Kontaktadresse:

Patrick Beck
Markgrafenstraße 20
91710, Gunzenhausen

Mobil: 017624280558
Mail: patrick.beck91@gmx.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
So 02.10.2022 11:00 Nürnberg, Katzwang Sporthalle 23023001 BZL F TSV Katzwang 05 TV Gunzenhausen 16 : 23
12:45 Schwabach, Goldschlägerhalle 20038216 ÜBL mB SC 04 Schwabach TV Gunzenhausen 25 : 38
13:00 Regensburg, Sporthalle ESV 27 20030101 LL MA ESV 27 Regensbg. TV Gunzenhausen 34 : 25
Sa 08.10.2022 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030106 LL MA TV Gunzenhausen TSV Roßtal 23 : 29
So 09.10.2022 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23013102 BZL M TV Gunzenhausen II TSV Weißenburg 30 : 28
Sa 15.10.2022 14:00 Heilsbronn, Realschule 23013103 BZL M SG Kernfranken II TV Gunzenhausen II 21 : 25
19:00 Heilsbronn, Realschule 23012004 BZOL M SG Kernfranken TV Gunzenhausen 34 : 20
20:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 23023003 BZL F TV Gunzenhausen TSV Schnelldorf 40 : 21
So 16.10.2022 11:30 Regensburg, Kerschensteiner-Halle 20030110 LL MA SG Neutraubling-Regensburg TV Gunzenhausen 34 : 24
14:00 Höchberg Mainlandhalle 20042004 ÜBOL WA TG Höchberg TV Gunzenhausen 28 : 22
Sa 22.10.2022 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053270 ÜBL mC TV Gunzenhausen HC Neust./Aisch 0 : 0
20:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012006 BZOL M TV Gunzenhausen HSG Lauf/Heroldsberg II 23 : 23
So 23.10.2022 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030117 LL MA TV Gunzenhausen HaSpo Bayreuth 31 : 37
Sa 29.10.2022 18:00 Nürnberg, Herriedenerhalle 23013107 BZL M HBC Nürnberg III TV Gunzenhausen II 28 : 30
18:30 V Büchenbach, Schulturnhalle 20038224 ÜBL mB TV Büchenbach TV Gunzenhausen 13 : 15
20:00 Nürnberg, Herriedenerhalle 23012008 BZOL M HBC Nürnberg II TV Gunzenhausen 33 : 26
Sa 05.11.2022 18:00 Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule 23013108 BZL M Tuspo Nürnberg TV Gunzenhausen II 33 : 17
20:00 Ansbach, Beckenweiherhalle 23012009 BZOL M HG Ansbach TV Gunzenhausen 23 : 24
So 06.11.2022 17:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038223 ÜBL mB TV Gunzenhausen TSV Weißenburg 24 : 30
Sa 12.11.2022 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030122 LL MA TV Gunzenhausen DJK Waldbüttelbr 35 : 31
So 13.11.2022 11:15 Wendelstein, Schulturnhalle 20047005 ÜBOL WB TSV Wendelstein TV Gunzenhausen 13 : 22
Sa 19.11.2022 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053274 ÜBL mC TV Gunzenhausen SV Puschendorf 23 : 38
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23023008 BZL F TV Gunzenhausen TSV Altenberg II 32 : 19
20:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012014 BZOL M TV Gunzenhausen SC 04 Schwabach 18 : 29
So 20.11.2022 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20047006 ÜBOL WB TV Gunzenhausen SG Kernfranken 15 : 13
16:45 Erding, Semptsporthalle Altenerding 20030130 LL MA SpVgg Altenerding TV Gunzenhausen 45 : 15
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23013114 BZL M TV Gunzenhausen II TSV Altenberg 21 : 29
Sa 26.11.2022 16:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042003 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TSV Katzwang 05 0 : 0
17:30 Rothenburg, Halle am P1 20038229 ÜBL mB TSV 2000 Rothenburg TV Gunzenhausen 37 : 25
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030133 LL MA TV Gunzenhausen HC Sulzb.Rosenb. 34 : 44
So 27.11.2022 17:00 Nürnberg, Herriedenerhalle 20053276 ÜBL mC TSV Altenfurt TV Gunzenhausen 29 : 27
19:00 V Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule 23023005 BZL F Tuspo Nürnberg TV Gunzenhausen 25 : 30
20:00 Ellingen, Sporthalle 23013116 BZL M TSV Weißenburg TV Gunzenhausen II 38 : 29
Sa 03.12.2022 14:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053277 ÜBL mC TV Gunzenhausen TuS Feuchtwangen 31 : 42
16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042012 ÜBOL WA TV Gunzenhausen SG Dett./Biberg 24 : 20
17:30 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 20030137 LL MA JSG Fürther Land TV Gunzenhausen 46 : 35
18:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 23023011 BZL F TV Gunzenhausen TSV Katzwang 05 0 : 0
20:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012016 BZOL M TV Gunzenhausen HBC Nürnberg II 25 : 28
So 04.12.2022 14:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20047008 ÜBOL WB TV Gunzenhausen TSV 2000 Rothenburg 16 : 13
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23013118 BZL M TV Gunzenhausen II HBC Nürnberg III 40 : 24
Sa 10.12.2022 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038234 ÜBL mB TV Gunzenhausen TV Dietenhofen 0 : 0
