL WD HSG Rednitzgrund Tuspo Nürnberg 7 : 30
16:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20038075 ÜBL MB Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad 28 : 23
18:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23014211 BZK M TSV Altenberg II Tuspo Nürnberg II 27 : 23
So 05.12.2021 13:15 V Eckental, Sporthalle Eschenau 20038077 ÜBL MB HG Eckental Tuspo Nürnberg 0 : 0
Sa 11.12.2021 00:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068401 BZL WD Tuspo Nürnberg dummy 3 0 : 0
So 16.01.2022 12:30 V Rothenburg, Halle am P1 23068404 BZL WD TSV 2000 Rothenburg Tuspo Nürnberg 0 : 0
So 23.01.2022 11:00 V Fürth, Sporthalle Stadeln 23068406 BZL WD MTV Stadeln Tuspo Nürnberg 0 : 0
Sa 29.01.2022 19:00 Zirndorf, Biberthalle 23012014 BZOL M HG Zirndorf Tuspo Nürnberg 20 : 20
Sa 05.02.2022 00:00 23068407 BZL WD dummy 3 Tuspo Nürnberg 0 : 0
15:30 Heroldsberg, Sporthalle 20043229 ÜBL MC Tuspo Heroldsberg Tuspo Nürnberg 7 : 31
Sa 12.02.2022 18:30 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23014226 BZK M Tuspo Nürnberg II TSV Altenberg II 31 : 29
So 13.02.2022 14:30 Rothenburg, Halle am P1 23022123 BZOL F TSV 2000 Rothenburg Tuspo Nürnberg 25 : 25
Sa 19.02.2022 16:00 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068409 BZL WD Tuspo Nürnberg TSV 2000 Rothenburg 0 : 0
17:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 20038084 ÜBL MB ESV Flügelrad Tuspo Nürnberg 17 : 25
18:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23012018 BZOL M Tuspo Nürnberg HG Ansbach 22 : 24
Sa 26.02.2022 10:00 V Altdorf, Schulturnhalle Grundschule 20038081 ÜBL MB JSG Nürnberger Land Tuspo Nürnberg 22 : 25
So 27.02.2022 14:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23012009 BZOL M Tuspo Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II 31 : 31
So 06.03.2022 15:30 V Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23022115 BZOL F TSV Altenberg Tuspo Nürnberg 28 : 19
20:00 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23014228 BZK M MTV Stadeln III Tuspo Nürnberg II 24 : 24
Sa 12.03.2022 18:00 Nürnberg, ESV Flügelrad 23014229 BZK M ESV Flügelrad II Tuspo Nürnberg II 21 : 26
So 13.03.2022 10:00 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23068412 BZL WD Tuspo Nürnberg MTV Stadeln 7 : 20
12:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20043238 ÜBL MC Tuspo Nürnberg JSG Stadeln-Eltersdorf 27 : 37
14:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20038087 ÜBL MB Tuspo Nürnberg HG Eckental 35 : 25
Sa 19.03.2022 20:00 V Ansbach, Johann-Steingruber-Schule 23012008 BZOL M HG Ansbach Tuspo Nürnberg 25 : 25
So 20.03.2022 11:00 Forchheim, Herder Halle 20038089 ÜBL MB SV Buckenhofen Tuspo Nürnberg 23 : 22
Fr 25.03.2022 20:15 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23012015 BZOL M Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein 25 : 24
20:30 V Heroldsberg, Sporthalle 23022117 BZOL F Tuspo Heroldsberg Tuspo Nürnberg 26 : 17
Mo 28.03.2022 20:30 V Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23012020 BZOL M HSG Lauf/Heroldsberg II Tuspo Nürnberg 32 : 29
Do 31.03.2022 20:00 V h Fürth, TV Fürth 1860 23014219 BZK M Tuspo Nürnberg II HG/HSC Fürth 22 : 26
So 03.04.2022 16:00 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022130 BZOL F Tuspo Nürnberg TSV Altenberg 17 : 30
Di 05.04.2022 20:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022121 BZOL F Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 28 : 24
Fr 08.04.2022 18:15 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20038078 ÜBL MB Tuspo Nürnberg SV Buckenhofen 23 : 30
So 10.04.2022 17:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23022109 BZOL F Tuspo Nürnberg TSV 2000 Rothenburg 20 : 22
Fr 29.04.2022 20:30 V Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23014214 BZK M Tuspo Nürnberg II ESV Flügelrad II 23 : 31
So 01.05.2022 18:00 V h Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23014212 BZK M Tuspo Nürnberg II MTV Stadeln III 0 : 0
So 08.05.2022 11:00 V Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium 20017578 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg TG Heidingsfeld 20 : 22
11:00 Münchberg, Gymnasiumhalle 20027536 ÜBOL WC SG Helmbrechts/Münchberg Tuspo Nürnberg 29 : 14
12:00 Münchberg, Gymnasiumhalle 20027537 ÜBOL WC Tuspo Nürnberg SG Schönwald/Hochfranken 9 : 14
13:00 V Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium 20017580 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg SpV Mögeldorf 21 : 28
So 15.05.2022 13:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20016596 ÜBOL MB HC Neust./Aisch Tuspo Nürnberg 24 : 20
Sa 21.05.2022 10:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20016625 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg JSG Fürther Land II 26 : 6
12:30 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20016628 ÜBOL MC SV Michelfeld Tuspo Nürnberg 10 : 15
14:15 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 20016630 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg TV Bad Kötzting 19 : 11
Sa 28.05.2022 11:00 h Lauf, Bitterbach-Halle 20016612 ÜBOL MB TV 77 Lauf Tuspo Nürnberg 21 : 8
12:00 h Lauf, Bitterbach-Halle 20016613 ÜBOL MB Tuspo Nürnberg TB 03 Roding 23 : 17
Sa 25.06.2022 10:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20016702 ÜBOL MB SG Neutraubling-Regensburg II Tuspo Nürnberg 19 : 17
11:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20016704 ÜBOL MB Tuspo Nürnberg TSV 2000 Rothenburg 20 : 16
13:00 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20016706 ÜBOL MB Tuspo Nürnberg HSG Fichtelgebirge 18 : 25
14:00 h Heroldsberg, Sporthalle 23067500 BZ-OR WD Tuspo Nürnberg Tuspo Heroldsberg 3 : 5
16:15 h Heroldsberg, Sporthalle 23067503 BZ-OR WD JSG Fürther Land II Tuspo Nürnberg 4 : 9
17:45 h Heroldsberg, Sporthalle 23067505 BZ-OR WD Tuspo Nürnberg HBC Nürnberg 2 : 9
So 26.06.2022 11:00 V h Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23057523 BZ-OR MD SpV Mögeldorf Tuspo Nürnberg 10 : 6
11:50 V Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 23057520 BZ-OR MD Tuspo Nürnberg TSV Altenfurt 2 : 13


Top