Kontaktadresse:

Handballabteilung
Ansbacher Str. 33
90599, Dietenhofen

Mail: handball@tv-dietenhofen.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
Sa 02.10.2021 17:30 Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 23013101 BZL M MTV Stadeln II TV Dietenhofen 26 : 16
So 03.10.2021 15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20063162 ÜBL WC TV Dietenhofen TSV Roßtal 12 : 13
17:00 Dietenhofen, Sporthalle 20043246 ÜBL MC TV Dietenhofen TSV Weißenburg 27 : 6
Sa 09.10.2021 14:45 Feuchtwangen, Sporthalle 20043247 ÜBL MC TuS Feuchtwangen TV Dietenhofen 9 : 21
15:00 Zirndorf, Biberthalle 23024102 BZK F HG Zirndorf III TV Dietenhofen 22 : 22
Sa 16.10.2021 19:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013106 BZL M TV Dietenhofen TSV 46 Nbg 24 : 23
Sa 23.10.2021 19:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013107 BZL M TV Dietenhofen HG Ansbach II 25 : 23
So 24.10.2021 15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20043251 ÜBL MC TV Dietenhofen TV Büchenbach 19 : 14
17:00 Dietenhofen, Sporthalle 23059003 BZK MD TV Dietenhofen SV Puschendorf 12 : 28
Sa 06.11.2021 16:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23013110 BZL M SC 04 Schwabach II TV Dietenhofen 30 : 24
Sa 13.11.2021 13:30 Gunzenhausen, Simon-Marius-Gymnasium 23059004 BZK MD TV Gunzenhausen TV Dietenhofen 21 : 10
16:00 Nürnberg, TSV 46 Sporthalle 23013113 BZL M TSV 46 Nbg TV Dietenhofen 31 : 32
So 21.11.2021 17:00 Dietenhofen, Sporthalle 23059009 BZK MD TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 8 : 17
So 05.12.2021 11:00 V Neustadt, Markgrafenhalle 23059011 BZK MD HC Neust./Aisch TV Dietenhofen 0 : 0
So 12.12.2021 17:00 V Dietenhofen, Sporthalle 23059015 BZK MD TV Dietenhofen TuS Feuchtwangen 0 : 0
So 06.02.2022 11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 23059207 BZK MD SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 14 : 3
So 13.02.2022 15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20063184 ÜBL WC TV Dietenhofen HSG Rednitzgrund 17 : 21
Sa 19.02.2022 19:00 V Dietenhofen, Sporthalle 23013125 BZL M TV Dietenhofen MTV Stadeln II 25 : 29
So 20.02.2022 11:00 Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 20063186 ÜBL WC SV Puschendorf TV Dietenhofen 22 : 11
15:00 Dietenhofen, Sporthalle 23059212 BZK MD TV Dietenhofen HC Neust./Aisch 4 : 15
Sa 05.03.2022 14:00 V Weißenburg, Landkreishalle 20043261 ÜBL MC TSV Weißenburg TV Dietenhofen 16 : 18
19:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013140 BZL M TV Dietenhofen TSV Weißenburg 21 : 22
So 06.03.2022 14:00 V Dietenhofen, Sporthalle 20063179 ÜBL WC TV Dietenhofen MTV Stadeln 10 : 31
Sa 12.03.2022 14:30 V Stein, Gymnasiumhalle 20063169 ÜBL WC HSG Rednitzgrund TV Dietenhofen 32 : 17
17:30 Nürnberg, Röthenbach-Ost 23024124 BZK F HBC Nürnberg III TV Dietenhofen 0 : 0
19:00 Dietenhofen, Sporthalle 23013141 BZL M TV Dietenhofen HBC Nürnberg II 23 : 29
So 13.03.2022 13:00 Feuchtwangen, Sporthalle 23059215 BZK MD TuS Feuchtwangen TV Dietenhofen 16 : 6
15:00 V Dietenhofen, Sporthalle 20063171 ÜBL WC TV Dietenhofen SV Puschendorf 5 : 25
Sa 19.03.2022 12:30 V Emskirchen, Sport- und. Spielzentrum 23059202 BZK MD SV Puschendorf TV Dietenhofen 24 : 17
15:00 V Gunzenhausen, Stephani-Schule 20043274 ÜBL MC TV Gunzenhausen TV Dietenhofen 26 : 23
