Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü
Kontaktadresse:

Volker Reichel
Neuensorger Str. 25
96279, Weidhausen

Mobil: 0171 8505861
Telefon: 09562 502423
Mail: reichelvolker@t-online.de
Mail: daniel@recknagel-weidhausen.de

Molten-CUP 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang Punkte
Männer Molten Cup Männer Pokal II Steinberger, Frank 6 0 : 2

Oberfranken 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang Punkte
Männer Bezirksoberliga Männer Steinberger, Frank 5 22 : 8
Männer II Bezirksklasse Männer Staffel West Kenzel, Detlef 11 0 : 2
gem. E-Jugend Spielrunde E-Jugend gemisch Bauer, Andreas 22 0 : 0
Minis Spielrunde Minis der Staffel Schnack, Sophie 10 0 : 0

Molten-CUP 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang Punkte
Männer Molten Cup Männer Pokal II Steinberger, Frank 6 0 : 2

Oberfranken 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang Punkte
Männer Bezirksoberliga Männer Steinberger, Frank 5 22 : 8
Männer II Bezirksklasse Männer Staffel West Kenzel, Detlef 11 0 : 2
gem. E-Jugend Spielrunde E-Jugend gemisch Bauer, Andreas 22 0 : 0
Minis Spielrunde Minis der Staffel Schnack, Sophie 10 0 : 0

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
So 28.07.2019 16:00 Michelau, Mainfeldhalle 20191204 Pokal Männer TV Weidhausen HSG Rödental/Neustadt 20 : 25
So 22.09.2019 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010001 BZOL M TV Weidhausen TV Gefrees 44 : 33
18:15 Michelau, Mainfeldhalle 22012001 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) HSC 2000 Coburg III 26 : 26
So 06.10.2019 16:30 V Michelau, Mainfeldhalle 22010007 BZOL M TV Weidhausen TV Ebern 32 : 17
18:15 V Michelau, Mainfeldhalle 22012006 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) TV Ebern II 34 : 21
So 13.10.2019 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010012 BZOL M TV Weidhausen SG Marktleuthen/Niederlamitz 34 : 25
Sa 19.10.2019 18:00 Neustadt, Frankenhalle 22010019 BZOL M HSG Rödental/Neustadt TV Weidhausen 32 : 22
So 20.10.2019 12:30 Michelau, Mainfeldhalle 22012014 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) TV Michelau 30 : 22
So 27.10.2019 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010024 BZOL M TV Weidhausen TS Coburg 33 : 22
18:15 Michelau, Mainfeldhalle 22012020 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) HG Kunstadt III (a.K.) 29 : 13
Sa 02.11.2019 18:00 Ebern, Kultur- und Sporthalle 22010030 BZOL M TV Ebern TV Weidhausen 22 : 28
So 10.11.2019 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010036 BZOL M TV Weidhausen SG Bad Rodach/Großw. 32 : 25
18:15 Michelau, Mainfeldhalle 22012031 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) SG Bad Rodach/Großw. II 33 : 25
Sa 16.11.2019 18:00 Bamberg Berufschule I 22010041 BZOL M HC 03 Bamberg TV Weidhausen 28 : 25
So 17.11.2019 13:00 Bamberg Berufschule I 22012036 BZK M HC 03 Bamberg III TV Weidhausen II (a.K.) 0 : 0
So 24.11.2019 14:30 Ahorn, Schulsporthalle 22010110 BZOL M HG Hut/Ahorn TV Weidhausen 23 : 27
16:30 Ahorn, Schulsporthalle 22012082 BZK M HG Hut/Ahorn II TV Weidhausen II (a.K.) 25 : 31
Sa 07.12.2019 00:00 Ebersdorf, Frankenlandhalle 22012025 BZK M spielfrei* TV Weidhausen II (a.K.) - : -
18:00 Rehau, Sportzentrum 22010053 BZOL M HSV Hochfranken TV Weidhausen 38 : 26
So 15.12.2019 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010061 BZOL M TV Weidhausen TV Helmbrechts 22 : 21
Sa 21.12.2019 13:00 V Ebern, Kultur- und Sporthalle 22012022 BZK M TV Ebern II TV Weidhausen II (a.K.) 19 : 27
So 12.01.2020 16:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22010068 BZOL M HG Kunstadt TV Weidhausen 28 : 25
Sa 18.01.2020 17:30 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 22010070 BZOL M TV Gefrees TV Weidhausen 30 : 33
So 19.01.2020 18:00 Coburg, BGS Halle 22012051 BZK M HSC 2000 Coburg III TV Weidhausen II (a.K.) 36 : 22
Sa 25.01.2020 16:30 Marktleuthen, Städtische Sporthalle 22010076 BZOL M SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Weidhausen 24 : 25
So 26.01.2020 13:30 Michelau, Mainfeldhalle 22012055 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 23 : 28
Sa 01.02.2020 16:00 V Michelau, Mainfeldhalle 22012057 BZK M TV Michelau TV Weidhausen II (a.K.) 0 : 0
Sa 08.02.2020 17:00 Coburg, Angerhalle NEU 22010089 BZOL M TS Coburg TV Weidhausen 19 : 29
So 09.02.2020 16:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22012065 BZK M HG Kunstadt III (a.K.) TV Weidhausen II (a.K.) 25 : 28
Sa 29.02.2020 16:00 Bad Rodach, Bayernhalle 22010099 BZOL M SG Bad Rodach/Großw. TV Weidhausen 0 : 0
17:45 Bad Rodach, Bayernhalle 22012074 BZK M SG Bad Rodach/Großw. II TV Weidhausen II (a.K.) 0 : 0
Fr 06.03.2020 20:30 V Michelau, Mainfeldhalle 22010086 BZOL M TV Weidhausen HSG Rödental/Neustadt 0 : 0
So 08.03.2020 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010108 BZOL M TV Weidhausen HC 03 Bamberg 0 : 0
18:15 Michelau, Mainfeldhalle 22012081 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) HC 03 Bamberg III 0 : 0
So 15.03.2020 16:30 V Michelau, Mainfeldhalle 22010048 BZOL M TV Weidhausen HG Hut/Ahorn 0 : 0
18:15 V Michelau, Mainfeldhalle 22012041 BZK M TV Weidhausen II (a.K.) HG Hut/Ahorn II 0 : 0
So 22.03.2020 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010119 BZOL M TV Weidhausen HSV Hochfranken 0 : 0
Sa 28.03.2020 16:00 Helmbrechts Sporthalle Helmbrechts 22010122 BZOL M TV Helmbrechts TV Weidhausen 0 : 0
So 29.03.2020 17:00 V Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012010 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Weidhausen II (a.K.) 0 : 0
So 05.04.2020 16:30 Michelau, Mainfeldhalle 22010132 BZOL M TV Weidhausen HG Kunstadt 0 : 0


Top