16:00 Berg, Schulturnhalle 20042013 ÜBOL WA DJK SV Berg TV Gunzenhausen 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030141 LL MA TV Gunzenhausen HC Hersbruck 0 : 0
So 11.12.2022 10:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 20053279 ÜBL mC JSG Fürther Land II TV Gunzenhausen 0 : 0
15:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23023013 BZL F TSV Schnelldorf TV Gunzenhausen 0 : 0
Sa 17.12.2022 12:00 Höchberg Mainlandhalle 20047009 ÜBOL WB TG Höchberg TV Gunzenhausen 0 : 0
14:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038236 ÜBL mB TV Gunzenhausen SC 04 Schwabach 0 : 0
16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042021 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TSV Lohr 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030149 LL MA TV Gunzenhausen ESV 27 Regensbg. 0 : 0
So 15.01.2023 11:00 Nürnberg, Katzwang Sporthalle 20042025 ÜBOL WA TSV Katzwang 05 TV Gunzenhausen 0 : 0
17:00 Neuendettelsau, Sporthalle 20030154 LL MA TSV Roßtal TV Gunzenhausen 0 : 0
Sa 21.01.2023 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042026 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TG Höchberg 0 : 0
20:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012022 BZOL M TV Gunzenhausen SG Kernfranken 0 : 0
So 22.01.2023 14:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038242 ÜBL mB TV Gunzenhausen TV Büchenbach 0 : 0
16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030157 LL MA TV Gunzenhausen SG Neutraubling-Regensburg 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23013121 BZL M TV Gunzenhausen II SG Kernfranken II 0 : 0
Sa 28.01.2023 17:30 Lauf, Halle im Sportpark Haberloh 23012023 BZOL M HSG Lauf/Heroldsberg II TV Gunzenhausen 0 : 0
So 29.01.2023 10:30 Neustadt, Markgrafenhalle 20053285 ÜBL mC HC Neust./Aisch TV Gunzenhausen 0 : 0
13:30 Weißenburg, Landkreishalle 20038246 ÜBL mB TSV Weißenburg TV Gunzenhausen 0 : 0
17:00 Bayreuth, Sporthalle Ost 20030163 LL MA HaSpo Bayreuth TV Gunzenhausen 0 : 0
Sa 04.02.2023 16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20047015 ÜBOL WB TV Gunzenhausen TSV Wendelstein 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23023017 BZL F TV Gunzenhausen Tuspo Nürnberg 0 : 0
20:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23012026 BZOL M TV Gunzenhausen HG Ansbach 0 : 0
So 05.02.2023 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 23013125 BZL M TV Gunzenhausen II Tuspo Nürnberg 0 : 0
Sa 11.02.2023 12:30 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20053288 ÜBL mC SV Puschendorf TV Gunzenhausen 0 : 0
17:00 Heilsbronn, Realschule 20047017 ÜBOL WB SG Kernfranken TV Gunzenhausen 0 : 0
18:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030171 LL MA TV Gunzenhausen SpVgg Altenerding 0 : 0
Sa 25.02.2023 15:00 Waldbüttelbrunn Ballsporthalle 20030174 LL MA DJK Waldbüttelbr TV Gunzenhausen 0 : 0
16:00 Dettelbach Maintalhalle 20042032 ÜBOL WA SG Dett./Biberg TV Gunzenhausen 0 : 0
So 26.02.2023 15:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038232 ÜBL mB TV Gunzenhausen SG Kernfranken 0 : 0
Sa 04.03.2023 14:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053290 ÜBL mC TV Gunzenhausen TSV Altenfurt 0 : 0
16:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20047018 ÜBOL WB TV Gunzenhausen TG Höchberg 0 : 0
18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20038251 ÜBL mB TV Gunzenhausen TSV 2000 Rothenburg 0 : 0
18:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23012029 BZOL M SC 04 Schwabach TV Gunzenhausen 0 : 0
So 05.03.2023 13:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23023020 BZL F TSV Altenberg II TV Gunzenhausen 0 : 0
16:00 Sulzbach-Rosenberg, Krötensee-Halle 20030178 LL MA HC Sulzb.Rosenb. TV Gunzenhausen 0 : 0
19:00 Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium 23013130 BZL M TSV Altenberg TV Gunzenhausen II 0 : 0
Sa 11.03.2023 18:00 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20030182 LL MA TV Gunzenhausen JSG Fürther Land 0 : 0
So 12.03.2023 13:30 Rothenburg, Halle am P1 20047019 ÜBOL WB TSV 2000 Rothenburg TV Gunzenhausen 0 : 0
14:15 V Lohr Spessarttorhalle 20042001 ÜBOL WA TSV Lohr TV Gunzenhausen 0 : 0
15:00 V Heilsbronn, Realschule 20038239 ÜBL mB SG Kernfranken TV Gunzenhausen 0 : 0
16:30 Feuchtwangen, Sporthalle 20053293 ÜBL mC TuS Feuchtwangen TV Gunzenhausen 0 : 0
Sa 18.03.2023 16:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20053294 ÜBL mC TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II 0 : 0
18:30 Gunzenhausen, Stephani-Schule 20042035 ÜBOL WA TV Gunzenhausen DJK SV Berg 0 : 0
So 19.03.2023 11:30 Hersbruck, Sportzentrum 20030187 LL MA HC Hersbruck TV Gunzenhausen 0 : 0
17:00 Dietenhofen, Sporthalle 20038256 ÜBL mB TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 0 : 0


Top