So 20.03.2022 12:30 V Rothenburg, Halle am P1 20043271 ÜBL MC TSV 2000 Rothenburg TV Dietenhofen 30 : 16
15:00 Dietenhofen, Sporthalle 20063190 ÜBL WC TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 11 : 24
Sa 26.03.2022 13:00 V Dietenhofen, Sporthalle 23059205 BZK MD TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 13 : 26
15:00 V Dietenhofen, Sporthalle 20043257 ÜBL MC TV Dietenhofen TSV 2000 Rothenburg 15 : 15
So 27.03.2022 15:30 V Roßtal, Mittelschule 20063176 ÜBL WC TSV Roßtal TV Dietenhofen 19 : 15
Sa 02.04.2022 13:00 V Fürth, Julius-Hirsch-Sportzentrum 20063163 ÜBL WC MTV Stadeln TV Dietenhofen 30 : 21
17:00 V Dietenhofen, Sporthalle 20043259 ÜBL MC TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 27 : 23
Sa 09.04.2022 19:00 V Weißenburg, Landkreishalle 23013119 BZL M TSV Weißenburg TV Dietenhofen 38 : 28
So 10.04.2022 12:00 V Schwabach, Goldschlägerhalle 20063174 ÜBL WC SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 0 : 0
14:00 V Dietenhofen, Sporthalle 20043263 ÜBL MC TV Dietenhofen TuS Feuchtwangen 24 : 18
16:00 V Dietenhofen, Sporthalle 23024109 BZK F TV Dietenhofen HBC Nürnberg III 27 : 26
Do 14.04.2022 20:15 V Ansbach, Weinbergsporthalle 23013130 BZL M HG Ansbach II TV Dietenhofen 28 : 18
Sa 23.04.2022 18:00 h Nürnberg, Röthenbach-Ost 23013120 BZL M HBC Nürnberg II TV Dietenhofen 0 : 0
So 24.04.2022 17:00 V Dietenhofen, Sporthalle 23024118 BZK F TV Dietenhofen HG Zirndorf III 28 : 14
So 08.05.2022 10:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20017554 ÜBOL MC FC Neunburg v.W. TV Dietenhofen 8 : 15
12:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20017556 ÜBOL MC TV Dietenhofen TV Bad Kötzting 21 : 14
14:00 Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle 20017558 ÜBOL MC TV Dietenhofen TV 1886 Ebersd. 15 : 13
Sa 14.05.2022 11:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20016590 ÜBOL MB SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 15 : 18
12:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20016591 ÜBOL MB TV Dietenhofen TV Gunzenhausen 9 : 25
So 22.05.2022 10:45 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017220 LL MC ESV 27 Regensbg. TV Dietenhofen 15 : 13
12:30 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017222 LL MC TV Dietenhofen SpV Mögeldorf 18 : 18
13:30 Nürnberg, Spvgg Mögeldorf 20017223 LL MC JSG Würzburg-Lengfeld TV Dietenhofen 19 : 19
So 29.05.2022 10:00 Rothenburg, Halle am P1 20016666 ÜBOL MB TSV 2000 Rothenburg TV Dietenhofen 17 : 5
11:40 Rothenburg, Halle am P1 20016668 ÜBOL MB TV Dietenhofen DJK Waldbüttelbr 8 : 21
13:20 Rothenburg, Halle am P1 20016670 ÜBOL MB TV Dietenhofen MHV Schweinf.09 12 : 13
Sa 25.06.2022 10:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017690 ÜBOL MC SC 04 Schwabach TV Dietenhofen 11 : 11
10:00 Dietenhofen, Sporthalle 23057560 BZ-OR MD TV Dietenhofen TuS Feuchtwangen 1 : 13
11:10 Dietenhofen, Sporthalle 23057562 BZ-OR MD SG Kernfranken TV Dietenhofen 10 : 4
11:30 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017692 ÜBOL MC TV Dietenhofen SG Auerbach/Pegnitz 14 : 5
12:55 Dietenhofen, Sporthalle 23057565 BZ-OR MD TV Dietenhofen SC 04 Schwabach 1 : 5
13:00 Schwabach, Goldschlägerhalle 20017694 ÜBOL MC TV Dietenhofen SG Schönwald/Hochfranken 22 : 10
14:40 Dietenhofen, Sporthalle 23057568 BZ-OR MD JSG Fürther Land TV Dietenhofen 14 : 1


Top