Kontaktadresse:

Peter Graß
Gerstengarten 10
96138, Burgebrach

Mobil: 0151/28801464
Telefon: 09546-1253
Mail: peter.grass@bhv-online.de
Mail: peter-grass@t-online.de


Vereinsfunktionäre

Um die Details sehen zu können benötigen Sie ein Konto: zum Login

Spielbetrieb

Datum Zeit Halle Nr Liga Heim Gast Ergebnis Info
So 09.10.2022 14:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038095 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach SG Marktleuthen/Niederlamitz 15 : 26
16:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021007 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach HSV Hochfranken 8 : 25
So 16.10.2022 13:00 Coburg, BGS Halle 20038098 ÜBL mB HSC 2000 Coburg II TSV Windeck 1861 Burgebrach 44 : 9
13:30 Ahorn, Schulsporthalle 22021010 BZL F HG Hut/Ahorn TSV Windeck 1861 Burgebrach 33 : 4
17:30 Ahorn, Schulsporthalle 22012104 BZK M HG Hut/Ahorn II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 26 : 27
So 23.10.2022 12:45 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038102 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach HSG Rödental/Neustadt 12 : 29
14:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021015 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach TSV Weitramsdorf II (a.K.) 15 : 23
16:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012105 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach SG Bad Rodach/Großw. II 17 : 20
Sa 05.11.2022 14:15 Bad Rodach, Bayernhalle 20038105 ÜBL mB SG Bad Rodach/Großw. TSV Windeck 1861 Burgebrach 32 : 8
So 06.11.2022 13:15 Bamberg Dreifachsporthalle Georgendamm 22012107 BZK M HC 03 Bamberg III (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 20 : 24
14:30 Ebersdorf, Frankenlandhalle 22021022 BZL F HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 21 : 19
So 13.11.2022 15:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021027 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach SG Marktleuthen/Niederlamitz 18 : 24
Sa 19.11.2022 14:00 Ebern, Kultur- und Sporthalle 22012110 BZK M TV Ebern II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 11 : 26
20:00 Ebern, Kultur- und Sporthalle 22021030 BZL F TV Ebern II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 15 : 21
So 20.11.2022 15:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038113 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach HC 03 Bamberg 22 : 36
Sa 03.12.2022 17:00 Lichtenfels, Städt. Sporthalle 22021037 BZL F TV Oberwallenst. TSV Windeck 1861 Burgebrach 21 : 11
So 04.12.2022 15:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038119 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Ebern 19 : 25
17:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021035 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach HaSpo Bayreuth II (a.K.) 16 : 36
18:00 V Rödental, Franz-Goebel-Halle 22012101 BZK M HSG Rödental/Neustadt II TSV Windeck 1861 Burgebrach 34 : 25
So 11.12.2022 14:00 Hof, Jahnhalle 20038124 ÜBL mB TSV Hof 1861 TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 18.12.2022 13:00 Hirschaid, Regnitz-Arena 20038128 ÜBL mB TV Hallstadt TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
Sa 14.01.2023 14:00 Marktleuthen, Städtische Sporthalle 20038130 ÜBL mB SG Marktleuthen/Niederlamitz TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 22.01.2023 12:45 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038137 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach HSC 2000 Coburg II 0 : 0
14:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021048 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach HG Kunstadt 0 : 0
16:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012116 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach HSG Rödental/Neustadt II 0 : 0
Sa 28.01.2023 14:00 Rehau, Sportzentrum 22021051 BZL F HSV Hochfranken TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 29.01.2023 14:00 Neustadt, Frankenhalle 20038141 ÜBL mB HSG Rödental/Neustadt TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
16:00 Burgkunstadt, Obermainhalle 22021054 BZL F HG Kunstadt TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 05.02.2023 12:45 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038142 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach SG Bad Rodach/Großw. 0 : 0
14:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021059 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach HG Hut/Ahorn 0 : 0
16:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012119 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach HG Hut/Ahorn II (a.K.) 0 : 0
Sa 11.02.2023 16:00 Bamberg Berufschule I 20038147 ÜBL mB HC 03 Bamberg TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
18:15 Bad Rodach, Bayernhalle 22012120 BZK M SG Bad Rodach/Großw. II TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 12.02.2023 16:15 Bad Rodach, Bayernhalle 22021065 BZL F TSV Weitramsdorf II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 05.03.2023 14:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021069 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) 0 : 0
16:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012123 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach HC 03 Bamberg III (a.K.) 0 : 0
Sa 11.03.2023 14:00 Ebern, Kultur- und Sporthalle 20038154 ÜBL mB TV Ebern TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
17:00 Marktleuthen, Städtische Sporthalle 22021072 BZL F SG Marktleuthen/Niederlamitz TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0
So 19.03.2023 12:45 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038160 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach TSV Hof 1861 0 : 0
14:30 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021080 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Ebern II (a.K.) 0 : 0
So 26.03.2023 13:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 20038125 ÜBL mB TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Hallstadt 0 : 0
15:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021084 BZL F TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Oberwallenst. 0 : 0
17:00 V Burgebrach, Dreifachsporthalle 22012126 BZK M TSV Windeck 1861 Burgebrach TV Ebern II (a.K.) 0 : 0
So 16.04.2023 14:00 Burgebrach, Dreifachsporthalle 22021086 BZL F HaSpo Bayreuth II (a.K.) TSV Windeck 1861 Burgebrach 0 : 0


Top